сетка ворот

10-й минуте вывел свою команду вперед, забив гол рикошетом от Родригеса, а через восемь минут второй раз отправил круглого в сетку ворот Бенальо, после розыгрыша штрафного удара. Вскоре на 19-й минуте Майораль отквитал один мяч, забив после розыгрыша углового. Вердер...НаТрибуне.com

игрок Андерлехта Телин был не согласен. На 90-й минуте игры Нейтик сбросил круглого на Телина, который головой отправил его в сетку ворот питерцев. Итог: Зенит вылетает, бельгийцы проходят дальше. Футбол онлайн с обзором этого матча смотрите в нашем разделе "Видео...НаТрибуне.com

Падение "Барселоны".

забивать минимум четыре гола. Если же парижане отметятся хоть одним мячом, то "блаугранас" придется шесть раз оставить свой автограф в сетке ворот Кевина Траппа. Так или иначе, но поединок нас ожидает вкуснейший, а варианты, как видите, имеются.Футбол газета

сумел обыграть Альвареса, однако на пути мяча оказалась спина Бонгонды. Отскок и первым на добивании очутился экс-львовянин Бланко-Лещук, загнавмяч в сетку ворот 0:1. Вот так дебют! Большимпервыйтаймособо не запомнился. Горняки неожиданно для Сельты уверенно контролировали игру, а сами испанцы частенько...Politeka

Донбасс выиграл в Кременчуге впервые с 2015 года

бомбардир сезона-2015/16 продемонстрировал завидную скорость, прорвавшись к воротам, а затем, уложив на лед Захарченко, с неудобной руки отправил шайбу в сетку ворот — 4:3. Выручил хозяев Кирющенков, оформивший в матче дубль. Отметим, что с 33-й минуты ворота «Донбасса» защищал Богдан...Спорт.ua

Московское «Динамо» в рамках зарубежного сбора, который проходит в Турции, провело контрольный поединок. Соперником бело-голубых стала «Олимпия» из Любляны. FootballTop

Блестящая комбинация из чемпионата Бразилии (Видео)

В матче чемпионата Бразилии между командами "ГО Аудакс" - "Сан-Паулу" была разыграна великолепная комбинация, после которой мяч оказался в сетке ворот. Sportgid

Полузащитник "Челси" забил фантастический мяч

пользу "Челси". На 53-й минуте матча Азар подхватил мяч у центральной линии поля, обыграл троих соперников и отправил снаряд в сетку ворот Петра Чеха. "Всегда приятно забивать красивые голы, особенно против больших команд. Мне полностью понравилась и игра, и голы.NewsOboz

Криштиану Роналду своим ударом попытался порвать сетку ворот (ВИДЕО)

Криштиану Роналду своим ударом попытался порвать сетку ворот Ukrainefootball.net

повезло хозяйкам - после дальнего удара одного из игроков «Злагоди» мяч пролетел под руками кипера «ПЗМС» Ивасенко и влетел в сетку ворот. После отдыха хозяйки площадке удвоили свое преимущество - при розыгрыше стандарта одна из днепрянок попала в штангу, а через...Vpoltave.info

Венгер нашел "нового Анри" для Арсенала

получиться новый Тьерри Анри. 18-летний Мбаппе, дебютировавший в Лиге 1 еще два года назад, стал самым молодым игроком "Монако", поражавшем сетку ворот соперника. Этот статус Килиан отобрал именно у Анри. По словам Венгера, он внимательно следит за тинейджером, на счету...Ukrainefootball.net

КАН-2017.

сборной Ганы и защитник Джон Бойе не поняли друг друга, а Нгаду-Нгаджи отлично воспользовался доставшемуся ему мячом, вколотив его в сетку ворот Разака. Гана пыталась что-то сделать в конце матча, однако особенного напора у ворот Ондоа так и не произошло.Телеграф

Соглашение рассчитано до 30 июня 2017 года, информирует официальный сайт испанского клуба. В нынешнем розыгрыше чемпионата Испании Райан провёл лишь два матча, в которых пропустил пять мячей. FootballTop

Как украинцы сыграли в Греции

удаление схлопотал Атанасиадис. ПАОК имел несколько отличных возможностей, чтобы отличиться голом еще в первой половине встречи, однако мяч оказался в сетке ворот соперника лишь во втором тайме - на 62-й минуте точным ударом отметился Мистакидис после передачи Леовака. Сам же...Ukrainefootball.net

Болгары отправили в сетку ворот луганчан два безответных мяча. В составе «Лудогорца» с первых минут на поле вышел украинец Игорь Пластун.Новости ФК "Металлист"

Конфуз футбольного вратаря рассмешил пользователей Сети

подбежал одноклубник. Под воздействием объятий партнера по команде голкиперу не удалось удержать мяч в руках, и он угодил прямо в сетку ворот. Видео комичного инцидента попало в сеть и набрало сотни просмотров.Багнет

Вратарь забил мяч в свои ворота после объятий партнера

Из-за чрезмерных объятий партнера вратарю не удалось удержать мяч в руках, в результате чего тот угодил в сетку ворот. Comments.ua

Каменская «молодежка» показала волю и мастерство

стандартов. После подачи одного из угловых игроки нашей команды выиграли борьбу на втором этаже, и мяч едва не оказался в сетке ворот соперника, в сантиметрах разминувшись с перекладиной. Однако концовка тайма все-таки осталась за игроками «Чайки». Сперва после атаки левым...Кстати+

ТМ. Днепр проиграл Динамо из Загреба

Гояка. Со счетом 1:1 оба соперника и отправились на перерыв. А вот с возобновлением игры голы влетали уже только в сетку ворот Днепра. Сперва Паулу Машаду на 52-й минуте вывел загребский коллектив вперед, а за две минуты до окончания основного...DniproZone