сет

Хуан Мартин дель Потро: «В пятом сете сломал палец, когда пытался поймать мяч»

со счетом 6:7, 2:6, 7:5, 6:4, 6:3, рассказал, что по ходу матча сломал палец левой руки.«Это случилось, когда в пятом сете я пытался поймать мяч.С эмоциональной точки зрения матч получился изматывающим, но я одержал одну из главных побед в своей...Tribuna.com

Украинский теннисист Сергей Стаховский прекращает выступления на челленджере в Словакии. Хозяину кортов Норберту Гомбошу удалось победить его за два сета с тай-брейком.НаТрибуне.com

НХЛ. «Флорида» забрала Сета Гриффита с драфта отказов

«Флорида» забрала нападающего Сета Гриффита с драфта отказов.Tribuna.com

Американский юмор: Как Барак Обама и Сет Майерс высмеяли Трампа в 2011 году

В 2011 г. на ужине в Белом доме президент США Барак Обама и комик Сет Майерс просто-таки поиздевались над возможными политическими амбициями Дональда Трампа...112.ua

Доробок вийшов у вигляді розкішного бокс-сету, оформленого домом моди Burberry...Радіо Трек

Комики снимут сериал про супергероя «Стива Джобса»

Сету Рогену и Эвану Голдбергу после успеха «Проповедника», вероятно, понравилась супергеройская тема, и они решили ее развить несколько необычным способом. Как сообщает Deadline, дуэт комиков планирует запустить новое телешоу, одним Ukrainianwall

Производственная компания Сета Рогена и Эвана Голдберга Point Grey Pictures снимет комедийные сериалы о супергерое и иллюминатах. Подробнее...Kinopoisk.ru

В Нидерландах могут провести референдум о ратификации ЗСТ с Канадой

В Нидерландах объединение Platform TTIP CETA Referendum собирает подписи за проведение референдума по соглашению о зоне свободной торговли между ЕС и Канадой (СETA), подписанного 30 октября, во время местных выборов Ukrainianwall

Исполнительный директор Sony Pictures Том Ротман заявил, что возглавляемая им компания намерена продвигать мультфильм Сета Рогена на «Оскар» и «Золотой глобус».Cineast

Трюдо: СЕТА усилит средний класс на обоих берегах Атлантики

Вступление СЕТА в действие позволит отменить 99% пошлин на торговлю между Канадой и ЕС.Телеграф

СвоиThe post ЕС- Канада: договор СЕТА начнет действовать еще до ратификации world appeared first on Выбор 2014.Выбор 2014

протеста против договора о зоне свободной торговли между ЕС и Канадой прошла в Брюсселе наканунеThe post В Брюсселе протестуют против СЕТА world appeared first on Выбор 2014.Выбор 2014

Евросоюз и Канада подписали соглашение о зоне свободной торговли

Параллельно с подписанием возле штаб-квартиры органов ЕС проходят протесты против подписания соглашений СЕТА и ЗСТ с США...Выбор 2014

Для споров в ЕС вокруг заключения договора о создании зоны свободной торговли с Канадой есть несколько причин, но главная из них - страх перед глоализацией. DW

Бельгийцы уладили внутренние противоречия по СЕТА. Теперь торговое соглашение между Канадой и Европейским Союзом может быть подписано.DW

Бельгийские регионы - (и первая из них - Валлония) - отказались подписать договор о зоне свободной торговли между ЕС и Канадой (СЕТА). Однако европейские политики все же надеются решить проблему. DW

Дирк Новицки: «Я большой поклонник Сета Карри»

Лидер «Далласа» Дирк Новицки признался, что впечатлен защитником Сетом Карри, пришедшим в команду этим летом из «Сакраменто».«Я большой поклонник Сета.Tribuna.com

Исполнительный директор Sony Pictures Том Ротман заявил, что возглавляемая им компания намерена продвигать мультфильм Сета Рогена на «Оскар» и «Золотой глобус».Kinopoisk.ru

Несмотря на бойкот регионов Бельгии Дональд Туск и Джастин Трюдо договорились не отменять саммит ЕС - Канада, на котором планировалось подписать соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве. DW

Бельгия заблокировала торговый договор Канады и ЕС

Премьер-министр Королевства Бельгия Шарль Мишель только что уведомил руководство Европейского союза, что его страна не будет подписывать торговый договор СЕТА между ЕС и Канадой.Allsvit