середина первого тайма

В середине первого тайма с оградительной решетки на стадионе упал фанат столичного клуба.FootballTop

Заря по-волевому побеждает Динамо: смотреть голы

то Сергей Ребров решил дать отдохнуть Ярмоленко между матчами с "Шахтером", но и без него киевляне повели в счете в середине первого тайма. Способствовала этому арбитр встречи Екатерина Монзуль, которая не разобралась в эпизоде, и вместо фола в атаке на...Террикон

Александрия в большинстве не смогла победить Черноморец

Александрия и Черноморец сыграли вничью в матче 30-го тура УПЛ. Уже в середине первого тайма Черноморец остался в меньшинст...Новости ФК "Металлист"

Назаренко принес победу украинским экс-футболистам над грузинскими

победу - 1:0. Единственный гол в составе хозяев на поле НСК Олимпийский забил экс-полузащитник национальной команды Украины Сергей Назаренко. В середине первого тайма в роли ассистента выступил олимпийский чемпион и вице-чемпион Европы 1988 года Алексей Михайличенко. К слову, под его...Ukrainefootball.net

Назаренко принес ветеранской сборной Украины победу над Грузией

команду Грузии, в составе которой на поле вышли такие легендарные футболисты, как Каха Каладзе, Леван Кобиашвили и Георги Деметрадзе. В середине первого тайма прекрасная передача пяткой от Алексея Михайличенко нашла Сергея Назаренко, который, вспомнив свои золотые времена, отличился прекрасным голом.Спорт.ua

чтобы иметь хотя бы призрачны шансы на то, чтобы остаться в Суперлиге. ничья же отправляла оба коллектива в низший дивизион.В середине первого тайма нигериец Одемвони вывел Ризеспор вперед, а в конце второго другой африканский легионер Квеуке счет увеличил.Ризеспор — Газиянтеспор...Шахта

«Эспаньол» на выезде обыграл «Гранаду» в матче 38-го тура чемпионата Испании. FootballTop

ПФК «Сумы» минимально проиграл «Горняку-Спорт»

гостях с командой Горняк-Спорт (Горишние Плавни). Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол Горняк-Спорт забил в середине первого тайма, после подачи с фланга и рикошета от защитника сумчан. После этого поражения за три тура до окончания...Всі Суми

Суперкубок Сумщины завоевал «Агробизнес-ТСК»

матч за Суперкубок области по футболу, в котором встретились чемпион Сумщины "Агробизнес-ТСК" и обладатель Кубка минувшего сезона глуховский "Велетень". В середине первого тайма глуховчане открыли счет, но роменские футболисты забили в ответ три гола, причем доигрывали матч в меньшинстве. З...Всі Суми

"Монако" стал чемпионом Франции

В середине первого тайма забил Килиан Мбаппе, результативной передачей отметился Рада...Новости ФК "Металлист"

Полузащитник получил серьезную травму и покинул поле на носилках.      Полузащитник Борусси Юлиан Вайгль покинул поле в середине первого тайма матча с Аугсбургом в 33-м туре чемпионата Германии. На 20-й минуте встречи Вайгль столкнулся с нападающим Аугсбурга Филиппом Максом.GameBet

Тренер "Олимпика": Не каждый раз с "Динамо" удается играть таким образом

В середине первого тайма были моменты у наших ворот, дважды мяч попадал в штангу. Не без доли везения удалось сохранить свои ворота "сухими".Телеграф

Роман САНЖАР: «Игроки поверили в победу уже во время матча»

В середине первого тайма были моменты у наших ворот, дважды мяч попадал в штангу. Не без доли везения удалось сохранить свои ворота «сухими».Sportgid

Вайгль получил травму, которая может оказаться серьезной

Хавбек дортмундской «Боруссии» Юлиан Вайгль получил травму в матче с «Аугсбургом».Футболист был заменен в середине первого тайма. Немец получил травму в единоборстве с полузащитником Джонатаном Шмидом.Хавбек «Боруссии» покинул поле на носилках, закрыв лицо руками. Травма может оказаться...Tribuna.com

счетом 0:1, сообщает официальный сайт соревнований. Судьба матча была решена на 18-й минуте. Гости активно начали матч и ближе к середине первого тайма реализовали свое преимущество в гол. После паса от Дениса Васина мяч получил Роман Дебелко и четким ударом...Електронні вісті

«Рубин Ялта» ждет болельщиков на матч с «Крымтеплицей»

свою пользу. Победная серия керченской команды выросла до 5 матчей. В Феодосии «Кафа» принимала «ТСК-Таврию». Гости вышли в перед в середине первого тайма, но уже в начале второго вынуждены были отыгрываться. Впрочем, им это удалось, благодаря дублю Руслана Платона. В...Первый регион

Чемпионская битва в ялтинском мини-футболе завершилась победой Гурзуфа над Алуштой

поражение алуштинской команде, и вообще отнял у нее первые очки. И вновь сработал эффект присутствия на поле Ивана Нещадимова. В середине первого тайма он стрельнул с центра поля обычным прямым ударом и... забил. Алуштинцы пошли вперед и... пропустили еще. Правда,...Первый регион