сетка ворот

Хозяева поля сразу же завладели инициативой и постарались забить быстрый гол. На 77-й минуте встречи хозяева удвоили счет. FootballTop

хозяева смогли лишь на 71-й минуте. Защитник Евгений Опанасенко ворвался в штрафную гостей, принял мяч и точно положил его в сетку ворот Худжамова. 1: 1. После забитого гола подопечные Вернидуба стали более активными и сразу провели несколько атак, во время...CityNews

ВИЛЛИАН: «Мы становимся лучше с каждым матчем»

открыл счет в матче с «Арсеналом» на стадионе «Бёрдз Нест» в Пекине, закрутив мяч ударом с правой ноги низом в сетку ворот. «Неплохо, – комментирует автор забитого мяча, когда его спрашивают о его игре. – Думаю, я выполнял свою работу.Спорт.ua

«Шахтер» победил «Ворсклу», «Динамо» - «Черноморца»: кто б сомневался

не единственный свой шанс, которого могло и не быть. 20-летний Андрей Якимов ударом со штрафного неожиданно для всех попал в сетку ворот, забив, возможно, самый важный момент гол в своей карьере. В матче двух представителей Украины в Лиги Европы в...Вечерний Харьков (газета)

Каменская "Сталь" начала сезон с победы над луганской "Зарей"

исполнил 20-летний дебютант первенства Андрей Якимив. Хавбек "Стали" мастерски приложился по мячу, который по уходящей от голкипера траектории затрепетал в сетке ворот. Безуспешеные попытки "Зари" отыграться закончились ничем. "Сталевары" добывают заслуженные три очка, обыграв будущего участника Лиги Европы. В субботу,...Сайт города Днепродзержинска

Заря - Сталь - 0:1: самый важный гол

не единственный свой шанс, которого могло и не быть. 20-летний Андрей Якимив ударом со штрафного неожиданно для всех угодил в сетку ворот, забив, возможно, самый важный на данный момент гол в своей карьере.2017-18, Чемпионат Украины. 1-й круг. 1-й тур."Заря" -...Террикон

продержалось до 89 минуты. После неудачного свободного удара нападающий «Нефтяника» перехватил мяч, ворвался в штрафную площадку и пробил точно в сетку ворот. В результате...Данкор on-line

в итоге пропустила первой - в начале второй половины игры после прострела Чичарито мяч рикошетом от ноги Нету влетел в сетку ворот. Уйти от поражения Португалии удалось уже в компенсированное к тайму время - Пепе пошел в атаку и сравнял...Апостроф

на этот раз его пушечные выстрелы шли мимо.Едва начался тайм, как вратарь запресингований Загорулько допустил ошибку, и мяч оказался в сетке ворот соперников. «Ворскла» продолжила нагнетать у ворот "Рудеша", и второй гол не заставил долго ждать. Сапай отдал передачу с...Vpoltave.info

«Шахтер» в Германии обыграл «Редингхаузен» (Фото)

За минуту до забитого мяча на поле вместо Зубкова вышел Иван Петряк. На 85-й минуте мяч оказался в сетке ворот Редингхаузена.dnews.dn.ua

Кубок Конфедераций - 2017.

сделал скидку на Глушакова — Денис перебросил выбежавшего на перехват Мариновича, мяч попал в штангу и от Боксолла влетел в сетку ворот — 1:0. До ухода на перерыв россияне уверенно контролировали мяч, имея лишь один шанс удвоить счет, когда Смолова...Телеграф

Жиру забил невероятный гол Швеции, разрушив все законы физики (ВИДЕО)

После выстрела Жиру пуля пролетела по удивительной траектории и оказалась в сетке ворот. Ukrainefootball.net

ЧМ-2018. Отбор Подопечные Джампьеро Вентуры отправили три безответных мяча в сетку ворот соперника (3:0). u000d getty imagesu000d 07 июня 2017...Ideasport

ТМ. Россия всухую разбила Венгрию, Кадар отыграл один тайм

Российская команда отправила в сетку ворот соперника три безответных мяча Товарищеский матч Голы: Смолов, 20, Эппель, 40, автогол, Полоз, 89...Спорт.ua

Кубка Стэнли над «Нэшвиллом» (4:1, 2-0) похвалил форварда Джейка Гюнцеля, оформившего дубль.«Этого парня не остановить, он продолжает отправлять шайбы в сетку ворот соперника. У него был отрезок в плей-офф, когда он не мог отличиться, но Джейк продолжал все делать правильно,...Tribuna.com

Франческо Тотти попрощался с болельщиками «Ромы»

страх, который испытываешь, когда стоишь перед воротами и готовишься пробить пенальти. В этот раз я не смогу увидеть будущее через сетку ворот.Позвольте мне бояться. В этот раз я особенно нуждаюсь в вас и в вашем тепле, которым вы всегда со...Динамо Киев от Шурика

Пике покинул Барселону

развлечений, сообщает The Sun.  Напомним, Барселона одержала победу над Алавесом (3:1) в финале Кубка Короля. После триумфа Пике срезал кусок сетки ворот и забрал себе в качестве еще одного трофея.  Как сообщалось ранее, Пике назвал своего фаворита в финале Лиги чемпионов,...GameBet

«Арсенал» — обладатель Кубка Англии (ВИДЕО)

на свой счет записал Диего Коста, однако через три минуты канониры вновь вышли вперед, валлиец Рэмзи головой отправил круглого в сетку ворот соперника. Таким образом, Арсенал в рекордный 13-й раз стал обладателем Кубка Англии по футболу. Кубок Англии, финал АРСЕНАЛ...Динамо Киев от Шурика

«Днепр» проиграл «Ворскле» и впервые в истории вылетел из Премьер-лиги

завершился со счетом 1:0. На 49-й минуте Вячеслав Шарпар пробил с линии штрафной площадки и мяч от штанги влетел в сетку ворот гостей. Этот гол стал единственным. После этого матча в активе "Ворсклы" стало 41 очко – команда за тур...Gottstat.com

счете 3:0 в пользу «Барсы». На 75-й минуте матча Константин Ковтанюк в четвертый раз заставил голкипера соперника достать мяч из сетки ворот. На это гости ответили голом престижа Виталия Бойко за три минуты до конца матча. В итоге 4:1, «Барса»...Данкор on-line