сет

Украинский спортсмен Александр Долгополов стал победителем турнира в Буэнос-Айресе. Долгополов выиграл два сета у японского соперника, занимающего пятое место в рей...NovostiUA

Пэрис Хилтон пришла на вечеринку в одежде украинского бренда

Пэрис Хилтон обескуражила одеждой украинского бренда. Пэрис Хилтон, которая приехала в Одессу с собственным диджей-сетом, выбрала одежду от украинского бренда для мероприятия. 35-летняя наследница гостиничной империи прибыла на вечеринку в Палм-Бич одета в кардиган марки...Телеграф

Теннис: Свитолина проиграла в парном полуфинале Australian Open

Украинка с партнером проиграли оба сета 112.ua

Роджер Федерер: Если после финала я полгода не смогу ходить - ничего страшного

в полуфинале Australian Open обыгравший соотечественника Стэна Вавринку со счетом 7:5, 6:3, 1:6, 4:6, 6:3, прокомментировал то, что перед пятым сетом взял медицинский перерыв, который продолжался больше семи минут.«У меня уже неделю небольшая проблема с ногой, и я решил: «Знаете...Tribuna.com

Теодорчик вновь забил за Андерлехт

В матче чемпионата против «Вестерло» Бельгии Теодорчик отметился голом уже на 7-й минуте, а его команда одержала победу с итоговым сетом 4:2. Всего в текущем сезоне Теодорчик провел за «Андерлехт» 32 матча во всех турнирах, где забил 25 мячей и...Спорт.ua

Винус Уильямс впервые с 2010 года вышла в четвертьфинал Шлема, не проиграв ни сета

американка Винус Уильямс, в четвертом круге Australian Open обыгравшая немку Мону Бартель со счетом 6:3, 7:5, пока не проиграла ни сета на турнире. Она впервые с US Open-2010 вышла в четвертьфинал турнира «Большого шлема», не проиграв ни сета. Для Винус...Tribuna.com

круге Australian Open уступивший Рафаэлю Надалю (9) 6:4, 3:6, 7:6, 3:6, 2:6, рассказал о физических трудностях, которые испытывал в пятом сете четырехчасового матча.Мировые Новости Спорта

Надаль впервые за 2 года выиграл пятисетовик на Шлеме

«Шлеме» впервые за два года – с тех пор, как во втором круге турнира-2015 обыграл Тима Смычека 7:5 в решающем сете.С тех пор Надаль проиграл все три шлемовых пятисетовика, которые провел: в третьем круге US Open-2015 упустил преимущество 2:0 по...Tribuna.com

НХЛ. «Торонто» вернул Гриффита, взяв его с драфта отказов «Флориды»

«Торонто» вернул форварда Сета Гриффита, взяв его с драфта отказов «Флориды».Tribuna.com

Свитолина проиграла Павлюченковой

Павлюченкова увеличила счет в личных встречах со Свитолиной до 4:1 в свою пользу. Следующей соперницей Павлюченковой станет 31-летняя россиянка Светлана Кузнецова. Спорт.ua

Ник Киргиос: Макинрой знает все

Австралиец Ник Киргиос, вчера во втором круге Australian Open упустивший преимущество в два сета, прокомментировал слова Джона Макинроя, который во время матча Новака Джоковича с Денисом Истоминым сказал, что если бы Киргиос выкладывался, как...Tribuna.com

Барбора Стрыцова: Сидела в раздевалке и не думала о матче, а просто старалась прийти в себя

30-летняя Барбора Стрыцова поделилась впечатлениями от 200-минутной победы над Каролин Возняцки (7:5, 6:7, 6:4) в четвертьфинале турнира в Сиднее, перед решающим сетом которого был сделан 10-минутный перерыв из-за экстремальной жары.«Перерыв мне помог. Я сидела в раздевалке и не думала ни о...Tribuna.com

Каролин Возняцки: «Теперь могу съесть что угодно, потому что сожгла сегодня кучу калорий»

200-минутном четвертьфинале турнира в Сиднее от Барборы Стрыцовой (5:7, 7:6, 4:6), в котором было сделано 16 брейков, а перед решающим сетом был сделан 10-минутный перерыв из-за жары.Мировые Новости Спорта

Moby высмеял предложение Трампа сыграть у него на инаугурации диджей-сет

Известный ди-джей и музыкант Moby высмеял предложение выступить с диджей-сетом на церемонии приведения к присяге избранного президента США Дональда Трампа.КиевПравда

Известный американский музыкант Ричард Мелвилл Холл, работающий под псевдонимом Moby, посмеялся над предложением выступить с диджей-сетом на церемонии приведения к присяге избранного президента США Дональда Трампа. Как выяснили журналисты Фразы, об этом диджей и композитор-мультиинструменталист написал...Фраза

последний раз они встречались на French Open 2016 года и тогда Кузнецова очень легко расправилась со своей соотечественницей в два сета. Вот и в предстоящей их встрече...Стратегия.Ком

Джокович стал победителем турнира в Дохе

Новак Джокович Сербский теннисист Новак Джокович, являющийся второй ракеткой мира, обыграл лидера рейтинга британца Энди Маррея в финале турнира в Дохе. Призовой фонд соревнований составил?1,237 миллиона. Sportgid

Хуан Мартин дель Потро: «В пятом сете сломал палец, когда пытался поймать мяч»

со счетом 6:7, 2:6, 7:5, 6:4, 6:3, рассказал, что по ходу матча сломал палец левой руки.«Это случилось, когда в пятом сете я пытался поймать мяч.С эмоциональной точки зрения матч получился изматывающим, но я одержал одну из главных побед в своей...Tribuna.com

Украинский теннисист Сергей Стаховский прекращает выступления на челленджере в Словакии. Хозяину кортов Норберту Гомбошу удалось победить его за два сета с тай-брейком.НаТрибуне.com