серебряный

Всего сборная Украины завоевала три золотые, три серебряные и пять бронзовых наград.Вознесенск Онлайн

30 золотых и серебряных наград отвоевали спортсмены для Кропивницкого

30 золотых и серебряных наград отвоевали спортсмены для Кропивницкого. Юные спортсмены ДЮСШ №1 завоевали медали на чемпионате области по боксу.Кіровоградський портал

На Осокорках в Киеве хотят обустроить парк вокруг озера Серебряный Кол

Киевсовета. Создать парк отдыха на земельном участке ориентировочной площадью 7,54 га, расположенной между проспектом Бажана и улицей Срибнокольская вокруг озера Серебряный Кол в Дарницком районе г. Киева", - сказано в проекте решения. Коммунальному предприятию по содержанию зеленых насаждений Дарницкого района...КиевВласть

Харьковчанка завоевала золотую медаль на Кубке мира по фехтованию на колясках

Харьковчанка Евгения Бреус завоевала золотую и серебряную медали на этапе Кубка мира по фехтованию на колясках среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.Официальный сайт Харьковского городского совета

Танцевальные пары образцового клуба акробатического рок-н-ролла «Восторг» (руководители - Елена Титова, Татьяна Бузыкина) завоевали 3 золотых, 1 серебряных и 3 бронзовых комплекта медалей на І этапе Чемпионата Украины по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги, сообщают в городском культурно-досуговом центре.Павлоград.dp.ua

На столичных Осокорках планируют создать парк площадью 7,54 га

Парк намерены обустроить вокруг озера "Серебряный Кол"...112.ua

В категории В николаевская спортсменка Татьяна Позняк завоевала золотую медаль в шпаге и серебряную в рапире.Вознесенск Онлайн

Берлинале завершен. Аки Каурисмяки не получает "золотого медведя" и не выходит на сцену за "серебряным". Главной награды удостоена романтическая комедия, снятая в эстетике страшного сна. Репортаж DW.DW

Херсонцы в составе национальной сборной Украины по боксу среди молодежи завоевали серебряную и бронзовую медали на VIII турнире по боксу памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Генриха Ривкина.Сайт города Херсона

Украинские биатлонистки выиграли серебро чемпионата мира

Женская сборная Украины завоевала серебряную награду в эстафете на чемпионатае мира по биатлону...Украина криминальная

Компания «Метриум Групп» сообщает о старте продаж машино-мест в ЖК бизнес-класса «Дом Серебряный Бор». Стоимость начинается от 1,25 млн рублей. Партнер по реализации – компания «Метриум Групп». В ЖК бизнес-класса «Дом Серебряный Бор»...pr.adcontext.net

Херсонские спортсменки привезли одну серебряную и одну бронзовую медаль с Чемпионата Украины по боксу среди женщин.Сайт города Херсона

Херсонские боксерши привезли серебряную и бронзовую медаль

Херсонская областная федерация бокса сообщила в «Фейсбук», что херсонские спортсменки привезли серебряную и бронзовую медаль с Чемпионата Украины по боксу среди женщин, пишет источник. Людмила Курнос завоевала 2-е место в весовой категории...Голая Пристань

В воскресенье, 12 февраля, во втором дне соревнований Чемпионата мира по лыжным гонкам и биатлону в немецком городе Финстерау национальная паралимпийская сборная Украины завоевала 3 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали, чем закрепила свое лидерство в турнирной таблице

соревнований Чемпионата мира по лыжным гонкам и биатлону в немецком городе Финстерау национальная паралимпийская сборная Украины завоевала 3 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали, чем закрепила свое лидерство в турнирной таблице...Преступности.нет

Сегодня китайские источники опубликовали изображения смартфона Meizu Pro 6 Plus в красном цвете. До сих пор этот телефон можно было купить только в золотом, серебряном DroidBug

до 20 лет в спортивном самбо золотые медали завоевали Виталий Терентьев (до 48 кг) и Алена Гайдаш (до 56 кг), серебряные у Анны Антикало (до 72 кг) и Яны Спильной (до 80 кг), бронзовые у Алины Герасименко (до 60 кг)...Вознесенск Онлайн

«Метриум Групп»: Рекордный рост цен в ЖК «Дом Серебряный Бор»

Компания «Метриум Групп» сообщает о рекордном росте цен в ЖК бизнес-класса «Дом Серебряный Бор». За три месяца со старта продаж стоимость увеличилась на 8,5%. Для сравнения – по итогам 2016 года «квадрат» на...pr.adcontext.net

Сумские дзюдоисты отличились в Португалии

открытый континентальный кубок по дзюдо. Сумской дзюдоист Артем Хомула (-73 кг) завоевал бронзовую награду, а студент СумГУ Кеджау Ньябали взял серебряную награду в ктаегории до 90...Данкор on-line