середина первого тайма

Казанский «Рубин» сыграл на испанском сборе очередной контрольный матч. FootballTop

Что Гвардьола несомненно умеет, так это предсказывать. FootballTop

«Манчестер Сити» - «Монако».

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро стал центральной фигурой спорного эпизода в середине первого тайма игры с «Монако» (1:2, первый тайм).Аргентинец получил от арбитра Антонио Матеу Лаоса желтую карточку за симуляцию в чужой штрафной при...Tribuna.com

Шахтер - Сельта: превью

провела встречу очередного тура Ла Лиги. Команда Эдуардо Бериццо в родных стенах с крупным счетом обыграла "Осасуну" – 3:0. В середине первого тайма эффектную комбинацию галисийцев завершил Систо, а незадолго до финального свистка отличились вышедшие на замену Хосабед и Аспас.Телеграф

Чемпион оступается в Берлине, Шальке теряет очки без Коноплянки: итоги 21-го тура Бундеслиги

игра в атаке и отсутствие командного духа на поле позволили берлинцам задавать свой тон игре. Это нашло свое воплощение в середине первого тайма, когда гости потеряли в своей штрафной площади Ибишевича и тот быстренько отправил "Баварию" в нокдаун.Казалось бы, пропущенный...Террикон

Тренер "Сельты" об ответном матче 1/16 финала ЛЕ против "Шахтера"

— добавил тренер "Сельты". Тренер "Сельты" о поражении от "Шахтера": Мы сыграли неплохо Благодаря мячу в исполнении Бланко-Лещука, забитому в середине первого тайма, "горняки" сумели одолеть "Сельту" на выезде (1:0). Ответный матч Лиги Европы состоится 23 февраля в...Телеграф

Давид Вилья был удален при помощи видеоповтора за удар в лицо (Видео)

...it and had to use VAR. #NoVAR #NYCFC #NYCvHOU #MLS pic.twitter.com/UkZPDo6u0Z — Jason Foster (@JogaBonitoUSA) 19 февраля 2017 г. В середине первого тайма испанский футболист исподтишка ударил соперника в лицо во время позиционной борьбы. After video review, David Villa has...Телеграф

Средний палец Анчелотти, восстание Дортмунда и шанс Лейпцига

не преобразилась и, видимо, дело тут не в смене тренера, а лежит гораздо глубже, чем ожидали руководители этой команды. В середине первого тайма гостям удалась размашистая атака, после которой Форсберг открыл счет, но до свистка на перерыв Азар обязан был...Спорт.ua

проходила в Виго на стадионе Балаидос и завершилась со счетом 3:0. Осасуна потерпела третье поражение в чемпионате Испании подряд. В середине первого тайма забил Пионе...Спорт-ОБЗОР

Голкипер Рыбка возвращается в строй

Александр Рыбка восстановился от травмы, но в матче против "Антальяспора" не сыграет. Телеграф

Что писали в Испании о победе Шахтера

не сумели достойно отреагировать и не создали голевых моментов". Журналист Клементе Гарридо похвалил сильную игру соперника: "Головокружительная контратака "Шахтера" в середине первого тайма решила исход матча – а может быть, и всего противостояния. Команда Фонсеки продемонстрировала свои лучшие качества, проводя...Ukrainefootball.net

Момент истины переносится

ему его, ничего по-настоящему опасного у обоих ворот не происходило. То есть, по большому счету, судьба поединка решилась еще в середине первого тайма, когда был забит единственный мяч. Во всяком случае, в оставшееся время у «Сельты» не нашлось ни единого...Спорт.ua

Каменчане сыграли вничью с командой Вадима Евтушенко

точности, как в случаях с Кравченко и Комвалиусом, либо уверенно играл голкипер черкащан Будюк (тут вспоминается плотный выстрел Кузыка). К середине первого тайма игроки «Черкасского Днепра» стали действовать поуверенней, и постепенно начали создавать опасности у ворот Бандуры. Однако, до поры...Кстати+

Благодаря мячу в исполнении Бланко-Лещука, забитому в середине первого тайма, Горняки сумели одолеть Сельту (1:0). Бланко-Лещук празднует гол в ворота...Ideasport

Всегда сложно играть, когда удаляют одного игрока. Ответная встреча состоится в Праге 23 февраля. FootballTop

Шахтер на выезде минимально обыграл Сельту

достаточно сложной, но «горняки» сумели себе сделать хороший задел перед ответной игрой в Харькове, и минимально переиграли опасного соперника. В середине первого тайма «горнякам» удалось разящая контратака, наконечником которой выступил Марлос. Но мяч после его удара по пустым воротам выбил...Слободской край

руки и на 11-й минуте сумели выйти вперед. Роббен отличным дальним ударом отправил мяч в девятку ворот Арсенала. Ближе к середине первого тайма лондонцы смогли выровнять игру и организовать несколько неплохих моментов, один из них и закончился назначением пенальти в...НаТрибуне.com

Лига чемпионов: "Бавария" разгромила "Арсенал", "Реал" уверенно одолел "Наполи"

Мюнхене. На 11-й минуте хозяев поля вывел вперед Роббен точным ударом в верхний угол ворот. Лидер "канониров" Алексис Санчес в середине первого тайма сумел сравнять счет. Сначала чилиец не смог реализовать пенальти, но сразу подхватил мяч и со второй попытки...UAtoday

самом начале матча команды обменялись обоюдными опасными атаками. Несколько хороших моментов упустили нападающие Боруссии Дембеле и Обамеянг. И ближе к середине первого тайма игра переместилась на центральную треть поля, где мячом больше владела немецкая команда. На отдых коллективы ушли с...НаТрибуне.com