серебряная медаль

Украинские паралимпийцы завоевали первые медали на Кубке мира

соревнований не был удачным по золоту, но принес 3 серебряные и 2 бронзовые награды на длинной дистанции в лыжных гонках. Серебряные медали завоевали: Игорь Рептюх, который был за 3 секунды от золота, но оно досталось французу Бенджамину Давье, Юлия Батенкова-Бауман...НикВести

Несколько дней назад завершился детский чемпионат по хоккею. Криворожский «Кривбасс» вернулись с Донбасса с серебряными медалями. На льду развернулась настоящая борьба за победу в турнире.Первый городской

Мариупольский тренер КУ КДЮСШ "Меотида" Валентина Чунихина завоевала серебряную медаль на чемпионате Украины по пулевой стрельбе во Львове. Она заняла второе место в личном зачете в упражнении пневматический пистолет 60...Mariupol.tv

Мариупольский тренер КУ КДЮСШ "Меотида" Валентина Чунихина завоевала серебряную медаль на чемпионате Украины по пулевой стрельбе во Львове. Она заняла второе место в личном зачете в упражнении пневматический пистолет 60...i24

На финише гонки Домрачева боролась за серебряную медаль с Доротеей Вирер и перед самым финишем случайно наступила на палку итальянской спортсменки.Апостроф

Фристайл: украинец Абраменко - второй на этапе Кубка мира

второе место на этапе в Дир-Вэлли. Всего же для Абраменко это восьмой подиум на этапах Кубка мира — и третья серебряная медаль. Второе место принесло украинцу 80 рейтинговых очков, что больше, чем у него было до старта в Лэйк Плесиде.Телеграф

Спортсмены из Гаспры (Ялта) на беговой гонке в Севастополе завоевали шесть медалей

девятилетний Иван Епик успешно дебютировал и занял второе место. Гаспринка Анна Ганзя в условиях жесткой конкуренции в своей категории завоевала серебряную медаль, ещё две медали в копилку своей южнобережной команды принесли Александр Борисенко и Сергей Епик. Я считаю, что гаспринцы...Южная газета

набрал 126,99 баллов. Этот подиум стал для украинца первым на этапах Кубка мира с февраля 2016 года, когда он также завоевал серебряную медаль на этапе в Дир-Вэлли. Данный результат практически гарантирует Абраменко участие на Олимпиаде. Рейтинг букмекеров Tribuna.com: выбрать лучшую контору...Tribuna.com

Олимпийских игр в Пхенчхане, которые начинаются 9 февраля. Сюрприз преподнес 18-летний хозяина чемпионата и дебютант чемпионата Европы Димитрий Алиев, который завоевал серебряную медаль, в общей сложности набрав 274,06 балла.Вице-чемпион мира среди юниоров также выполнил 11 прыжков, из которых две четверных тулупа. В...Террикон

в Чехии, одержал победу в Финале серии. Второй год подряд стал чемпионом России среди юниоров, на юниорском первенстве мира завоевал серебряную медаль. В сезоне-2015/16 Алиев выиграл этапы юниорского Гран-при в Латвии и Австрии, в Финале серии занял второе место, уступив...1news.info

он начинал в «Фрелунде» и набрал 14 (7+7) очков в 22 матчах. На МЧМ-2018 в составе сборной Швеции Андерссон завоевал серебряные медали и отметился 7 (6+1) баллами в 7 играх. «Рейнджерс» выбрали Андерссона на драфте НХЛ-2017 под общим 7-м...Tribuna.com

Сборную России по гандболу лишили медалей ЧЕ из-за допинга

В крови россиянок нашли мельдоний Женская сборная России по гандболу лишена серебряных медалей юношеского чемпионата Европы из-за допинга.Спорт.ua

Двое ялтинцев стали призерами трейловой гонки в Севастополе

Гаспринка Анна Ганзя в своей категории завоевала серебряную медаль. Первый регион

он играет в чемпионате Швеции за «Фрелунду» и набрал 11 (5+6) очков в 28 матчах. Также Далин на МЧМ-2018 завоевал серебряные медали и попал в символическую сборную турнира. На его счету было шесть голевых передач в 7...Tribuna.com

Атлетическая тренировка Андрея Говорова

Андрей Говоров Украинский пловец Андрей Говоров продемонстрировал одно из своих упражнений в тренажерном зале. В декабре 2017 года Говоров завоевал серебряную медаль ЧЕ на дистанции 50 метров баттерфляем.Sportgid

15-летняя украинка вышла во второй раунд AusOpen

матча в квалификации. В прошлом году за время выступлений на юниорском уровне Марта Костюк выиграла одиночный титул на Australian Open, завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы в одиночном разряде и золотую в парном, стала победительницей Открытого чемпионата США в паре и выиграла юниорский Итоговый...Ukrnews24.net

Фуркад остался без медали масс-старта в Рупольдинге

Французский биатлонист Мартен Фуркад завоевал серебряную медаль в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге. #Рупольдинг Мартен #Фуркад после масс-старта вновь подарил свою очередную медаль ребенку pic.twitter.com/w8QVg1REiY...Телеграф

"Заря" определилась с соперниками на зимних сборах

Экстракляссе - высшей лиге польского Чемпионата. А вечером 25 января «Заря» встретится с тбилисским «Динамо». По итогам завершившегося чемпионата Грузии динамовцы выиграли серебряные медали, отстав от «Торпедо» Кутаиси всего лишь на одно очко. Завершат сбор парни Вернидуба встречей с польской «Аркой» из города Гдыня...Телеграф