серия

Элтон Джон отменил серию концертов в США

Британский музыкант сэр Элтон Джон серьезно заболел и был вынужден отменить серию концертов в США. Элтон Джон возобновит тур 3 июня.Багнет

Пескара стала первой командой в этом сезоне, которая вылетела из Серии А

в гостях разгромила «Пескару» со счетом 4:1. Дубль оформил Мохамед Салах.«Дельфины» стали первой командой в этом сезоне, которая вылетела в Серию Б. За 5 туров до конца сезона Пескара располагается на дне турнирной таблицы, отставая от 17-й позиции, которая дает...Террикон

Голден Стэйт в первой серии плей-офф установил рекорд НБА.GameBet

Центровой Мемфиса Марк Газоль забил победный бросок на последней секунде овертайма в четвертом матче серии первого раунда плей-офф с Сан-Антонио (110:108).Мировые Новости Спорта

В России анонсированы телевизоры Sony BRAVIA OLED серии A1 и новые модели 2017 года

Компания Sony провела презентацию, на которой впервые в России были представлены телевизоры BRAVIA OLED серии A1. А помимо этого гости мероприятия смогли увидеть полную 4K-линейку телевизоров Sony 2017 года с поддержкой HDR: флагманские модели серий...МетаМаркет

УПЛ не будет расширяться в следующем сезоне и другие главные новости 24 апреля

Ньюкасл вернулся в АПЛ, Пескара досрочно вылетела из Серии А, а также другие главные новости 24 апреля в дайджесте Sport Arena.Sportgid

В Серии А ожидается тренерская ротация...Ua-football

Маркус Юханссон: «Мы много не забили в серии с «Торонто», нужно продолжать работать»

Форвард «Вашингтона» Маркус Юханссон, автор дубля в 6-м матче серии первого раунда Кубка Стэнли с «Торонто» (2:1 ОТ), подвел итоги противостояния (4-2).«Торонто» заставил нас трудиться на полную катушку в этой...Tribuna.com

Портленда проводили Дэмиана Лилларда овациями стоя, когда разыгрывающий команды был заменен за 6 минут до минут до конца 4-го матча серии плей-офф с Голден Стэйт (103:128).Мировые Новости Спорта

Атакующий защитник «Торонто» ДеМар ДеРозан заявил, что команда сделает все, чтобы завершить серию с «Милуоки» в гостевом 6-м матче.«Мы должны провести его, как 7-й матч. Точка. Никак иначе. Мы не можем быть довольны...Tribuna.com

Отто Портер сыграет в четвертом матче с «Хоукс»

Портет не доиграл третью встречу серии из-за растяжения мышц шеи.Tribuna.com

«Пескара» вылетела из серии А

«Пескара» разгромно уступила «Роме» в матче 33-го тура чемпионата Италии (1:4). «Пескара» вылетела из серии А.Tribuna.com

НБА. Плей-офф. «Торонто» вышел вперед в серии с «Милуоки» и другие результаты

НБАПлей-оффПервый раунд«Торонто» ведет в серии - 3-2В серии ничья - 2-2«Голден Стэйт» ведет в серии - 3-0Статистика НБА...Tribuna.com

НБА. Уорриорз повторили рекорд лиги по количеству очков в первой четверти матча плей-офф

«Голден Стэйт» в 4-м матче серии первого раунда с «Портлендом» повторил рекорд лиги по количеству очков, набранных в первой четверти матча плей-офф - 45, сообщает ESPN...Tribuna.com

НБА. Яннис Адетокумбо набрал рекордные в плей-офф 30 очков

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо обновил личный рекорд результативности в игре плей-офф, набрав 30 очков в 5-м матче серии первого раунда с «Торонто» (93:118, 2-3).Адетокумбо также записал на свой счет 9 подборов, 3 передачи, 3 перехвата и 3 блок-шота.Tribuna.com

НБА. Йонас Валанчюнас и Грег Монро едва не подрались

В 5-м матче серии первого раунда плей-офф Торонто Милуоки (118:93, 3-2) произошла стычку между центровым Йонасом Валанчюнасом и Грегом Монро.Sportgid

Запись Торонто вышел вперед в серии с Милуоки впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

НБА. Болельщики потребовали от Рэпторс победы в 6 матчах

Серия вернулась в Милуоки со счетом 3-2 в пользу «Торонто».> Tribuna.com

НБА. Норман Пауэлл набрал рекордные в плей-офф 25 очков

Защитник «Торонто» Норман Пауэлл установил личный рекорд результативности в игре плей-офф, набрав 25 очков в 5-м матче серии первого раунда с «Милуоки» (118:93, 3-2).Пауэлл вновь вышел в стартовом составе «Рэпторс» и провел на площадке 34 минуты, забив 8...Tribuna.com

Форвард Вашингтона Отто Портер примет участие в сегодняшнем четвертом матче серии плей-офф с Атлантой (2-1), информирует инсайдер CSN Джей Майкл.Мировые Новости Спорта