сетка ворот

Франческо Тотти попрощался с болельщиками «Ромы»

страх, который испытываешь, когда стоишь перед воротами и готовишься пробить пенальти. В этот раз я не смогу увидеть будущее через сетку ворот.Позвольте мне бояться. В этот раз я особенно нуждаюсь в вас и в вашем тепле, которым вы всегда со...Динамо Киев от Шурика

Пике покинул Барселону

развлечений, сообщает The Sun.  Напомним, Барселона одержала победу над Алавесом (3:1) в финале Кубка Короля. После триумфа Пике срезал кусок сетки ворот и забрал себе в качестве еще одного трофея.  Как сообщалось ранее, Пике назвал своего фаворита в финале Лиги чемпионов,...GameBet

«Арсенал» - обладатель Кубка Англии (ВИДЕО)

на свой счет записал Диего Коста, однако через три минуты канониры вновь вышли вперед, валлиец Рэмзи головой отправил круглого в сетку ворот соперника. Таким образом, Арсенал в рекордный 13-й раз стал обладателем Кубка Англии по футболу. Кубок Англии, финал АРСЕНАЛ...Динамо Киев от Шурика

«Днепр» проиграл «Ворскле» и впервые в истории вылетел из Премьер-лиги

завершился со счетом 1:0. На 49-й минуте Вячеслав Шарпар пробил с линии штрафной площадки и мяч от штанги влетел в сетку ворот гостей. Этот гол стал единственным. После этого матча в активе "Ворсклы" стало 41 очко – команда за тур...Gottstat.com

счете 3:0 в пользу «Барсы». На 75-й минуте матча Константин Ковтанюк в четвертый раз заставил голкипера соперника достать мяч из сетки ворот. На это гости ответили голом престижа Виталия Бойко за три минуты до конца матча. В итоге 4:1, «Барса»...Данкор on-line

Каменская "Сталь" минимально уступила "Днепру"

оставалась игра гостей. На 14-й минуте матча Довбик проходил на острие атаки и сумел обыграть Панькива, но мяч попал в сетку ворот с внешней стороны. «Сталь» ответила на это опасным прострелом Пашаева. Карикари не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть передачу...Сайт города Днепродзержинска

Футбольное чудо: гол на 96-й минуте матча вывел "Амьен" в Лигу 1 (Видео)

90+5 минуте счет на табло был 1:1, игроки Амьена исполняли штрафной и после некоторой суматохи, мяч все же оказался в сетке ворот, а игроки скамейки и тренерский штаб оказались на футбольном поле. Футболист, имитируя Роналду, крайне неудачно исполнил штрафной удар...Телеграф

ПФК «Сумы» выиграл на последних секундах

ударом с линии штрафной и забил победный гол - вратарь гостей, закрытый своими и чужими игроками, увидел мяч лишь в сетке ворот. Через пару секунд на поле высыпали все, кто находился на скамейке запасных, и едва не раздавили автора победного...Всі Суми

грубо ошибся голкипер «зелено-белых» Богдан Шуст - мяч после удара Игоря Загальского пролетел сквозь руки опытного кипера и влетел в сетку ворот «Ворсклы». Вашему вниманию лучшие фотографии матча. Автор - Олег Дубина.  ...Vpoltave.info

Украинцы в Бельгии: Валерий Лучкевич забивает дебютный гол (Видео)

На 30-й минуте встречи украинец замкнул фланговый прострел от партнера, отправив мяч точно в сетку ворот соперника ударом слета.Sportgid

мяч. Алматинцы ответили атакой в исполнении Аршавина и Исаэля: россиянин сначала смещается в центр, где отдает на одинокого Барбозу, бразилец бьет, но попадает во внешнюю сторону сетки ворот. Западные футболисты временами убегают в острые контратаки. В одной из них, Саломов в одиночку прошёлся по правому флангу гостей, врывается в штрафную площадь, но прострел...FootballTop

Сборная Украины миминмально уступила Австрии

линии, а Захарченко был закрыт сразу двумя соперниками. Один из них, Даниэль Вогер, сумел подставить клюшку и переправить шайбу в сетку ворот. 0:1 – и шансы остаться в этой группе на следующий гол ощутимо снизились. Тем более, что в первых...Спорт.ua

Два гола и Деспотович со штрафного пробил - больше ничего не было. Хочу сказать спасибо моей команде и всем, кто меня поддержал. FootballTop

В итоге все пришло к серии пенальти. FootballTop

Шальке без Коноплянки вылетел из ЛЕ в большинстве

Но Аякс организовал чудо, играя в меньшинстве. На 111-й мяч рикошетом от ноги Виргевера после неудачного выноса защитника влетел в сетку ворот Шальке, а на 120-й Юнес добил хозяев после соло в чужой штрафной. Клуб Коноплянки выиграл 3:2, но с...Команда №1

Гол Гармаша, разгром Олимпика и офсайд Петрова

на счету 26-летнего полузащитника «Динамо» Дениса Гармаша, раззабивавшегося весной. Воспользовавшись дальним забросом, Гармаш красиво обыграл защитника и отправил мяч в сетку ворот, забив свой шестой гол в текущем сезоне УПЛ. > «После этого матча стало понятно, что борьбу за второе...Спорт.ua

Филадельфия - Нью-Йорк Сити: великолепный гол Давида Вильи

Андре Блэйка, который неосмотрительно покинул ворота на последней минуте поединка. Мяч после удара Вильи почти из центрального круга, влетел в сетку ворот впритирку с перекладиной. Таким образом в матче была поставлена победная точка. К моменту, когда Вилья нанес разящий удар,...Террикон

Еще раз повторяю, в истории «Спартака» было немало ярких страниц. ПОЧЕМУ МАТЧ В БИРМИНГЕМЕ? Но для меня поединок в Бирмингеме - сугубо личная история. FootballTop

Как "Шахтер" впервые проиграл в чемпионате Украины 2016/17 (Фото)

поля вторым голом в контратаке. Хобленко протянул мяч по флангу отпасовал в центр на Элиаса и тот переправил круглого в сетку ворот. Шахтер бросил все силы в атаку, чтобы спасти хотя бы ничью, но гости еще раз поразить свои ворота...Телеграф

подачи углового с левого края, голкипер «Ворсклы» Сарнавский неудачно отбил мяч прямо на ногу Борхи, который точно послал круглого в сетку ворот.   Полтавчане имели шанс сравнять счет, но Ребенок пробил в...Vpoltave.info