сеты

Тим и Надаль разыграют титул в Барселоне

В полуфинале турнира Доминику предстояло сыграть против первой ракетки мира - Энди Маррея. Австриец смог обыграть британца в трех сетах - 6:2, 3:6, 6:4. Для Тима это первая победа в карьере над действующей первой ракетки мира.    Относительно Надаля,...GameBet

минуты времени. Читай также: Свитолина: Сделаю все, чтобы показать лучшую игру Свитолина отдала по одной своей подаче в каждом из сетов, уверенно...Спорт-ОБЗОР

Свитолина вышла в финал турнира в Стамбуле

Элина Свитолина вышла в финал турнира в Стамбуле, обыграв в двух сетах словачку Яну Чепелову (6:2, 6:3).В финале украинка сыграет с победительницей пары Бегу – Мертенс. TEB BNP Paribas Istanbul CupСтамбул, ТурцияПолуфинал Самое время...Зеркало недели (газета)

Украинская теннисистка Элина Свитолина в четвертьфинале турнира WTA в Стамбуле обыграла Сорану Кырсти из Румынии Для победы украинке хватило двух сетов, которые она выиграла дважды со счетом 6-4, передает "ДС" со ссылкой на "112". Top Seed @ElinaSvitolina advances to @Istanbul_Cup...Деловая столица (газета)

Маррей сыграет в четвертьфинале турнира в Барселоне

Первая ракекта мира сыграет в четвертьфинале турнира в Барселоне.    Энди Маррей в 1/8 финала обыграл Фелисиано Лопеса в двух сетах - 6:4, 6:4. Британский теннисист смог сломить сопротевление испанца за 1 час 50 минут. За матч Маррей подал 6...GameBet

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Стамбуле

турнира WTA в Стамбуле, одолев румынку Александру Каданцу.  Читай также: Украинская теннисистка установила уникальное достижение Украинская теннисистка уверенно выиграла два сета со счетом 6:3 и прошла в восьмерку сильнейших. В следующем раунде первой ракетке Украины...Вознесенск Онлайн

Александр Зверев проиграл 94-й ракетке мира на турнире в Барселоне

титул в Барселоне. Восьмой сеяный на турнире в третьем круге неожиданно проиграл 94-й ракетке мира - Хен Чону в двух сетах - 1:6, 4:6. Матч продолжался 1 час 23 минуты. За матч Чон допустил одну ошибку при подаче, при этом...GameBet

Стаховский не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Будапеште

Сергей Стаховский Украинец Сергей Стаховский не смог пробиться в четвертьфинал турнира в венгерском Будапеште. Призовой фонд турнира составляет?482 тысячи. Sportgid

Свитолина вышла во второй круг турнира в Стамбуле

Элина Свитолина Украинская теннисистка Элина Свитолина пробилась во второй раунд соревнований в Стамбуле. В поединке первого круга Свитолина в трех сетах взяла верх над россиянкой Викторией Каменской: 6/4, 0/6, 6/1. В следующем раунде Элина встретится с румынкой Александрой Кандату. Источник...Sportgid

Екатерина Козлова проиграла на турнире в Стамбуле

стамубльском турнире с призовым фондом в 250 тысяч долларов. В матче первого круга украинка проиграла бельгийке Элис Мертенс в двух сетах 4:6, 1:6.Напомним, Козлова сейчас находится на 132-й трочке рейтинга WTA. Источник — Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите...Sportgid

Макарова обыграла Радваньску в первом круге турнира в Штутгарте

завершила борьбу за главный титул Премьера в Штутгарте.     Агнешка Радваньска в стартовом поединке уступила россиянке Екатерине Макаровой в двух сетах - 2:6, 4:6. Матч продолжался 1 час 28 минут.    За матч Макарова подала два эйса, допустила одну двойную...GameBet

Стаховский вышел во второй круг турнира в Будапеште

Паоло Лоренци. Теннисисты всего лишь один раз играли друг против друга в 2014 года. Тогда победу одержал украинец в трех сетах.        ФОТО...GameBet

Стали известны подробности рейдерского захвата дома в центре Киева сбежавшим нардепом

Суд предоставил прокуратуре доступ к документации госрегистратора ГП СЕТАМ, согласно которой право собственности на участок и многоэтажку в центре Киева по ул. Ивана Франко приобрело ООО Терен. Как сообщают...Мой Киев

Запись Регистратора «СЕТАМ» подозревают в «отжиме» многоэтажки у экс-нардепа Шепелева впервые появилась 368.media. 368.media

Надаль выиграл турнир в Монте-Карло, установив 2 рекорда

AP. Рафаэль Надаль 30-летний испанец Рафаэль Надаль в финале турнира АТР в Монте-Карло (призовой фонд 4,629 млн евро) в двух сетах обыграл соотечественника Альберта Рамоса 6:1, 6:3. Матч продолжался 1 час 16 минут. Таким образом, Надаль установил сразу два рекорда.Sportgid

Монте-Карло.

чемпионом десять раз на одном турнире. В финальном поединке Надаль просто не оставил шансов своему соотечественнику, обыграв Альберта в двух сетах - 6:1, 6:3.    Кроме этого, Рафаэль стал первым, кто выиграл 50 титулов на грунтовом покрытии.       ФОТО:...GameBet

Савчук и Киченок выиграли парный матч на Кубке Федерации

Мировую группу, Ольга Савчук и Надежда Киченок одержали победу над Лаурой Зигемунд и Кариной Виттхефт в парном матче в трех сетах - 6:4, 4:6, 10:6. Несмотря на поражение от сборной Германии, шанс выйти в Мировую группу для украинской сборной сохраняются. В августе состоится...GameBet

Сборная Белоруссии впервые в истории вышла в финал Кубка Федерации

вывели сборную в финал соревнований.      В первом матче Саснович обыграла лидера швейцарской сборной - Тимею Бачинску в двух сетах.     Во втором поединке Арина Соболенко одержала непростую победу над Викторией Голубич в трех сетах. В финале сборной Белоруссии предстоит сыграть...GameBet

Надаль 10-й раз стал победителем Мастерса в Монте-Карло

турнира серии "Мастерс-1000" в Монте-Карло. Четвёртый сеяный испанец Рафаэль Надаль победил в финале турнира серии "Мастерс-1000" в Монте-Карло, в двух сетах обыграв соотечественника Альберта Рамоса (15) со счётом 6:1, 6:3. Теннисисты провели на корте 1 час 16 минут. Надаль пять...Спорт-ОБЗОР