серия пенальти

Олег БЛОХИН: «Не забил бы Милевский паненкой - ему бы голову оторвали»

Вы ведь тогда серию пенальти против Швейцарии не видели, ушли в подтрибунку. - Спустя какое время пересмотрели ту серию пенальти? - И как вам момент, когда в финале Зидан боднул головой Матерацци?Спорт.ua

На 59-й минуте «Верона» получила право на пенальти за акробатический этюд Самира Хандановича в штрафную против соперника. 1NEWS

Интер на выезде с минимальным преимуществом обыграл Верону

Команда Лучано Спалетти продолжает борьбу за первую строчку Серии А Чемпионат Италии. «Верона» - «Интер» - 1:2 Спорт.ua

Кравченко Супряга не успел пробить на дальней штанге. Затем Логинов СК Днепр-1 (Днепр) - Энергия (Новая Каховка) - 2:0 Днепр-1: Юрчук, Бровченко, Лопыренок, Логинов, Херсон Онлайн

Рекурсия: каким был «Реал» в прошлом сезоне? FootballTop

ВЫСТУПАЮТ ЛИ ТАМ ЗНАМЕНИТОСТИ ИЗ БОЛЬШОГО ФУТБОЛА? FootballTop

Во вторник Тобио заработал самую быструю красную карточку в истории футбола. Террикон

А когда произошло, многие ребята начали проверяться. Террикон

Бело-синие не воспользовалось осечкой оранжево-черных

Динамо не смогло выиграть у Карпат и приблизиться к горнякам в турнирной таблице Табло 33 2. Динамо Мариуполь - Шахтер 14.00 Команда №1

Мяч лучшего бомбардира двух последних чемпионатов Федора Смолова. Обошлось. И обошлось по делу - хозяева были намного сильнее. FootballTop

Краснодарская команда прервала серию из четырех поражений в национальном первенстве. FootballTop

Федор Смолов забил два мяча и еще ассистировал Вандерсону, а открыл счет в пользу хозяев швед Классон. Смолов, 80 (пенальти) (3:1); Террикон

Пермский «Амкар» и екатеринбургский «Урал» разошлись миром в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. FootballTop

Почему «Спартак» теряет игроков при стандартах на последних минутах? FootballTop

ПОД СОМНЕНИЕМ «Краснодар»: Мартынович. «СКА-Хабаровск»: Габулов. FootballTop

Анонс

«Верес» - «Олимпик» Спорт.ua

Наваррское дерби как украшение Примеры: когда места не имеют значения

Самые интересные события в матче развернулись в самой концовке. Спорт.ua

Соперники на неделе уже встречались в Кубке Германии, и тогда команда из Мюнхена смогла добыть победу лишь в серии пенальти. 1NEWS

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге адресовал слова похвалы «РБ Лейпциг».«У меня много оснований хвалить «Лейпциг». В первую очередь они проделали достойную работу. Можно видеть у них чёткую тенденцию продвижения вперёд. Можно сказать, что «РБ Лейпциг» полезен Бундеслиге. Мне не...1NEWS