середняк чемпионата

Ньюкасл возвращается в Премьер-лигу

В 44-м туре Чемпионшипа «Ньюкасл» на своем поле со счетом 4:1 разгромил середняка чемпионата «Престон Норт Энд».Sportgid

Бавария вновь разочаровывает: Лейпциг приближается

за неделю огорчила своих болельщиков. После домашнего поражения в Лиге чемпионов от "Реала" (1:2), мюнхенцы не сумели обыграть на выезде середняка чемпионата "Байер" - 0:0. При том, что заключительные полчаса матча имели численное преимущество после того, как хорват Тин Едвай...Террикон

Зинченко отметился голевой передачей в матче за вторую команду ПСВ (Видео)

за молодежную команду клуба во втором голландском дивизионе. Нокаут на 70-й секунде боя Валентин - Родригес (Видео) В матче против середняка чемпионате «Хелмонда» украинец провел на поле 70 минут и записал в актив голевую передачу. ПСВ II выиграл со счетом...Телеграф

Уже и вратарь был бессилен, да вмешалась штанга. FootballTop

Проиграли два решающих матча евросезона

Европы дал сыграть молодым - Шевченко, Борячуку, Танковскому, Матвиенко, Кривцову. Матчи с "Сельтой" показали, что "Шахтер" по потенциалу не уступает середняку чемпионата Испании. Украинская команда проиграла по сумме факторов: ошибочно назначенное пенальти на 90-й минуте, отсутствие игровой практики после зимнего...NewsOboz

Аталанта шокирует Наполи, Рома добивается победы в Милане

«Фиорентина», и «Торино» в этом сезоне не показывают той игры, которой от них ожидают болельщики. Но если «Торино» всегда считался середняком чемпионата Италии, то восьмое место «фиалок» - это далеко не то, чего заслуживает эта команда. У нынешней «Фиорентины» существуют...Спорт.ua

Каменчане завершили сборы ничьей

Предупреждения: Г.Малакян (65), Васин (66) - Концевой (9) Удаление: Хасанбаев (54). В заключительном спарринге на турецких сборах каменчане встречались с середняком чемпионата Узбекистана ферганским «Нефтчи». С первых минут наша команда завладела инициативой. На острие атаки активно выглядел Карикари, который терзал...Кстати+

Сталь завершила сборы ничьей с ферганским Нефтчи

В заключительном спарринге на турецких сборах каменчане встречались с середняком чемпионата Узбекистана ферганским «Нефтчи». С первых минут украинская команда завладела инициативой. На острие атаки активно выглядел Карикари, который терзал оборону соперника...Террикон

Лукаш Теодорчик предметно заинтересовал клуб АПЛ

Предметный интерес к динамовцу действительно проявляет середняк чемпионата Англии Вест Бромвич.Динамо Киев от Шурика

Майнц переиграл Аугсбург на своем поле

Поединок середняков чемпионата Германии завершился со счетом 2:0 Чемпионат Германии. «Майнц» - «Аугсбург» - 2:0...Sportgid

Боруссия в последних играх часто теряет очки с середняками чемпионата и регулярно пропускает. Полностью переигрывая их по игреЗапись Боруссия Дортмунд РБ Лейпциг впервые появилась Новости Футбола.football.masters-bet

Заря крупно победила Словацко

"Заря" провела очередной контрольный матч на сборах в Турции. Оппонентом подопечных Юрия Вернидуба стал представитель высшей чешской лиги, середняк чемпионата - "Словацко". Голы: Липартия, 47 (1:0).Ukrainefootball.net

"Заря" разгромила в спарринге чешский ФК "Словацко"

Луганская "Заря" провела второй товарищеский поединок на подготовительном сборе в Турции. Соперником команды Юрия Вернидуба стал середняк чемпионата Чехии ФК "Словацко", передает сайт ФК "Заря". Практически все ключевые моменты матча произошли во второй половине. Уже на 2-й минуте тайма...UAtoday

ФК "Звезда" победил венгерский клуб в контрольном поединке на Кипре

Кропивницкая "Звезда" провела свой второй товарищеский матч на учебно-тренировочных сборах на Кипре. Соперником стал середняк чемпионата Венгрии ФК "Мезёкёвешд". Об этом сообщает пресс-службу ФК "Звезда". В начале поединка "Звезде" удалось забить быстрый гол. Уже на четвертой минуте...UAtoday

чемпионство. Это был еще Шахтер без бразильцев, с Ателькиным, Воробьем и Зубовым, а главным легионером значился румын Алиуце. Металлист считался середняком чемпионата - это был как раз сезон между двумя приходами Михаила Фоменко, при котором Металлист занимал пятое место. А...ILife_News

Хорошая игра Фесенко не спасла Авеллино от поражения

чемпионате Италии по баскетболу состоялись матчи 16-го тура. Авеллино нашего Кирилла Фесенко гостило у Торино, и не сумело справиться с середняком чемпионата (79:84).  Одним из лучших в составе Зеленых как раз стал наш центровой. На счету Фесенко 15 очков (6/9...UAtoday

В стартовом матче третьего круга украинской баскетбольной Суперлиги команда Владимира Коваля одержала непростую победу над середняком чемпионата. Запись 19 очков Крутоуса помогли Будивельнику победить Мавп впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

Хавбек "Зари" отказал иностранным клубам ради луганчан

рассказал, почему решил перейти в "черно-белых". Сообщают Футбольные трансферы."Были варианты переехать в Швецию и в Польшу. Предложения были от этих середняков чемпионатов. Но я на тот момент уже нацелился на переход в "Зарю" и, несмотря на то, что от шведов...Футбольні трансфери

Аланьяспор начал переговоры по трансферу Гладкого

© ФФУ. Александр Гладкий Турецкий «Аланьяспор» планирует усилиться нападающим «Динамо» Александром Гладким. Середняк чемпионата Турции уже начал переговоры о трансфере. Сообщается, что в услугах опытного форварда лично заинтересован тренер «Аланьяспора» Хюсейин Калпар.Ранее агент игрока...Sportgid