серебряный призер

Химик, получил золотые медали чемпионата Украины

матчах одержал две победы, которые в спортивном смысле мало что значили (разве что сохранили для южненского клуба идеальную статистику). А серебряным призером достаточно неожиданно стал винницкий клуб Билозгар-Медуниверситет, который ранее вообще никогда не выигрывал медалей.   Третье место досталось луцкому...GameBet

Прямая трансляция: Рамирес - Бурсак, Вальдес - Марриага, Магдалено - дос Сантос

(34-0, 24 КО) и украинцем Максимом Бурсаком (33-4-1, 15 КО). — 6-раундовый бой в полулёгком весе (до 57,2 кг) между серебряным призёром ОИ-2016 американцем Шакуром Стивенсоном, для которого это будет дебют на профиринге, и Эдгаром Брито (3-2-1, 2 КО) из...Sportgid

Известного итальянского велогонщика Микеле Скарпони во время тренировки сбил грузовик

выступал за команду «Астана» (Казахстан). У 37-летнего велогонщика остались жена и двое сыновей. Напомним, 20 апреля на Ямайке разбился на мотоцикле 34-летний британский легкоатлет Джермейн Мейсон, серебряный призер Олимпийских игр 2008 года по прыжкам...Факты

Украинский гимнаст - двукратный чемпион Европы в многоборье

Верняев подтвердил свое звание лучшего на континенте. Украинский гимнаст Олег Верняев стал двукратным чемпионом Европы по спортивной гимнастике в многоборье. Серебряный призер Олимпийских игр в многоборье подтвердил свое звание фаворита соревнований, выиграв в среду, 19 апреля, квалификацию, а через два...Mig.com.ua

"Золото" Украины: Олег Верняев стал чемпионом Европы в индивидуальном многоборье

На европейском первенстве по спортивной гимнастике, которое проходит в румынском городе Клуж-Напока, Олимпийский чемпион и серебряный призер Игр-2016, украинец Олег Верняев завоевал золотую медаль. В индивидуальном многоборье украинец уверенно подтвердил свой титул чемпиона Европы. С результатом 85.866...Chaspik

(ООДС и ТО) Алексея Саликова и младших инспекторов ООДС и ТО Сергея Боклана и Евгения Захарченко, набрав 247 очков, стала серебряным призером соревнований.На церемонии награждения заместитель председателя Томской региональной организации Общества «Динамо» Виктор Геннадьевич Юрченков вручил таможенникам завоеванные диплом и...pr.adcontext.net

первенстве, сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА. Отметим спортсменов: Александр Колохов стал чемпионом в упражнениях с малокалиберной винтовкой (МГ) и серебряным призером – в упражнениях с Запись Самые меткие живут в Днепре: итог ЧУ по стрельбе впервые появилась Misto News.МistoNews

Хоккеисты сыграли на летней Олимпиаде

Остальные команды устроили "междусобойчик" победитель которого стал серебряным призером. Без сопротивления со стороны соперников серебро завоевала сборная США.NewsOboz

Днепровские спортсмены-стрелки стали чемпионами Украины

управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.Александр Колохов стал чемпионом в упражнениях с малокалиберной винтовкой (МГ) и серебряным призером – в упражнениях с пневматической винтовкой (ПГ).Владислава Коваль дважды поднималась на вторую ступеньку пьедестала почета. У нее серебро...Днепр Час

Запорожские пловцы привезли больше двух десятков наград их Харькова

представляет ШВСМ. Следом финишировали молодые воспитанники СДЮШОР "Спартак-КПУ" - Кирилл Гаращенко (15.54.28) и Дмитрий Омельков (15.57.63).Сергей Фролов так же стал серебряным призером Кубка Украины на дистанциях 200 м (1.51.75) и 400 м (3.53.10) вольным стилем.Два золота национального Кубка оформил Сергей...Индустриальное Запорожье

В четверг, 20 апреля, ушел из жизни серебряный призер Олимпийских игр 2008 года в прыжках в высоту британец Джермейн Мэйсон. Как сообщает Daily Mail, известный спортсмен погиб в результате...Апостроф

Харьковчанка завоевала «серебро» чемпионата Европы по бадминтону

С 11 по 16 апреля во Франции состоялся чемпионат Европы по бадминтону среди юниоров, серебряным призером которого стала харьковчанка Марина Ильинская На пути к финалу женской индивидуальной категории Марина обыграла соперниц из Норвегии, Германии, Венгрии, Франции...Объектив (медиагруппа)

Контуры будущего футбольного сезона Сумщины

трех последних лет, несомненно, захочет повторить свой успех. С этим вряд ли согласится "Виктория", которая на протяжение двух лет становилась серебряным призером - команда давно уже мечтает о победе в чемпионате. Правда, помешать "Виктории" может тот факт, что футболисты Николаевки...Всі Суми

Юные ялтинцы - чемпионы и призеры Крыма по самбо

юных ялтинских спортсменов стали чемпионами и призерами в своих возрастных и весовых категориях: Чемпионами стали Роберт Воеводкин и Даша Лисничая. Серебряные призеры — Лиза Тактарова, Саша Самченко, Данила Кизилов и Олег Руденко. Бронзовую медаль завоевал Леонид Щуровский. Также отметим 5-е...Первый регион

Сумчане отличились на двух киевских турнирах

Екатерина Великодная стала второй. В категории «группы» Великодная ЕКатерина, Уедраого Сандра, Иванова Анастасия, Марыченко Ольга и Фуртат Марина также стали серебряными призерами. Следующим этапом был чемпионат Украины среди взрослых и юниоров по спортивной аэробике, который проходил в Киеве 14-15 апреля.Данкор on-line

Волейбол: «Юракадемия» остается в элите

Суперлиге на следующий сезон. «Фаворит» выбывает в высшую лигу, уступая свое место в элите ее победителю - винницкому «ЭкоДому». А серебряному призеру предыдушего чемипионата - «Днепру» - предстоит провести серию переходных матчей до трех побед одной из команд с командой,...Вечерний Харьков (газета)

В Испании воспитанники академии 2003 года рождения встречались с хозяевами турнира - клубом «Валенсия». После матча, воспитанники были награждены серебряными медалями турнира «Valencia Soccer Cup». FootballTop

Василию Турянчику 82!

Сегодня исполняется 82 года со дня рождения Василия Юрьевича Турянчика. Заслуженного мастера спорта, четырехкратного чемпиона СССР, трехкратного серебряного призера, двукратного обладателя Кубком СССР, капитана «Динамо» 1965 – 1969 годов. На позиции защитника Василий Юрьевич провел за столичную команду 308...Sportgid