сетка ворот

Кубок Конфедераций - 2017.

сделал скидку на Глушакова — Денис перебросил выбежавшего на перехват Мариновича, мяч попал в штангу и от Боксолла влетел в сетку ворот — 1:0. До ухода на перерыв россияне уверенно контролировали мяч, имея лишь один шанс удвоить счет, когда Смолова...Телеграф

Жиру забил невероятный гол Швеции, разрушив все законы физики (ВИДЕО)

После выстрела Жиру пуля пролетела по удивительной траектории и оказалась в сетке ворот. Ukrainefootball.net

ЧМ-2018. Отбор Подопечные Джампьеро Вентуры отправили три безответных мяча в сетку ворот соперника (3:0). u000d getty imagesu000d 07 июня 2017...Ideasport

ТМ. Россия всухую разбила Венгрию, Кадар отыграл один тайм

Российская команда отправила в сетку ворот соперника три безответных мяча Товарищеский матч Голы: Смолов, 20, Эппель, 40, автогол, Полоз, 89...Спорт.ua

Кубка Стэнли над «Нэшвиллом» (4:1, 2-0) похвалил форварда Джейка Гюнцеля, оформившего дубль.«Этого парня не остановить, он продолжает отправлять шайбы в сетку ворот соперника. У него был отрезок в плей-офф, когда он не мог отличиться, но Джейк продолжал все делать правильно,...Tribuna.com

Франческо Тотти попрощался с болельщиками «Ромы»

страх, который испытываешь, когда стоишь перед воротами и готовишься пробить пенальти. В этот раз я не смогу увидеть будущее через сетку ворот.Позвольте мне бояться. В этот раз я особенно нуждаюсь в вас и в вашем тепле, которым вы всегда со...Динамо Киев от Шурика

Пике покинул Барселону

развлечений, сообщает The Sun.  Напомним, Барселона одержала победу над Алавесом (3:1) в финале Кубка Короля. После триумфа Пике срезал кусок сетки ворот и забрал себе в качестве еще одного трофея.  Как сообщалось ранее, Пике назвал своего фаворита в финале Лиги чемпионов,...GameBet

«Арсенал» - обладатель Кубка Англии (ВИДЕО)

на свой счет записал Диего Коста, однако через три минуты канониры вновь вышли вперед, валлиец Рэмзи головой отправил круглого в сетку ворот соперника. Таким образом, Арсенал в рекордный 13-й раз стал обладателем Кубка Англии по футболу. Кубок Англии, финал АРСЕНАЛ...Динамо Киев от Шурика

«Днепр» проиграл «Ворскле» и впервые в истории вылетел из Премьер-лиги

завершился со счетом 1:0. На 49-й минуте Вячеслав Шарпар пробил с линии штрафной площадки и мяч от штанги влетел в сетку ворот гостей. Этот гол стал единственным. После этого матча в активе "Ворсклы" стало 41 очко – команда за тур...Gottstat.com

счете 3:0 в пользу «Барсы». На 75-й минуте матча Константин Ковтанюк в четвертый раз заставил голкипера соперника достать мяч из сетки ворот. На это гости ответили голом престижа Виталия Бойко за три минуты до конца матча. В итоге 4:1, «Барса»...Данкор on-line

Каменская "Сталь" минимально уступила "Днепру"

оставалась игра гостей. На 14-й минуте матча Довбик проходил на острие атаки и сумел обыграть Панькива, но мяч попал в сетку ворот с внешней стороны. «Сталь» ответила на это опасным прострелом Пашаева. Карикари не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть передачу...Сайт города Днепродзержинска

Футбольное чудо: гол на 96-й минуте матча вывел "Амьен" в Лигу 1 (Видео)

90+5 минуте счет на табло был 1:1, игроки Амьена исполняли штрафной и после некоторой суматохи, мяч все же оказался в сетке ворот, а игроки скамейки и тренерский штаб оказались на футбольном поле. Футболист, имитируя Роналду, крайне неудачно исполнил штрафной удар...Телеграф

ПФК «Сумы» выиграл на последних секундах

ударом с линии штрафной и забил победный гол - вратарь гостей, закрытый своими и чужими игроками, увидел мяч лишь в сетке ворот. Через пару секунд на поле высыпали все, кто находился на скамейке запасных, и едва не раздавили автора победного...Всі Суми

грубо ошибся голкипер «зелено-белых» Богдан Шуст - мяч после удара Игоря Загальского пролетел сквозь руки опытного кипера и влетел в сетку ворот «Ворсклы». Вашему вниманию лучшие фотографии матча. Автор - Олег Дубина.  ...Vpoltave.info

Украинцы в Бельгии: Валерий Лучкевич забивает дебютный гол (Видео)

На 30-й минуте встречи украинец замкнул фланговый прострел от партнера, отправив мяч точно в сетку ворот соперника ударом слета.Sportgid

мяч. Алматинцы ответили атакой в исполнении Аршавина и Исаэля: россиянин сначала смещается в центр, где отдает на одинокого Барбозу, бразилец бьет, но попадает во внешнюю сторону сетки ворот. Западные футболисты временами убегают в острые контратаки. В одной из них, Саломов в одиночку прошёлся по правому флангу гостей, врывается в штрафную площадь, но прострел...FootballTop

ЧМ-2017. Сборная Украины миминмально уступила Австрии

линии, а Захарченко был закрыт сразу двумя соперниками. Один из них, Даниэль Вогер, сумел подставить клюшку и переправить шайбу в сетку ворот. 0:1 – и шансы остаться в этой группе на следующий гол ощутимо снизились. Тем более, что в первых...Спорт.ua

Два гола и Деспотович со штрафного пробил - больше ничего не было. Хочу сказать спасибо моей команде и всем, кто меня поддержал. FootballTop

В итоге все пришло к серии пенальти. FootballTop

Шальке без Коноплянки вылетел из ЛЕ в большинстве

Но Аякс организовал чудо, играя в меньшинстве. На 111-й мяч рикошетом от ноги Виргевера после неудачного выноса защитника влетел в сетку ворот Шальке, а на 120-й Юнес добил хозяев после соло в чужой штрафной. Клуб Коноплянки выиграл 3:2, но с...Команда №1