середина первого тайма

"Днепр" не смог обыграть "Олимпик"

"Днепр" не сумел удержать преимущество в один мяч в матче против "Олимпика". В середине первого тайма забил Руслан Ротань после подачи Влада со штрафного.Телеграф

еще в первом тайме, пишет УНИАН. Дончане имели преимущество на протяжении всего матча и впервые его воплотили в гол в середине первого тайма. На 22-й минуте счет открыл Сергей Кривцов. После навеса с угла поля Кривцов пробил головой с линии...FootballTop

ретировался от разъяренной толпы в судейскую комнату. Вероятно турецкие футболисты были очень огорчены спорными, по их мнению, решениями Томсона. В середине первого тайма он удалил защитника Бешикташа Андреаса Бека за фол в своей штрафной и назначил пенальти в ворота стамбульского...НаТрибуне.com

Игроки Бешикташа напали на арбитра матча, но он сумел сбежать

его на всех доступных языках. Рефери вовремя сбежал от своих преследователей в судейскую комнату. Футболисты были недовольны решениями Томсона. В середине первого тайма в спорной ситуации он удалил защитника "Бешикташа" Андреаса Бека и поставил пенальти в ворота стамбульского...Ukrainefootball.net

Юджин: "Рафаилов пытался нам сказать: "Вы - дебилы, идиоты"

тех фанатов, которые уже зашли в гостевой сектор, привели к нам, на центральную трибуну. В принципе, так и произошло. В середине первого тайма в центре были все болельщики. Но руководство «Зари» в лице Рафаилова... Он неадекватен. С ним также невозможно...DniproZone

Запорожский «Мотор» вышел в стыковой раунд Лиги чемпионов.

при счете 7:4 вратарь «Мотора» Виктор Киреев дважды подряд парировал 7-метровые броски в исполнении Дюне и Прибака. Как следствие, в середине первого тайма после гола Сороки хозяева вели с отрывом в пять мячей – 9:4. Еще одним героем этой «битвы»...Reporter UA

Лидер ультрас «Днепра»: «Рафаилов неадекватен. Он нам пытался сказать: «Вы - дебилы, идиоты»

тех фанатов, которые уже зашли в гостевой сектор, привели к нам, на центральную трибуну. В принципе, так и произошло. В середине первого тайма в центре были все болельщики.Но руководство «Зари» в лице Рафаилова... Он неадекватен. С ним также невозможно было...Tribuna.com

"Ливерпуль" проиграл "Борнмуту", ведя со счётом 3:1

«Борнмут» выиграл у «Ливерпуля» в матче 14-го тура АПЛ. В середине первого тайма гости забили два гола за две минуты: отличились Садио Ман...Новости ФК "Металлист"

Нури Шахин вылетел на две недели

твиттер немецкого клуба. Турецкий хавбек травмировал колено во вчерашнем поединке с гладбахской "Боруссией" и был вынужден покинуть поле.Шахин повредился в середине первого тайма, и на 36-й минуте вместо него вышел Юлиан Вайгль. Сегодня полузащитник пропустил тренировку Шмелей и прошел медобследование.Campeones.ua

Тяжелая травма Марселя Риссе

В середине первого тайма при счете 0:1 правый вингер гостей Марсель Риссе в...Sportgid

Форвард "Динамо" впервые победил в чемпионате Испании

сильнейших, в том числе Артема Кравца на острие атаки. Не удивительно, что "Севилья" смотрелась блекло и "насриды" открыли счет в середине первого тайма. Голевая атака "Гранады" началась с того, что Агбо забрал мяч у соперника на своей половине поля. Затем...Телеграф

принимает участие в CFA International Futsal Tournament. Первый поединок турнира сборная Украины проводила против вьетнамцев. И одержала уверенную победу. В середине первого тайма счет открыл Игорь Корсун, однако тут же соперники сравняли счет после розыгрыша штрафного. Но во втором тайме...Спорт.ua

Будковский прерывает проигрышную серию Анжи

проиграла в Махачкале "Анжи", который до этого не набирал очков три тура кряду. Решающим оказался выход на замену еще в середине первого тайма украинского нападающего Филиппа Будковского, который оформил дубль в этой игре.Матч был особенным для тренера "Амкара" Гаджи Гаджиева...Террикон

Лилль потерял Эдера

в матче 15-го тура Лиги 1 против "Кана". Форвард "догов", открывший счёт на 13-й минуте матча, покинул поле уже в середине первого тайма. 28-летний португалец неудачно столкнулся с защитником гостей Сиамом Бен Юссефом, после чего был заменён на Николя де...Террикон

Дуду в составе «Палмейраса» стал чемпионом Бразилии (ФОТО)

матче 37-го тура чемпионата Бразилии Палмейрас на своем поле переиграл Шапекоэнсе со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече в середине первого тайма забил Фабиано. Эта победа позволила зелено-белым досрочно оформить чемпионство.В чемпионской гонке Палмейрас на семь очков опередил Фламенго.Динамо Киев от Шурика

Бонуччи выбыл на 2 месяца из-за травмы бедра

Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи получил серьезную травму во вчерашнем матче против "Дженоа" (1:3).Игрок почувствовал сильную боль в ноге в середине первого тайма и не смог продолжить встречу. После поединка футболист прошел медобследование, которое выявило у него повреждение мышц бедра. Предпологается,...Campeones.ua

Встреча Коноплянки и Федецкого, победа Баварии и потери Дортмунда

начать именно гостям, которые создали два отличных момента, но ни Мехмеди, ни Чалханоглу не смогли поразить ворота Нойера. Ближе к середине первого тайма команда Карло Анчелотти начала приходить в себя и уже Мюллер потревожил владения Лено. А на 30-й минуте...Спорт.ua