сет

Элина СВИТОЛИНА: «Не ожидала, что придется играть три сета»

над Ван Цян (6:1, 5:7, 6:2) в матче второго круга турнира в Дубае. «Я не ожидала, что придется играть три сета, но я всегда стараюсь ждать неожиданное. Я немного злилась на себя за то, что не показала свою лучшую игру...Sportgid

В решающем сете Монфис уступал 2:5, а при счете 3:5 отыграл матч-пойнт. Во втором круге чемпион турнира в Дохе встретится с третьей ракеткой...Tribuna.com

92-я ракетка мира Моника Никулеску (Q) поделилась впечатлениями от победы над Марией Шараповой (WC) в первом круге турнира в Дохе (4:6, 6:4, 6:3). Мировые Новости Спорта

В четвертом сете Фоньини отыграл матч-пойнт, а в пятом - отыгрался со счета 1:4.Tribuna.com

участие в Матче всех звезд НХЛ, который пройдет 28 января в Тампе, информирует официальный сайт НХЛ. Он заменит своего одноклубника Сета Джонса в дивизионе Метрополитен. Последний не сможет принять участие в мероприятии из-за болезни.Мировые Новости Спорта

Тяжело смотреть, как человек доходит до пятого сета, но не может закончить матч.Tribuna.com

невероятно, и очень жаль, что Рафе пришлось закончить матч вот так. Он всегда борется изо всех сил. На старте пятого сета я был очень заряжен на борьбу и сконцентрирован на том, чтобы сохранить высокий уровень. Для меня было важно продолжать...Tribuna.com

резко. Но проблему быстро решили. А через неделю все уже заживет. - Как вы психологически справлялись с таким марафонским решающим сетом? – Да, у меня никогда не было таких матчей. Мы обе боролись до конца, и каждый розыгрыш получался затяжным.Tribuna.com

Румынка Симона Халеп, в третьем круге Australian Open обыгравшая американку Лорин Дэвис со счетом 4:6, 6:4, 15:13, прокомментировала победу. Мировые Новости Спорта

Вторая ракетка мира Каролин Возняцки прокомментировала свою победу над Яной Фетт во втором круге Australian Open в матче, в решающем сете которого отставала 1:5 и отыграла два матчбола (3:6, 6:2, 7:5). – Когда она подавала на матч при 1:5, я...Tribuna.com

игрок Топ-100 18-летний Денис Шаповалов прокомментировал поражение во втором круге Australian Open от Жо-Вильфреда Тсонга (15) в матче, в пятом сете которого вел 5:2.Мировые Новости Спорта

ракетка мира Каролин Возняцки, во втором круге Australian Open обыгравшая 119-ю ракетку мира Яну Фетт 3:6, 6:2, 7:5, в решающем сете отыгралась со счета 1:5 и двух матчболов. 21-летняя хорватка Фетт дебютировала в основе «Шлемов» после того, как в прошлом...Tribuna.com

Полуфиналистка Australian Open-2015 Екатерина Макарова, в первый день нынешнего турнира уступившая Ирине Камелии Бегу 6:3, 4:6, 6:8, впервые в карьере не прошла в Мельбурне ни круга. Мировые Новости Спорта

проиграл Ришару Гаске со счетом 4:6, 5:7. В официальных матчах Надаль ведет у Гаске 15-0. Он не проиграл ему ни сета с 2008...Tribuna.com

Экс-первая ракетка мира Энди Маррей после выставочного сета, проведенного сегодня в Абу-Даби, принял решение возобновить официальные выступления в Брисбене на следующей неделе, как и планировалось.Мировые Новости Спорта

"Реал Мадрид" не намерен расставаться с Зиданом

на неудачные выступления команды в национальном первенстве, сообщает издание Marca. Позиции французского наставника в клубе после поражения от "Барселоны" со сетом 0:3 не пошатнулись.Флорентино Перес встретится с 45-летним специалистом после выхода из отпуска, чтобы обсудить некоторые вопросы, однако его работе...Campeones.ua

Олимпийская чемпионка пуэрториканка Моника Пуиг рассказала о тренировке с россиянкой Дарьей Касаткиной. Мировые Новости Спорта

Защитник Далласа Сет Карри заявил, что если нога полностью не заживет, то ему придется решиться на операцию.Мировые Новости Спорта

«Баффало» выставил нападающего Сета Гриффита на драфт отказов. Если хоккеиста не заберут в течение ближайших 24 часов, то он отправится в фарм-клуб АХЛ.Tribuna.com

Возвращение защитника «Мэверикс» Сета Карри в строй ожидается в декабре.Tribuna.com