середина первого тайма

Реалу потребовалось определенное время, чтобы почувствовать соперника и войти в игру. Оправдывать статус явного фаворита команда начала в середине первого тайма, а уже к перерыву счет был 4:0.Ua-football

В середине первого тайма украинцу рассекли икроножную мышцу, поэтому и пришлось просить замену во время отдыха.Спорт.ua

Яремчук был заменен в перерыве матча с Локереном из-за повреждения. Нам удалось выяснить характер травмы форварда — оказывается, еще в середине первого тайма ему рассекли икроножную мышцу, поэтому и пришлось просить замену во время отдыха. Сам нападающий не исключает, что...Команда №1

Кто сказал, что интрига умерла?

в Кропивницком. На разницу команд в классе наложилось желание «Динамо» сократить отставание от лидера. Так что первый же гол в середине первого тайма положил конец всем чаяниям болельщиков «Звезды» (она же «Зірка»). В этой игре был зафиксирован наиболее закономерный исход...Спорт.ua

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал информацию, согласно которой ФИФА пытается связаться с информатором Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григорием Родченковым, чтобы поговорить о допинге в российском футболе. «На 70?75 процентах сборов у нас были допинг-офицеры, которые приезжали неожиданно. FootballTop

также принял непосредственное участие в победе своей команды "Шальке", хотя мячей в ворота "Гамбурга" не забивал. Тем не менее, в середине первого тайма Коноплянка заработал пенальти, который реализовал Ди Санто, а во втором тайме ассистировал Бургшталлеру, который установил окончательный счет...1NEWS

Начало разгрому положил аргентинец Паредес с 11-метрового в середине первого тайма, а еще четыре мяча петербуржцы забили уже после перерыва. …...1NEWS

команда Роберто Манчини прервала пятиматчевую безвыигрышную и четырехматчевую безголевую серии в чемпионате России.Начало разгрому положил аргентинец Паредес с 11-метрового в середине первого тайма, а еще четыре мяча петербуржцы забили уже после перерыва. Сначала Кузяев удачно подключился к атаке и пробил...Террикон

Каменчане спасли игру в Полтаве

на чужой половине, но, как показалось со стороны, не к месту спешили разыграть стандарты, чтобы застать соперника врасплох. Да, к середине первого тайма «Ворскла» имела перевес по большинству статистических показателей, но счет-то оставался начальным. На 29-й минуте Пеньков спас ворота...Кстати+

Джон Стоунз получил травму в матче с "Лестером"

с донецким "Шахтером" в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Футболист получил травму во вчерашнем матче АПЛ.Стоунз был заменен уже в середине первого тайма игры с "Лестером". По информации британских изданий, футболист повредил подколенное сухожилие. На восстановление ему понадобится не меньше...Campeones.ua

Хитрый розыгрыш углового привел к очередному пожару в штрафной «Халла» - и Макголдрик открыл счет. FootballTop

Массимо Карреры уже на восьмой минуте повела в счете после того, как Дмитрий Комбаров нашел в штрафной Луиса Адриано. В середине первого тайма …...1NEWS

В середине первого тайма уже бразилец ассистировал Зе Луишу. Классон; Подберёзкин (Жоазиньо, 46); Газинский; Смолов"Спартак": Селихов...Террикон

Сборная Германии в концовке поединка против Франции смогла добыть ничью (2:2). Французы вышли вперед в середине первого тайма, но хозяева смогли отыграться в начале второго.Шахта

молодого вратаря. Играли в Бухаресте. Хозяева имели шансы, и в начале матча заставили Буффона потрудиться. Джиджи был безупречен. А в середине первого тайма Фелиппе Индзаги забил два гола подряд - и Италия продолжила свое победное шествие (год для нее тогда...Террикон

в товарищеском матче между сборными Англии и Германии. 25-летний британец, выйдя на поле в стартовом составе, был заменён уже в середине первого тайма. По информации The Telegraph, повреждение не является серьёзным — речь идёт о небольшой травме бедра. Тем не...1NEWS

Украина - Словакия - 2:1

19-й минуте поединка, который завершился очень острым прострелом во вратарскую, но Ярмоленко на эту передачу совсем чуть-чуть не успел. В середине первого тайма сборная Украины сумела ненадолго перехватить инициативу и перевести игру на половину поля соперника, но все атаки «сине-желтых»...Mig.com.ua

Расскажешь памятную историю, связанную с этим тренером? — Как-то раз играли матч летом, жара стоит неимоверная. Арбитр останавливает матч в середине первого тайма, чтобы футболисты попили воды. Виталий Владимирович после игры говорит: «Вот футбол у нас в стране, скоро на...Команда №1

Бендер получил двойной перелом ребер

ребер и не поможет команде в ближайшее время.Бендер повредился в поединке против "Аугсбурга" (1:1) в минувший уикенд, покинув поле в середине первого тайма. Точные сроки возвращения 28-летнего игрока пока остаются неизвестными, так как все будет зависеть от темпов его восстановления.Бендер...Campeones.ua