сетболы

Элина Свитолина: В матче с Радваньской должна показать все, что умею

Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала о предстоящем матче с Агнешкой Радванской.«Первый сет выдался тяжелым. Я хорошо играла, но на сетболах завязалась борьба — Дарья показала приличный уровень тенниса.Немного разочарована стартовой партией, но, в конце концов, я ее выиграла. Рада,...Tribuna.com

Люка Пуй: «В детстве любил Федерера и Надаля»

сыграть в свой теннис.– Благодаря чему вам удалось победить в Меце?– У меня были критические моменты, я отыгрывал брейк-пойнты и сетболы. Но я ни разу не опустил рук, и это помогло мне победить.– Кого из игроков вы любили в детстве...Tribuna.com

Украинец Марченко впервые в карьере пробился в 1/8 финала US Open

проигранный гейм, когда соперник подавал на победу в партии (5-4*). Сравнять счет в сете Илья не смог - Ник получает сетболы на подаче украинца. Первый Марченко отыграл, но со второй попытки австралиец выходит вперед в этом матче. Вторая партия проходила...Телеграф

тай-брейка в первом сете, ведь уступала 2:5. Затем я вела 5:2, но играла слишком медленно, и заплатила за это. Отыгрывать сетболы - это невесело. К тому же Наоми подавала просто невероятно. На тай-брейке важно каждое очко, особенно взятое на подаче...Чемпионат.com

сегодня я сыграл хорошо. Был период в 20-25 минут, когда пришлось нелегко. Я мог бы избежать подобного, если бы реализовал сетболы при 5:2 или 5:3. В тот отрезок я играл не лучшим образом, но сумел выиграть партию, а во втором...Чемпионат.com

Энди Маррей: «Мяча под крышей вообще не слышно»

Если бы в первом сете дошло до 5:5, все могло закончиться иначе, потому что я же вел 5:2 и имел сетболы. Но к счастью, я взял тот гейм и вернул инициативу себе. Но он заставил меня потрудиться, у него очень...Tribuna.com

Он помог мне, но я сам подарил ему первую партию. Потом был очень нервный второй сет. Когда у меня были сетболы при 6:5, я немного успокоился. Потому что у него опять был спад в важный момент, и это придало мне...Чемпионат.com

Долгополов и Стаховский проигрывают в паре

сделали брейк в этом матче. У Стаховского и Долгополова было пять шансов на обратный брейк, но соперники преимущество удержали, реализовав сетболы на подаче украинцев. > > В следующей партии Лайович и Троицки отдали Стаховскому и Долгополову только один...Спорт.ua

7:6 (10:8), 7:5. «Очень приятно было одержать победу в финале, особенно после всех тай-брейков на этой неделе. Мне пришлось отыгрывать сетболы, и я рада, что смогла сделать это, и завоевала трофей. В некоторых моментах матча я была лучше, в некоторых...Чемпионат.com

Джокович выиграл у Надаля 15 сетов подряд; Надаль не посеется на «Ролан Гаррос» в Топ-4

соперником седьмую победу подряд (26-23 в общем противостоянии), в обоих сетах отыграл отставание в брейк, а во втором – пять сетболов.По итогам этого матча Джокович выиграл у Надаля 15 сетов подряд – с поражения в финале «Ролан Гаррос»-2015.Девятикратный чемпион «Ролан...Tribuna.com

6:4. Поединок продолжался 2 часа 26 минут. 19-летний москвич, занимающий 128-е место в рейтинге АТР, во втором сете отыграл 5 сетболов, но всё же уступил на тай-брейке, а в третьей партии вырвал победу. В его активе 6 эйсов и 4...Чемпионат.com

над соотечественницей Барборой Стрыцовой во втором круге турнира в Дохе. «Всё было довольно близко в первой партии, у Барборы были сетболы. Я старалась не думать об этом, а просто выигрывать очко за очком. Это была очень важная победа для меня...Чемпионат.com

Севастова сенсационно лидировала со счётом 5:2, но проиграла партию, а затем и матч — 5:7, 2:6. «Я не думала о сетболах, просто пыталась не проиграть сет. Но соперница играла действительно хорошо, и с ней было нелегко справиться. Я думаю, мне...Чемпионат.com

Сборная Украины проиграла Австралии в финале теннисного Кубка Хопмана

На тайбрейке второго сета Свитолина вела 6:1, но не сумела реализовать пять сетболов. Comments.ua

Свитолина и Долгополов не смогли выиграть Кубок Хопмана

второй партии украинка сначала проиграла свою подачу, но потом сумела перевести игру на тай-брейке. Свитолина вела 6:1 и имела пять сетболов, но не реализовала ни одного и в итоге проиграла. Дальше на корт вышел Александр Долгополов, но он также уступил...Euro.com.ua

Долгополов и Свитолина проиграли в финале Кубка Хомпана

Дарье Гавриловой в двух сетах: 4:6, 6:7(6). Причем, на тайбрейке второго сета Свитолина вела 6:1, но не сумела реализовать пять сетболов! Во втором поединке Александр Долгополов уступил Нику Кирьосу - 3:6, 4:6. Таким образом, парная встреча не понадобилась и "Зеленая"...Террикон

Силу и класс команды определяют концовки. Мы их проиграли, даже имея сетболы. Чемпионат.com

словенку Катарину Среботник и француженку Каролин Гарсию со счётом 7:5, 6:2. «Это было настоящее сумасшествие. Даже не знаю, как много сетболов у нас было. Мы просто старались сохранять спокойствие и выжидать свой момент», — приводит слова Мугурусы официальный сайт тура.Чемпионат.com

Сестры Киченок не смогли пробиться в финал теннисного турнира в Тяньцзине

6:7 (5). Уступая по ходу второго сета 0:3, Людмила и Надежда смогли сравнять счет в партии. Украинки даже имели скрытые сетболы при счете 4:4 на подаче соперниц, но судьба партии в итоге решалась на тайбрейке. Сестры Киченок вели 5:1, но...Телеграф

Честь сборной Российской Федерации будут отстаивать Теймураз Габашвили (58-й в мировом Всамолете.ORG