сеты

Штутгарт. Костюк вышла в полуфинал квалификации

украинская теннисистка Марта Костюк, занимающая 156-е место в рейтинге WTA, в первом раунде квалификации грунтового Премьера в Штутгарте в двух сетах разобралась с ровесницей из Германии Юлией Миддендорф. Штутгарт. Первый раунд квалификации Марта Костюк (Украина) — Юлия Миддендорф (Германия) —...Спорт.ua

Стаховский не сумел преодолеть квалификацию на турнире в Венгрии

году соперники уже встречались на корте в рамках Кубка Дэвиса (Стаховский победил шведа в противостоянии сборных в Днепре в двух сетах) и на турнире в Ренне (сильнее в трех сетах был Имер). Заметим, что призовой фонд соревнований составляет 482 тыс.Телеграф

Смотреть онлайн.

Франции стартовала матчевая встреча полуфинала Кубка Федерации между местной сборной и командой США. В первом поединке Слоан Стивенс в двух сетах сломила сопротивление Полин Парментье — 6:7(3), 5:7. Во втором поединке сыграют Кристина Младенович и Коко Вандевей. Матч начнется в...Спорт.ua

Надаль не оставил шансов Димитрову

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль в полуфинале Монте-Карло обыграл болгарина Григора Димитрова 6:4, 6:1. 31-летний Надаль на грунте выиграл 34-й сет подряд, улучшив свой рекорд, показанный в 2010-11 годах. Тогда он выиграл в 32-х сетах подряд. В финале он сыграет...Спорт.ua

Стаховский не прошел квалификацию турнира в Будапеште

в первом раунде Сергей Стаховский получил пятый номер посева в квалификации. В матче первого раунда 121-я ракетка мира в двух сетах уступил шведу Элиасу Имеру - 3:6, 3:6. 1 час и 15 минут провели на корте теннисисты. По два брейка...Спорт.ua

Фонд гарантирования разругался с «СЕТАМ» из-за помещений бывшего банка Жеваго

отменить проведенный аукцион якобы из-за схемного отчуждения имущества Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) требует снять с торгов на площадке СЕТАМ и отменить уже проведенный аукцион по продаже помещений бывшего отделения ПАО «Банк «Финансы и Кредит», который расположен во Львове...RedAxe Media

Петра Квитова одержала победу над немкой Юлией Гергес в первом матче полуфинала Мировой группы Кубка Федерации. Встреча завершилась в двух сетах со счетом 6:3, 6:2.Мировые Новости Спорта

Исполнение получилось эффектным, что отметили фанаты в социальных сетах. Счет в серии 3-1 в пользу Предаторз.Мировые Новости Спорта

Кеи Нишикори обыграл второго сеяного Марина Чилича в четвертьфинале турнира в Монте-Карло. Встреча завершилась в трех сетах со счетом 6:4, 6:7 (1:7), 6:3. Соперником Нишикори в полуфинале станет победитель поединка Ришар Гаске - Александр Зверев.Мировые Новости Спорта

Для выплаты зарплат работникам завода 61 коммунара продадут спортбазу на Волошской косе БлинКом

13-й в рейтинге ATP. На этой неделе 30-летний теннисист дошел до третьего круга на Мастерсе в Монте-Карло, где в трех сетах уступил Доминику Тиму.Мировые Новости Спорта

Испанец Рафаэль Надаль победил австрийца Доминика Тима в четвертьфинале турнира в Монте-Карло. Встреча завершилась в двух сетах со счетом 6:0, 6:2.Мировые Новости Спорта

В для выплаты зарплат работникам завода 61 коммунара продадут спортбазу

юстиции в Николаевской области на своей странице в соцсети Facebook. В сообщении сказано, что описанное имущество будет передано в ГП Сетам для реализации, вырученные деньги уйдут на погашения задолженности перед работниками. В Николаеве работники судостроительного завода перекрыли Варваровский мост В...Новости N

Ришар Гаске стал первым французом, который добыл 500 побед в карьере

Ришар Гаске вышел в 1/4 финала грунтового Мастерса в Монте-Карло. В поединке 1/8 финала 31-летний теннисист в двух сетах разобрался в представителем Германии Мишей Зверевым. Эта победа стала для Гаске 500 в карьере, а это лучший показатель для французских...Спорт.ua

Укргазбанк (Киев) выставил на торги на OpenMarket 55 лоты общей стоимостью 751 млн грн, Fixygen

Укгазбанк выставил на продажу через СЕТАМ 55 лотов на 751,1 млн гривен...Stockworld

Немец Ян-Леннард Штруфф проиграл своему соотечественнику Александру Звереву в третьем круге турнира в Монте-Карло. Встреча завершилась в трех сетах со счетом 4:6, 6:4, 4:6. В четвертьфинале Зверев сыграет либо с Мишей Зверевым, либо с Ришаром Гаске.Мировые Новости Спорта