сетка ворот

КАН-2017.

удалось конголезцам. С правого фланга точную подачу исполнил Мубеле, а выше всех выпрыгнул Кабананга и буквально вбил сферу головой в сетку ворот Гбоуо. Вторую половину активнее начали ивуарийцы, которые сразу после перерыва могли снова сравнивать счет. Опасно головой пробивал только...Телеграф

КАН-2017.

от защитников Пикети продемонстрировал отличный контроль мяча, после чего с пределов чужой штрафной он послал мяч мимо Ондоа точно в сетку ворот камерунцев. Безусловно, в первой половине сборная Камеруна пыталась сравнять счет, однако стоит признать, что подопечные Уго Брооса не...Телеграф

Рамос стал автором 50-го автогола в Ла-лиге за всю историю Реала

хихонский «Спортинг», «Барселона» и «Сельта» превосходят Королевский клуб по этому показателю. В составе «Реала» Корона, Мигель Муньос и Пирри поражали сетку ворот своего вратаря по три раза, в то время как Клементе, Андрес Сабидо, Сан Хосе, Хосе Мария Саррага и...Sportgid

"Севилья" прервала 40-матчевую беспроигрышную серию "Реала" и опередила "Барселону"

голу Криштиану Роналду с пенальти, однако в заключительные пять минут встречи "Севилье" удалось вырвать победу.На 85-й минуте игры мяч влетел в сетку ворот "галактикос" от защитника Реала Серхио Рамоса, а на 90-й минуте отличился Стеван Йоветич, который решился на удар издалека."Реал"...Днепр Час

команд не наблюдалось. А вот спустя 4 минуты после начала второго тайма Вильярреал организовал классическую контратаку и мяч оказался в сетке ворот Терштегена. Неймар, тем временем, продолжал транжирить шансы, к тому же чувствовалась непонятная несогласованность в действии ударного трио Барселоны.НаТрибуне.com

Тренер Халл Сити был бы рад видеть в своей команде Самуэля Это

себя ответственность, разбирать соперников и держать своего игрока до конца эпизода. Если этого не делать, придётся регулярно доставать мяч из сетки ворот.Возможный переход в наш клуб Самуэля Это'О? А он умеет отходить в оборону при угловых? А то у нас...Террикон

действия игрока, который стал непрямым соучастником гола: заработал стандарт (пенальти или штрафной), после которого вратарю соперников пришлось вынимать мяч из сетки ворот. На счету Виталия Ивановича таких «финтов» оказалось два, что поставило его в один ряд с такими футболистами, как...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Выгодное предложение до конца текущего года!

устанавливать для региона с прохладным климатом и повышенной влажностью. Секционные промышленные ворота HORMANN Популярные промышленные ворота HORMANN – широкая размерная сетка ворот, красивый внешний вид, безопасность при эксплуатации, сертификат качества. Маленькая глубина захода – лучшее решения для большого помещения со...Mig.com.ua

Дерби Турина за Юве, Рома выигрывает вторую строчку у Милана

из главный правил в футболе сработало незамедлительно. Базелли исполнил подачу на Белотти, который головой отправил игровой снаряд мимо Буффона в сетку ворот «Ювентуса». Пропущенный мяч выявил проблемы в центре поля у гостей. Массимилиано Аллегри незамедлительно дал указания своим подопечным. И...Спорт.ua

Полтавчане одержали победу с минимальным счетом 1:0. FootballTop

Украинская команда преуспела в гандбольной Лиге чемпионов

успеху украинская команда досрочно гарантировала себе место в плей-офф турнира. Самым результативным игроком "Мотора" стал россиянин Глеб Калараш, отправивший в сетку ворот турков 9 мячей. Белорус Борис Комаровский забил 7 голов, украинец Евгений Жук - 6, сообщает NewsOboz.org со ссылкой...NewsOboz

УПЛ. Класс Шахтера, снежный занавес для Динамо и кураж Днепра

свои плоды на 79-й минуте, когда Тайсон рискнул на удар с дальней дистанции, и не зря - мяч оказался в сетке ворот. Шахтер Сталь 2:0 Голы: Марлос, 31 (пен.), Тайсон, 79 Шахтер: Пятов Срна, Кучер, Ордец, Исмаили Степаненко, Фред Марлос,...Euro.com.ua

Не прошло и полгода: Ярмоленко забил за «Динамо» на 117 день

Мораес был намного щедрее, оформив хет-трик с лучанами. Следует отметить, что в гостевом поединке, киевлянам первым пришлось доставать мяч с сетки ворот. Первая двадцатиминутка встречи могла принести «бело-синим» еще один мяч, но спас бразлец Мораес, который, благодаря голевому чутью, сумел...Replyua

Давид Луис легко забивает чудо-голы из-за ворот на тренировке "Челси" (Видео)

ICYMI: @davidluiz_4 #CFC #Chelsea Бразилец легко принял мяч, понабивал его и переправил в сетку ворот. Телеграф

Донецкий " Шахтер " дал турецким гостям мастер-класс футбола высокого уровня. Абсолютно не напрягаясь, "горняки" забросили четыре гола в сетку ворот гостей.НаТрибуне.com

Играй, как Руни: Пьяные вусмерть норвежцы устроили футбольный матч (+Видео)

пришлось выпить еще текилы. В итоге именно его команда стала победителем сумасшедшего противостояния, а самый пьяный участник встречи отправил в сетку ворот соперника победный мяч.Ukrnews24.net

Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Севилья еще не пропускала, но мы это изменим»

мне удалось забить сегодняшним вечером. Я довольно часто пытался отличиться именно подобным образом. Рад, что сегодня мяч все-таки оказался в сетке ворот соперника, но гораздо важнее то, что команда завоевала важнейшие три очка. Впереди важный матч в Севилье, к которому...Спорт.ua

Судье пришлось успокаивать игроков «Факела», предъявлявших претензии гостям. FootballTop

Ведущие норвежского шоу потроллили Уэйна Руни. Видео

пришлось выпить еще текилы. В итоге именно его команда стала победителем сумасшедшего противостояния, а самый пьяный участник встречи отправил в сетку ворот соперника победный мяч. [video:https://youtu.be/oY5aLI2KDG0 width:800 height:1000 align:center]...Reporter UA

Сборная Украины завершила сезон на мажорной ноте, обыграв Сербию

Евгений Шахов сориентировался в штрафной площади соперника, успел на отскочивший от Романа Зозули мяч и точным ударом переправил его в сетку ворот.Счет оставался шатким до самой концовки матча, но на 87-й минуте Андрею Ярмоленко доверили пробить пенальти и форвард не...Chaspik