сет

Ницца на своем поле обыграла Нанси

Далберт, Рикарду Перейра (Срарфи, 89), Беланда, Сери, Эссерик, Козьелло (Вальтер, 80), Суке, Ле Биан. Нанси - Нди Ассембе, Кретьен Бассер, Сету, Кюффо, Кабако, Аит-Беннассер, Педретти...Sportgid

НБА. Сет Карри: Рассчитываю, что плечо придет в порядок без операции

Защитник «Далласа» Сет Карри пропустил 8 из последних 10 матчей команды из-за повреждения левого плеча.По словам Карри, он рассчитывает обойтись без хирургического вмешательства...Tribuna.com

НБА. Мэверикс будут просматривать Сета Карри на позиции первого номера

Мэверикс собираются наиграть Сета Карри на позиции первого номера.Мировые Новости Спорта

В новом проекте от режиссера фильма «Тепло наших тел» Сет Роген попробует добиться внимания Шарлиз Терон. Подробнее...Kinopoisk.ru

НБА. Стефен Карри: Приятно видеть, что Сэт играет с уверенностью и на кураже

Самый ценный игрок двух последних сезонов Стефен Карри из Голден Стэйт оценил прогресс младшего брата Сета Карри, который представляет Даллас.Мировые Новости Спорта

Ушакова, 30/1), состоялось фееричное открытие первого в городе магазин сервисного обслуживания Vodafone. Праздничное открытие магазина Vodafone в городе было отмечено dj-сетом, развлекательной программой и возможностью сделать бесплатный звонок за границу. Все желающие херсонцы смогли поучаствовать в конкурах и выиграть подарки...Kherson.net.ua

Долгополов перервав матч тенісного турніру в Ріо через травму і не зміг вийти у півфінал

Українець припинив боротьбу на початку третього сету. УНИАН (ИА)

Украинский спортсмен Александр Долгополов стал победителем турнира в Буэнос-Айресе. Долгополов выиграл два сета у японского соперника, занимающего пятое место в рей...NovostiUA

Пэрис Хилтон пришла на вечеринку в одежде украинского бренда

Пэрис Хилтон обескуражила одеждой украинского бренда. Пэрис Хилтон, которая приехала в Одессу с собственным диджей-сетом, выбрала одежду от украинского бренда для мероприятия. 35-летняя наследница гостиничной империи прибыла на вечеринку в Палм-Бич одета в кардиган марки...Телеграф

Теннис: Свитолина проиграла в парном полуфинале Australian Open

Украинка с партнером проиграли оба сета 112.ua

Роджер Федерер: «Если после финала я полгода не смогу ходить – ничего страшного»

в полуфинале Australian Open обыгравший соотечественника Стэна Вавринку со счетом 7:5, 6:3, 1:6, 4:6, 6:3, прокомментировал то, что перед пятым сетом взял медицинский перерыв, который продолжался больше семи минут.«У меня уже неделю небольшая проблема с ногой, и я решил: «Знаете...Tribuna.com

Теодорчик вновь забил за Андерлехт

В матче чемпионата против «Вестерло» Бельгии Теодорчик отметился голом уже на 7-й минуте, а его команда одержала победу с итоговым сетом 4:2. Всего в текущем сезоне Теодорчик провел за «Андерлехт» 32 матча во всех турнирах, где забил 25 мячей и...Спорт.ua

Винус Уильямс впервые с 2010 года вышла в четвертьфинал «Шлема», не проиграв ни сета

американка Винус Уильямс, в четвертом круге Australian Open обыгравшая немку Мону Бартель со счетом 6:3, 7:5, пока не проиграла ни сета на турнире. Она впервые с US Open-2010 вышла в четвертьфинал турнира «Большого шлема», не проиграв ни сета. Для Винус...Tribuna.com

круге Australian Open уступивший Рафаэлю Надалю (9) 6:4, 3:6, 7:6, 3:6, 2:6, рассказал о физических трудностях, которые испытывал в пятом сете четырехчасового матча.Мировые Новости Спорта

Надаль впервые за 2 года выиграл пятисетовик на «Шлеме»

«Шлеме» впервые за два года – с тех пор, как во втором круге турнира-2015 обыграл Тима Смычека 7:5 в решающем сете.С тех пор Надаль проиграл все три шлемовых пятисетовика, которые провел: в третьем круге US Open-2015 упустил преимущество 2:0 по...Tribuna.com

НХЛ. «Торонто» вернул Гриффита, взяв его с драфта отказов «Флориды»

«Торонто» вернул форварда Сета Гриффита, взяв его с драфта отказов «Флориды».Tribuna.com

Australian Open. Свитолина проиграла Павлюченковой

Павлюченкова увеличила счет в личных встречах со Свитолиной до 4:1 в свою пользу. Следующей соперницей Павлюченковой станет 31-летняя россиянка Светлана Кузнецова. Спорт.ua

Ник Киргиос: «Макинрой знает все»

Австралиец Ник Киргиос, вчера во втором круге Australian Open упустивший преимущество в два сета, прокомментировал слова Джона Макинроя, который во время матча Новака Джоковича с Денисом Истоминым сказал, что если бы Киргиос выкладывался, как...Tribuna.com

Барбора Стрыцова: «Сидела в раздевалке и не думала о матче, а просто старалась прийти в себя»

30-летняя Барбора Стрыцова поделилась впечатлениями от 200-минутной победы над Каролин Возняцки (7:5, 6:7, 6:4) в четвертьфинале турнира в Сиднее, перед решающим сетом которого был сделан 10-минутный перерыв из-за экстремальной жары.«Перерыв мне помог. Я сидела в раздевалке и не думала ни о...Tribuna.com

Каролин Возняцки: Теперь могу съесть что угодно, потому что сожгла сегодня кучу калорий

200-минутном четвертьфинале турнира в Сиднее от Барборы Стрыцовой (5:7, 7:6, 4:6), в котором было сделано 16 брейков, а перед решающим сетом был сделан 10-минутный перерыв из-за жары.Мировые Новости Спорта