серебряный призер

Серебряный призер Олимпийских Игр 2008 года в супертяжелом весе китаец Жилей Жанг (14-0, 10 КО) завоевал вакантный титул WBO Oriental, нокаутировав в первом раунде австралийца Питера Грэма (11-4-2, 5 КО). В еще одном поединке этого вечера соотечественник Жанга Фанлонг Менг...Sportgid

«Кыран» в рамках учебно-тренировочных сборов встретится с кыргызским клубом «Дордой», сообщает корреспондент KazFootball.kz.«Дордой» — участник высшего кыргызского чемпионата по футболу. На данный момент, клуб является серебряным призёром прошлого сезона. В 2014 году клуб из Бишкека завоевывал золотые медали чемпионата. Представитель Первой лиги Казахстана шымкентский «Кыран» сыграет с бишкекским...FootballTop

Федерации бокса Республики Крым Виктор Спирин. – Правда, несколько человек не стартовали из-за болезни. Это чемпион первенства Европы Варткезик Андреасян, серебряный призёр первенства России Александр Нейзман, победитель первенства Крыма Вусал Алиев, финалист первенства Крыма Александр Петроченко. Они обычно выступают на...Первый регион

также приняли участие первый заместитель Министра молодежи и спорта Украины Игорь Гоцул, Президент НОК Украины Сергей Бубка, олимпийский чемпион и серебряный призер Рио Олег Верняев и его личный тренер вице-президент Украинской Федерации гимнастики Геннадий Сартинский, финалистка Олимпийских игр в Лондоне,...Спорт.ua

Япония выделит Украине деньги на спортивное оборудование для гимнастов

церемонии приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в Украине Шигеки Сумме, руководители НОК Украины, а также Олимпийский чемпион и серебряный призер Олимпийских игр 2016 Олег Верняев и его личный тренер, вице-президент Украинской Федерации гимнастики Геннадий Сартинский и призерка чемпионата...Gottstat.com

Биатлон. Украинец Семенов добыл награду в Антхольце

1) +56,8 секунды отставания. Золотую медаль со временем 50:38,1 мин получил россиянин Антон Шипулин (0 промахов), француз Мартен Фуркад стал серебряным призером (2) +41 секунда. Среди других результатов украинцев стоит отметить 16 место Владимира Семакова...Телеграф

ФК «Городея» из одноименного поселка в Минской области заняла в чемпионате 9-е место, а «Динамо» и «Шахтер» - бронзовый и серебряный призеры прошедшего чемпионата. А уже 1 февраля команда улетает на сборы в турецкую Анталию. По словам Александра Рябоконя, все...4ernigov.info

В Запорожье определены лучшие спортсмены и тренеры года

заслуженным очкам, добытых в копилку Запорожской области, подводятся итоги спортивного года. Среди Олимпийских спортсменов определена тройка лучших. Первое место занял серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по греко-римской борьбе Жан Беленюк. Второе место занял участник XXXI Олимпийских игр Максим Долгов...Reporter UA

длина: 18,186 мНет в мире длиннее дамбы, чем эта впечатляющая канадская плотина. Она более чем в 2 раза больше нашего серебряного призера в рейтинге величайших дамб. Плотина была построена для добычи сырой нефти из битумных песков Атабаски. www.bugaga.ru...Новости N

Индийский йог победил украинского призера Олимпиады по вольной борьбе

В Индии местный йог Баба Рамдев победил серебряного призера Олимпийских игр-2008 Андрея Стадника в выставочном поединке Pro Wrestling League Об этом сообщает Indianexpress. Схватка закончилась "сухим" счетом - 12:0.Еспресо TV

Головко завоевал «золото» в весе 85 кг до 21 года и «серебро» в весе 92 кг до 23 лет. Также серебряными призерами Европейского континентального чемпионата в своих весовых и возрастных категориях были Николай Червоткин (100 кг, до 21 года) и...Вечерний Бахмут

Bloomber представил рейтинг самых инновационных экономик мира

самой большой удельной величине расходов на научные исследования и разработки, патентной активности, производству с добавленной стоимостью и уровню высшего образования. Серебряный призер - Швеция. Cвоим экономическим подъемом обязана улучшению в производстве с добавленной стоимостью, в то время как ее сосед,...TechNation

Харьковчане - призеры всеукраинских соревнованиях по стрельбе из лука

команда «Харьков-1», третье место заняла команда  «ФСЛХО» (Харьков). Среди женских команд также победу одержали харьковчане: первое место у команды «Харьков-1», серебряным призером стала команда «Харьков-2», бронзовым - команда «СДЮСШОР-1». В категории «кадеты» победила юношеская команда «Харьков-1», среди кадеток  - команда...Вечерний Харьков (газета)

павлодарского «Иртыша». В Павлодаре родился и вырос. Здесь прошел футбольную школу, играл в дубле. Возмужал, проведя полгода провел в аренде у семского «Спартака», с которым стал серебряным призером Первой Лиги, и даже вызывался в национальную сборную Казахстана на матч с Данией. Правда в нем так и не участвовал. Зато с августа 2013 дебютировал в U21...FootballTop

Как известная биатлонистка Соукалова стала Коукаловой

Теперь уже Коукалова является: двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2014 года в Сочи, чемпионка мира 2015 года в смешанной эстафете.Телеграф

Российский штангист попался на допинге

них также был обнаружен туринабол. В ноябре Международный олимпийский комитет (МОК) лишил Аккаева бронзовой медали Игр 2008 года. Аккаев является серебряным призером Игр-2004 и чемпионом мира 2011 года.Comments.ua

Беленюк применил борцовский бросок прогибом на журналистке (Видео)

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио борец греко-римского стиля Жан Беленюк показал один из своих борцовских приемов журналистке 1+1 Надежде Коверской. Своим видео борец решил поделиться с пользователями в Сети. Подводка.info

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио борец греко-римского стиля Жан Беленюк показал один из своих борцовских приемов журналистке 1+1 Надежде Коверской, передает УКРОП со ссылкой на nv.ua Своим видео борец решил поделиться с пользователями в Сети. ЧИТАЙТЕ: «Бар» интимных услуг накрыли в...УКРОП

с результатом 7,5 очков из 9 возможных оказался ученик школы №44, перворазрядник К.Фиялковский. На пол очка от него отстал ставший серебряным призером соревнований А.Стрельник. Третье место поделили между собой ученики СШ №25 А.Корниенко и К.Мостика. Лучшим коэффициент оказался у К.Мостики...Днепродзержинский спорт

Китайские штангистки лишены золотых медалей Олимпиады-2008

Серебряным призером Игр-2008 в категории до 69 кг стала россиянка Оксана Сливенко, которой теперь может достаться золотая медаль. Comments.ua