серия пенальти

Год назад жодинские торпедовцы одолели в решающей кубковой встрече борисовчан в серии послематчевых пенальти. FootballTop

Именно так ЦСКА забил второй и третий мячи. FootballTop

Мяч Тайсона Днепру вывел Шахтер в финал против Динамо: видео решающего гола

поочередно упускали Тайсон, Малышев, Бланко Лещук, Марлос... Казалось, что так матч вполне может перейти в овертайм, а там и до серии пенальти недалеко, где Лунин уже демонстрировал свое мастерство. Но потом "Шахтер" все же нашел путь к воротам голкипера. Патрик...Террикон

Шахтер - Днепр - 1:0.

на замке несмотря на солидное преимущество Шахтера. Однако перевести игру в дополнительное время, а там и довести дело до желанной серии пенальти, ему все же не удалось.   Ощутимый перевес горняков во владении мячом и ударах по воротах в итоге...GameBet

Первым финалистом розыгрыша Кубка Беларуси по футболу стал солигорский «Шахтер». FootballTop

Во втором тайме выручил команду после удара Данни в упор. Спешно вышел на замену в середине второго тайма из-за травмы Дюриша. В конце первого тайма с трудом сложился и среагировал на коварный удар Дюриша. FootballTop

Полуфинал Кубка Украины: МФК «Николаев» принимает «Динамо»

В среду, 26 апреля, на Центральном городском стадионе Николаева местный клуб принимает киевское Динамо. Эксперт Александр Сопко предположил, что МФК Николаев попытается вновь довести матч до серии пенальти. НикВести

полуфинала Кубка Украины с киевским «Динамо».- На пути к кубковому полуфиналу «Николаев» в трех из четырех стадиях розыгрыша выигрывал в серии пенальти - сначала у «Ингульца», затем у винницкой «Нивы-В» и «Ильичевца». Похоже, в футбольной лотерее фарт явно на стороне...Террикон

Александр Сопко: Класс Шахтера, конечно, выше, но это Кубок

то, чтобы мешать играть "Динамо": тянуть время, сбивать темп, использовать тактику мелкого фола, и тем самым, может быть, дотянуть до серии пенальти, – считает эксперт Александр Сопко. – Плюс хозяевам будет обеспечена потрясающая поддержка зрителей. Любое удачное действие игроков "Николаева"...Террикон

Вратарь «Николаева»: «Мы берем пример с команды Криштиану Роналду.

можно и нужно, сказал Роман Чумак. После замечания о том, что три из четырех этапов турнира МФК Николаев преодолел после серии пенальти, вратарь николаевцев признал, что в матче с Динамо Киев тоже рассчитывает на везение. Не без этого, но сборной...НикВести

"Орлы" из Франкфурта стали первыми финалистами Кубка Германии по футболу

Определился первый финалист Кубка Германии по футболу. Им стал франкфуртский "Айнтрахт", который в серии пенальти одолел гладбасскую "Боруссию".Gottstat.com

меня реанимировали, и я стараюсь их не подводить», – сказал Чумак.Отметим, что в текущем розыгрыше Кубка Украины Чумак выиграл 3 серии пенальти, пропустив лишь 7 ударов из 14.22 ситуации, которые могли произойти только в украинском футболеВ футбольный фэнтези наконец-то можно...Tribuna.com

Роман Чумак не против выиграть еще одну серию 11-метровых Ua-football

Александр Сопко: «Николаев» будет тянуть время, сбивать темп, использовать тактику мелкого фола»

то, чтобы мешать играть "Динамо": тянуть время, сбивать темп, использовать тактику мелкого фола, и тем самым, может быть, дотянуть до серии пенальти. Плюс хозяевам будет обеспечена потрясающая поддержка зрителей. Любое удачное действие игроков "Николаева" будет сопровождаться овацией, и это их...Ukrainefootball.net

Роман ЧУМАК: «Какая разница, как бьет пенальти Ярмоленко…»

своих болельщиков, и героем этих поединков неизменно становился опытный голкипер Роман Чумак. Вы только представьте: троих соперников команда прошла в серии пенальти, и 34-летнему вратарю забили только семь 11-метровых из 14-ти! В кубковом турнире воспитанник криворожского футбола не пропускает уже...Динамо Киев от Шурика

Где смотреть кубковый матч "Николаев" - "Динамо"

"Шахтер" - "Днепр": анонс полуфинала Кубка Украины В случае ничьей оппонентов ожидает дополнительные 30 минут и серия пенальти. Где смотреть кубковый матч "Николаев" - "Динамо"...Телеграф

Чумак: Спасибо Динамо. Хорошо, что они попались, а не Шахтер

своих болельщиков, и героем этих поединков неизменно становился опытный голкипер Роман Чумак. Вы только представьте: троих соперников команда прошла в серии пенальти, и 34-летнему вратарю забили только семь 11-метровых из 14-ти! В кубковом турнире воспитанник криворожского футбола не пропускает уже...Ukrainefootball.net

Динамо U-16 выиграло турнир памяти Виталия Дараселии

Александра Собковича встречались с голландским «АЗ» (Алкмаар), который уже обыгрывали на групповом этапе 2:0. основное время закончилось вничью 1:1,а в серии пенальти более хладнокровными и выдержанными...Sportgid