серебряная медаль

Победителям и призерам Игр XXХI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро будут вручены памятные перстни от АДАМАС с олимпийской симв

золота, каждый из которых соответствует определенному достоинству медалей. Так, олимпийские чемпионы получат перстни, выполненные из желтого золота 750 пробы, обладатели серебряных медалей – украшения из белого золота 585 пробы, бронзовые медалисты – перстни из красного золота 585 пробы. В общей...pr.adcontext.net

Артур ДЗИГАСОВ: «Беленюка нужно будет на полгода закрыть в зале»

году нынешняя команда завоевала четыре медали в восьми категориях, показав лучший результат в истории Украины. “Восклицательным знаком“ нынешней сборной стала серебряная медаль лидера команды Жана Беленюка на Олимпийских играх в Рио. За всеми этими успехами стоит не только труд спортсменов,...Спорт.ua

Официально: Шакур Стивенсон переходит в профи, подписав контракт с Принсом и Уордом

– подписать его к правильному промоутеру. После этого мы будем сопровождать каждый его шаг на пути к величию». Стивенсон завоевал серебряную медаль в легчайшем весе (до 56 кг) на Олимпиаде-2016, уступив в финальном поединке кубинцу Робейси Рамиресу. На счету 19-летнего...Sportgid

Украинские юниоры завоевали бронзовую медаль Кубка мира по фехтованию

борьбе за "бронзу" наш коллектив оказался сильнее России - 40:38. Добавим также, торжествовала на этапе национальная команда Румынии, а комплект серебряных медалей за...ГолосUA

КОНМЕБОЛ объявил Шапекоэнсе победителем Кубка Южной Америки

прошлой неделе погибли в ужасной авиакатастрофе в Колумбии, когда летели на первый финальный матч соревнований против "Атлетико Насьональ". КОНМЕБОЛ наградила серебряными медалями "Насьональ" и специальным призом за честную игру "Фэйр Плэй", за которую колумбийский клуб получит бонус в размере одного...Террикон

Экс-тренер "Динамо" призывает Суркиса подписать легионеров

результаты, - сказал Плюс Спорта Йожеф Сабо, - по крайней Мере команда будет сильнее "Зарю", но слабее "Шахтер" и завоюет серебряные медали, если даже откажется от всех легионеров и сделает ставку на нашу молодежь. А вот что же мы будем...Футбольні трансфери

серебро для изготовления орденов может передать любой желающий. Например, в прошлом году украинский боксер Вячеслав Узелков передал на орден свою серебряную медаль, которую получил на Чемпионате Европы по боксу. Не стал исключением и год нынешний: люди присылали изделия и лом...Краматорская еженедельная газета

регбийного клуба «Днепр» Федерации регби Днепропетровской области, которые впервые в истории нашего города 5 ноября этого года в Киеве получили серебряную медаль в Высшей лиге Украины по регби-15. Эта первая победа, как для города так и для клуба, надеемся,...Ric.ua

выставке во Франции, - обзор модели >SIMA - французская международная выставка сельскохозяйственного оборудования. В этом году в номинации «За инновации» серебряную медаль получила компания Case IH за беспилотный трактор Case IH Magnum CVX...читать далее Об обмене земельных паев - новые...Agronews

ФИФА определила трех претендентов на звание лучшего игрока года

Игрок стал лучшим бомбардиром в составе сборной Франции на евро-2016 (серебряная медаль), а в составе мадридского "Атлетико" дошел до финала Лиги чемпионов. где уступил в дерби Мадрида "Реалу". Деловая столица (газета)

состоялась торжественная церемония награждения победителей всероссийского конкурса лучших продуктов здорового питания «Гарантия качества». По итогам конкурса кокосовое масло «Delicato®» завоевало серебряную медаль в группе «Масложировая продукция» в номинации «Продукция массового потребления».Конкурс проводился по инициативе Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации»,...pr.adcontext.net

Каратисты завоевали Кубок Европы на международном чемпионате (фото)

мастерство в летнем лагере и принимали участие в турнирах. Это помогло спортсменам на Кубке Европы завоевать одну золотую и две серебряных медали. Ростислав Безверхний стал чемпионом Кубка Европы в категории 12-13 лет до 40 кг. На соревновании он провел пять...РИА Мелитополь

Йожеф Сабо: «Останется только Корзун»

Украины "Динамо" и так будет показывать неплохие результаты. По крайней мере, команда будет сильнее "Зари", но слабее "Шахтера" и завоюет серебряные медали. А вот что мы будем делать в Лиге чемпионов?! Вряд ли с молодыми ребятами можно будет рассчитывать на...Ukrainefootball.net

Выступления запорожских олимпийцев в Рио признали самымми успешными за годы независимости

спортсменов из шести видов спорта, из них трое с консолидированным зачета. Спортсмены Запорожской области завоевали на XXXI Олимпийских играх одну серебряную медаль, четверо спортсменов в трех видах спорта заняли 6-е места, одна спортсменка – 9 место. Таким образом, шесть спортсменов...Reporter UA

проходил во Львове. На первом международном кулинарном конкурсе ученики Высшего профессионального училища сферы услуг получили призовые места. Завоевали бронзовые и серебряные медали. Сейчас юноши и девушки готовятся к новым свершениям. Подробней в...Newsonline24

В Харькове состоялся кубок Украины по бадминтону. Николаевская спортсменка Юлия Казаринова завоевала две серебряные медали – в соревнованиях женских пар вместе с харьковчанкой Еленой Прус, и в миксте вместе с харьковчанином Геннадием Натаровым.Центр журналистсикх расследований

SIMA - французская международная выставка сельскохозяйственного оборудования. В этом году в номинации «За инновации» серебряную медаль получила компания Case IH за беспилотный трактор Case IH Magnum CVX. Инновационная технология беспилотного трактора компания Case IH впервые продемонстрирована...Agronews

Автономный трактор Case IH получил медаль «За инновации»

Разработка автономного трактора от компании Case IH завоевала серебряную медаль международной выставки SIMA.АгроПравда

Сегодня родились...

сборных Чехословакии и Словакии, ныне футбольный тренер. Деда аналогично звали Владимиром, он играл в сборной Чехословакии, в её составе завоевал серебряные медали на Олимпийских играх 1964 года. Стоит отметить, что не так давно Вайсс мог стать игроком киевского Динамо, но...Динамо Киев от Шурика