серебряный призер чемпионата

идет об "Олимпике" из Кропивницкого, участнике чемпионата Украины среди аматоров. Кроме того, в группе В сыграют чемпион Киевщины "Авангард" (Бзов), серебряный призер чемпионата Черниговской области "Агродом" (Бахмач), команда КДЮСШ-15 (Киев) и еще один дебютант Мемориала Макарова "Спартак" (Киев). Группа Г...Спортивний Житомир

юношеской сборной России (игроки не старше 17 лет) Макаров в 2013 году победил на чемпионате Европы, два года спустя стал серебряным призёром чемпионата Европы среди игроков не старше 19 лет. После 20 туров СКА-Хабаровск, проводящий дебютный сезон в РФПЛ, замыкает...Спорт-ОБЗОР

ни одной тренировки, а подопечные Василия Сачко уже завершили недельный цикл работы. Сегодня в Сиде они сыграли контрольный матч с серебряным призером чемпионата Узбекистана — ФК Насаф. Тем самом, где когда-то работал Анатолий Демьяненко — нынешний наставник сборной Украины среди...Команда №1

Серебряный призер чемпионата мира по прыжках в высоту Юлия Левченко рассказала о новом рекорде и подготовке к соревнованиям. «В первых двух попытках на 1,97 я еще присматривалась, мне что-то не удавалось, но чувствовала, что близка к преодолению высоты. Выходя на третью,...Tribuna.com

спортсменов, тренеров, федерации, команды, организаторов. бронзовый призер XXII летних Дефлимпийских игр по легкой атлетике Лебедева - серебряный призер чемпионата мира по легкой атлетике...Херсон Онлайн

Украинский гимнаст Игорь Радивилов одержал победу в упражнении на кольцах. Серебряный призер чемпионата мира в опорном прыжке украинский гимнаст Игорь Радивилов стал победителем этапа Кубка мира в немецком Котбус.Заvтра

Легкая атлетика: Левченко установила новый молодежный рекорд Украины

молодежный рекорд Украины в помещении по прыжкам в высоту.  Его автором стала победительница прошлого сезона киевлянка Юлия Левченко. Основные соперницы серебряного призера чемпионата мира-2017 - киевлянка Ирина Геращенко и Юлия Чумаченко из Николаева - оставили Левченко в секторе наедине с...Телеграф

Легкоатлетка Левченко установила новый молодежный рекорд Украины

молодежным рекордом Украины по прыжкам в высоту в помещении в исполнении Юлии Левченко. Об этом сообщает пресс-служба ФЛАУ. Основные соперницы серебряного призера чемпионата мира-2017 - киевлянка Ирина Геращенко и Юлия Чумаченко из Николаева - оставили Левченко в секторе наедине с...UAtoday

"Рождественские старты" финишировали не менее успешно - с новым рекордом по легкой атлетике

новый молодежный рекорд Украины в помещении по прыжкам в высоту.Его автором стала победительница прошлого сезона киевлянка Юлия Левченко. Основные соперницы серебряного призера чемпионата мира-2017 - киевлянка Ирина Геращенко и Юлия Чумаченко из Николаева - оставили Левченко в секторе наедине с...InfoKava.com

Серебряный призер чемпионата мира Юлия Левченко установила новый молодежный рекорд Украины в помещениях по прыжкам в высоту. Левченко была признана лучшей легкоатлеткой года в Украине. Tribuna.com

Украинская красавица-прыгунья начала сезон с победы

Серебряный призер чемпионата мира Юлия Левченко выиграла первый всеукраинский турнир в 2018 году. Таким образом, она повторила личный рекорд в помещении. Соответствующие сведения сообщила Федерация легкой атлетики Украины. Как отмечается, наша прыгунья в высоту выступила на "Рождественских стартах" в Киеве.УРА-ИНФОРМ.com

Журавель начал в 2010 году и возглавлял на родине солигорский «Шахтер», минское «Динамо», «Гомель» и «Динамо-Брест». Интересно, что команды под руководством Журавля пять раз становились серебряными призерами чемпионата Беларуси. В 2014 году он вывел минское «Динамо» в групповой раунд Лиги Европы. Единственный зарубежный опыт Журавля ограничивается одним месяцем...FootballTop

Американский фигурист Джош Фэррис, чемпион мира среди юниоров 2013 года и серебряный призер чемпионата четырех континентов 2015 года, начал сбор средств на лечение повреждений головного мозга, ставших следствием тяжелого сотрясения. «Почти два с половиной...Tribuna.com

В начале года Херсон станет боксерским центром Украины

соревнования, чтобы выяснить, кто же из них достоин звания сильнейшего и будет представлять область на соревнованиях регионального уровня. Золотые и серебряные призеры чемпионата уже с понедельника начнут усиленно заниматься повышением своего уровня технической подготовки на учебно-тренировочных сборах. А 18 января...Херсон Онлайн

Сегодня 79 лет со дня рождения Валерия Лобановского (ВИДЕО)

чемпион СССР, шестикратный обладатель Кубка СССР, пятикратный чемпион Украины, трёхкратный обладатель Кубка Украины. Трижды тренировал сборную СССР, с которой становился серебряным призёром чемпионата Европы 1988 года. У Валерия Васильевича было множество прозвищ, которые характеризовали железный характер и тренерский талант советского...Динамо Киев от Шурика

Брестское «Динамо» назначило главным тренером чеха Радослава Латала.  Латал – известный в прошлом полузащитник, обладатель Кубка УЕФА-1997 в составе «Шальке» и серебряный призер чемпионата Европы-1996. Последним местом работы 47-летнего специалиста был «Пяст» из Гливице, где он занял второе место в чемпионате Польши, а...Tribuna.com

Максим Разумов вернулся в Белый Барс

33 очка. Этот показатель стал 13-м среди всех игроков УХЛ. По результативным передачам игрок замкнул десятку лучших. Также Разумов стал серебряным призером чемпионата Украины среди юниоров. В своём старом-новом клубе игрок будет выступать под 29 номером. Джерело: terrikon.com The post...1NEWS

Европы стала бронзовой медалисткой, как и на чемпиона мира среди военнослужащих. Кроме того она ещё и чемпионка Украины. Юлия Лисовская серебряный призёр чемпионата Европы среди юниорок. Анастасия Павлова (справа) с тренерами и родителями Владиславов и Надеждой Павловыми. На чемпионате Европы...Новости Херсонщины

Предложение «Динамо-Брест» было очень конкретным и интересным. Спорт.ua

Артем Милевский получил тренера-чеха

за которое выступает бывший нападающий киевского Динамо Артем Милевский.Латал известный в прошлом футболист, обладатель Кубка УЕФА-1997 в составе Шальке-04 и серебряный призер чемпионата Европы-1996.Последним местом работы 47-летнего специалиста был Пяст из Гливице, где он занял второе место в польской Экстраклассе,...Динамо Киев от Шурика