середняк чемпионата

Де Бур: У Кристал Пэлас есть шансы стать середняком АПЛ

клуб может расти, потому что клубы АПЛ могут тратить много денег. Мы будем это использовать. У нас есть шансы стать середняком чемпионата, нам не нужно постоянно вести борьбу за выживание. Мы хотим стать клубом, чьё место в Премьер-лиге не будет...Террикон

Изначально все думали, что «Осиек» будет середняком чемпионата. Когда же все уладилось, начал попадать в заявку.Tribuna.com

Украинец побил свой рекорд в Хорватии.

- Помимо твоей результативности, чем еще тебе запомнилась игра в хорватском чемпионате? Хотя изначально все думали, что Осиек будет середняком чемпионата. Команда №1

Терри ждут в Борнмуте

Защитник «Челси» может перебраться в стан середняка чемпионата Англии Английский «Борнмут» близок к подписанию контракта с ветераном «Челси» Джоном Терри. Сообщается, что 36-летний футболист будет зарабатывать в «Борнмуте»...Спорт.ua

«Темперлей» - «Тальерес»: середняки аргентинской Примеры обменяются голами

Сегодня, 3 июня, состоится ряд матчей 27-го тура аргентинской Примеры. В одном из них середняки чемпионата – «Темперлей» и «Тальерес». Хозяева занимают 19 место в таблице (из 30 команд) и ни на что серьезное уже давно...Sportgid

СМИ: Иваном Ордецом интересуется клуб серии А

Середняк чемпионата Италии проявляет активный интерес к 24-летнему защитнику донецкого Шахтера Ивану Ордецу. Динамо Киев от Шурика

Днепр, который мы теряем

верхней части таблицы.Доказавшего свою эффективность молодого тренера тут же забрали в киевское "Динамо", а "Днепр" превратился в мало чем привлекательного середняка чемпионата СССР. В Кубке результаты были получше (три полуфинала), в чемпионате - похуже, а в конце концов - вовсе...Террикон

Ньюкасл  Барнсли: прогноз Дэвида Праттона

ближайший уик-энд в Чемпионшипе будут сыграны матчи заключительного, 46-го тура регулярного чемпионата. «Ньюкасл», который претендует на победу в турнире, примет середняка чемпионата «Барнсли».Sportgid

Ньюкасл возвращается в Премьер-лигу

В 44-м туре Чемпионшипа «Ньюкасл» на своем поле со счетом 4:1 разгромил середняка чемпионата «Престон Норт Энд».Sportgid

Бавария вновь разочаровывает: Лейпциг приближается

за неделю огорчила своих болельщиков. После домашнего поражения в Лиге чемпионов от "Реала" (1:2), мюнхенцы не сумели обыграть на выезде середняка чемпионата "Байер" - 0:0. При том, что заключительные полчаса матча имели численное преимущество после того, как хорват Тин Едвай...Террикон

Особенно, если «Монако» пройдет дальше в Лиге чемпионов. FootballTop

Зинченко отметился голевой передачей в матче за вторую команду ПСВ (Видео)

за молодежную команду клуба во втором голландском дивизионе. Нокаут на 70-й секунде боя Валентин - Родригес (Видео) В матче против середняка чемпионате «Хелмонда» украинец провел на поле 70 минут и записал в актив голевую передачу. ПСВ II выиграл со счетом...Телеграф

Уже и вратарь был бессилен, да вмешалась штанга. FootballTop

Проиграли два решающих матча евросезона

Европы дал сыграть молодым - Шевченко, Борячуку, Танковскому, Матвиенко, Кривцову. Матчи с "Сельтой" показали, что "Шахтер" по потенциалу не уступает середняку чемпионата Испании. Украинская команда проиграла по сумме факторов: ошибочно назначенное пенальти на 90-й минуте, отсутствие игровой практики после зимнего...NewsOboz

Аталанта шокирует Наполи, Рома добивается победы в Милане

Подача с правого фланга «Аталанты» нашла Кальдару. Спорт.ua

Каменчане завершили сборы ничьей

Предупреждения: Г.Малакян (65), Васин (66) - Концевой (9) Удаление: Хасанбаев (54). В заключительном спарринге на турецких сборах каменчане встречались с середняком чемпионата Узбекистана ферганским «Нефтчи». С первых минут наша команда завладела инициативой. На острие атаки активно выглядел Карикари, который терзал...Кстати+

Сталь завершила сборы ничьей с ферганским Нефтчи

В заключительном спарринге на турецких сборах каменчане встречались с середняком чемпионата Узбекистана ферганским «Нефтчи». С первых минут украинская команда завладела инициативой. На острие атаки активно выглядел Карикари, который терзал оборону соперника...Террикон

Лукаш Теодорчик предметно заинтересовал клуб АПЛ

Предметный интерес к динамовцу действительно проявляет середняк чемпионата Англии Вест Бромвич.Динамо Киев от Шурика

Майнц переиграл Аугсбург на своем поле

Поединок середняков чемпионата Германии завершился со счетом 2:0 Чемпионат Германии. «Майнц» - «Аугсбург» - 2:0...Sportgid

Боруссия в последних играх часто теряет очки с середняками чемпионата и регулярно пропускает. Полностью переигрывая их по игреЗапись Боруссия Дортмунд РБ Лейпциг впервые появилась Новости Футбола.football.masters-bet