серебряный

дом, трое злоумышленников, двое из которых — жители района, а один — житель города, задушили женщину и украли у неё серебряные ювелирные украшения, ТВ-тюнер и мобильный телефон, после чего скрылись с места происшествия. Погибшую обнаружили соседи. Они-то и вызвали полицию.Топор

Сборная Украины по самбо завоевала 19 медалей на чемпионате Европы, заняв второе командное место

В третий день соревнований украинцы завоевали семь наград - одну золотую, три серебряных и три бронзовых.УНИАН (ИА)

Украинские самбисты завоевали 5 медалей во второй день чемпионата Европы в Афинах

После двух соревновательных дней в активе нашей сборной 12 медалей - 6 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых.УНИАН (ИА)

Покровский боксер привез "золото" из Марокко

Украинская сборная завоевала 112 наград, заняв первое место в общекомандном зачете. На счету юных спортсменов - 39 золотых, 39 серебряных и 34 бронзовые медали.Шкварки

По данным пресс-службы ХОГА, в Харьковской области - 12 тысяч одиннадцатиклассников. Среди них на золотую медаль претендуют 627 учеников, на серебряную -...Вечерний Харьков (газета)

свежие новости Одессы и округа/ Главная / Новости / Одесские спортсмены успешно выступили на чемпионате Украины по джиу-джитсу9 золотых, 13 серебряных и 10 бронзовых наград завоевали одесские спортсмены на чемпионате Украины по джиу-джитсу «UKRAINE NATIONAL CHALLENGE 2018»13 мая 2018 года...Одесса-Главная

Коррозия морали

Как утверждает всезнающая Википедия, номинальная стоимость трофея Лиги чемпионов УЕФА 10 тысяч швейцарских франков. Это порядка тысячи за каждый килограмм серебряной амфоры, ежегодно вручаемой сильнейшему клубу Старого Света.Динамо Киев от Шурика

Дзюдоисты Доброполья выиграли на областном чемпионате 15 наград

Спортивная копилка Доброполья пополнилась 4 золотыми, 2 серебряными и 9 бронзовыми медалями.Знамя Индустрии

Наши бойцы завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали уже на старте соревнований.Диалог.UA

Украинские каратисты завоевали на европейских соревнованиях золотую, серебряную и бронзовую медали...Украина сегодня

По итогам соревнований херсонские спортсмены завоевали 2 серебряные и 2 бронзовые медали.Новости Херсонщины

пресс-служба IBU.  32-летняя Оберхофер является двукратным бронзовым призером Олимпийских игр в Сочи-2014 (спринт, смешанная эстафета), трехкратным бронзовым призером чемпионатов мира, серебряным призером чемпионата...Tribuna.com

НБУ выпустил необычные монеты.

Национальный банк Украины (НБУ) выпустил серебряную коллекционную монету, посвященную копанию картошки. Об этом сообщается на сайте регулятора.Харьковские известия

НБУ с 22 мая вводит в обращение серебряную памятную монету "Копание картошки"

Национальный банк Украины вводит в обращение серебряную памятную монету "Копание картошки", тираж составляет 4 тысячи штук. Национальный банк Украины (НБУ) с 22 мая вводит в обращение серебряную...Телеграф

вес составляет 31,1 грамм, диаметр 38,6 миллиметров. В оборот она попадет 22 мая 2018 года. Согласно […]The post НБУ выпустил серебряную монету, на которой пара украинцев копает картошку appeared first on Новини Тернополя.УСБН

Дима Билан получил долгожданную награду: певец похвастался серебряной кнопкой от YouTube

В своем микроблоге в Инстаграм артист опубликовал новое видео, на котором распаковывает подарок от YouTube. Украина сегодня

Украинская сборная обошла команды РФ и Марокко, завоевав четыре золотые, три серебряные и шесть бронзовых медалей...Украина сегодня