серебряный

Ранее картина была удостоена «Серебряного льва» на Венецианском кинофестивале Еврейские новости

Харьковчане заняли призовые места на юниорском турнире по бадминтону

состоялся в Днепре. Участниками соревнований стали 80 спортсменов из 10 стран мира, а по его итогам харьковские бадминтонисты завоевали 2 серебряные и 4 б...057.ua — сайт города Харькова

Эдмар: Я не скажу до свидания, но я скажу до скорой встречи

37-летний бразильский футболист с украинским гражданством Эдмар шесть раз выигрывал с харьковским "Металлистом" бронзовые медали чемпионата Украины и один раз серебряные. В прошлом году Эдмар перебрался со своей украинской женой и детьми в США.Новости ФК "Металлист"

этих состязаниях воспитанник Николаевского регионального центра физической культуры и спорта инвалидов «Инваспорт» Вячеслав Холиминчук. Он возвращается домой с золотой и серебряной...Вознесенск Онлайн

В Первомайском из храма украли золото и серебряные изделия

7-го сентября в дежурную часть полиции позвонил 21-летний сын настоятеля храма Иконы Казанской Божьей Матери. Ночью неизвестные украли из. 1news.info

Херсонские боксеры завоевали 4 медали на всеукраинском турнире

Херсонские спортсмены завоевали две серебряных и две бронзовых медали в возрастной категории школьники на всеукраинском турнире по боксу памяти В. Сердяева, который проходил с 26...Сайт города Херсона

Сборная Украины заняла шестое место в медальном зачете Универсиады

© НОК Украины В тайванской Тайбэе завершилась летняя Универсиада, которая стартовала 19 августа. Спортсмены из Украины завоевали 12 золотых, 11 серебряных и 13 бронзовых медалей, что позволило нашей сборной занять шестое место в медальном зачете. Лучший результат показала Япония –...Sportgid

Украинская сборная стала шестой в общекомандном зачете на Универсиаде-2017

Наши соотечественники завоевали на летних Всемирных студенческих играх 36 медалей, в том числе, 12 золотых, 11 серебряных и 13 бронзовых.Знамя Индустрии

Ряд российских кинокомпаний Новый русский сериал (производитель Тайн следствия, Ментов, Улиц разбитых фонарей, Охоты на Золушку и др.), Серебряный экран и &la...Медианяня

Харьковчане победили на всеукраинских соревнованиях «Стрелы Слобожанщины»

Харьковские спортсмены завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали на всеукраинских соревнованиях по стрельбе из лука «Стрелы Слобожанщины».Официальный сайт Харьковского городского совета

Расстаться с украшением необходимо и во время выполнения работ по дому. Но даже если следовать этим рекомендациям, под воздействием внешней среды ювелирные изделия […] Elise.com.ua

этого уровня, в сделку входит бесплатная 64-гигабайтная карта microSD. Снижение цены + сделка с SD-картой доступна на черном, синем и серебряном цветовых вариантах. Соответствующие списки предполагают, что осталось всего несколько единиц, поэтому тем, кто планирует воспользоваться сделкой, возможно, придется действовать...Prostotech

Колесниченко завоевала бронзу

Линкевич (55.90 с.) из Польши. В активе сборной Украины уже 23 награды на Универсиаде в Тайбэе - 8 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых. Всемирная Универсиада пройдет до 30...Sportgid

Херсонские спортсменки привезли медали с Кубка Украины по боксу

Херсонские спортсменки завоевали две серебряных и четыре бронзовых медали на Кубке Украины по боксу среди женщин. Мы были настроены на призовые места, в некоторых...Сайт города Херсона

Херсонские спортсменки завоевали две серебряных и четыре бронзовых медали на Кубке Украины по боксу

Потому, что можно нарваться... на почитательниц бокса. Херсонские спортсменки завоевали две серебряных и четыре бронзовых медали на Кубке Украины по боксу среди женщин. Всего на соревнованиях учувствовало 127 спортсменок со всех областей...Херсонцы

Михаил Романчук выиграл золото в плавании

золотую медаль Универсиады в заплыве на 400 метров вольным стилем. На чемпионате мира по водным видам спорта Романчук завоевал серебряную медаль на дистанции 1500 метров вольным стилем.NewsOboz

ЛЕВЧЕНКО: «Там провалилась, зажалась, прыгаю… смотрю - планка стоит»

Юлия Левченко Серебряная призерка чемпионата мира по легкой атлетике Юлия Левченко рассказала о своем рекордном прыжке в Лондоне-2017, который принес ей заветную медаль.Sportgid

UMIDIGI S2 Pro — новый флагман компании, радующий характеристиками и качеством сборки. Однако версия Mercury Silver впечатляет еще сильнее. Серебряная модель выглядит удивительно. Что касается спецификаций, аппарат укомплектован 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. В роли процессора выступает...Galagram

У сборной Аргентины сейчас непростая ситуация. Да, еще есть шанс обойти Чили и особенно Уругвай, с […] Стратегия.Ком