середина первого тайма

Первое поражение на сборах в турецком Белеке потерпели накануне футболисты «Луча-Энергии». FootballTop

Селезнев забил мяч в дебютном матче за новый клуб

Нападающий вышел на поле с первых минут и отметился голом в середине первого тайма. Селезнев уверенно реализовал пенальти, открыв счет в поединке.NewsOboz

победе над Эйбаром (1:0) в рамках 19-го тура чемпионата Испании. Исход встречи решил гол Кевина Гамейро, который был забит в середине первого тайма. — Я никогда не буду говорить о справедливости результата. И это не зависит от того, выиграли мы...1NEWS

Антонио Конте: "Мы поплатились за матч против "Арсенала"

ситуацию с ударами из-за пределов штрафной".Конте также поделился новостями о состоянии здоровья Гари Кэйхилла, который покинул поле с травмой в середине первого тайма "У Кэйхилла небольшие мышечные проблемы. Не знаю, сколько времени потребуется на восстановление, но врачи сказали, что повреждение...Campeones.ua

Манчестер Сити выбивает Бернли из Кубка Англии, Зинченко сыграл 72 минуты

зрителям, собравшимся на "Этихаде" пришлось ждать 13-ть минут, но прицельный выстрел Давида Силвы заблокировал один из защитников гостей. Ближе к середине первого тайма "бордовые" стали что-то предпринимать в атаке, а на 24-й минуте повели в счете. Просто кошмарную ошибку на...Ukrainefootball.net

Нападающий Манчестер Сити Габриэл Жезус, который был вынужден покинуть поле в середине первого тайма матча 21-го тура Премьер-лиги против Кристал Пэлас (0:0), поделился последними новостями о состоянии здоровья. — Сегодня я прошёл медосмотр, чтобы...1NEWS

Нападающий Манчестер Сити Габриэл Жезус, который был вынужден покинуть поле в середине первого тайма матча 21-го тура Премьер-лиги против Кристал Пэлас (0:0), проведёт ближайшие полтора месяца на больничном. Пресс-служба горожан проинформировала, что у 20-летнего...1NEWS

Жезус травмировался в матче с "Кристал Пэлас"

Бразильский форвард повредился в середине первого тайма и был вынужден покинуть поле. После получения медицинской помощи нападающий покинул поле в слезах.Campeones.ua

Кристал Пэлас - Манчестер Сити 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

обыграли на выезде «Ньюкасл». Хотя в этот раз разгрома не последовало. Победа была добыта благодаря единственному точному удару Стерлинга в середине первого тайма. В турнирной таблице команда Хосепа Гвардиолы уже впереди на расстоянии в 15 очков, практически убив интригу в...ГолосUA

Маседо пропустит до восьми недель

Футболист получил травму в середине первого тайма поединка Примеры с Хетафе. Этот матч состоялся 20 декабря текущего года. Обследование выявило у игрока мышечную травму.Campeones.ua

Милан в овертайме минимально обыграл Интер

Миланское дерби, которое проходило в рамках четвертьфинала Кубка Италии, выдалось крайне упорным. Интер смог забить в середине первого тайма усилиями Перишича, но этот гол после видеоконсультаций все же решили отменить. В итоге команды доигрались до дополнительного времени, где свое...1NEWS

Футболисту "Селтика" Хэйсу прооперировали ногу

Игрок выбыл на несколько месяцев из-за перелома. Футболист был заменен в середине первого тайма. Campeones.ua

3 раза в декабрьских матчах забивали в свои ворота соперники АЗ. FootballTop

матче 17-го тура турецкой Суперлиги между Сивасспором и Бешикташем. Полузащитник вывел свою команду вперед уже на 5-й минуте матча. В середине первого тайма Альваро Негредо с пенальти счет сравнял. Единицы на табло продержались аж до 83-й минуты, пока Кирьяк решающим...1NEWS

матч из четырех — на этот раз Вильярреалу. Решающий гол провел Карлос Бакка, который реализовал выход один на один в середине первого тайма. На исходе часа игры Валенсию подвел Симоне Дзадза, заработавший два предупреждения за две минуты, что означало досрочный...1NEWS

«Арсенал» и «Ливерпуль» сыграли вничью в триллере с шестью голами

Футболисты «Ливерпуля» доминировали на поле с первых минут и в середине первого тайма усилиями Коутиньо открыли счет. «Арсенал» - «Ливерпуль» 3:3.Аналитическая служба новостей

Ярмоленко - лучший в составе "Боруссии" в матче с "Баварией"

заслужил похвалы от порталов Kicker, Bild и Revier Sport. Все три издания отмечают, что Ярмоленко мог перевернуть ход матча в середине первого тайма, когда чудеса реакции проявил защитник «Баварии» Давид Алаба и выбил мяч с линии ворот. "Мужчина из Украины":...Телеграф

"Мансити" одолели "Лестер"

30 минут дополнительного времени, однако и в дополнительное время счет на табло оставался - 1:1. Открыл счет в матче в середине первого тайма Бернардо Силва, затем "Лестер" сравнял счет на седьмой дополнительной минуте. Далее стартовала серия пенальти и наш украинец...УРА-ИНФОРМ.com

В основе гостей вышел украинец Александр Зинченко и отыграл весь матч без замен. Что касается поединка, то Горожане забили в середине первого тайма. А хозяева смогли зацепиться за дополнительное время на 90+7 минуте матча. Но в дополнительные 30 минут игрового...Teamfootball

"Хаддерсфилд" потерял Качунгу на длительный срок

повредил коленные связки и не поможет команде в ближайшее время.Качунга повредился в субботнем матче с "Уотфордом" (4:1), покинув поле в середине первого тайма. Медицинское обследование выявило у 25-летнего игрока повреждение медиальной коллатеральной связки. По предварительным прогнозам, восстановление нападающего займет от...Campeones.ua