серебряный

Сценарист фильма «Тор 2» адаптирует для большого экрана комиксы о Черной Кошке и Серебряном Соболе. Подробнее...Kinopoisk.ru

Паралимпийцы первым местом завершили сезон зимнего Кубка мира

По итогам зимнего сезона 2016-2017 Украина заняла первое общекомандное место. UAtoday

Детский спортивный клуб «Олимпик-Николаев» занял первое рейтинговое место на открытом чемпионате Днепропетровской области по каратэ-шотокан, завоевав 17 золотых, 9 серебряных и 13 бронзовых медалей.Преступности.нет

Молодые художники имеют возможность заявить о себе на студенческом конкурсе живописи "Серебряный мольберт" (АНОНС)

С 25 по 29 апреля 2017 в областном центре Закарпатья - Ужгороде пройдет II Всеукраинский студенческий конкурс живописи "Серебряный мольберт".Uzhgorod.in

Украинская гимнастка Варинская завоевала золото на Кубке мира

этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины на Facebook. Спортсменка победила в упражнениях на брусьях В финале Варинская набрала 13.933 балла. Серебряная и бронзовая награды соревнований достались австралийским гимнасткам Рианне Миззи и Джорджии Роуз Браун, набравшим 13.600 и 13.366 балла соответственно.Деловая столица (газета)

В общем зачете по медалям команда района завоевала 3 место результатом 26 медалей, из которых 7 – золотых, 9 – серебряных и 10 – бронзовых. На 2-м месте команда Херсона с 27...Голая Пристань

Королевский нидерландский монетный двор представил свои новые серебряные и золотые монеты, основанные на одной из самых известных и надежных торговых монет конца XVI века.Finance.ua

Во Львове прохшел чемпионат Украины по шахматам среди юниоров до 20 лет в трех дисциплинах - классические, быстрые шахматы и блиц. 6264.com.ua - сайт города Краматорска

Украинская легкоатлетка О.Повх завоевала "серебро" на чемпионате Европы

"Украинская легкоатлетка Олеся Повх получила серебряную награду в беге на 60 м на чемпионате Европы в помещении, показав свой лучший результат - 7.10.UAtoday

Возле озера Серебряный круг обустроят парк отдыха

В Дарницком районе Киева, возле озера Серебряный круг, обустроят парк.СтройОбзор

Золотую медаль завоевал наш земляк изюмчанин на международном турнире

2 марта успешно стартовали на международном ежегодном турнире по настольному теннису украинские паралимпийцы, завоевав 4 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовые награды в индивидуальных соревнованиях.Город Изюм I Информационно-Новостной Портал

Украинка Музычук стала серебряной призеркой чемпионата мира по шахматам

Украинская шахматистка Анна Музычук стала серебряной призеркой чемпионата мира по классическим шахматам. После общей ничьей в классических партиях Анна проиграла китаянке Тань Чжуньи на тайбрейке. Анна...UAtoday

Украинская шахматистка Анна Музычук стала серебряной призеркой чемпионата мира по классическим шахматам.УНИАН (ИА)

Возле озера Серебряный кол в Киеве обустроят парк

- В Дарницком районе столицы, между проспектом Бажана и улицей Срибнокильской вокруг озера Серебряный кол, обустроят парк отдыха...Мой Киев

Умер обладатель "Золотого мяча"

Раймон Копа скончался в возрасте 85 лет  Копа является бронзовым призером чемпионата мира 1958 года, сообщает "Сегодня". Копа является обладателем "Серебряного мяча" второго футболиста Европы 1959 года, обладателем "Бронзового мяча" третьего футболиста Европы 1956, 1957 годов. За свою карьеру выступал...Comments.ua

спортсменов, лучший результат среди которых показала ученица 10-го класса ОШ№4 г. Краматорска Елена Мартынкова, завоевав в классические и быстрые шахматы серебряную, а в блице – бронзовую медаль. Всего в соревнованиях приняли участие более 90-та шахматистов из 13-ти регионов Украины и...Краматорская еженедельная газета