серебряная медаль

Предыдущее достижение украинец улучшил на 1.3 балла. Серебряную медаль с результатом 242,4 балла выборол немецкий стрелок Кристиан Райтц.Вести-UA

При этом Кирилл Онуфриев подтвердил прошлогоднюю победу, получив звание абсолютного чемпиона в своей категории. Иван Гострик из школы №33 получил серебряную медаль – он провел на чемпионате 5 боев. Даниил Артамонов из школы №40 по итогам 5 боев занял третье...БлинКом

Динамо выиграло чемпионат U-19, Шахтер - второй, Карпаты - третьи

«Карпаты». В турнире молодежных команд лучшими оказались игроки донецкого «Шахтера», которые добыли чемпионство решающем поединке против «Динамо» (2:2). Киевляне довольствовались серебряными медалями. На третьей строчке расположилась...Ukrainefootball.net

На «последнем звонке» в гимназии №2 исполняли танец с книгами и выпускали в небо голубей

целеустремленности учеников и означает, что они могут смело ступать во взрослую жизнь. А тем, кто закончил учебу с золотыми и серебряными медалями, вручили дополнительные награды золотые статуэтки. - Мы, николаевская вторая гимназия, с честью выполнили свою миссию образовательного учреждения для...Новости N

В школах Бахмута прошли «Последние звонки»

573 ученика завершили обучение в 9-х классах. Среди одиннадцатиклассников в Бахмуте на сегодняшний день 17 претендентов на получение золотых и серебряных медалей и 22 девятиклассника претендуют на получение свидетельств с отличием. 30 одаренных детей, которые стали победителями Всеукраинских и областных...Сайт города Артемовска

Для краматорских школьников прозвучали последние звонки

отправились на летний отдых. В этом году школьный звонок прозвучал для 805 выпускников, 33 из которых претендуют на золотые и серебряные медали. Все учебные заведения ярко отпраздновали эту дату. Охрану общественного порядка по обращению управления образования осуществляли краматорские полицейские, а...6264.com.ua - сайт города Краматорска

283 учеников начальной школы. Следует отметить, что в этом году выпускники николаевских школ являются претендентами на 112 золотых и 34 серебряные медали. В сообщении Отдела информационного обеспечения николаевского горсовета говорится...Nikolaev24

учебу в школе II ступени. Подводя итоги учебного года, необходимо отметить, что выпускники николаевских школ являются претендентами на золотые и серебряные медали. Так, ученики могут получить 112 золотых и 34 серебряные медали. Гордостью города являются стипендиаты городского головы и городского...БлинКом

продукция бренда.«Ярпиво» не раз было отмечено наградами престижных российских и международных конкурсов, в том числе золотой наградой MondeSelection (Бельгия) и серебряной медалью конкурса SuperiorTasteAward (Бельгия), который ежегодно проводится Международным институтом вкуса и качества (iTQi).Гости мероприятия узнают историю ярославского пивоварения и...pr.adcontext.net

Муэй-тай. Воспитанник херсонского тренера Эдуарда Левандовского Владислав Микитась в весовой категории 57 кг уступил только в финале и стал обладателем серебряной медали. В чемпионате принимали участие более четырёх сотен спортсменов из 77 стран мира. Сообщение Выбил серебро в далёкой Мексике...Новости Херсонщины

Харьковские синхронистки завоевали 8 наград на Мировой серии в Будапеште

С столице Венгрии с 18 по 20 мая прошел этап Мировой серии по синхронному плаванию, на котором сборная Украины завоевала 4 золотые и 4 серебряные медали. Харьковские известия

Харьковчане победили на чемпионате Украины по альпинизму

Наиболее успешно выступили харьковчане, выиграв две награды. Серебряные медали чемпионата завоевали одесситы Владимир Клебанский и Александр Крамаренко (57.55 балла).1news.info

Крымское винодельческое хозяйство Alma Valley получило три серебряные медали ежегодного международного конкурса International Wine & Spirits Competition, сообщили на предприятии. Вино Alma Valley Riesling Ice Wine Reserve 2015 получило...1news.info

заплыве женщин до 35 лет, инженер-конструктор Олег Ефремов, обогнавший на водной дорожке соперников старше 35. В этом же виде спорта серебряные медали завоевали Анастасия Лобанова из цеха химических покрытий и Владимир Паршаков из цеха теплоснабжения. И, как всегда, калининцев своим...pr.adcontext.net

Алина Шух. В секторе для толкания ядра она показала 14,31 м и 53,94 м – в метании копья. Ещё одну серебряную медаль выиграла Алёна Шамотина, метнувшая молот на 67,96 м. Подробнее со всеми результатами соревнований можно ознакомиться здесь. The post...Prosport

Российское шампанское от предприятия «Игристые вина» (Санкт-Петербург) получило серебряную медаль на самом престижном и компетентном конкурсе IWSC (The International Wine & Spirit Competition), прошедшем в Лондоне.Несмотря на неоднозначный политический климат...pr.adcontext.net

тхэквондо Донецкой области на соревнованиях. Золото турнира завоевали Влада Бибикова, Андрей Смирнов, Илья Никишин, Александр Полеводов. Обладателями вторых мест и серебряных медалей стали Илона Хачко, София Марченко, Спартак Арутюнян, Марк Двибородчин, Дмитрий Мусиенко. Бронза у Анастасии Пушкиной, Анастасии Кваниной, Александра...Дружковка на ладонях

Харьковская спортсменка завоевала серебряную медаль. На пути к финалу она выиграла у представительниц Польши, Германии и Азербайджана.Вечерний Харьков (газета)

Полтавчанка Дария Бражник стала самой сильной девушкой Европы

участие сразу в четырех международных - европейских и мировых - соревнованиях по пауэрлифтингу, и с каждого вернулась с наградами: тремя серебряными медалями и одной бронзовой.Факты

Рома 0:1 Джанлука Пеголо, 45, автогол Подводим итоги минувшего первенства Серии А. Чемпионом страны, в седьмой раз подряд, стал Ювентус. Серебряные медали у Наполи, бронзовые у Ромы. Трио призеров первенства получают путевки в групповой турнир Лиги чемпионов сезона 2018/2019. Еще...Неаполь по-славянски