середина первого тайма

ЧМ-2018: Швейцария в волевом стиле обыграла сербов

преимуществе Сербии – Митрович уже на пятой минуте замкнул навес Тадича, что не заставило балканцев сбавить обороны. Только ближе к середине первого тайма Швейцария выровняла игру и начала задумываться о своих атаках. Хороший шанс сравнять счет на 30-й минуте был...Goodnews.ua

Хорватия разгромила Аргентину и вышла в 1/8 финала ЧМ-2018

Кабальеро выручил Аргентину. Инициатива переходила от одной команды к другой. Ни одна не давала прижать себя к собственной штрафной. В середине первого тайма упустили момент аргентицы. Акунья использовал ошибку Ловрена, затем мяч отскочил к Пересу, но тот не попал в...AOinform

Аргентина не достойна плей-офф

мирового масштаба также обязывают настраиваться на глубины стадии плей-офф. ТАКАЯ ЗНАКОМАЯ АРГЕНТИНА На фоне кажущегося игрового и территориального преимущества, к середине первого тайма дифицит идей команды Сампаоли в атаке начал просто раздражать. Аргентина имела уверенное превосходство во владении мячом, однако...Спорт.ua

ДЕШАМ В ПОИСКЕПо уровню критики перед стартом чемпионата Дидье Дешам вполне мог посоперничать со Станиславом Черчесовым. FootballTop

Франция минимально обыграла Перу и вышли в плей-офф ЧМ-2018

Вторая минимальная победа Франции подряд. Перуанцы активно начали поединок, но к середине первого тайма заметно выдохлись, и это привело к появлению моментов у их ворот. Один из таких шансов завершился голом Мбаппе — мяч...Телеграф

Зелькявичюс проморгал, как Коньков его переиграл.

относящиеся к футболу местные жители (что поделаешь, если у них есть баскетбол), но и, наверное, соперники. По крайней мере, до середины первого тайма у нашей команды не проклевывалось и намека на серьезный отпор хозяевам, которые действовали смело, легко, непринужденно. Вроде...Команда №1

Сборная Саудовской Аравии терпит еще одно поражение

победой уругвайцев, со счетом 1:0. Победный гол забил нападающий Уругвая Луис Суарес. Мяч попал в угол ворот Саудовской Аравии в середине первого тайма. НАПОМНИМ, сегодня в 21:00 по Киевскому времени начнется футбольный матч между сборными Ирана и...Etcetera

Пак Чу Хо выбыл до конца ЧМ-2018

не поможет команде в оставшихся матчах.Пак Чу Хо травмировался в матче со Швецией (0:1) в минувший понедельник, покинув поле в середине первого тайма. По предварительным прогнозам, восстановление 31-летнего игрока займет около трех недель.Несмотря на травму, защитник останется в расположении национальной...Campeones.ua

Деле Алли получил повреждение бедра

вчерашнем матче с Тунисом (2:1), сообщает Sky Sports. Атакующий хавбек травмировал бедро и пропустил сегодняшнюю тренировку Трех львов.Алли повредился в середине первого тайма, но покинул поле лишь на 80-й минуте. В ближайшее время 22-летний игрок пройдет медобследование, которое определит степень...Campeones.ua

Кэйн вырвал у Туниса победу для сборной Англии

Бен-Мустафа, и работать ему пришлось сразу. Как говорится, беда не приходит одна. «Карфагенские орлы» проявили себя в атаке только в середине первого тайма, когда добрались до чужой штрафной с мячом и заработали угловой. Далее Слити передал привет трибунам в виде...Спорт.ua

Сенсационное поражение Германии, Бразилия играет вничью

вполне внятная игра немцев решили исход поединка. Мексиканцы играли вторым номером и шансов у ворот «Бундестим» искали в контратаках. В середине первого тайма такая игра увенчалась успехом. Эрнандез убежал в отрыв, отпасовал на Лосано, тот убрал на замахе Хуммельса и...ГолосUA

Пожалуй, на высшем уровне отыграл только Кейлор Навас, благодаря которому поражение оказалось минимальным. После небольшого затишья, в середине первого тайма уже должны были забивать сербы.Террикон

Дзагоев пропустит группового этапа ЧМ-2018

подколенного сухожилия и не сможет помочь команде в ближайшее время.Дзагоев травмировался в матче с Саудовской Аравией (5:0), покинув поле в середине первого тайма.Полузащитник надеется, что сможет помочь команде в случае выхода из группы.Следующим поединок на ЧМ-2018 сборная России проведет против...Campeones.ua

Месси не забивает пенальти, минимальные победы Франции и Дании

Агуэро 19’ – Финнбогасон 23’. Нереализованный пенальти: Месси 64’. Судья: Шимон Марциняк (Польша). Окончательный счет поединка был установлен еще в середине первого тайма. Сперва отличился Агуеро. Поборовшись в штрафной и сумев развернуться, форвард «Манчестер Сити» расстрелял девятку ворот исландцев. Спустя...ГолосUA

мира, и нам нужно будет играть с 22 игроками, потому что мы больше не можем его заменить", - посетовал тренер.В середине первого тайма 33-летний датчанин столкнулся с нападающим московского "Локомотива" Джефферсоном Фарфаном, который ударил его коленом в грудь. Таким образом,...Террикон

По итогам обследования Дзагоеву было диагностировано повреждение мышц задней поверхности бедра, он продолжает восстановление. FootballTop

Обидные поражения Египта и Марокко и пиренейское дерби

были, но не в створ. Звездным уругвайским форвардам Кавани и Суаресу пришлось нападать из глубины. Первый острый момент пришелся на середину первого тайма. Суарез не смог завершить угловой, расстреляв с нескольких метров лишь внешнюю сторону сетки ворот. В начале второго...ГолосUA

что было допущено несколько ошибок. Это в том числе и моя ответственность. Сейчас нужно подготовиться к оставшимся матчам. – До середины первого тайма у вас было большое преимущество. Что случилось потом? Насколько вы довольны физическим состоянием команды? – Первые 20...Tribuna.com