серебряный призер

Хакеры украли и безжалостно распространили в Сети интимные фото одной из лучших гандболисток мира (18+)

стали более двадцати известных актеров, музыкантов и спортсменов. Среди них была Олимпийская чмепионка Лондона по спортивной гимнастике в команде и серебряный призер Игр на опорном прыжке Маккайла Марони. Помимо главного старта четырехлетия Марони также выиграла три золота чемпионатов мира. Однако...Слово

противостояние небитых проспектов у филиппинца Армонито Дела Торре (19-0, 12 КО), хоть и не избежал потрясения. Так, во втором раунде серебряный призёр ОИ-2012 Ньямбаяр побывал в нокдауне, но в итоге праздновал победу единогласным решением судей со счётом 79-73, 78-73 и...vRinge.com

Андрей Кучеренко: Уже четко стоит план в следующем году забрать золото Чемпионата Мира по боевому самбо

но в самом конце попал на удержание, принесшее противнику 4 очка, и в итоге проиграл со счетом 5-2 и стал серебряным призером. - Как получилось, что ты начал заниматься боевым самбо? Я занимаюсь спортом уже двенадцать лет. С семи лет...Херсон Онлайн

Беринчик и Малиновский узнали имена следующих соперников

защита принадлежавшему ему титула Чемпиона Европы WBO в полулегком весе против Девида Берны (13-1-0, 12 КО) из Венгрии. В активе серебряного призера ОИ в Лондоне Дениса Беринчика 7 поединков на профи-ринге, 7 побед, 4 из которых нокаутом. Дебют Дениса состоялся...Телеграф

Возможно, мой нынешний соперник как и его соотечественники обладает такими же амбициями и стремлениями. Gorodokboxing.com

Юные харьковские борцы завоевали 4 медали Кубка Украины

Кулик занял второе место в весовой категории до 66кг. В финале он уступил сопернику из Донецкой области Сергею Грушину. Также серебряным призером стал Владислав Коваленко (весовая категория - до 120кг). В финале Владислав уступил Александру Евдокимову из Запорожской области. Третье...Объектив (медиагруппа)

Дружковский танцевальный коллектив «Визави» победил на Всеукраинском фестивале

"Карандаши".Также на конкурс ездили солистки Дарья Старцева, которая стала золотым призером с танцем "Воспоминание о детстве", и Богдана Болдырева, ставшая серебряным призером с танцем "Змея".Таких высоких результатов наш коллектив достиг благодаря профессиональному мастерству нашего художетственнного руководителя Натальи Юрьевны Беззубой. Участие...DNL

Лидеры чемпионата Украины встретятся в Харькове

случае, мы ожидает интересной игры в обоих матчах. В этом же туре нас ожидает еще одно серьезное противостояние. Во Львове серебряный призер минувшего чемпионата местный «Барком-Кажаны» будет принимать недавнего лидера ВК «МХП-«Винница». Для львовян эта игра будет еще и генеральной...Спорт.ua

предстоит защита принадлежавшему ему титула Чемпиона Европы WBO в полулегком весе против Девида Берны (13-1-0, 12 КО) из Венгрии.В активе серебряного призера ОИ в Лондоне Дениса Беринчика 7 поединков на профи-ринге, 7 побед, 4 из которых нокаутом. Дебют Дениса состоялся...Террикон

Лучшему спортсмену Украины требуются сразу две операции

а потом поставил голову на место", –; говорил тогда в интервью Верняев. На чемпионате мира по спортивной гимнастике Верняев стал серебряным призером в упражнении на брусьях.ГолосUA

Спортсмены из Покровска показали хорошие результаты на соревнованиях по вольной борьбе

и женщин. Тренер Покровского спорткомитета по вольной борьбе Александр Туяхов соревновался в категории 65 кг. В результате молодой тренер стал серебряным призером Кубка...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

золотую медаль, которая по праву принадлежит моему народу», – сказал Ростами.26-летний Ростами является двукратным чемпионом мира, олимпийский чемпионом Рио-2016 и серебряным призером Лондона-2012.Tribuna.com

СК Брокбизнес поддержала ХV Юбилейный турнир по боксу на призы Котельника во Львове

мероприятия, направленные на привлечение молодежи к спорту, популяризацию здорового образа жизни и общее развитие спорта в Украине. Андрей Котельник - серебряный призер XXVII Олимпийских игр в г.Сидней, экс-чемпион мира по версии WBA. На профессиональном ринге он провел 36 поединков, из...Tristar

36-летний Аршавин за два сезона в «Кайрат» провел 71 матч во всех турнирах, в которых забил 21 мяч и отдал 22 голевые передачи. Он дважды становился серебряным призером КПЛ, а в 2017 году выиграл Кубок и Суперкубок Казахстана. Накануне Аршавин в эфире «Тунгi студияда» объявил о продлении контракта, после чего о подписанном...FootballTop

Украина завоевала первую награду на чемпионате мира по пауэрлифтингу

По итогам стартового дня украинская сборная уже имеет первые достижения. Медальный счет "сине-желтой" команды открыла Екатерина Клименко. Полтавская пауерлифтерки стала серебряным призером в жиме лежа среди спортсменок весовой категории до 52 кг. Дзюдоисты из Украины собрали полный комплект медалей на...Телеграф

в копилке отечественной сборной — полный комплект наград. Василиса Кириченко завоевала титул чемпионки Европы в весовой категории свыше 78 килограмм. Серебряным призером соревнований в весе до 78 кг стала Анастасия Турчин. Не осталась в стороне и мужская часть …...1NEWS

Тхэквондисты Харьковщины выиграли Кубок и командный чемпионат Украины

Бурчак. Харьковчанка успешно дошла до финала, где в дополнительном раунде за «золотой балл» выиграла у своей землячки Елизаветы Лючковой. Также серебряными призерами Кубка Украины стали: Александр Чугай (весовая категория - до 54кг), Дмитрий Каруник (весовая категория- до 68кг), Роман Фалько...Объектив (медиагруппа)

Дзюдоисты из Украины собрали полный комплект медалей на молодежном ЧЕ

отечественной сборной-полный комплект наград. Об этом сообщает Федерация дзюдо Украины. Василиса Кириченко получила титул чемпионки Европы в весовой +78 кг. Серебряным призером соревнований в весе до 78 кг. стала Анастасия Турчин. Сборная Украины завоевала ряд наград на чемпионате мира по...Телеграф

Анастасия Шевченко - чемпионка мира по самбо

харьковчан. Чемпионкой мира среди женщин в весовой категории до 60 кг стала Анастасия Шевченко. На прошлом чемпионате мира Анастасия стала серебряным призером, а в Сочи смогла превзойти свой результат и завоевала золотую медаль. Харьковская самбистка успешно дошла до финала, выиграв...Misto.KH.UA

Ялтинцы завоевали шесть медалей в Открытом республиканском турнире по легкоатлетическому троеборью

Показав хорошие результаты, спортсмены поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Так же золото команде принесли Илья Яковлюк и Маргарита Кашина. Серебряными призерами соревнований в своих возрастных группах стали Ярослав Борисов и Сергей Лола. Поздравляем спортсменов и их тренеров Татьяну Белуху,...Южная газета