сетка ворот

МХК Динамо обыграл Галицких Львов

ещё одну шайбу в ворота Ивана Александрова отправил Дмитрий Колядинский. На 34-й минуте игры Владимир Чердак второй раз попал в сетку ворот "львов", доведя разрыв в счёте до 3 шайб.Заключительный игровой отрезок прошёл более-менее равно, и, так же как и...Террикон

Одна свадьба и трое похорон

после удара Дармиана на пути мяча встала стойка ворот Шмейхеля. Фортуна избрала фаворитом Швецию. В Копенгагене последняя надежда увидеть в сетке ворот хотя бы один мяч была сведена на нет на 90-й минуте: Рэндольф отразил удар Поульсена. Любопытно, что этот...Спорт.ua

Шальке Евгений Коноплянка. Для него это всего второй победный мяч за всю карьеру в национальной команде. Первый он отправил в сетку ворот Грузии — тоже в контрольном матче. Получается, что в официальных играх Коноплянка подобных мячей еще не забивал. Лидером...Команда №1

первом тайме команды создали достаточно опасных моментов, однако отличиться удалось лишь Алли. Хавбек "шпор" откликнулся на фланговый прострел и поразил сетку ворот Касильи. Во втором тайме хозяева поля просто не оставили шансов гостям, забив еще два мяча. Отличались все тот...Апостроф

Ярмоленко забил второй гол в немецкой Бундеслиге

реализовал Жонатас. Менее 10 минут понадобилось чтобы отыграться - загадать на подступах к штрафной обработал мяч и отправил его в сетку ворот. Африканский полузащитник Бебу забил гол, который позволил "Ганновера" уйти на перерыв в роли лидера (2:1). Примечательно, что в...UAtoday

финала потребовалось дополнительное время в игре с Олимпиком. Команда Сачко смогла лучше использовать свои шансы в дополнительные полчаса, отправив в сетку ворот дончан два гола.Ворскла - Олимпик 2:0 Голы: Шарпар, 104, Кулач, 109В другом матче 1/8 финала Десна на выезде не испытала проблем с...Шахта

В Таиланде вратарь побежал праздновать победу и пропустил гол после пенальти

И тут игрок обеих команд проявили поразительную результативность. Факты

Вратарь «Бангкок Спортс Клаб» подошёл к «точке», но пробил в перекладину. FootballTop

шла как на качелях. Хозяева забивали, а гости отыгрывались, но когда счет стал 2:2, продолжили забивать только луганчане, отправившие в сетку ворот гостей еще три мяча.Благодаря этой победе Заря поднялась в первую шестерку в турнирной таблице, выкинув оттуда Мариуполь.Мариуполь -...Шахта

Реал в этом сезоне не забивал еще головой

испанское издание представило статистику, согласно которой ни один из 29-ти мячей, забитых королевским клубом в сезоне 2017/2018, не оказался в сетке ворот соперников после выигранной верховой борьбы. Примечательно, что в прошлом сезоне ударом головой игроки "Реала" забили 40 голов во...Ukrainefootball.net

и Дриса Мартенса, который умудрился запороть точку в этом же поединке. Трижды мяч после ударов с отметки не влетал в сетку ворот Джо Харта, дважды — Вилли Кабальеро. И разочек — Эдерсона. Продуктивность Де Брюйне Замыкая круг манчестерских любопытностей, заметим,...Команда №1

Украина уступили Исландии, но вышла из группы

и путевку в элит-раунд отбора. В игре за первое место в своей группе сильнее оказалась команда Ирландии, которая отправила в сетку ворот команды Олега Кузнецова три мяча. Наши ребята сумели ответить лишь одним. Отбор Евро-2018 (U-17). 1 тур Группа 11...Спорт.ua

"Олимпик" минимально обыграл "Александрию"

отскочил на Ивна Брикнера. Полузащитник принял его на грудь и с левой ноги запустил "свечу". Мяч от перекладины влетел в сетку ворот - 1: 0 в пользу "Олимпика". Стоит отметить, что в турнирной таблице "Олимпик" на 4-й строчке с 20...UAtoday

Фантастический гол Брикнера приносит победу Олимпику.

забил дальним ударом защитник «Олимпика» Иван Брикнер. Брикнер отважился на удар метров с 30-ти, мяч по невероятной траектории опустился в сетку ворот за голкипером Юрием Панькивым. Теперь "Олимпик", набрав 20 очков, поднялся на 4-е место в турнирной таблице.Аналитическая служба новостей

Известный вратарь Очоа стар автором забавного автогола (Видео)

пользу мексиканцев мяч после удара игрока соперников на 54-й минуте угодил в перекладину, отскочил в голову Очоа и влетел в сетку ворот. Через шесть минут Гондурас усилиями Ромеля Киото вышел вперёд (3:2) и удержал...Телеграф

Курьезный автогол вратаря сборной Мексики (Видео)

Вратарь сборной Мексики и бельгийского "Стандарда" Гильермо Очоа стал автором курьёзного автогола. На 54-й минуте мяч угодил в перекладину, отскочил в голову Очоа и влетел в сетку ворот. Sportgid

с фланга Леонардо Спинаццолы защитник албанцев промахнулся мимо мяча, а Антонио Кандрева, с 5-и метров, от души вогнал его в сетку ворот. Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура: - Мы выполнили задачу- минимум, поставленную перед собой. Считаю, что команда сделала...Неаполь по-славянски

Чемпионат Киевской области.

Номинальные хозяева на 19-й минуте неожиданно вышли вперед. Но уже к перерыву команда Евгения Щербины исправила сие недоразумение, отправив в сетку ворот противника три мяча. Во втором тайме футболисты "Патриота" спокойно довели дело до разгрома и прочно...Sportgid

не испытал проблем с АЗ (4:0).Исход поединка был определен уже к завершению первого тайма. За 45 минут гости отправили в сетку ворот хозяев три безответных мяча, с чем АЗ справиться уже не смог.Во втором тайме Фейеноорд добил оппонента, одержав уверенную...Шахта

УХЛ. Белый Барс забросил 12 безответных шайб Волкам

7-й минуте, после броска Руслана Ромащенко шайба отрикошетила от одного из защитников прямо к Даниилу Печерских, который отправил её в сетку ворот.Первое же удаление «Волков» стало результативным для "барсов": Руслан Ромащенко прошёл по левому борту...Sportgid