серебряный призер

девушки в составе Эрики Ферраиоли, Сильвии Ди Пьетро, Аглаи Пеццато и конечно же, Федерики Пеллегрини, куда же без нее, стали серебряными призерами, проиграв лишь титулованной американской сборной. Юрий Лучицкий для "Неаполь...Неаполь по-славянски

Верняев и Юрий Чебан, завоевавшие золото в спортивной гимнастике и гребле на байдарках и каноэ, соответственно.12 тысяч грн будут получать серебряные призеры Рио-2016: Жан Беленюк, Елена Воронина, Алина Комащук, Елена Кравацкая, Сергей Кулиш, Павел Тимощенко и Ольга Харлан.Стипендия в 10...Tribuna.com

В Сумах прошли схватки открытого первенства Сумской областной организации ФСО «Колос» по борьбе сумо среди юношей и детей. Сайт города Артемовска

Алматинский клуб стал серебряным призером минувшего национального чемпионата по футболу.FootballTop

Почетными гражданами области стали еще 5 человек, среди которых Богдан Бондаренко и Максим Крипак

наук Украины, доктор медицинских наук Валерий Бойко; - народный депутат Александр Биловол. Напомним, Максим Крипак стал пятикратным чемпионом и трехкратным серебряным призером XV Летних Паралимпийских игр 2016 года по плаванию, установив три мировых рекорда. Результат спортсмена стал лучшим среди украинских...Объектив (медиагруппа)

Харьковский боксер победил во Львове

Харьковчанин Дмитрий Галаган был первым на XIV Всеукраинском турнире по боксу среди молодежи на призы серебряного призера Олимпийских игр в Сеуле, заслуженного мастера спорта Андрея Котельника. Турнир собрал более 100 спортсменов 16-17 лет из 12 областей Украины...Вечерний Харьков (газета)

системе, половина суммы, полагающейся клубам одной ассоциации, будет распределена между клубами в зависимости от их результатов в предыдущем национальном чемпионате — согласно таблице распределения средств, серебряный призер получает 45% от суммы. Вторая половина суммы регламентируется согласно ценности каждого рынка и делится пропорционально сыгранным каждым из клубов матчам в Лиге...FootballTop

Тренер Беленюка: «С новыми правилами Жану придется кардинально поменять технику борьбы в стойке»

Артур Дзигасов, тренер серебряного призера Рио-2016 борца Жана Беленюка, рассказал об изменениях в правилах, которые могут повлиять на уровень выступлений украинца.– Пока окончательного решения по...Tribuna.com

В Селидово состоялся турнир по боксу на призы заслуженного мастера спорта СССР, серебряного призера Московской Олимпиады 1980 года Виктора Мирошниченко. 3 декабря, в день 57-летия, он был награжден денежной премией и памятным кубком от...Шкварки

Порошенко назначил двухлетнюю стипендию николаевской саблистке Ольге Харлан

Президент Украины Петр Порошенко назначил стипендию в размере 12 тысяч гривен николаевской саблистке, серебряному призеру XXXI летних Олимпийских игр 2016 года по фехтованию Ольге Харлан.Центр журналистсикх расследований

Президент Украины Петр Поршенко назначил стипендию в размере 12 тысяч гривен николаевской саблистке, серебряному призеру XXXI летних Олимпийских игр 2016 года по фехтованию Ольге Харлан.Преступности.нет

На звание Спортсмен года второй раз подряд номинирован серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро...Верже

Запорожские спортсмены могут стать «Героями спортивного года»

года». По итогам 2016 года в номинации попали двое представителей Запорожской области. На звание «Спортсмен года» второй раз подряд номинирован серебряный призер Олимпийских Игр по греко-римской борьбе Жан Беленюк. В номинации «Команда года» в числе претендентов – прыгун в воду...Reporter UA

Двое запорожских спортсменов претендуют на звание «Героев спортивного года»

года". По итогам 2016 года в номинации попали двое представителей Запорожской области. На звание "Спортсмен года" второй раз подряд номинирован серебряный призер Олимпийских Игр греко-римской борьбе Жан Беленюк. В номинации "Команда года" в числе претендентов – прыгун в воду Максим...Индустриальное Запорожье

Велосипедистка Любовь Басова признана лучшей спортсменкой ноября в Украине

ноябре.За месяц Басова трижды стала призером этапов Кубка мира по велотреку. Она выиграла в кейрине в Апельдорне, а также стала серебряным призером в кейрине и индивидуальном спринте в Глазго.Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS...Gottstat.com

Спортсмены Донетчины по неолимпийским видам спорта в этом году завоевали более 700 медалей

– это тотальный контроль, что хорошо для спортсмена 21-летний спортсмен из села Гришино Покровского района в этом году стал трижды серебряным призером на чемпионате мира по гиревому спорту в Казахстане. Накануне в Польше на чемпионате Европы завоевал первое и второе...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Запорожские борцы в Баку соревновались и снимали кино

календаря – Golden Gran Prix Final -2016. В составе сборной Украины участие в нем приняли двое представителей Запорожской области – серебряный призер Олимпийских Игр-2016 Жан Беленюк, и бронзовый призер чемпионата Европы-2016 Дмитрий Цымбалюк. Дмитрий боролся в самой легкой весовой категории...Индустриальное Запорожье

С финала Голден Гран-при в Азербайджане украинские борцы привезли пять наград

Александр Чернецкий из Ивано-Франковской области взял «бронзу» в соревнованиях по греко-римской борьбе. К сожалению, лишь с пятого места международного турнира начал борьбу в новом олимпийском цикле серебряный призер Игр-2016 в Рио-де-Жанейро Жан Беленюк (греко-римская борьба, до 85 кг). — Совершенно не расстроен таким результатом, — рассказал «ФАКТАМ» 25-летний киевлянин Жан Беленюк.Факты

Российская гимнастка Кудрявцева может завершить карьеру из-за травмы

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по художественной гимнастике Яна Кудрявцева, скорее всего, завершит карьеру из-за травм. Спорт.ua