середина первого тайма

Цуриков и Пашаев вернулись к тренировкам "Александрии"

"Александрии" на прошлой неделе и пропустил матч против "Стали" (4:1). Пашаев же повредился во встрече со Сталеварами, покинув поле в середине первого тайма.В текущем сезоне Цуриков отыграл 11 матчей в футболке желто-черных, отличившись одним ассистом, а в активе Пашаева имеется...Campeones.ua

«Гамбург» проиграл дортмундской «Боруссии» в матче пятого тура немецкой Бундеслиги. 16 минут спустя Кристиан Пулишич забил третий мяч. FootballTop

подряд, а вообще действующий чемпион не может победить уже четыре тура. На этот раз "красно-синие" пропустили два мяча уже к середине первого тайма, а гол престижа сумели забить только на 89-й минуте усилиями Дзуффи.Единственной командой, которая не проигрывала еще в...Террикон

"Козлы" проигрывают в 5 туре немецкой Бундеслиги к ряду

составе "Кельн" потерпел пятое поражение подряд на старте турнира. Единственный гол забил нападающий гостей Себастьен Аллер, который реализовал пенальти в середине первого тайма.  "Шальке" с Коноплянкой разгромно уступил "Баварии" (Видео) "Айнтрахт" (7 очков) занимает девятое место в турнирной таблице немецкой...Телеграф

"Челси" интересуется 16-летним вундеркиндом из "Дженоа"

Пьетро Пеллегри своей игрой привлёк внимание чемпионов Англии. В минувшем туре Серии А "Дженоа" на родном стадионе принимал римский "Лацио". Ничем не примечательный матч, в конечном итоге, привлёк внимание всей футбольной общественности. Дублем в этом матче отметился 16-летний форвард генуэзцев...Campeones.ua

Покинул ли мяч пределы поля, когда Нобоа его подавал с углового? FootballTop

Соперник Динамо в Лиге Европы потерпел неудачу в матче чемпионата

Албанский «Скендербеу» не сумел обыграть новичка элиты, клуб «Камза». Соперники киевлян по групповому этапу Лиги Европы вышли вперед первыми, в середине первого тайма счет открыл Шкодра.Ukrainefootball.net

Исход поединка был предрешен еще к середине первого тайма. Точнее, игрок "Уфы" посчитал, что мяч окинул …...1NEWS

Исход поединка был предрешен еще к середине первого тайма. Сначала Дриусси реализовал выход один на один с Беленовым, а затем Кришито реализовал пенальти, назначенного за игру руками Засеева. Кокорин...Террикон

Заколдованный Уэмбли, чудеса от Бернли, разгромы от Ман Сити и МЮ

реализацией моментов не позволили «красным» реабилитироваться перед своими болельщиками за позорное поражение от «Ман Сити» и одержать победу. «Бордовые» в середине первого тайма воспользовались ошибкой в обороне соперника и открыли счет. Робби Брэди поборолся за мяч и сделал скидку на...Спорт.ua

«Мотор» разгромил подмосковных «медведей» на старте Лиги чемпионов.

Максимов Владимир. Семиметровые: 2/2 – 1/1. Равная борьба на арене харьковского ДС «Локомотив» в этом принципиальном поединке была примерно до середины первого тайма. В этот отрезок игры чаще вели в счете запорожцы, но трижды лидировали и российские гандболисты – 1:0,...Reporter UA

Италия, 4-й тур: 16-летний дважды забивает Лацио, Наполи отгружает шесть Беневенто

4:1. Оба мяча бомбардир "Лацио" забил после перерыва в ответ на дубль 16-летней сенсации-голеодора "Дженоа" Пьетро Пеллегри, который заменил в середине первого тайма Центуриона. А счет открыл Баштуш на 13-й минуте. Пеллегри, конечно, повезло с первым голом, когда его несильный...Террикон

Дембеле вылетел на три-четыре месяца

клуба. Французский форвард получил разрыв сухожилия и будет вынужден перенести операцию.Дембеле повредился во вчерашнем матче с "Хетафе", покинув поле в середине первого тайма. Изначально предполагалось, что 20-летний игрок пропустит около трех недель, однако сегодняшнее медобследование показало неутешительные результаты. Нападающему потребуется...Campeones.ua

Неудивительно, что домашняя победная серия команды Леонарду Жардима достигла уже 13 матчей. FootballTop

Чемпионат Англии, 5-й тур: Ньюкасл победил Сток Сити, Ливерпуль сыграл вничью с Бернли

субботу отыграли матчи 5-го тура. "Ливерпуль" не сумел порадовать своих болельщиков в матче против "Бернли". Подопечные Юргена Клоппа проигрывали в середине первого тайма после гола от Арфилда, но отыгрались уже спустя три минуты. Спасителем "мерсисайдцев" стал Мохаммед Салах, сравнявший счет.Террикон

к ротации состава, выпустив на поле целый ряд игроков, которые не участвовали в матче Лиги чемпионов против “Андерлехта”. Уже к середине первого тайма “Бавария” дважды …...1NEWS

Германия, 4-й тур: Бавария побеждает, Коноплянка уходит без гола

В субботу состоялись поединки четвертого тура чемпионата Германии по футболу. Уже к середине первого тайма "Бавария" дважды поразила ворота соперника. Сначала Роббен оказался в нужном месте на пути мяча и слегка подкорректировал удар Мюллера.Террикон

Де Шильо пройдет дополнительное обследование

состояние правого фулбек с целью исключения микро-переломов.Де Шильо повредился в поединке против "Барселоны" (0:3) в минувшую среду, покинув поле в середине первого тайма. Обследование не выявило серьезного повреждения лодыжки, но тренерский штаб решил не форсировать восстановление футболиста. Если у Де...Campeones.ua