сет

четвертьфинале «Ролан Гаррос» обыгравший хорвата Марина Чилича со счетом 6:3, 6:3, 6:1, вышел в полуфинал турнира, не проиграв ни одного сета. Ранее таким образом в четверку лучших вошли Рафаэль Надаль и Доминик Тим.Три теннисиста вышли в полуфинал турнира «Большого шлема»,...Tribuna.com

против Энди Маррея (1) ответил на вопрос об их прошлогодней встрече на US Open, которую японец выиграл 7:5 в решающем сете.«Честно говоря, у меня ужасная память. Я даже не могу сказать, выиграл я или проиграл.Знаю только, что всегда, когда мы...Tribuna.com

турнира в Риме Элина Свитолина (5), в четвертом круге Ролан Гаррос обыгравшая Петру Мартич (Q) 4:6, 6:3, 7:5, в решающем сете уступала 2:5, но не позволила сопернице подать на победу и в результате повторила свой лучший результат на турнирах Большого...Мировые Новости Спорта

Вторая ракетка мира, действующий чемпион «Ролан Гаррос» серб Новак Джокович в четвертом сете матча с Диего Шварцманом получил предупреждения за затяжку времени и за неспортивное поведение.Сперва судья Карлос Рамос предупредил Джоковича в связи...Tribuna.com

В украинский прокат выходит фильм "Спасатели Малибу"

В украинский прокат 1 июня вышел фильм "Спасатели Малибу ", от режиссера Сета Гордона.КиевПравда

Российский №5 Евгений Донской, в понедельник упустивший 20 брейк-пойнтов в матче с Виктором Троицки, поделился впечатлениями от своего выступления. Мировые Новости Спорта

Украинка выиграла первый матч Открытого чемпионата по теннису во Франции

теннисистка Леся Цуренко в первом матче одержала победу, информирует "Багнет". Соперницей Цуренко была другая украинка Катерина Козлова. Цуренко понадобилось два сета, чтоб выиграть поединок.Багнет

Будивельник - чемпион Украины

За весь сезон Будивельник проиграл всего лишь три матча. В итоговом матче Будивельник обыграл своих конкурентов со сетом 89:81.GameBet

Девятая ракетка мира Доминик Тим (4) поделился впечатлениями от победы над Энди Марреем (1/WC) в полуфинале турнира в Барселоне (6:2, 3:6, 6:4). Мировые Новости Спорта

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова, на этой неделе вернувшаяся после допинговой дисквалификации, в четвертьфинале турнира в Штутгарте обыграла Анетт Контавейт (Q) 6:3, 6:4. Мировые Новости Спорта

Ницца на своем поле обыграла Нанси

Далберт, Рикарду Перейра (Срарфи, 89), Беланда, Сери, Эссерик, Козьелло (Вальтер, 80), Суке, Ле Биан. Нанси - Нди Ассембе, Кретьен Бассер, Сету, Кюффо, Кабако, Аит-Беннассер, Педретти...Sportgid

Сет Карри: «Рассчитываю, что плечо придет в порядок без операции»

Защитник «Далласа» Сет Карри пропустил 8 из последних 10 матчей команды из-за повреждения левого плеча.По словам Карри, он рассчитывает обойтись без хирургического вмешательства...Tribuna.com

НБА. Мэверикс будут просматривать Сета Карри на позиции первого номера

Мэверикс собираются наиграть Сета Карри на позиции первого номера.Мировые Новости Спорта

В новом проекте от режиссера фильма «Тепло наших тел» Сет Роген попробует добиться внимания Шарлиз Терон. Подробнее...Kinopoisk.ru

НБА. Стефен Карри: Приятно видеть, что Сэт играет с уверенностью и на кураже

Самый ценный игрок двух последних сезонов Стефен Карри из Голден Стэйт оценил прогресс младшего брата Сета Карри, который представляет Даллас.Мировые Новости Спорта

Ушакова, 30/1), состоялось фееричное открытие первого в городе магазин сервисного обслуживания Vodafone. Праздничное открытие магазина Vodafone в городе было отмечено dj-сетом, развлекательной программой и возможностью сделать бесплатный звонок за границу. Все желающие херсонцы смогли поучаствовать в конкурах и выиграть подарки...Kherson.net.ua

Долгополов перервав матч тенісного турніру в Ріо через травму і не зміг вийти у півфінал

Українець припинив боротьбу на початку третього сету. УНИАН (ИА)

Украинский спортсмен Александр Долгополов стал победителем турнира в Буэнос-Айресе. Долгополов выиграл два сета у японского соперника, занимающего пятое место в рей...NovostiUA