сетка ворот

«Спартака».Гоша ЧЕРНОВ из Санкт-Петербурга КОКОРИНА ЗАКЛЕИЛИ СТИКЕРАМИ Никогда не привыкну к тому, что «Петровский» больше не ассоциируется с «Зенитом». Да и сам стадион, кажется, еще не отвык. Даже сетка ворот до сих пор раскрашена в сине-бело-голубое. У входа на территорию арены гостей встречал официальный магазин «Зенита» и лично Дзюба — судя по грозному виду форварда...FootballTop

И не просто разгромила, а очень сильно разгромила, отправив в сетку ворот соперниц фантастическое количество мячей - семнадцать!Gorod.cn.ua

"Заря" уступила шведам в домашнем матче

Луниным, где и реализовал гол. Отметим, что наши ребята также провели несколько хороших атак, однако мяч так и не коснулся сетки ворот соперника. Дальний удар в исполнении Игоря Харатина попал прямо в руки шведского голкипера. Как сообщалось в "УРА-Информ", недавно...УРА-ИНФОРМ.com

Футбольный Моцарт.

Он мог получить мяч около собственной штрафной. А потом начинался фантастический вальс. Раз-два-три. Раз-два-три. Раз-два-три. И мяч уже трепыхается в сетке ворот соперника. А трибуны взрываются и скандируют: Синди! Синди!.Несмотря на наличие Маттиаса, Герта не хватала звёзд с неба, застряв...Campeones.ua

МФК «Металлург» проиграл команде Роздола

воротах, и в одной из атак Илье Корневу не хватило буквально какого-то мгновения, чтобы мяч после его удара оказался в сетке ворот соперника – вратарь гостей Герман Горовой успел парировать мяч за линию ворот. Оборона «Таврии-Скиф», составленная преимущественно из опытных...Reporter UA

(2:1) высказался о форварде Альваро Морате.Испанец в этой игре забил третий гол в АПЛ, и все мячи он отправил в сетку ворот соперника головой.«Как и вы, я увидел, что Мората – хороший игрок. Я видел, что он много забивает головой.Мировые Новости Спорта

"Динамо" без Ярмоленко легко разобралось с "Александрией"

табло.Во втором тайме помогать забивать бросилась «динамовская» оборона. На 52-й минуте, после подачи углового, красивым ударом «ножницами» через себя в сетку ворот мяч вогнал Евгений Хачериди — 1:0. Спустя пять минут мог забивать Цыганков, но попал мячом в лицо вратаря...Город Киев

УХЛ. Динамо разгромило Волков

через четыре минуты такое активное давление дало свои результаты – Никита Олейник подобрал шайбу в зоне, и отправил её в сетку ворот – Олег Хонин в прыжке был бессилен. Не сбавляя оборотов, игроки МХК «Динамо» продолжали атаковать, и Алексей Сиротенко...Sportgid

через четыре минуты такое активное давление дало свои результаты — Никита Олейник подобрал шайбу в зоне, и отправил её в сетку ворот — Олег Хонин в прыжке был бессилен. Не сбавляя оборотов, игроки МХК «Динамо» продолжали атаковать, и Алексей Сиротенко...Спорт.ua

УХЛ. Белый Барс обыграл Галицких Львов

оказались вновь на счету «Белого Барса». Сначала, на 25-й минуте встречи, Даниленко в суматохе возле ворот Александрова затолкал шайбу в сетку ворот, а спустя 5 минут, после перехвата шайбы в средней зоне, Куцевич отдал на Лесникова, и тот переправил шайбу...Спорт.ua

забил хороший гол. Хотел отдать пас Неймару, но меня начал накрывать защитник, я быстро принял решение бить и попал в сетку ворот.Удаление Ассу-Экотто? Не знаю, но фол был опасным. Но мне сложно судить, так как я был участником эпизода. Ни...Tribuna.com

Финляндия победила соперника Украины за путевку на ЧМ-2018

мяч во встрече состоялся в первой 10-минутке. 26-летнего полузащитника американского ФК "Нью-Йорк Сити" Александр Ринг обводным ударом со штрафного поразил сетку ворот голкипера Халдорсона - 1: 0. Примечательно, что на 73 и 76 минутах исландец Гисласон получил две желтые карточки...UAtoday

поле во втором тайме на замену, однако отличиться не смог, как и вся его команда, а вот киевляне отправили в сетку ворот белорусских гостей сразу семь голов.Динамо - Динамо-Брест 7:0 Голы: Шапаренко, 16, Мораес, 26, 60, Алексеев, 65, 75, 80, Русин...Шахта

Состоялся матч, который немцы назвали "позором нации"

том же духе, в котором они её начинали. Спокойствие принесло свои плоды уже через 6 минут. Майкл Оуэн расписался в сетке ворот Оливера Кана и кто тогда мог предложить, что это станет началом конца для Германии. Под занавес тайма Стивен...NewsOboz

фунтов. За прошедший сезон испанец вышел на поле в играх за «Суонси» 35 раз, и 15 раз забил мяч в сетку ворот. Напоминаем Вам о возможности следить на нашем сайте за актуальными спортивными новостями, не пропускайте лучшие матчи, смотрите футбол...НаТрибуне.com

А дальше со сборной осталось только всеобъемлющее внимание преданных российских журналистов. FootballTop

Гол Чижова Мариуполю вывел Ворсклу на третье место: лучшие моменты матча

Ребенок отлично подал с углового, Чижов оторвался от своего опекуна Рудыки и сильно пробил головой в угол. Мяч затрепетал в сетке ворот Худжамова - 1:0. Так Чижов огорчил свою бывшую команду (и порадовал нынешнюю).Отыграться "Мариуполь" не успел. Команда Александра Севидова...Sportgid

На одиннадцатой минуте Чурко, выиграв верх, замыкает вальяжный навес с фланга Сергея Болбата. Пидкивка ловит воздух, а мяч оказывается в сетке ворот. 1:0 в пользу хозяев поля. На 18 минуте приазовцы удваивают преимущество, но не без помощи гостей. Тот же...Mariupol.tv

Александрия первой открыла счет, но в итоге проиграла Шахтеру 1:2

Горняки владели мячом и инициативой, держали соперника на его половине поля. Мяч ударился о перекладину и зашел в сетку ворот соперника. Шахтер быстрее быстрого на 41-й минуте отыгрался.Новости Александрии

Будущий игрок "Реала" Винисиус отметился дебютным голом во взрослой карьере (Видео)

в центр штрафной. Защитники сыграли не лучшим образом и юный форвард первым подоспел к мячу, который сильным ударом вколотил в сетку ворот. Напомним, что Реал в мае объявил, что Винисиус стал игроком клуба, но продолжил играть за Фламенго на условиях...Телеграф