сеты

Марченко вышел во второй раунд турнира в Измире

Украинский теннисист Илья Марченко вышел во второй круг турнира в турецком Измире. В матче первого раунда Марченко в трех сетах победил турка Марселя Ильхана: 1/6, 6/1, 6/4. Поединок продолжался 1 час 38 минут. Во втором раунде Марченко сыграет с победителем...Спорт.ua

Токио. Ольга Савчук выбила Надежду Киченок из парного разряда

разряда на турнире в Японии. Победу одержала более опытная теннисистка, которая в дуэте с румынкой Йоаной Ралукой Олару в 2 сетах одолела пару Киченок/Радионова. Токио. 1-й круг парного разряда Савчук/ Олару — Киченок /Радионова — 6:4, 7:5. В четвертьфинале украинско-румынский...Спорт.ua

Украинка в двух сетах уступила Александре Крунич Леся Цуренко неудачно провела защиту титула на турнире в китайском Гуанчжоу. Цуренко не сумела защитить прошлогодние очки...Спорт.ua

первого круга 17-летняя украинка за полтора часа справилась с представительницей Германии Анной Цайя: 6:3, 6:4. Для победы в каждом из сетов Ястремской понадобилось по одному брейку, при этом по ходу матча она не проиграла ни одного гейма на своей подаче,...Спорт.ua

Волейбол. Украина проиграла Турции накануне старта чемпионата Европы

по волейболу вчистую уступила 0:5. По предварительной договоренности между сторонами Украина и Турция в любом случае должны были сыграть пять сетов, а не до трех победных. Все пять остались за Турцией. Турция — Украина 5:0 (25:17, 25:23, 25:18, 25:21, 17:15) В...Телеграф

Токио. Бондаренко не сумела выйти в основную сетку

смогла преодолеть сито квалификации на турнире серии Premier в Японии. В матче за выход в основную сетку украинка в трех сетах проиграла первой сеянной Магде Линетт из Польши.Sportgid

Гуанчжоу. Козлова стартовала с победы на турнире

стартовала на турнире 3-й категории в Китае. В матче первого круга украинка разобралась с хозяйкой соревнований Лю Фанчжоу в двух сетах. Гуанчжоу. 1-й кругКатерина Козлова (Украина) – Лю Фанчжоу (Китай) – 7:5, 6:0. В следующем раунде украинку ждет поединок с...Sportgid

Плей-офф Кубка Дэвиса: Украина обыграла Израиль во всех матчах

Лешема (6:4, 6:1, 6:4). Самым напряженным выдался парный поединок. Теннисисты украинского дуэта Денис Молчанов и Сергей Стаховский лишь в пяти сетах одолели Йонатана Эрлиха и Дуди Селы - 7:5, 7:6 (8:6), 1:6, 4:6, 7:6 (7:4). Однако Украины повела в...ЛИГАБизнесИнформ

Кубок Дэвиса.

группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса. Сегодня Украина начинает борьбу против Израиля на "Кубке Дэвиса" Украинец справился с противником в трех сетах – 7:6 (5), 6:2, 6:3. Марченко сумел отыграться со счета 2-5 в первом сете и одержать победу на тайбрейке.1NEWS

Днями система електронних торгів арештованим майном СЕТАМ провела перші у світі електронні торги з використанням найсучаснішої технології збереження й захисту даних BlockChain і змінила назву на OpenMarket.Урядовий Кур'єр

Элина Свитолина установила рекорд Украины

посещаемости Второй лиги Напомним, что впервые в своей карьере харьковчанка дошла до четвертого круга Открытого чемпионата США, где в трех сетах проиграла финалистке соревнований Мэдисон Киз.Савелий Мякушко...Слободской край

Испанец Надаль в 16 раз победил турнир Большого Шлема

сообщает УНИАН. В финальном матче мужского одиночного разряда первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль обыграл южноафриканца Кевина Андерсона в трех сетах со счетом 6:3, 6:3, 6:4. Матч продолжался 2 часа 27 минут. Испанец сделал 1 эйс, допустил 1 двойную ошибку...Фокус

Испанский теннисист оформил уверенную победу в трех сетах. Зеркало недели (газета)

Рафаэль Надаль стал чемпионом US Open

© Getty Images. Рафаэль Надаль Испанский теннисист Рафаэль Надаль завоевал чемпионский титул на Открытом первенстве США, обыграв в трёх сетах южноафриканца Кевина Андерсона, — 6/3, 6/3, 6/4.Поединок продлился 2 часа 27 минут. Первая ракетка мира, 31-летний Рафаэль, реализовал четыре брейк-пойнта...Sportgid

Украинка выиграла юниорский US Open 2017

США по теннису в парном разряде. В финальном матче 15-летняя украинка в паре с Ольгой Данилович из Сербии в двух сетах обыграли Лею Бошкович (Хорватия)/Сиюй Ван (Китай) со счетом 6:1, 7:5. Надаль победил на US Open, выиграв свой 16-й "Шлем"...Телеграф

Катерина Козлова выиграла крупнейший титул в карьере

Козлова 23-летняя украинская теннисистка Катерина Козлова одержала победу в финале соревнований в китайском Даляне. В решающем поединке Козлова в двух сетах взяла верх над россиянкой Верой Звонаревой: 6/4, 6/2.Sportgid

Слоан Стивенс стала финалисткой US Open

© Getty Images. Слоан Стивенс 24-летняя американская теннисистка Слоан Стивенс стала финалисткой US Open-2017. В полуфинальном поединке Стивенс в трех сетах взяла верх над своей соотечественницей Винус Уильямс: 6/1, 0/6, 7/5. Матч длился 2 часа 9 минут. Стивенс впервые в...Sportgid

Мэдисон Киз вышла в финал US Open

© Getty Images. Мэдисон Киз 22-летняя американская теннисистка Мэдисон Киз вышла в финал US Open-2017. В полуфинале Киз в двух сетах неожиданно легко взяла верх над американкой Коко Вандевеге: 6/1, 6/2. В финале, который состоится 9-го сентября, Киз сыграет с...Sportgid

«СЕТАМ» перейшла на технологію збереження даних «BlockChain» та змінила назву на «OpenMarket», - Мін

Система електронних торгів арештованим майном СЕТАМ сьогодні провела перші у світі електронні торги з використанням найсучаснішої технології збереження й захисту даних BlockChain та змінила назву на...Протокол

финишную прямую, побеждая своих соперниц. Финал турнира в Дунакеси стал украинским. В течение 58 минут Диана Ястремская обыграла в двух сетах свою соотечественницу из Ровно Катарину Завацкую почти в сухую. Победный счет составил 6:0 и 6:1. Напомним, что Диана единственной...Odessa-life