серия Послематчева

Женская сборная США по хоккею победила команду Канады в финале олимпийского турнира в южнокорейском Пхенчхане. 1NEWS

На Олимпиаде определились полуфиналисты хоккейного турнира

Сегодня на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане состоялись четвертьфинальные матчи мужского хоккейного турнира Еспресо TV

Сборная Швеции заняла второе место на предыдущих Олимпийских играх в 2014 году в Сочи. 1NEWS

Главный тренер хоккейной команды Олимпийских атлетов из России Олег Знарок после выхода в полуфинал Олимпийского турнира не излучал удовлетворение. The post Олег Знарок: не очень доволен игрой appeared first on 1NEWS. 1NEWS

В другом полуфинале встретятся победители четвертьфиналов Канада - Финляндия и Швеция - Германия. 1NEWS

Определились первые полуфиналисты олимпийского хоккейного турнира

6:1 - Телегин (Каблуков, Григоренко) - 53:15. Сборные ОАР и Чехии составили первую полуфинальную пару олимпийского хоккейного турнира. Участники второго полуфинала определятся по результатам сегодняшних четвертьфиналов Швеция - Германия и Канада - Финляндия. Факты

Во второй двадцатиминутке на гол норвежца Александра Бонсаксена ответили результативными бросками Сергей Калинин и Никита Нестеров. 1news.info

Во втором периоде олимпийского четвертьфинала на гол норвежца Александера Бонсаксена россияне ответили голами в большинстве Сергея Калинина и Вячеслава Войнова. 1news.info

Во втором периоде матча Россия - Норвегия соперники команды Олега Знарка забили в свои ворота. 1news.info

Второй период матча Россия - Норвегия отметился двумя удалениями россиян, которые, впрочем, норвежцам реализовать не удалось. 1news.info

Чемпионат УХЛ: итоги 33 тура

Подопечные Александра Савицкого с первой минуты обрушили шквал атак на ворота соперника. 62.ua — сайт города Донецка

Главными судьями матча Россия - Норвегия в четвертьфинале хоккейного турнира ОИ-2018 станут чех Ян Грибик и американец Тим Майерс. 1news.info

В случае победы над сборной Норвегии в четвертьфинале, российским хоккеистам предстоит сыграть с чехами. За команду Чехии забили Ян Коларж и Томаш Кундратек. 1news.info

МФК «Металлург» в финале Кубка Приднепровья 2018

Удаление (с правом замены): Евгений Корохов (58, второе предупреждение). Reporter UA

Какие могут быть изменения в Правилах футзала, станет известно 1 июля

По итогу саммита были сформулированы 4 основных момента, где возможны изменения: Спорт.ua

The post НХЛ: Детройт обменял вратаря в Филадельфию appeared first on 1NEWS. 1NEWS