серия пенальти

Буффон пропустил 3 мяча за 29 минут: результаты 14-го тура Серии А

В то же время "Интер" победил "Фиорентину", 4:2. Голы: 1:0 42 Инсинье, 1:1 82 Дефрель. Голы: 1:0 43 Фальчинелли, 1:1 71 Фернандеш. NewsOboz

Дзампарини: Де Дзерби хотел быть уволенным.

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини объяснил причины увольнения главного тренера команды, последовавшего после вчерашнего поражения от "Специи" в серии послематчевых пенальти в Четвертом раунде Кубка Италии. Ua-football

Забранский: Хотел бы в полуфинале Кубка сыграть с «Днепром»

МФК Николаев стал первым участником 1/2 финала Кубка Украины. МФК Николаев 26 ноября в серии пенальти оказался сильнее мариупольского Ильичевца и выиграл четвертьфинал Кубка Украины.НикВести

"Днепр" - "Ворскла"

поэтому украинских болельщиков ждут баталии четвертьфинала Кубка страны. «На разогреве» в субботу были «Николаев» с «Ильичевцев», порадовавшие в итоге болельщиков серией пенальти. Но «главным блюдом» четвертьфинала должна стать битва двух представителей Лиги Пари-Матч – «Днепра» и «Ворсклы».Чуть больше двух недель...DniproZone

1/4 финала Кубка Украины. Полтава - Шахтер. Анонс

На пути в четвертьфинал команда Анатолия Безсмертного уже выбивала представителей Премьер-лиги. Спорт.ua

Кубок Украины. Фавориты пройдут дальше, но им будет нелегко

ничья и пенальти, а там уже, кому повезет.Надеюсь, сильнейшему. Напомним, что в первом матче 1/4 финала Кубка Украины «Николаев» в серии пенальти обыграл «Ильичевец» и стал первым полуфиналистом. Иван...Спорт.ua

"Халл" прошел "Ньюкасл" в серии послематчевых пенальти

Тигры шагают в следующую стадию Кубка английской лиги "Халл" - "Ньюкасл" 1:1 (3:1 по пенальти)Голы: 0:1 98 Диаме, 1:1 99 Снодграсс"Халл": Якупович, Доусон, Магуайр, Робертсон (Таймон, 79), Хаддлстоун, Аль-Мухаммади (Уир, 79), Мейлер, Ливермор (Хенриксен, 79), Снодграсс, Диоманде, Мбокани"Ньюкасл":Зельс, Кларк, Ласселс,...Campeones.ua

Кубок Украины снова уехал во Львов

Ватерполисты львовского «Динамо» сохранили у себя почетный трофей еще на год. Вечерний Харьков (газета)

Ливерпуль - Лидс: онлайн-трансляция матча

же счетом обыграла «Блэкберн». Ну а в 1/8 финала «белые», дважды уступая по ходу встречи «Норвичу» (2:2), вырвали победу в серии пенальти (3:2). «Ливерпуль», в свою очередь, очень легко преодолел первые два раунда, разгромив сперва «Бертон» (5:0), а затем и...ГолосUA

Забранский о проблемах МФК «Николаев»: Мы брошены на произвол судьбы

из-за безысходности. Хочется, чтоб мы все дружно построили тренировочное поле, - пояснил Руслан Забранский. Напомним, МФК Николаев 26 ноября в серии пенальти оказался сильнее мариупольского Ильичевца и выиграл четвертьфинал Кубка...НикВести

Первыми выяснят отношения ФК "Полтава" и действующий обладатель титула донецкий "Шахтер". Mig.com.ua

Авиакатастрофа прервала лучший сезон в истории Шапекоэнсе

его руководством команда совершила исторический прорыв в Южноамериканском кубке, дойдя до финала с колумбийским "Атлетико Насьоналем".В 1/8 финала "Шапекоэнсе" в серии пенальти после двух нулевых ничьих прошел другой аргентинский гранд - "Индепендьенте", а в 1/4 финала уже побывал в Колумбии,...Террикон

10 лет без побед Барселоны, единоличное лидерство Реала

К 35-й минуте матча сложно было делать выводы. Спорт.ua

Севидов: Нет оснований быть недовольным выступлениями Ильичевца

сколько моментов мы создали у ворот "Николаева". Однако уровень мастерства не позволил нам не доводить игру до овертайма и до серии пенальти. Пенальти, на мой взгляд, это все-таки лотерея: нам повезло в матче со "Сталью" и не повезло в Николаеве.Террикон

Жабченко рассудит матч «Днепр» – «Ворскла» и другие назначения на 1/4 финала Кубка Украины

Украинские судьи начудили в матче Лиги ЕвропыЛучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS Tribuna.com

сколько моментов мы создали у ворот «Николаева». Однако уровень мастерства не позволил нам не доводить игру до овертайма и до серии пенальти. Пенальти, на мой взгляд, это все-таки лотерея: нам повезло в матче со «Сталью» и не повезло в Николаеве.Спорт.ua

Благодаря хет-трику Мораеса и первому с… июля голу Ярмоленко "Динамо" в Луцке разгромило "Волынь"

Молодежные составы - 3:8. На 84-й минуте удален Зубков («Зирка»). Факты

Вратарь "Атлетико" вошел в историю чемпионата Испании

Облак отразил 50% одиннадцатиметровых, назначенных в его ворота, не считая серий послематчевых пенальти. Телеграф

Хотя кубковая битва в Николаеве должна была завершиться победой приазовцев. Кожанов вывел Фомина на свидание с голкипером Роман потащил плотный удар Руслана. В конце дополнительного времени Чумак не позволил отличиться Нехтию. i24

Гол: Остин, 1 (1:0).«Манчестер Юнайтед» - «Вест Хэм Юнайтед» - 1:1 (1:1). FootballTop