сет

Рафаэль Надаль стал победителем турнира в Риме

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем турнира в Риме. В финальном матче Надаль обыграл немца Александра Зверева. Спорт.ua

Еліна Світоліна виграла перший сет 1/4 фіналу в Римі в Анхеліки Кербер 6:4. Пряму трансляцію поєдинку можна подивитися на нашому сайті.Чемпион

Музыканты американского трио Сета Глиера провели творческую встречу со студентами Запорожской детской музыкальной школы №8 и учениками школ эстетического воспитания города.Верже

820-сильная Ferrari 488 GTB в исполнении Pogea Racing (фото)

Мастера Pogea установили новые карбоновые элементы типа большого заднего крыла, заднего диффузора, боковых юбок и переднего сплиттера. Вкупе с новым сетом 21-дюймовых дисков и выхлопной системой из нержавеющей стали этот комплект снизил массу авто на 42...UAtoday

Украинская теннисистка победила в Джексоне

«Поздравляем украинскую теннисистку Ангелину Калинину с победой на турнире ITF в американском Джексоне. Факты

Дебютант «Мастерс»-полуфиналов 21-летний Борна Чорич прокомментировал поражение от Роджера Федерера (1) в Индиан-Уэллсе в матче, по ходу которого вел с сетом и брейком и дважды с брейком – в решающем сете (7:5, 4:6, 4:6). «Меня очень удивило, как хорошо я...Tribuna.com

Коламбус в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл на своей площадке Колорадо - 5:4 в овертайме. Победная шайба на счету защитника Сета Джонса.Мировые Новости Спорта

первом круге Индиан-Уэллса обыгравшая Марию Шарапову 6:4, 6:4, рассказала, как сумела не потерять нить игры после того, как в каждом сете соперница возвращала брейк.Мировые Новости Спорта

Чемпион Акапулько-2016 Доминик Тим (3) прокомментировал победу первого круга нынешнего турнира над Кэмероном Норри (Q) 6:3, 5:7, 7:5. Мировые Новости Спорта

Элина СВИТОЛИНА: «Не ожидала, что придется играть три сета»

над Ван Цян (6:1, 5:7, 6:2) в матче второго круга турнира в Дубае. «Я не ожидала, что придется играть три сета, но я всегда стараюсь ждать неожиданное. Я немного злилась на себя за то, что не показала свою лучшую игру...Sportgid

В решающем сете Монфис уступал 2:5, а при счете 3:5 отыграл матч-пойнт. Во втором круге чемпион турнира в Дохе встретится с третьей ракеткой...Tribuna.com

92-я ракетка мира Моника Никулеску (Q) поделилась впечатлениями от победы над Марией Шараповой (WC) в первом круге турнира в Дохе (4:6, 6:4, 6:3). Мировые Новости Спорта

В четвертом сете Фоньини отыграл матч-пойнт, а в пятом - отыгрался со счета 1:4.Tribuna.com

участие в Матче всех звезд НХЛ, который пройдет 28 января в Тампе, информирует официальный сайт НХЛ. Он заменит своего одноклубника Сета Джонса в дивизионе Метрополитен. Последний не сможет принять участие в мероприятии из-за болезни.Мировые Новости Спорта

Тяжело смотреть, как человек доходит до пятого сета, но не может закончить матч.Tribuna.com

невероятно, и очень жаль, что Рафе пришлось закончить матч вот так. Он всегда борется изо всех сил. На старте пятого сета я был очень заряжен на борьбу и сконцентрирован на том, чтобы сохранить высокий уровень. Для меня было важно продолжать...Tribuna.com

резко. Но проблему быстро решили. А через неделю все уже заживет. - Как вы психологически справлялись с таким марафонским решающим сетом? – Да, у меня никогда не было таких матчей. Мы обе боролись до конца, и каждый розыгрыш получался затяжным.Tribuna.com

Румынка Симона Халеп, в третьем круге Australian Open обыгравшая американку Лорин Дэвис со счетом 4:6, 6:4, 15:13, прокомментировала победу. Мировые Новости Спорта