сет

«Баффало» выставил нападающего Сета Гриффита на драфт отказов. Если хоккеиста не заберут в течение ближайших 24 часов, то он отправится в фарм-клуб АХЛ.Tribuna.com

Возвращение защитника «Мэверикс» Сета Карри в строй ожидается в декабре.Tribuna.com

свое поражение в решающем матче группового этапа итогового турнира ATP от Джека Сока (4:6, 6:1, 4:6) в матче, в решающем сете которого вел 1:0 и имел 15:0 на своей подаче.Мировые Новости Спорта

Третья ракетка мира 20-летний Саша Зверев в воскресенье в Лондоне выиграл свой дебютный матч на итоговом турнире ATP у финалиста Уимблдона Марина Чилича - 6:4, 3:6, 6:4. Мировые Новости Спорта

в четвертом матче финала Кубка Федерации обыгравшая Слоун Стивенс 4:6, 6:1, 8:6, сохранила Беларуси шансы на первый Кубок.Саснович в решающем сете отыгралась со счета 2:5 у чемпионки US Open Стивенс, после победы в Нью-Йорке проигравшей шестой матч подряд.Теперь в решающей...Tribuna.com

Актер Уилл Феррелл во время выступления в вечернем шоу Сета Майерса заявил, что форварду «Кавальерс» ЛеБрону Джеймсу стоит побороться за президентское кресло.По словам Феррелла, однажды он случайно встретился с игроками...Tribuna.com

Канал Fox принял решение продолжить выпуск фантастического сериала Сета МакФарлейна. Подробнее...Kinopoisk.ru

Марта Костюк - победительница юниорского Итогового турнира (Фото)

Юная украинская теннисистка Марта Костюк не проиграла на соревновании ни одного сета. Телеграф

Марта Костюк выиграла юниорский Итоговый Мастерс

15-летняя теннисистка не проиграла на соревновании ни одного сета. Gottstat.com

Федерер (1), в полуфинале домашнего турнира в Базеле обыгравший Адриана Маннарино (7) 4:6, 6:1, 6:3, рассказал о матче, в решающем сете которого дважды отыгрывал брейк-пойнт.Мировые Новости Спорта

путь в финале квалификации, проиграв испанцу Гильермо Гарсия-Лопесу. Матч вышел довольно напряженным и продолжался 1 час 40 минут и три сета. Счет встречи: 6:3, 3:6...Спорт.ua

приятные неожиданности. Так, во втором круге первую ракетку турнира, Каррено-Бусту, обыграл молодой Даниил Медведев. 67 ракетка мира выиграл у Пабло оба сета с одинаковым счетом, по 6:3. После матча 21-летний триумфатор констатировал, что у него в этот день просто все получалось,...Стратегия.Ком

Защитник «Далласа» Сет Карри пропустит первую неделю регулярного чемпионата. Карри продолжает восстанавливаться после стрессовой реакции в большеберцовой кости левой ноги.Tribuna.com

Защитник Мэверикс Сет Карри вряд ли сыграет в первых официальных матчах сезона-2017/18.Мировые Новости Спорта

Гаррос Алена Остапенко (8), в третьем круге турнира в Ухане обыгравшая Монику Пуиг 6:2, 3:6, 6:3, оценила матч, в решающем сете которого чуть не упустила преимущество 5:1.Мировые Новости Спорта

уступившая чемпионке Сеула Алене Остапенко (8) 6:2, 5:7, 3:6, осталась недовольна 10-минутным перерывом, который, по правилам WTA, делается перед решающим сетом матчей, проходящих при «экстремальных погодных условиях» (когда индекс теплового стресса равняется или превышает 30,1°С).«WTA – это цирк. Над нами...Tribuna.com

мира Жо-Вильфред Тсонга (2), в четвертьфинале турнира в Петербурге уступивший Яну-Леннарду Штруффу 6:3, 3:6, 2:6, по ходу встречи вел с сетом и брейком, прежде чем почувствовал боль в правой ноге.Мировые Новости Спорта

19-я ракетка мира Пабло Каррено-Буста (12), на US Open обыгравший Диего Шварцмана (29) 6:4, 6:4, 6:2, прокомментировал свой первый выход в полуфинал Шлема без потери сета. Мировые Новости Спорта

Хуан Мартин дель Потро, в понедельник вышедший в четвертьфинал US Open, отыграв у Доминика Тима дефицит в два сета и два матчбола, ответил, почему он так популярен у болельщиков.Мировые Новости Спорта

Александр ДОЛГОПОЛОВ: «Это был один из лучших моих матчей»

Как для себя я очень хорошо сыграл, особенно первые два сета. Что я думал в третьей партии, когда Виктор Троицки вернулся в игру?Sportgid