сетка ворот

Идейе: Руководство Тяньцзинь Теда хотело, чтобы мяч после каждого моего удара летел точно в сетку ворот

поле. Всегда, когда они вспоминали сумму, заплаченную за мену, то хотели, чтобы мяч после каждого моего удара летел точно в сетку ворот. Но меня часто использовали не на моей позиции. Это объясняет тот факт, почему я забил всего 4 гола...Ukrainefootball.net

Юпп ХАЙНКЕС: «Рибери очень важен для Баварии»

мяч в Бундеслиге Рибери также забил в ворота бременцев - во втором туре сезона 2007/08 вингер ударом со штрафного поразил сетку ворот Тима Визе. На данный момент «Вердер» является командой в ворота которой Рибери забил больше всего мячей. 12 голов...Спорт.ua

Первый матч на Айсберге стал победным для Кременчука

– «Кременчук» встречался с «Волками».   Уже на старте матча "горожане" смогли открыть счёт усилиями Антона Бойкова, отправившего шайбу в сетку ворот Гордюшина. На 14-й минуте заброшенной шайбой отметил возвращение на лёд другой форвард «Кременчука» Глеб Кривошапкин, а под занавес...Спорт.ua

назвал молодой форвард Белого Барса Дмитрий Даниленко – в 3 матчах хоккеист набрал 8 (3+5) очков. Даниленко отправлял шайбу в сетку ворот в каждом матче, в том числе отличился единственной заброшенной шайбой в матче против Донбасса. Отдельную награду получил форвард...1NEWS

МХК Динамо переигрывает Волков в одну шайбу

котором МХК «Динамо» принимало «Волков». Вся игра проходила при явном преимуществе хоккеистов МХК «Динамо», однако шайба упрямо не шла в сетку ворот «Волков» – буквально намертво стоял Никита Гордюшин. Выйти вперёд харьковчане смогли в середине первого периода – отличился Владимир...Sportgid

котором МХК «Динамо» принимало «Волков». Вся игра проходила при явном преимуществе хоккеистов МХК «Динамо», однако шайба упрямо не шла в сетку ворот «Волков» – буквально насмерть стоял Никита Гордюшин. Выйти вперёд харьковчане смогли в середине первого периода – отличился Владимир...1NEWS

Учимся выбирать размер откатных ворот в Кременчуге вместе с vorota24.com.ua

общие момент, о которых мы расскажем далее. Совет от vorota24.com.ua! Если вы делаете проём с нуля, изучите для начала размерные сетки ворот. Подогнав его под стандарт выбранного бренда, вы значительно сэкономите. Чтобы понять какого размера должны быть ворота и подъездная...Кременчугский Телеграф

с небольшим рикошетом от Мораты. Уилшир вложил в удар всю свою силу, и мяч транзитом от левой штанги вонзился в сетку ворот Куртуа - тут уже бельгиец ничего поделать не мог. 1:0!"Челси" сравнял очень быстро. Бельерин сплоховал в своей штрафной,...Террикон

с ним в штрафную, где мастерски разобрался с несколькими оппонентами при помощи ложных движений, и направил мяч мимо вратаря в сетку ворот соперника.Шахта

Сборная Канады - победитель Кубка Шпенглера 2017 года

форвард братиславского Слована Зак Бойчак, а спустя четыре минуты защитник швейцарского Берна Максим Норо удвоил преимущество Канады, расписавшись, кстати, в сетке ворот своего одноклубника. Норо также отметился результативной передачей в первом голе. Далее подопечные Вилли Дежардена играли по счету и...Телеграф

"Наполи" обыграл "Кротоне" и упрочил лидерство в Серии А

Заметим, что "Кротоне" находится в зоне вылета - 15 баллов и 18 ступень. UAtoday

забит на 104-й минуте встречи, когда Кутроне переиграл голкипера после передачи Сусо. Отметим, что в первом тайме мяч оказался в сетке ворот "Милана", однако арбитр после видеоповтора гол отменил - Раноккья находился в положении вне игры и мешал вратарю. Таким...Апостроф

у нас было много голевых моментов. Из двух встреч с «Карабахом» мы могли выиграть одну. Однако мяч не влетал в сетку ворот, и мы столкнулись со сложностями. Диего Симеоне? Он спокоен и проделывает отличную работу в Атлетико. Мы гордимся, что...1NEWS

Галицкие Львы одолели Кременчук только в овертайме

с той лишь разницей, что шайб было заброшено в два раза больше. Сначала, вновь на 3-й минуте периода, шайбу в сетку ворот Вязовова отправил Егор Шах, который наконец-то восстановился после травмы. Спустя 4 минуты отличился капитан "львов" Всеволод Толстушко —...Спорт.ua

Бывший игрок Динамо отличился в голевой перестрелке Байера и Ганновера, забивших 8 мячей на двоих

В матче 17-го тура чемпионата Германии «Ганновер» и «Байер» сыграли в результативную ничью. Соперники смогли забить в сетку ворот друг друга по четыре мяча. После этой игры «Байер» поднялся на четвертое место в турнирной таблице, «Ганновер» – десятый. Чемпионат...Ukrainefootball.net

игрой команды. Думаю, Орье хотел именно забить этим ударом. Фантастический гол, иногда вам нужна удача, чтобы такие мячи залетали в сетку ворот. Заслуженная победа, мы доминировали по ходу матча. Победа была важна для нас, она помогает сохранят веру в дальнейшую...Tribuna.com

Касильяс покинет "Порту" из-за отсутствия игровой практики

Жозе Са в шести встречах пропустил 2 гола, в то время как испанец в 8 играх трижды вынимал мяч из сетки ворот. Ранее сообщалось, что в январе 36-летнего вратаря может приобрести «Ливерпуль». Контракт Касильяса действует до лета 2018...Ukrainefootball.net

Хоккей: Украина крупно уступила Казахстану в контрольном матче

Но даже для этого Казахстана нынешняя Украина не стала проблемой. Соперник на протяжении всего матча вел игру и отправил в сетку ворот Сергея Люльчука пять шайб, на что сине-желтые ответили лишь одной шайбой авторства Ивана Савченко. Следующий матч команд состоится...Телеграф

пока в турнирной таблице. Да, у "МЮ" был момент в концовке, когда, казалось, мячу было некуда деваться, как только в сетку ворот. Но на пути его дважды встал голкипер Эдерсон. Потому и победителем стала его команда, а не вернувшегося на...Террикон

На 65-й минуте Кейн оформил дубль, а пятый мяч «шпор» на 74-й минуте забил Кристиан Эриксен. «Гончары» сумели размочить счёт на 80-й минуте - за автогол реабилитировался Шоукросс. FootballTop