серебряный призер

Каменские спортсмены привезли с чемпионата Украины в Запорожье 7 медалей

Каменского (Днепродзержинска). Встречи в соревнованиях по молниеносной игре позволили Вере Попруге завоевать бронзу. Каменчанка, выступающая за г.Киев, Татьяна Зайцева стала серебряным призером. "Серебро» г. Каменское завоевали Андрей Блоха и Анастасия Губарева. Всего шашисты города привезли семь наград:- серебро — 4;-...dndz.tv

Шашисты Каменского завоевали награды в Запорожье на Чемпионате страны

16.02-21.02.17 шашисты Каменского (г. Днепродзержинска) в составе 18 представителей области вступили в очередную борьбу за медальные места. dndz.tv

Прежде чем пуститься в ближневосточное путешествие, Лобановский завоевал восемь золотых медалей и шесть Кубков Союза. Свозил сборную СССР на три подряд крупных форума, сделал серебряным призёром Евро-1988. И было в его жизни ещё одно возвращение на берега Днепра. Тоже триумфальное. Под началом мудрого Полковника киевляне пять раз подряд...FootballTop

Харьковчанин - серебряный призер этапа Кубка мира по фехтованию

Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах заняла второе место в командных соревнованиях этапа Кубка мира, который состоялся в канадском Ванкувере Украинская команда, в состав которой вошли харьковчанин Максим Хворост, киевляне Владимир Станкевич и Анатолий Герей, а также Богдан Никишин...Объектив (медиагруппа)

Харьковчанин в составе национальной сборной стал серебряным призером Кубка мира по фехтованию

Харьковчанин Максим Хворост в составе сборной Украины завоевал серебряную медаль Кубка мира по фехтованию, который прошел в Ванкувере (Канада). Официальный сайт Харьковского городского совета

Харьковская фехтовальщица-колясочница победила на этапе Кубка мира

в фехтовании на сабле. В финале харьковчанка выиграла у  фехтовальщицы из Венгрии Амариллы Верес. В фехтовании на шпаге Бреус стала серебряным призером, уступив в финале этой же сопернице из Венгрии. Всего на этом этапе Кубка мира сборная Украины завоевала 4...Вечерний Харьков (газета)

Днепрянин в составе сборной Украины завоевал серебряную медаль Кубка мира по фехтованию. События Днепропетровска

то в субботу воспитанник тренера Александра Васютинского стал чемпионом в биатлоне — на дистанции 7,5 км. Причем, в отличие от серебряного призера украинца Тараса Радя, стрелявшего чисто, николаевец допустил один промах на огневом рубеже. Однако это не помешало ему стать...Вознесенск Онлайн

Херсонцы завоевали серебряную и бронзовую медаль

Александром из Минска. На финальный бой Александра врач соревнований не допустил ввиду неудовлетворительного самочувствия спортсмена. Таким образом, Александр Трутнев стал серебряным призером турнира. Андрей Матяш в весовой категории до 60кг в своем первом бою со счетом 4:1 выиграл бой с...Херсон Daily

производителя, но и его репутации. Помимо Apple, в первую пятерку попали Amazon, Starbucks, инвесткомпания Berkshire Hathaway, а также Disney. Прошлогоднему серебряному призеру Alphabet досталась только шестая позиция. Первая десятка рейтинга выглядит так: Отметим, что рейтинг Worlds Most Admired Companies формируется...Igate

У херсонских боксеров - бронза и серебро!

Александром из Минска. На финальный бой Александра врач соревнований не допустил ввиду неудовлетворительного самочувствия спортсмена. Таким образом, Александр Трутнев стал серебряным призером турнира.Андрей Матяш в весовой категории до 60кг в своем первом бою со счетом 4:1 выиграл бой с Виталием...Любимый Херсон

Химик - 20 побед в 20 матчах!

партии, что является рекордным показателем. Также две победы, но на выезде с одинаковым счетом 3:1, одержала запорожская «Орбита-ЗТМК-ЗНУ». В Чернигове серебряные призеры предыдущего чемпионата выиграли у местного «Педуниверситета-ШВСМ». Двойным выездным успехом порадовала своих болельщиков и «Галычанка-ТНЭУ». Первую встречу тернопольские волейболистки...Спорт.ua

гонка В первую тройку вошли: Россия, Франция и Австрия. Украинки Ирина Варвинец, Юлия Джима, Анастасия Меркушина и Елена Пидгрушная стали серебряными призерами эстафетной гонки.Politeka

"Лига смеха": стали известны первые участники 3-го сезона (Видео)

полюбившиеся команды. Практически все, включая состав жюри, осталось неизменным. Однако, не обошлось без неприятных моментов. Открыл новый сезон "Лиги смеха" серебряный призер 2-го фестиваля - "VIP" (Тернополь), которые по примеру запорожской "Заиньки" отказались выступать в третий раз подряд. Впрочем, многие...Телеграф

Украинки взяли серебро на чемпионате мира по биатлону

На чемпионате мира в австрийском Хохфильцене прошла женская эстафета 4?10 км. По ее результатам, сборная Украины (Ирина Варвинец, Юлия Джима, Анастасия Меркушина, Елена Пидгрушная) стали серебряными призерами, уступив лишь сборной Германии, но опередив сборные Франции, Чехии и Италии. Таким образом, Украина получила первую медаль в свой актив на нынешнем...Ракурс

Фантастический финиш Пидгрушной дарит Украине подиум Отчет ожидайте позже... Спорт.ua

Онджей МОРАВЕЦ: «Наверное, я немного расстроен»

Серебряный призер индивидуальной гонки в Хохфильцене Онджей Моравец поделился впечатлениями после финиша: Сегодня я был ближе всего к «золотой» медали во время своей карьеры. Я очень рад за Лоуэлла, он мой друг и хороший стрелок. Спорт.ua