серия Послематчева

"Боруссия" Д - "Бавария": онлайн-трансляция матча

- "Бавария" не пропускала 3 матчей подряд. - "Боруссия" Д не выиграла ни разу за последние 3 матчей. Телеграф

За выход клуба в? финала,? финала, финал Лиги чемпионов или Лиги Европы начисляется по одному очку. FootballTop

Кравченко Супряга не успел пробить на дальней штанге. Затем Логинов СК Днепр-1 (Днепр) - Энергия (Новая Каховка) - 2:0 Днепр-1: Юрчук, Бровченко, Лопыренок, Логинов, Херсон Онлайн

Во вторник Тобио заработал самую быструю красную карточку в истории футбола. Террикон

ПОД СОМНЕНИЕМ «Краснодар»: Мартынович. «СКА-Хабаровск»: Габулов. FootballTop

Наваррское дерби как украшение Примеры: когда места не имеют значения

Самые интересные события в матче развернулись в самой концовке. Спорт.ua

За 27 розыгрышей Кубка Украины серии пенальти в 1/8 финала пробивали 18 раз, в семи случаях победу праздновали младшие по рангу В 1/8 финала Кубка Украины этого сезона в двух матчах пришлось бить пенальти. Причем оба раза серии 11-метровых помогли...Команда №1

Шевченко вызвал в сборную двух дебютантов - полузащитника «Зари» Андриевского и форварда «Ворсклы» Коломойца

Сенсационное поражение в домашнем поединке четвертого раунда Кубка английской лиги потерпел «Тоттенхэм». Факты

Юрий Береза: половина игроков СК "Днепр-1" в будущем должна выступать за сборную

Соперника по четвертьфиналу днепровская команда узнает 31 октября в ходе жеребьевки. Телеграф

Игрок Вулверхэмптона растерялся, когда Де Брюйне предложил ему свою футболку

Не каждый день звезда Манчестер Сити предлагает тебе обменяться футболками. Ukrainefootball.net

Наби Кейта получил третью красную карточку в последних семи матчах

Футболист получил вторую желтую карточку в начале второго тайма, оставив свою команду в меньшинстве. Campeones.ua

Страж ворот мюнхенцев потянул удар Тимо Вернера в серии послематчевых пенальти. - Серии пенальти всегда получаются интересными. Я рад, что смог помочь команде пройти в следующий раунд. 1NEWS

СК "Днепр-1" одержал победу над "Черноморцем" в розыгрыше Кубка

Соперники провели без голов основное и дополнительное время, а победу подопечные Дмитрия Михайленко одержали в серии пенальти. Днепропетровская панорама

БЕРЕЗА: «Половина игроков Днепра-1 должна выступать за сборную»

Команда от матча к матчу набирается опыта, бьется до последнего. Сегодняшний матч это все показал. Спорт.ua