серебряная медаль

Верняев завоевал «золото» и две «бронзы» на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Париже

Вторую награду (и тоже серебряную) 25-летний киевлянин выиграл в вольных упражнениях (14,150 балла). Два призовых места — второе и третье — украинцы заняли в опорном прыжке. Серебряная медаль в этом виде соревнований досталась бронзовому призеру Олимпиады-2012 в Лондоне Игорю Радивилову (14,775 балла), бронзовая — Олегу Верняеву, показавшему такой же результат,...Факты

Ультрас собираются пикетировать суд по делу Курченко и «Металлиста»

что конце 2012 года харьковского бизнесмена Александра Ярославского вынудили продать «Металлист» олигарху Сергею Курченко. В том сезоне клуб впервые заработал серебряные медали. Однако, вскоре начался спад, и на сезон 2016-2017 годов команда не смогла пройти лицензирование. Тогда болельщики и бизнесмены...Объектив (медиагруппа)

Более 20 тысяч болельщиков пришли в Белграде на чествование сборной Сербии по баскетболу, которая завоевала серебряные медали на чемпионате Европы, сообщают местные СМИ. Вместе с игроками фанаты исполнили гимн Сербии. Сборная Сербии, напомним, в финале чемпионата Европы...1NEWS

20 000 сербских болельщиков собрались на площади Белграда, чтобы поприветствовать национальную сборную, завоевавшую серебряные медали чемпионата Европы 2017 года, пишет Eurohoops.Главный тренер сборной Сербии Александар Джорджевич и игроки команды поблагодарили болельщиков за поддержку.Tribuna.com

гонке-критериум на 25 км был первым. Марина Вареник в индивидуальной гонке на 15 км была второй. Максим Белый завоевал две серебряные медали...Вознесенск Онлайн

Сборная Украины по гимнастике во главе с Верняевым завоевала 8 медалей на Кубке мира в Париже

Две серебряные медали у Петра Пахнюка - на брусьях и вольных упражнениях. Серебро в опорном прыжке завоевал Игорь Радивилов.UAtoday

Запорожец Алексей Касьянов занял третье место в турнире Decastar

третье место, уступив виртуальную пальму первенства канадцу Демиану Ворнеру (8252). Второе место занял немец Кай Казмирек (8020). Как видим, до серебряной медали Алексею не хватило всего лишь пяти баллов. Кстати, после первого дня соревнований Алексей Касьянов набрал вторую сумму –...Reporter UA

Мариупольский гимнаст стал призером мирового Кубка вызова-2017

Мариупольский гимнаст Игорь Радивилов завоевал серебряную медаль и прошел отбор на Чемпионат мира...Мариупольские новости

Участники национального первенства преодолевали дистанцию 10 километров в Черном море. Mig.com.ua

Запорожец проплыл в море 10 км и завоевал серебряную медаль, - ФОТО

На чемпионате Украины по плаванию на открытой воде запорожский пловец завоевал серебряную медаль. Участники соревновались, кто быстрее проплыв...061.ua — сайт города Запорожья

Украинцы завоевали ряд медалей на турнире по борьбе в Минске

На другой день наши борцы завоевали четыре медали: Александр Хоцяновский и Анастасия Шустова завоевали "золото", Мария Ильчишин (63 кг) завоевала серебряную медаль, а Кристина Береза (53 кг) завоевала бронзовую медаль.UAtoday

Украинские гимнасты выиграли восемь медалей на Кубке мира в Париже

выиграв три медали. Среди них — «золото» на брусьях и две «бронзы» на кольцах и в опорном прыжке. Петр Пахнюк проиграл на брусьях Верняеву, завоевав «серебро». Вторую серебряную медаль он получил за вольные упражнения. Кроме того, «серебро» в опорном прыжке завоевал Игорь Радивилов. В женских соревнованиях Диана Варинская выиграла две бронзовые...Ракурс

двух младших- братика и сестренку, которым было всего на момент смерти отца было всего 2 и 3 года.Окончив школу с серебряной медалью Светлана не стала поступать в институт:- Мать просто не потянет одна двух младших, - поясняет она. - И...pr.adcontext.net

за три с небольшим сезона: 1. Приз за Лучший Гол мая-2016 в зоне «Центр» (Николай Прудников); 2. Приз за лучшие видеотрансляции по итогам сезона 2015/16; 3. Серебряные медали Кубка ФНЛ-2017; 4. Приз Лучшему Игроку мая-2017 в зоне «Центр» (Николай Прудников); 5. Приз Лучшему Бомбардиру сезона-2016/17 (Николай Прудников);...FootballTop

Юный харьковский программист достиг успеха в ЕС

ученик 10 класса Харьковского учебно-воспитательного комплекса №45 «Академическая гимназия» Даниил Осташев. Сообщает сайт ХОГА. Юный харьковский программист завоевал в Софии серебряную медаль. По словам ученика, победа стала возможной благодаря поддержке его учителя информатики Николая Арзубова. Справка. EJOI - это соревнования...Слободской край

Харьковский школьник завоевал «серебро» Европейской олимпиады

состав команды Украины вошел ученик 10 класса Харьковского учебно-воспитательного комплекса №45 «Академическая гимназия» Даниил Осташев. По итогам соревнований Даниил завоевал серебряную медаль. По словам ученика, победа стала возможной благодаря поддержке его учителя информатики Николая Арзубова. Также харьковские школьники приняли участие...Объектив (медиагруппа)

Гебдовский. В разных возрастных и игровых категориях не остались без наград бадминтонисты из Николаевской области. По две золотых и одной серебряной медали у мастера спорта СССР Сергея Розумяка и Богдана Смолы. Два «золота» у Татьяны...Вознесенск Онлайн

Криворожанин Александр Кулишов успешно выступил и заработал серебряную медаль. Залогом успеха стала качественная подготовка и поддержка близких.Первый городской

Мотоболисты из Вознесенска завоевали «серебро» чемпионата Украины

из Николаевской области дома обыграла Дружбу (Мачухи) - 6:3, во втором на выезде - Подолье-Мотор (Каменец-Подольский) - 8:2. Восход завоевал серебряные медали, уступив первое место Ниве из Вишняков (Полтавская область) по результатам личных встреч. Ранее в Вишняках, на Полтавщине, состоялся...НикВести

Claas представит первый полугусеничный трактор

Награжденный серебряной медалью на выставке Agritechnica, Axion 900 Terra Trac первый полугусеничный трактор бренда с полной подвеской.АгроПравда