сет

УимблдонЛондон, Великобритания3 - 16 июля 2017Турнир «Большого шлема»Призовой фонд - 31 600 000 фунтовОткрытые корты, траваПарный разрядФинал Tribuna.com

На Рівненщині відбудеться ІІІ Міжнародна виставка енергоощадних технологій «СЕТ»

7-8 вересня у Рівному працюватиме ІІІ Міжнародна спеціалізована виставка Сучасність. Енергозбереження. Технології (СЕТ-2017) Сайт міста Рівне

Во втором сете я постепенно стала чувствовать мяч лучше. Во втором сете я очень отчаянно боролась и двигалась лучше, доставала все мячи.Tribuna.com

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль (4), в третьем круге Уимблдона обыгравший Карена Хачанова (30) 6:1, 6:4, 7:6, прокомментировал свой первый за три года выход в 1/8 финала британского Шлема. Мировые Новости Спорта

ракетка мира Каролина Плишкова оценила свое поражение во втором круге Уимблдона от Магдалены Рыбариковой в матче, в котором вела с сетом и брейком (6:3, 5:7, 2:6).Мировые Новости Спорта

матча второго круга «Уимблдона» против Рубена Бемельманса попросил поменять судью на вышке.После того, как Медведев проиграл свою подачу в пятом сете, ведя 2:1, он сказал обслуживавшей матч Мариане Алвеш: «Позовите супервайзера. Мне кажется, вы что-то против меня имеете. Я хочу...Tribuna.com

6:7, 7:6, 6:7, 7:6, 8:6 в пользу британца, провели первый матч на турнире, в котором до счета 6:6 в решающем сете не было ни одного брейка.Единственный и победный брейк Бедене сделал спустя 4 часа 25 минут игры, одержал 14-ю победу...Tribuna.com

Уимблдон. Чилич вышел во второй круг

Марин Чилич Хорватский теннисист Марин Чилич вышел во второй круг Уимблдона, обыграв немца Филиппа Кольшрайбера. Поединок длился 1 час 56 минут. Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

четвертьфинале «Ролан Гаррос» обыгравший хорвата Марина Чилича со счетом 6:3, 6:3, 6:1, вышел в полуфинал турнира, не проиграв ни одного сета. Ранее таким образом в четверку лучших вошли Рафаэль Надаль и Доминик Тим.Три теннисиста вышли в полуфинал турнира «Большого шлема»,...Tribuna.com

против Энди Маррея (1) ответил на вопрос об их прошлогодней встрече на US Open, которую японец выиграл 7:5 в решающем сете.«Честно говоря, у меня ужасная память. Я даже не могу сказать, выиграл я или проиграл.Знаю только, что всегда, когда мы...Tribuna.com

турнира в Риме Элина Свитолина (5), в четвертом круге Ролан Гаррос обыгравшая Петру Мартич (Q) 4:6, 6:3, 7:5, в решающем сете уступала 2:5, но не позволила сопернице подать на победу и в результате повторила свой лучший результат на турнирах Большого...Мировые Новости Спорта

Вторая ракетка мира, действующий чемпион «Ролан Гаррос» серб Новак Джокович в четвертом сете матча с Диего Шварцманом получил предупреждения за затяжку времени и за неспортивное поведение.Сперва судья Карлос Рамос предупредил Джоковича в связи...Tribuna.com

В украинский прокат выходит фильм "Спасатели Малибу"

В украинский прокат 1 июня вышел фильм "Спасатели Малибу ", от режиссера Сета Гордона.КиевПравда

Российский №5 Евгений Донской, в понедельник упустивший 20 брейк-пойнтов в матче с Виктором Троицки, поделился впечатлениями от своего выступления. Мировые Новости Спорта

Украинка выиграла первый матч Открытого чемпионата по теннису во Франции

теннисистка Леся Цуренко в первом матче одержала победу, информирует "Багнет". Соперницей Цуренко была другая украинка Катерина Козлова. Цуренко понадобилось два сета, чтоб выиграть поединок.Багнет

Будивельник - чемпион Украины

За весь сезон Будивельник проиграл всего лишь три матча. В итоговом матче Будивельник обыграл своих конкурентов со сетом 89:81.GameBet

Девятая ракетка мира Доминик Тим (4) поделился впечатлениями от победы над Энди Марреем (1/WC) в полуфинале турнира в Барселоне (6:2, 3:6, 6:4). Мировые Новости Спорта

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова, на этой неделе вернувшаяся после допинговой дисквалификации, в четвертьфинале турнира в Штутгарте обыграла Анетт Контавейт (Q) 6:3, 6:4. Мировые Новости Спорта

Ницца на своем поле обыграла Нанси

Далберт, Рикарду Перейра (Срарфи, 89), Беланда, Сери, Эссерик, Козьелло (Вальтер, 80), Суке, Ле Биан. Нанси - Нди Ассембе, Кретьен Бассер, Сету, Кюффо, Кабако, Аит-Беннассер, Педретти...Sportgid

Сет Карри: «Рассчитываю, что плечо придет в порядок без операции»

Защитник «Далласа» Сет Карри пропустил 8 из последних 10 матчей команды из-за повреждения левого плеча.По словам Карри, он рассчитывает обойтись без хирургического вмешательства...Tribuna.com