серебряная медаль

Украинский пятиборец победил на этапе Кубка мира

Украинский спортсмен Павел Тимощенко победил на втором этапе Кубка мира по современному пятиборью. ЛИГАБизнесИнформ

Серебряные медали завоевали Илья Марковский (до 62 кг) и Владимир Огибалов (до 65 кг). Все они представляют СДЮСШОР №6. Тренируют николаевских призеров Леонид Мальков, Виталий Бакалец и Алексей Капацина. Вознесенск Онлайн

клуб регулярно приковывает к себе внимание футбольной общественности, демонстрируя выдающиеся результаты как во внутреннем первенстве, так и на международной арене. В 2016 году дончане завоевали серебряные медали чемпионата России, что стало главной сенсацией турнира, а в нынешнем сезоне команда провела выдающуюся еврокубковую кампанию, достойно сражаясь с грандами мирового футбола...FootballTop

Вадим Шахрайчук возглавил новокузнецкий Металлург

2018 года с возможностью продления еще на 1 сезон. Ранее Шахрайчук тренировал киевский клуб «Дженералз» (2012-2017 гг.), который привел к серебряным медалям чемпионата Украины в сезоне 2015/16.В составе национальной сборной Украины провёл 83...Sportgid

16-19 марта в городе Белая Церковь (Киевская область) проходил чемпионат Украины по таиландскому боксу среди взрослых, в котором приняли участие 144 спортсмена из 15 областей страны. Донецкую область на соревнованиях национального масштаба представляли три воспитанника славянского клуба Боец (тренеры Алексей...ТВ плюс

Учебные заведения Каменского получили награды международной выставки

ДГВ Каменского горсовета, 33 УВЗ города представляли свои инновации в педагогическом опыте. dndz.tv

Славянский спортсмен Кирилл Белецкий завоевал серебряную медаль на Кубке Украины по самбо.ТВ плюс

Украинские каратисты собрали полный комплект медалей в Роттердаме

году в Монпелье выиграла у нее в финале через дисквалификацию. А в финале одесситка разгромила хорватку Алесандру Хасани – 8:0. Серебряную медаль в Роттердаме добыла еще одна одесситка – Анастасия Степашко (68+ кг). Она победила соперниц из Нидерландов, Италии, Хорватии,...Comments.ua

Верняеву 0.501 балла. Китайский гимнаст Вей Сун завоевал бронзу (82.898 балла). Ранее iSport.ua писал, что в начале марта Верняев завоевал серебряную медаль на Кубке Америки. http://isport.ua/other/gymnastics/368234-vernyaev-vyigral-etap-kubka-mira-v-shtutgarte...Mig.com.ua

чемпион Рио выступил лучше всех на параллельных брусьях и в опорном прыжке. Всего за шесть дисциплин Верняев набрал 84.899 балла. Серебряная медаль Кубка мира у японца Кая Казумы, который уступил Верняеву 0.501 балла. Третьим стал гимнаст Вей Сун из Китая...Апостроф

Юноши из Керчи и девушки из Симферополя стали победителями первенства Крыма по баскетболу (ФОТО)

из Симферополя (тренер – Александра Ястребова), которая взяла верх над спортсменками из Джанкоя (47:6), Красногвардейского района (43:11) и Ялты (49:8). Серебряные медали завоевали участницы с южнобережья, а бронзовые – представительницы Красногвардейского. «Подобные турниры важны для развития детско-юношеского баскетбола, - рассказали...Первый регион

году в Монпелье выиграла у нее в финале из-за дисквалификации. А в финале одесситка разгромила хорватку Алесандру Хасани - 8:0. Серебряную медаль в Роттердаме добыла еще одна одесситка - Анастасия Степашко (68+ кг). Она победила соперниц из Нидерландов, Италии, Хорватии,...Деловая столица (газета)

Украинские девушки-каратистки завоевали полный комплект медалей в Роттердаме

прошлом году в Монпелье выиграла у нее в финале из-за дисквалификации. А в финале одесситка разгромила хорватку Алесандру Хасани 8:0. Серебряную медаль в Роттердаме добыла еще одна одесситка Анастасия Степашко (68+ кг). Она победила соперниц из Нидерландов, Италии, Хорватии, Швейцарии,...Фокус

Экс-биатлонистка Карасевич: "Могу оценить сезон на 5 из 5"

- Мне кажется, самый удачный был состав девчонок - когда Ира Варвинец, Юля Джима, Настя Меркушина и Лена Пидгрушная выиграли серебряные медали на чемпионате мира в Хохфильцене. Эта четверка очень сложилась. Хотя меня очень радует, что, начиная с прошлого сезона,...Спорт.ua

Украинки завоевали две бронзовые награды на Кубке Дерюгиной

в отдельных упражнениях Успешным этот день стал для россиянки Юлии Бравиковой, которая выиграла две золотых (булавы и лента) и одну серебряную медали, а вот победительница в многоборье другая россиянка Полина Хонина осталась без побед – три серебряных медали и одно...Comments.ua

В театре им. Т.Г. Шевченко показали премьеру трагикомедии "Картотека"

присутствовал Генеральный консул Республики Польша в Харькове Януш Яблонский. В завершении спектакля он вручил на сцене Режиссеру "Картотеки" Андрею Щитко Серебряную медаль – Заслуженный деятель культуры Польши. В Харькове впервые ставят одну из выдающихся пьес известного польского поэта, прозаика, драматурга...Misto.KH.UA

в активе всего 11 очков. В первом сезоне команда под руководством туркменского тренера сохранила прописку в премьер-лиге, а в следующем розыгрыше чемпионата страны «Ростов» завоевал серебряные медали турнира, что дало ему право участвовать в Лиге чемпионов.Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

чье имя не называется. О намерении продать подаренную машину также заявляла пловчиха Юлия Ефимова, завоевавшая на Играх в Рио две серебряные медали. На Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро Мустафина выиграла золото в упражнениях на брусьях, серебро в командном турнире и бронзу в...Деловая столица (газета)

Российскую гимнастку мать оставила без денег и жилья

деньги, да и она полностью доверяла родителям. К 19 годам девушка достигла всех возможных высот в спорте. На ее счету серебряная медаль Олимпиады в Лондоне, а также несколько медалей Чемпионатов Европы. Однако из-за травмы колена она была вынуждена завершить карьеру...NewsOboz

Днепровские спортсмены завоевали золотые и серебряные медали Чемпионате мира по спортивному туризму.МistoNews