серебряная медаль

Невзирая на способность Кирила боксировать, местный врач принял решение остановить бой, и победу отдали николаевскому боксеру. Любимый Херсон

В воскресенье Шахтер может стать чемпионом Украины

ближайшее воскресенье досрочно станутчемпионами страны. В то же время киевляне в случае своего успеха и потери очков Зари гарантируют себе серебряные медали и пропуск в Лигу чемпионов. Подопечных Юрия Вернидуба ожидает сложный с психологической точки зрения матч. Команда не побеждает...Команда №1

Топ-25 памятных матчей сборной. №18.

нам еще рано Что произошло в Дортмунде спустя четыре дня, вы прекрасно помните. 4:1 Германия сделала первый шаг к своим серебряным медалям ЧМ-2002. Сергей ПИЛЬКЕВИЧ...Команда №1

пятое место. Во второй день спортсмены Сумщины получили семь наград. «Золото» в весе 73 кг завоевал студент СумГУ Геворг Манукян. Серебряные медали в копилку команды области добавили Артем Хомула (73 кг, СумГУ), Андрей Колесник (абс, СумГУ) и Мария Скорая (57...Данкор on-line

Женская сборная команда Украины по баскетболу 3х3 занимает третье место в обновленном рейтинге FIBA. Об этом сообщает Запорожский спорт. Серебряные медали чемпионата мира по стритболу стали самым громким успехом Украины в игровых видах спорта за последние годы. Баскетболистка Анна Зарицкая...Верже

На турнире "за благополучие Путина" среди зрителей разыграли жеребца, бычка и овец

более 1000 борцов. Победителям в каждой весовой категории выдали медали с изображением богини, дипломы и денежные призы. Причем, юноши получили серебряные медали, а мужчины - золотые. Среди зрителей также были разыграны ценные призы - жеребец, бычок, овцы бурятской породы, щенок...RUpor.info

Роман Григорчук: Габала выиграла «серебро», а не упустила первое место

тренирует украинец Роман Григорчук, обыграла на своем поле бакинский «Интер» – 4:3. Эта победа принесла «Габале» первые в ее истории серебряные медали чемпионата Азербайджана.«Выиграли – это хорошо, - заявил Григорчук. - Много забили – хорошо. Не очень хорошо, что реализация...Террикон

сыграла вничью со сборной Бериславского района. За команду чемпионов играли Юрий Чернуцкий, Кирилл Полевщиков и Ксения Яремчук. Второе место и серебряные медали у сборной Бериславского района, а третье место у сборной команды города Каховки.Сайт города Херсона

Роман Григорчук: «Призываю говорить не о том, что мы упустили первое место, а о том, что выиграли «серебро»

Украинский наставник азербайджанской Габалы Роман Григорчук прокомментировал завоевание его командой серебряных медалей чемпионата Азербайджана. Конечно же, есть и минусы. Низкий процент реализации это самый главный минус.Динамо Киев от Шурика

Григорчук впервые в истории привел Габалу к серебру чемпионата

Азербайджанская «Габала», которую возглавляет украинский специалист Роман Григорчук, за тур до окончания национального чемпионата завоевала серебряные медали. В предпоследнем туре габалинцы принимали на своем поле «Интер» — своего прямого конкурента в борьбе за второе место, и в...Sportgid

Роман Григорчук получил серебряную медаль (Фото)

После матча 27-го тура чемпионата Азербайджана между "Габалой" и "Интером" состоялось награждение обеих команд. Sportgid

Вместе с Локомотивом очередное чемпионство оформил Химик

игрового дня на него претендовали три клуба. Решающей стала победа винницкой команды «Билозгар-Медуниверситет» над тернопольской «Галычанкой-ТНЭУ» 3:2. Победители впервые завоевали серебряные медали, а проигравшие (по количеству побед) лишились даже шансов на третье место. Бронзовые награды - у волейболисток луцкой «Волыни-Университет».Спорт.ua

Григорчук привел Габалу к первым в истории серебряным медалям

В заключительном матче 27-го тура чемпионата Азербайджана команда Романа Григорчука вырвала в концовке победу у бакинского "Интера". Досрочным чемпионом стал "Карабах", а бронза досталась "Интеру". В чемпионате осталось сыграть еще один тур. Ukrainefootball.net

кг. Об этом сообщает официальный сайт турнира. В финальной схватке Яромка не смогла победить представительницу Беларуси Марину Слуцкую и довольствовалась серебряной медалью. Отныне Светлана Яромка - двукратная серебряная призерка первенств континента. Год назад в российской Казани она также была второй.Електронні вісті

Украинка Светлана Ярьомка завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по дзюдо в Польше.Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил НОК Украины, передает Цензор.НЕТ. Светлана Ярьомка...1NEWS

Украинцы завоевали 21 медаль на чемпионате Европы по самбо

(до 48 кг, Ивано-Франковская область). А чемпионкой среди девушек до 18 лет стала Лидия Ващенко (до 56 кг, Житомирская область). Серебряные медали завоевали: U-18 – Анастасия Безатосная (до 52 кг), Анна Слободянюк (свыше 75 кг), Владислава Нецвит (до 60 кг),...Gottstat.com

Верняев о своей победе на чемпионате Европы

Украинский гимнаст Олег Верняев прокомментировал собственную победу на чемпионате Европы. Олимпийский чемпион Олег Верняев дал свой комментарий относительно победы на чемпионате Европы в Клуж-Напоке, где он триумфом завершил этап личного многоборья: Определился чемпион Европы по гимнастике в многоборье "Честно говоря,...Телеграф

Ресурс "The Guardian" сообщает о трагической смерти спортсмена, успешное выступление которого на Летних Олимпийских Играх в Пекине принесло одну из серебряных медалей в копилку сборной Великобритании.ISRAland

«Десна» - украинскийпрофессиональныйфутбольный клуб из Чернигова. В1982 году команда завоевала серебряные медали чемпионата Украинской ССР.Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск