серия Послематчева

21 июня на стадионе «Победа» прошел второй игровой день, в котором играли аматорские команды города. Днепродзержинский спорт

Во втором полуфинальном матче сошлись «ДЮСШ» (Тернополь) и «Колос» (Ковалевка). В основное время команды не смогли решить, кто выйдет в финал. Данкор on-line

18-19 июня в Днепропетровской области прошел финальный турнир ДЮФЛУ среди команд Первой лиги. Среди команд U15 сумская Барса играла в полуфинале против ФК МАЛ (Коростень). Online.ua

Гусев в «Динамо»: Уйти, чтобы вернуться

Несколько дней назад в Динамо после полугодичного перерыва вернулся опытнейший полузащитник Олег Гусев. Динамо Киев от Шурика

Новомосковские юные футболисты показали характер

Поздравляю юных футболистов с выходом в полуфинал чемпионата области. Сайт города Новомосковска

Падания выиграла чемпионат Европы для непризнанных сборных

Сборная Падании переиграла команду Северного Кипра в финале чемпионата Европы-2017 среди непризнанных сборных. Ukrainefootball.net

Отдельного упоминания заслуживает история выступления сборной Камеруна на чемпионатах мира. FootballTop

Молодежная сборная Украины проиграла Финляндии

Молодежная сборная команда Украины в серии послематчевых пенальти уступила в финале XIV международного турнира памяти Валерия Лобановского. Финляндия завоевала Кубок Лобановского в свое дебютное выступление на турнире. NewsOboz

Странный и еще странее: 10 самых экстравагантных пенальти в истории

Удар Мэтта Ритчи был безупречен. Но арбитр увидел, что кто-то из игроков "Ньюкасла" вбежал в штрафную площадку до удара. Последняя минута - и в норвежские ворота назначается пенальти. Террикон

Финляндия выиграла в Киеве Мемориал Лобановского

Фины в финальном матче по пенальти были сильнее молодежной сборной Украины. В решающей игре 8 июня встретились молодежные сборные Украины и Финляндии. GameBet

Украина Uu002d21 уступила Финляндии в финале Мемориала Лобановского

Украинская сборная снова потерпела неудачу в финале Мемориала Лобановского В финале Мемориала Лобановского Украина Uu002d21 встретилась со сборной Финляндии. Campeones.ua