серебряная медаль

забил первый гол. Особенно недоволен этим решением был главный тренер «Локо» Юрий Сёмин, жарко доказывавший это президенту РФПЛ во время вручения серебряных медалей Суперкубка. К новому матчу с «Локо» Адриано снова готовится в общей группе. В матче с «Зенитом» он получил красную карточку после стычки со Смольниковым и Терентьевым,...FootballTop

которая в весовой категории до 63 кг подняла в сумме двух упражнений 196 килограммов. Это – второй результат соревнований и серебряная медаль для черниговской спортсменки. Еще одну награду – бронзовую – завоевал Владислав Шимченко. В весе до 105 кг он...4ernigov.info

Харьковские спортсменки заняли второе место на чемпионате мира по теннису

С 7 по 13 августа в Чехии прошел мировой чемпионат по теннису. Харьковчанки Дарья Лопатецкая и Любовь Костенко выиграли серебряную медаль в командных соревнованиях среди юношей и девушек до 14 лет.057.ua — сайт города Харькова

Сергей АТЕЛЬКИН: «Динамо нельзя допустить недооценки Маритиму»

до матча. – Вы в свое время играли за "Боавишту". Чем запомнился вам португальский период карьеры? – Мы завоевали тогда серебряные медали, и в следующем сезоне должны были выступать в Лиге чемпионов. К сожалению, мне пришлось покинуть "Боавишту" – срок...Ukrainefootball.net

Днепропетровская тхэквондистка завоевала серебро

Воспитанница Днепропетровской областной ШВСМ Анастасия Задорожная завоевала серебряную медаль на юниорском чемпионате Украины по тхэквондо. Она выступала в весовой категории до 68 кг. В соревнованиях, проходивших в Полтаве, участвовали...Днепропетровская панорама

Украинка Левченко выиграла серебро чемпионата мира по легкой атлетике

Украинская спортсменка Юлия Левченко в воскресенье, 13 августа, на Чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне завоевала серебряную медаль. Таким образом, украинка установила новый личный рекорд. Как сказано в сообщении Национального олимпийского комитет, опубликованном сегодня на официальной страничке в...УРА-ИНФОРМ.com

Левченко: Когда мне в финале что-то мешало, я вспоминала аттракцион

Украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко прокомментировала свою серебряную медаль чемпионата мира по легкой атлетике. "Я была настроена, хотела прыгать, понимала, что нужно выкладываться на все 100%. На ошибки не...Телеграф

Украина завоевала первую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике

в этой дисциплине Левченко показала результат 2.01 м, который стал для нее новым персональным рекордом. Такой прыжок позволил украинке завевать серебряную медаль - первую для Украины на этом мировом первенстве. Победительницей стала россиянка Мария Ласицкене (2.03 м), которая, как и...AOinform

Левченко стала пятой украинкой, которой покорилась высота 2,01 метра

Вчера Юлия Левченко сенсационно завоевала серебряную медаль на чемпионате мира, дважды обновив личный рекорд.Sportgid

Результат Левченко - 2.01 метра и это ее личный рекорд. Предыдущее достижение спортсменки составляло 1.97 метра. 1NEWS

Юлия ЛЕВЧЕНКО: «Боялась сделать ошибку, но у меня все получилось»

Украинская легкоатлетка – о завоевании серебряной медали на чемпионате мира Серебряный призер чемпионата мира в прыжках в высоту Юлия Левченко поделилась эмоциями после завоевания медали в Лондоне...Sportgid

Украинка завоевала «серебро» на чемпионате мира по прыжкам в высоту

Серебряная медаль Левченко стала первой для Украины на этом чемпионате. Сегодня еще один представитель прыжков в высоту Богдан Бондаренко будет бороться за свою награду. Ракурс

Украинская легкоатлетка Юлия Левченко рассказала о своих эмоциях после завоевания серебряных медалей чемпионата мира.«Эмоций было меньше, может быть, я немного подросла? Я была настроена, хотела прыгать, понимала, что нужно выкладываться на все...Tribuna.com

В финале украинка уступила лишь россиянке Марии Ласицкене. Стоит отметить, что для Левченко этот результат стал личным... 1NEWS

Левченко выиграла серебряную медаль на ЧМ в Лондоне

В финале украинка уступила лишь россиянке Марии Ласицкене. Тройку призеров замкнула Камила Личвинко из Польши с показателем 1.99 метров. Стоит отметить, что для Левченко этот результат стал личным рекордом. Юлия Левченко (Украина) - 2.013. Террикон

Юлия Левченко - серебряная призерка чемпионата мира по прыжкам в высоту

ей уже банально не хватило сил побороться за золото с явным фаворитом. Тем не менее для молодой украинки 2.01 и серебряная медаль стали невероятным достижением, ведь еще две недели назад она никогда в жизни не прыгала 1.96. Серебро Левченко стало...Телеграф

Одесса поздравляет ещё одну свою защитницу

Александра Потаповна отмечена серебряной медалью «Самому храброму партизану» и награждена медалями за освобождение Будапешта и Варшавы, взятие Кёнигсберга и Берлина.Слово

не могли обыграть главного соперника в чемпионатах страны, пока в 1998 году под руководством Олега Долматова ЦСКА не разгромил «Спартак» (4:1), завоевав в том сезоне серебряные медали. В прошлом сезоне «Спартак» впервые за 18 лет сумел дважды обыграть ЦСКА в одном чемпионате (3:1, 2:1), так что Каррера принципиальному сопернику...FootballTop

показали положительный результат при перепроверке. В ее организме были обнаружены следы анаболического стероида туринабола. Как сообщала "ДС", Международный олимпийский комитет отобрал серебряные медали Олимпийских игр 2012 года в Лондоне у российской женской эстафетной команды в беге 4х400...Деловая столица (газета)

«Металлист»: где же сейчас экс-игроки легендарной команды Маркевича? (часть 2)

FootBoom предлагает вспомнить всех футболистов харьковской команды эпохи Мирона Маркевича, которой удавалось стабильно добывать "бронзу", а также единожды взять серебряные медали. Sportgid