серебряный призер

Шалон стал чемпионом Франции

Серебряным призером вместе со «Страсбуром» стал экс-форвард «Химика» Ромео Трэвис. Sportgid

Тимощенко стал призером финала Кубка мира по современному пятиборью

Павел Тимощенко успешно завершил итоговый турнир Кубка мира. Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года украинец Павел Тимощенко занял второе место в финале Кубка мира по современному пятиборью, который состоялся в...Телеграф

Павел Тимощенко стал серебряным призером пятого этапа Кубка мира по по современному пятиборью, прошедшего в Вильнюсе.Tribuna.com

Чемпионат Европы по боксу.

дальше прошел только один. В весовой категории до 60 кг представитель харьковской школы бокса Юрий Шестак одержал трудную победу над серебряным призером Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро французом Софьєном Уміха раздельным решением судей 3:2. Таким образом, Юрий уже гарантировал себе и...Gottstat.com

Одновременно проводился и открытый чемпионат Днепропетровской области среди юношей 2006-2010 годов рождения Золотая ящерица. Здесь у представителей Днепра 5 медалей. Серебряными призерами стали Дарья Калина (болдеринг), Юлий Молотов (болдеринг) и Тимофей Савицкий (трудность), а Рафаэль Казбеков завоевал сразу две бронзы...Online.ua

Допинг в сборной Союза централизованно появился после Монреаля. Посмотрите, какие тогда были установлены фантастические рекорды, ну разве можно это сделать без стимуляторов? Спорт.ua

цитирует Реброва Zbirna.com."А тех, кто в последнее время не соответствовал уровню, я приглашать в Аль-Ахли точно не буду».Напомним, Аль-Ахли стал серебряным призером минувшего чемпионата Саудовской Аравии, а также пробился в 1/4 финала Лиги чемпионов АФК, где в конце августа -...Шахта

Харьковчане победили на чемпионате Украины по плаванию

на финише дистанции 5 км (56:29.95). В свою очередь Червинский победил на дистанции 5 км с результатом 55:41.41, и стал серебряным призером на дистанции 10 км (1:57:55.83). Еще один харьковчанин Александр Светличный занял на обеих дистанциях четвертое место, пропустив вперед...Online.ua

Харьковчане выиграли «золото» чемпионата Украины по плаванию

Харьковчанин Юрий Шестак - в полуфинале Чемпионата Европы по боксу

один - Юрий Шестак. В весовой категории до 60 кг представитель харьковской школы бокса Юрий Шестак получил тяжелую победу над серебряным призером Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро французом Софьеном Умиха раздельным решением судей 3:2. Таким образом, Юрий уже гарантировал себе и...Вечерний Харьков (газета)

Будущие правоохранители овладевают навыками пулевой стрельбы

Виктория Павловская приняла участие сразу в 3-х видах программы: в стрельбе из малокалиберной винтовки стала победителем в упражнении МВ-4 и серебряным призером в упражнении МВ-8, а в стрельбе из пневматической винтовки ОП-4 заняла 5 место.Свои первые спортивные победы Юлия Варламова...Reporter

Вторая лига: две группы в три круга (полный состав участников)

наблюдалась здоровая конкуренция и интрига, делегаты проголосовали за то, что обмен будет проходить в формате четыре на четыре. Победители и серебряные призеры двух групп Второй лиги повышаются в классе до Первой лиги и наоборот, четыре аутсайдера Первого дивизиона опускаются во...Неофициальный сайт ФК Днепр

Харьковский гимнаст завоевал 6 медалей Кубка Украины

ним команду Динамо представляли Николай Сенюхин из Кировоградской области, Максим Василенко из Херсонской области и Игорь Радивилов из Донецкой области. Серебряными призерами стали гимнасты из ФСО Спартак-1, а победителями Кубка в командных соревнованиях - киевляне, представлявшие Вооруженные Силы...Online.ua

Сегодня родились...

Серебряный призер молодежного чемпионата Европы 2006 года. В составе сборной Украины провел 2 матча, забил 1 мяч. Динамо Киев от Шурика

год с возможностью продления на аналогичный период. При этом заработная плата специалиста будет составлять 2,5 миллиона евро в год.Аль-Ахли является серебряным призером последнего чемпионата Саудовской Аравии, а также пробился в 1/4 финала Лиги чемпионов АФК, где сыграет против иранского Персеполиса.Примечательно,...Шахта

На чемпионате Украины по легкой атлетике харьковчане заняли второе место

бронзовых медалей. Чемпионками Украины стали Татьяна Гамора - прыжки с шестом (3.50 м) и Дарья Кривша - семиборье (4236 очков). Серебряными призерами стали София Ромасюк (толкание ядра), Юлия Матвиевская (прыжки в длину), Екатерина Павленко (прыжки с шестом) и мужская эстафетная...Misto.KH.UA

ним команду «Динамо» представляли Николай Сенюхин из Кировоградской области, Максим Василенко из Херсонской области и Игорь Радивилов из Донецкой области. Серебряными призерами стали гимнасты из ФСО «Спартак-1», а победителями Кубка в командных соревнованиях - киевляне из Вооруженных сил Украины. Еще...Объектив (медиагруппа)

Саконян (до 35 кг), Николай Синяков (до 66 кг), Андрей Шеливский (до 73 кг) и Максим Лакиза (до 100 кг). Серебряными призерами стали Сергей Притуляк (до 35 кг) и Артур Музыка...Вознесенск Онлайн

Серебряный призёр испанского чемпионата, решил искать усиления по всем линиям, так уже активно обсуждается возможность возвращения в каталонский футбольный клуб одного из воспитанников команды, которому с ходу закрепиться в основе не удалось. Непродолжительное отсутствие игрока в Испании сумело только закалить...Стратегия.Ком