середина первого тайма

своего новичка Громова, но уже через минуту новичок "Звезды" Эль Амдауи ответил своим голом. Победным стал мяч Прядуна, забитый в середине первого тайма. "Звезда" - "Заря" - 2:1 Голы: Эль Амдауи, 20, Прийма, 30 (в свои ворота) - Громов, 19...Апостроф

Проиграл в позиции и скорости Луизу Адриану при втором пропущенном голе. Отличной передачей нашел в чужой штрафной Коломейцева при третьем голе. FootballTop

«Лион» сыграл вничью с «Бордо» в матче третьего тура чемпионата Франции. На 74-й минуте Бертран Траоре забил третий гол «Лиона». FootballTop

Голы забили: Георгий Зотов в середине первого тайма, Сергей Корниленко на 57 минуте матча. Самарский клуб одержал пятую победу подряд и укрепился на первом месте турнирной таблицы.FootballTop

Победы ЦСКА против беспроигрышной серии «Урала» Во встрече «Урал» - ЦСКА случилось столкновение двух серий. FootballTop

Лига чемпионов: результаты матчей 15 августа

УНН со ссылкой на сайт УЕФА. Раунд плей-офф начался в Баку, где "Карабах" обыграл "Копенгаген" со счетом 1: 0. В середине первого тайма Махир Мадатов добил мяч в сетку после удара Дино Ндлову в штангу. В составе азербайджанцев весь матч...Gottstat.com

Карабах выиграл первый матч у Копенгагена: видео решающего гола

отбора Лиги чемпионов против «Копенгагена». Подопечные Гурбана Гурбанова выполнили основную задачу — забить и не пропустить. Решающий гол состоялся в середине первого тайма, когда Мадатов добил мяч в пустые ворота после попадания в штангу Ндлову. Наставник «Карабаха» был настолько доволен...1NEWS

стали прижиматься к своим воротам и пытались развить свой успех. Первый острый момент у ворот Константина Махновского возник только в середине первого тайма. Под мощный удар «балканца» Николая Златова бросился защитник «Десны» Александр Черноморец и перевел мяч на угловой. На...4ernigov.info

Коса на камень: Шахтер добыл в Александрии волевую победу

искала варианты в контратаках и при розыгрышах стандартов. Ничего экстравагантного в таком футболе на «Нике» не было. Так и до середины первого тайма добрались. Один точный удар гостей, да два угловых в исполнении хозяев — это весь актив. Как для...Спорт.ua

В середине первого тайма Роберт Левандовски открыл счет. На 51-й минуте Кингсли Коман удвоил преимущество мюнхенцев.FootballTop

Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и завершилась со счётом 2:1 в пользу «армейцев». FootballTop

Крах финалиста: Костевич и его команда вылетели из Кубка Польши

полный матч. Вообще это был центральный поединок на данной стадии, так как встречались клубы, которые нынче лидируют в Экстракласе! В середине первого тайма Хомченовский дважды опасно стрелял по воротам, но оба раза голкипер хозяев отбивал мяч на угловой. Заглембе открыл...Команда №1

Жозе Моуринью: «Если бы использовали видеоповторы, то в матче за Суперкубок была бы ничья»

видеоповторы, то были бы ничья и дополнительное время. Они могли забить больше, и мы могли забить больше. Они доминировали в середине первого тайма, а мы в середине второго, приводит слова португальца RT.Динамо Киев от Шурика

"Реал" завоевал Суперкубок УЕФА

матче за Суперкубок УЕФА. Встреча прошла в Скопье (Македония) на стадионе "Филип II Арена" и завершилась со счетом 2:1. В середине первого тайма Карлос Касемиро на скорости ворвался в штрафную соперника, откуда в касание в падении пробил в дальний нижний...Media House

Нойок забил за минское Динамо бильярдным ударом

Экс-футболист донецкого «Металлурга» и «Металлиста» отметился роскошным бильярдным ударом. В середине первого тайма Нойок получил передачу от партнера по клубу, вошел...Sportgid

Португалия, 1-й тур: Боавишта уступила на выезде, Риу Аве справился с Белененсешем

в понедельник были отыграны еще три матча первого тура."Боавишта" начала сезон с выездного поражения от "Портимоненсе". Гол, забитый Рочиньей в середине первого тайма вывел гостей в лидеры, но в начале второй половины счет стал равным, а в концовке матча хозяева...Террикон