серебряный призер

СИДОРЧУК: Хочется не дверью хлопнуть, а реабилитироваться перед фанами

нашей игре в матчах с «Шахтером». – Фактор того, что «Шахтер» может побить рекорд «Динамо» по итоговому отрыву чемпиона от серебряного призера, привносит дополнительную мотивацию, или о таком не задумываетесь? – Я думаю, что рекорды – это больше парафия экспертов...Спорт.ua

Игорь Кутепов: «Все наши таланты разобрали Динамо и Шахтер»

руководил академией, а рабочим процессом занимались тренеры. Вершиной нашей работы стал выпуск 1998 года, который выиграл первенство Украины, затем стал серебряным призером. Последующие выпуски также были очень продуктивными. Когда для академии наступили кризисные времена, у нас быстренько разобрали сначала ребят...Команда №1

места в турнирной таблице, сообщает Tribuna.com. Лучшим результатом на данный момент является результат "Динамо" в сезоне 1999-2000, когда киевляне опередили серебряного призера "Шахтер" на 18 очков. За два тура до финиша текущего чемпионата "горняки" уже опережают динамовцев на 18 очков...Апостроф

Черниговская спортсменка заняла 2-е место та этапе Кубка мира, который проходит в Мюнхене. 4ernigov.info

нападающий завоевал серебро чемпионата мира в 2014 году и был признан лучшим игроком турнира. Форвард также является чемпионом Олимпийских игр — 2008, трехкратным серебряным призером Кубка Америки.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Украинец Кулиш занял 5-е место на этапе КМ в стрельбе из малокалиберной винтовки

сборной Украины подписал новый контракт с испанским клубом "Золото" выиграл Алексис Райно, "серебро" досталось Сергею Каменскому, "бронзу" завоевал Юйкунь Лю. Серебряный призер Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро Сергей Кулиш из Черкасс, который попал в финальную восьмерку, в итоге занял 5-е место.Телеграф

женщин Анастасия заняла восьмое место. Тренируют нашу спортсменку отец и мать Владислав и Надежда Павловы.Запись Спортсменка из Новой Каховки стала серебряным призером Гран При Европы впервые появилась Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

Украинка Костевич выиграла "серебро" на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене (Германия). Олимпийская чемпионка Елена Костевич во вторник, 23 мая, стала серебряным призером в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. "Золото" выиграла Анна Коракаки из Греции, "бронза" досталась китаянке Юэмэй...Телеграф

Александр Яценко продолжит карьеру в зачепиловском "Колосе"

Серебряный призер молодежного чемпионата Европы-2006 Александр Яценко продолжит выступления на аматорском уровне. Новости ФК "Металлист"

Торжественная церемония открытия спартакиады прошла в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Нарышкино Орловской области.В общекомандном зачете «золото» завоевала команда исполнительного аппарата Орелэнерго. Серебряным призером спартакиады стала команда Орловского РЭС. Третье место заняла команда Свердловского РЭС.В соревновании по дартсу самой меткой признана команда...pr.adcontext.net

Конотопский борец взял се ребро чемпионата Европы

Сербии завершился чемпионат Европы по греко-римской борьбе среди младших юношей. Воспитанник Конотопской ДЮСШ им. М. Мамиашвили 12-летний Имед Худжадзе стал серебряным призером. Подготовил спортсмена к соревнованиям тренер Виктор...Данкор on-line

Стивенсон нокаутировал Суареса (Видео)

Серебряный призер Олимпийских Игр 2016 года американец Шакур Стивенсон (2-0, 1 КО) одержал свою вторую победу на профи-ринге, нокаутировав в первом раунде аргентинца Карлоса Гастона Суареса (6-4-2, 1 КО). Телеграф

Украинцы завоевали полный комплект медалей на этапе Кубка мира по гребле

равных на дистанции 1000 м. Украинцы преодолели отрезок за 3:09.732, опередив венгерских гребцов на 2 секунды, а финнов на 3. Серебряными призерами в Португалии стали каноисты Тарас Мищук и Дмитрий Янчук, которые уступили 2 секунды кубинскому дуэту. Бронзой соревнований довольствовалась...NewsOboz

Українці здобули повний комплект медалей на етапі Кубка світу з веслування

Шакур Стивенсон и Фазлиддин Гаибназаров по-разному победили в Нью-Йорке

Нью-Йорк, США. Серебряный призёр ОИ-2016 в составе сборной США Шакур Стивенсон (2-0, 1 КО), дебютировавший на профиринге месяц назад с не самой яркой победой...vRinge.com

Украинки шестые в командном первенстве на ЧЕ

Мазур, Алёной Дьяченко и Евой Мелещук. По итогам командных сорвенований украинки заняли шестое место. Чемпионками стали россиянки (Солдатова и Аверины), серебряными призерами - беларуски (Галкина, Горносько), бронзовыми - болгарки (Тасева и Владианова). Завтра состоятся финалы в отдельных видах. Украина будет...Спорт.ua

Итоговая турнирная таблица чемпионата Германии 2016/17 по футболу

Смотрите на ONLINE.UA турнирную таблицу чемпионата Германии по футболу в сезоне 2016/2017."Бавария" завоевала золотые медали. "РБ Лейпциг" стал серебряным призером, а "бронзу" получила дортмундская "Боруссия"."Хоффенхайм" занял четвертое место и впервые сыграет в квалификации Лиги чемпионов.В зоне переходных матчей финишировал "Вольфсбург".Online.ua

Украинский хоккеист Е.Захарченко продолжит карьеру в Великобритании

“ТПС” (Финляндия) и “Градец Карловы” (Чехия). Заметим, что 21-летний вратарь в прошлом сезоне защищал ворота ХК “Кременчуг”, стал с командой серебряным призером УХЛ. В регулярном чемпионате за кременчужан Е.Захарченко сыграл 26 матчей, где он отражал 94,6 процента бросков при коэффициенте...UAtoday

Золотая Недобига и победные Никиты: результаты четвертого дня ЧУ по прыжкам в воду

среди женщин на 3-метровом трамплине. Чемпионами Украины на 10-метровой вышке стали Никита Кривопишин и Никита Шумак с результатом 344,34 балла. Серебряными призерами стали Олег Сербин и Евгений Науменко (328,80). А "бронза" досталась дуэту Андрей Телебзда/Антон Антонив (278,58). Золотую медаль в...Online.ua