середина первого тайма

Бык и овчарка решили поиграть в футбол, Сеть хохочет.

Ботева узнали многие.Контрольный поединок между кипрским АЕЛом и болгарским Ботевом мог остаться совсем незамеченным, если бы не инцидент, произошедший в середине первого тайма, передает Телеграф.На тренировочное поле болгарской команды неожиданно выскочил бык и, не обращая никакого внимания на футболистов, продефилировал...Новости N

Бык и собака едва не сорвали футбольный матч в Болгарии (Видео)

узнали многие. Контрольный поединок между кипрским АЕЛом и болгарским Ботевом мог остаться совсем незамеченным, если бы не инцидент, произошедший в середине первого тайма. На тренировочное поле болгарской команды неожиданно выскочил бык и, не обращая никакого внимания на футболистов, продефилировал по...Телеграф

Сборная России вылетела из Кубка Конфедераций-2017

Сборная России проиграла команде Мексики в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций - 2017. В середине первого тайма подача Юрия...Новости ФК "Металлист"

В перенесенном матче чемпионата Сумщины победила «Виктория»

Состоялся перенесенный матч чемпионата области по футболу, в котором встретились Виктория (Николаевка) и глуховский Велетень. Счет открыли в середине первого тайма гости, но хозяева сумели переломить ход поединка и во втором тайме забили два гола, одержав победу со счетом 2:1.Всі Суми

Тенерифе одолел Хетафе в первой игре плей-офф Сегунды: лучшие моменты матча

завершился первый матч полуфинала между командами Сегунды за право попасть в Ла Лигу. "Тенерифе" на своем поле забил "Хетафе" в середине первого тайма, и этот гол оказался единственным.Ответный поединок состоится в субботу. "Хетафе" устроит победа с таким же счетом, так...Террикон

Единственный гол в середине первого тайма забил защитник «Тенерифе» Хорхе Саэнс. Ответный матч между «Хетафе» и «Тенерифе» состоится 24 июня.FootballTop

Евро 2017 (U21): Испания первой выходит в полуфинал

из них финиширует первым. Правда, для этого нужно было одержать победу, и с этой задачей справились испанцы.Счет был открыт в середине первого тайма, когда Сауль Нигьес пробил с линии штрафной, а мяч, рикошетом от защитника, влетел в нижний угол ворот...Террикон

Молодёжная сборная Англии победила сверстников из Словакии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2017 U21. В середине первого тайма Мартин Хриен вывел словаков вперёд. Турнирная таблица группы А: 1. Англия - 4 очка (2 матча)...FootballTop

Украинская сборная по гандболу не сумела отобраться на Евро-2018

конца игры. Украинцы сражались отчаянно – но не хватало очень много. Не хватало разнообразия в задней линии. Виталий Андронов в середине первого тайма посадил на лавку творческого, но не слишком крепкого плеймекера Александра Тильте – его затолкали мощные исландцы. Александр...Mig.com.ua

в Москве сборная Чили в матче1-го тура группового этапа Кубка конфедераций одержала победу над сборной Камеруна со счетом 2:0. В середине первого тайма произошел забавный эпизод. Игрок […]...Спорт-ОБЗОР

Топ-25 памятных матчей сборной. №5.

выступавшего в этой встрече в роли наконечника Скаченко, и Сергей грамотно перебросил мяч через вышедшего навстречу вратаря. 2:0 — в середине первого тайма! Деморализованные россияне пришли в себя только после перерыва, а точнее — с появлением на поле Мостового. Через...Команда №1

Евро-2017 (U21): волевая Словакия и безголевая Англия

Томаша Кендзеры с правого фланга, открыл счет. Однако гости перехватили инициативу, заставив соперника большую часть времени проводить в обороне. К середине первого тайма Мартин Вальент восстановил равновесие, а незадолго до финального свиста вышедший на замену Павол Шафранко принес победу сборной...Террикон

Гандбол в Сумах: сборная Украины вырывает ничью

том числе один из лучших бомбардиров Европы Кирилл ЛАЗАРОВ,поэтому игра ожидалась очень сложной и напряженной. Так и получилось. Примерно до середины первого тайма игра проходила на равных, а затем украинцы вырвались вперед 12:10. Но потом македонцы перехватили инициативу и стали...Всі Суми

англичане, в результате чего уже в первые минуты в сетку французских ворот был забит мяч, автором которого стал Кейн. В середине первого тайма игроки сборной Франции всё-таки пришли в себя и смогли пробить по воротам англичан, тем самым сравнять счёт.НаТрибуне.com

Косово. Но, справедливости ради отметим, что сборная Косова смогла немного потрепать нервы своим оппонентам – когда смогли сравнять счет в середине первого тайма. После, конечно, кураж закончился и команда прижалась к своим воротам. Не прошло и 10 минут, как игрок...НаТрибуне.com

Отдельного упоминания заслуживает история выступления сборной Камеруна на чемпионатах мира. FootballTop

Определился чемпион мира - 2017 по футболу U-20

Благодаря единственному голу в середине первого тайма, сборная Англии победила Венесуэлу и стала молодежным чемпионом мира. Сборная Англии одержала победу над командой Венесуэлы в финальном матче чемпионата...Телеграф

Андорра прерывает с Венгрией 66-матчевую безвыигрышную серию

Национальным героем стал 22-летний полузащитник Марк Ребес, отличившийся в середине первого тайма. Венграм так много времени не хватило, чтобы даже отыграться. Ребес; Пужоль М. (Айяла, 88)...Террикон

Статистика сезона 2016/17: как забивают в УПЛ

дебюте игры - с 1-й по 15-ю минуты команды отличились 49 раз (11%). Сильная сторона киевского «Динамо» - отрезок в середине первого тайма (с 16-й по 30-ю минуты), в течение которого вице-чемпионы Украины забили 17 мячей (25%). «Шахтер» особо опасен...Террикон