середняк чемпионата

СМИ: Иваном Ордецом интересуется клуб серии А

Середняк чемпионата Италии проявляет активный интерес к 24-летнему защитнику донецкого Шахтера Ивану Ордецу. Динамо Киев от Шурика

Днепр, который мы теряем

верхней части таблицы.Доказавшего свою эффективность молодого тренера тут же забрали в киевское "Динамо", а "Днепр" превратился в мало чем привлекательного середняка чемпионата СССР. В Кубке результаты были получше (три полуфинала), в чемпионате - похуже, а в конце концов - вовсе...Террикон

Ньюкасл Барнсли: прогноз Дэвида Праттона

ближайший уик-энд в Чемпионшипе будут сыграны матчи заключительного, 46-го тура регулярного чемпионата. «Ньюкасл», который претендует на победу в турнире, примет середняка чемпионата «Барнсли».Sportgid

Ньюкасл возвращается в Премьер-лигу

В 44-м туре Чемпионшипа «Ньюкасл» на своем поле со счетом 4:1 разгромил середняка чемпионата «Престон Норт Энд».Sportgid

Бавария вновь разочаровывает: Лейпциг приближается

за неделю огорчила своих болельщиков. После домашнего поражения в Лиге чемпионов от "Реала" (1:2), мюнхенцы не сумели обыграть на выезде середняка чемпионата "Байер" - 0:0. При том, что заключительные полчаса матча имели численное преимущество после того, как хорват Тин Едвай...Террикон

Особенно, если «Монако» пройдет дальше в Лиге чемпионов. FootballTop

Зинченко отметился голевой передачей в матче за вторую команду ПСВ (Видео)

за молодежную команду клуба во втором голландском дивизионе. Нокаут на 70-й секунде боя Валентин - Родригес (Видео) В матче против середняка чемпионате «Хелмонда» украинец провел на поле 70 минут и записал в актив голевую передачу. ПСВ II выиграл со счетом...Телеграф

Уже и вратарь был бессилен, да вмешалась штанга. FootballTop

Проиграли два решающих матча евросезона

Европы дал сыграть молодым - Шевченко, Борячуку, Танковскому, Матвиенко, Кривцову. Матчи с "Сельтой" показали, что "Шахтер" по потенциалу не уступает середняку чемпионата Испании. Украинская команда проиграла по сумме факторов: ошибочно назначенное пенальти на 90-й минуте, отсутствие игровой практики после зимнего...NewsOboz

Аталанта шокирует Наполи, Рома добивается победы в Милане

Подача с правого фланга «Аталанты» нашла Кальдару. Спорт.ua

Каменчане завершили сборы ничьей

Предупреждения: Г.Малакян (65), Васин (66) - Концевой (9) Удаление: Хасанбаев (54). В заключительном спарринге на турецких сборах каменчане встречались с середняком чемпионата Узбекистана ферганским «Нефтчи». С первых минут наша команда завладела инициативой. На острие атаки активно выглядел Карикари, который терзал...Кстати+

Сталь завершила сборы ничьей с ферганским Нефтчи

В заключительном спарринге на турецких сборах каменчане встречались с середняком чемпионата Узбекистана ферганским «Нефтчи». С первых минут украинская команда завладела инициативой. На острие атаки активно выглядел Карикари, который терзал оборону соперника...Террикон

Лукаш Теодорчик предметно заинтересовал клуб АПЛ

Предметный интерес к динамовцу действительно проявляет середняк чемпионата Англии Вест Бромвич.Динамо Киев от Шурика

Майнц переиграл Аугсбург на своем поле

Поединок середняков чемпионата Германии завершился со счетом 2:0 Чемпионат Германии. «Майнц» - «Аугсбург» - 2:0...Sportgid

Боруссия в последних играх часто теряет очки с середняками чемпионата и регулярно пропускает. Полностью переигрывая их по игреЗапись Боруссия Дортмунд РБ Лейпциг впервые появилась Новости Футбола.football.masters-bet

Заря крупно победила Словацко

"Заря" провела очередной контрольный матч на сборах в Турции. Оппонентом подопечных Юрия Вернидуба стал представитель высшей чешской лиги, середняк чемпионата - "Словацко". Голы: Липартия, 47 (1:0).Ukrainefootball.net

"Заря" разгромила в спарринге чешский ФК "Словацко"

Луганская "Заря" провела второй товарищеский поединок на подготовительном сборе в Турции. Соперником команды Юрия Вернидуба стал середняк чемпионата Чехии ФК "Словацко", передает сайт ФК "Заря". Практически все ключевые моменты матча произошли во второй половине. Уже на 2-й минуте тайма...UAtoday

ФК "Звезда" победил венгерский клуб в контрольном поединке на Кипре

Кропивницкая "Звезда" провела свой второй товарищеский матч на учебно-тренировочных сборах на Кипре. Соперником стал середняк чемпионата Венгрии ФК "Мезёкёвешд". Об этом сообщает пресс-службу ФК "Звезда". В начале поединка "Звезде" удалось забить быстрый гол. Уже на четвертой минуте...UAtoday

чемпионство. Это был еще Шахтер без бразильцев, с Ателькиным, Воробьем и Зубовым, а главным легионером значился румын Алиуце. Металлист считался середняком чемпионата - это был как раз сезон между двумя приходами Михаила Фоменко, при котором Металлист занимал пятое место. А...ILife_News

Хорошая игра Фесенко не спасла Авеллино от поражения

чемпионате Италии по баскетболу состоялись матчи 16-го тура. Авеллино нашего Кирилла Фесенко гостило у Торино, и не сумело справиться с середняком чемпионата (79:84).  Одним из лучших в составе Зеленых как раз стал наш центровой. На счету Фесенко 15 очков (6/9...UAtoday