сет

путь в финале квалификации, проиграв испанцу Гильермо Гарсия-Лопесу. Матч вышел довольно напряженным и продолжался 1 час 40 минут и три сета. Счет встречи: 6:3, 3:6...Спорт.ua

приятные неожиданности. Так, во втором круге первую ракетку турнира, Каррено-Бусту, обыграл молодой Даниил Медведев. 67 ракетка мира выиграл у Пабло оба сета с одинаковым счетом, по 6:3. После матча 21-летний триумфатор констатировал, что у него в этот день просто все получалось,...Стратегия.Ком

Защитник «Далласа» Сет Карри пропустит первую неделю регулярного чемпионата. Карри продолжает восстанавливаться после стрессовой реакции в большеберцовой кости левой ноги.Tribuna.com

Защитник Мэверикс Сет Карри вряд ли сыграет в первых официальных матчах сезона-2017/18.Мировые Новости Спорта

Гаррос Алена Остапенко (8), в третьем круге турнира в Ухане обыгравшая Монику Пуиг 6:2, 3:6, 6:3, оценила матч, в решающем сете которого чуть не упустила преимущество 5:1.Мировые Новости Спорта

уступившая чемпионке Сеула Алене Остапенко (8) 6:2, 5:7, 3:6, осталась недовольна 10-минутным перерывом, который, по правилам WTA, делается перед решающим сетом матчей, проходящих при «экстремальных погодных условиях» (когда индекс теплового стресса равняется или превышает 30,1°С).«WTA – это цирк. Над нами...Tribuna.com

мира Жо-Вильфред Тсонга (2), в четвертьфинале турнира в Петербурге уступивший Яну-Леннарду Штруффу 6:3, 3:6, 2:6, по ходу встречи вел с сетом и брейком, прежде чем почувствовал боль в правой ноге.Мировые Новости Спорта

19-я ракетка мира Пабло Каррено-Буста (12), на US Open обыгравший Диего Шварцмана (29) 6:4, 6:4, 6:2, прокомментировал свой первый выход в полуфинал Шлема без потери сета. Мировые Новости Спорта

Хуан Мартин дель Потро, в понедельник вышедший в четвертьфинал US Open, отыграв у Доминика Тима дефицит в два сета и два матчбола, ответил, почему он так популярен у болельщиков.Мировые Новости Спорта

Александр ДОЛГОПОЛОВ: «Это был один из лучших моих матчей»

Как для себя я очень хорошо сыграл, особенно первые два сета. Что я думал в третьей партии, когда Виктор Троицки вернулся в игру?Sportgid

Восьмая ракетка мира Доминик Тим (6), во втором круге US Open обыгравший Тэйлора Фрица (WC) 6:4, 6:4, 4:6, 7:5, поделился впечатлениями от матча. Мировые Новости Спорта

Россиянка Екатерина Макарова, во втором круге US Open обыгравшая пятую ракетку турнира Каролин Возняцки со счетом 6:2, 6:7, 6:1, впервые в карьере обыграла датчанку. До этого россиянка проиграла Возняцки семь матчей в период с 2008 по 2014 год. В них...Мировые Новости Спорта

В решающих матчах Возняцки, лидирующая по количеству финалов в этом году, не выиграла ни сета. Мировые Новости Спорта

УимблдонЛондон, Великобритания3 - 16 июля 2017Турнир «Большого шлема»Призовой фонд - 31 600 000 фунтовОткрытые корты, траваПарный разрядФинал Tribuna.com

На Рівненщині відбудеться ІІІ Міжнародна виставка енергоощадних технологій «СЕТ»

7-8 вересня у Рівному працюватиме ІІІ Міжнародна спеціалізована виставка Сучасність. Енергозбереження. Технології (СЕТ-2017) Сайт міста Рівне

Во втором сете я постепенно стала чувствовать мяч лучше. Во втором сете я очень отчаянно боролась и двигалась лучше, доставала все мячи.Tribuna.com

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль (4), в третьем круге Уимблдона обыгравший Карена Хачанова (30) 6:1, 6:4, 7:6, прокомментировал свой первый за три года выход в 1/8 финала британского Шлема. Мировые Новости Спорта

ракетка мира Каролина Плишкова оценила свое поражение во втором круге Уимблдона от Магдалены Рыбариковой в матче, в котором вела с сетом и брейком (6:3, 5:7, 2:6).Мировые Новости Спорта

матча второго круга «Уимблдона» против Рубена Бемельманса попросил поменять судью на вышке.После того, как Медведев проиграл свою подачу в пятом сете, ведя 2:1, он сказал обслуживавшей матч Мариане Алвеш: «Позовите супервайзера. Мне кажется, вы что-то против меня имеете. Я хочу...Tribuna.com

6:7, 7:6, 6:7, 7:6, 8:6 в пользу британца, провели первый матч на турнире, в котором до счета 6:6 в решающем сете не было ни одного брейка.Единственный и победный брейк Бедене сделал спустя 4 часа 25 минут игры, одержал 14-ю победу...Tribuna.com