серебряная медаль

С каждым годом возростает колличество юных криворожан медалистов. В 2017 году 209 юношей и девушек претендуют на получение золотых и серебряных медалей ( 173- золото и 38- серебро). На празднике последнего звонка в лицее №35 мэр Юрий Вилкул сказал: Я...Кривой Рог Life

«По традиции каждый год городская власть поздравляет выпускников — претендентов на награждение золотыми и серебряными медалями. В 2017 году из николаевских школ выпускается 2275 одиннадцатиклассников. Среди них — 118 медалистов из 34 учебных учреждений (91 претендент...Вознесенск Онлайн

Для школьников Покровска прозвенел последний звонок

в своих взрослых вопросах.  Отметим, что в 2017 году 20 выпускников Покровска являются претендентами на получение золотых и 6 – серебряных медалей. Однако точные цифры можно будет назвать только после прохождения ВНО.  Напомним, что для девятиклассников Покровска выпускные вечера пройдут...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Ялтинский боксер выборол серебро на первенстве РФ

Спортсмен из Ялты добыл серебряную медаль на первенстве Российской Федерации по боксу.Первый регион

Игорь Харатин: «Хочу остаться в «Заре»

официально не завоюем третье место, нельзя думать, что все уже сделано. В этом чемпионате был период, когда мы претендовали на серебряные медали. Считаю, заслужили их. Однако не получилось. Теперь наша задача бронза. А что касается продолжения карьеры, то сам я...Динамо Киев от Шурика

пока официально не завоюем третье место, нельзя думать, что все уже сделано.В этом чемпионате был период, когда мы претендовали на серебряные медали. Считаю, заслужили их. Однако, не получилось. Теперь наша задача – бронза», – сказал Харатин.Напомним, «Заря» отстает от «Динамо»...Tribuna.com

Создали донецкий "Шахтер"

Впоследствии команду переименовали в "Шахтер" Донецк. В 1979 году "Шахтеру" не хватило двух баллов до чемпионского титула. NewsOboz

новички, любители, полупрофессионалы, профессионалы и элит. Криворожанка Дарья Бондаренко одержала победу в категории «дети полупрофессионалы» (6-9 лет), Вероника Витренко получила серебряную медаль в категории «профессионалы» (6-9лет). Обе девочки тренируются под руководством Елены Смаглий.  ...Первый городской

Наш город представляли 5 спортсменов: М. Разгонов, В. Стадник, С. Ракицян, Е. Моренко, Н. Чаплин. Двое из них сумели завоевать серебряные медали чемпионата: - Валентина Стадник (КДЮСШ №2, тренер Максим Ефремов) – среди девушек до 15 лет в весовой категории...Вечерний Бахмут

В Симферополе определили победителей чемпионата по быстрым шахматам

и Черноморского сильнейшей оказалась «Таврида». Причём Алексей Алексеев, Сергей Трушников, Евгений Руденко, Сергей Перваков и Михаил Еремеев показали стопроцентный результат. Серебряные медали завоевали «Фанаты шахмат» (Александр Тряпишко, Алексей Чос, Андрей Санин, Сергей Ярый, Александр Незнанов и Виталий Сергеев), а бронзовые...Первый регион

Запорожские ушуисты показали высокие результаты на Чемпионате Европы

- Маргарита Маренгольц - золотая и серебряная медали; - Максим Пасько - две серебряные медали; Ipnews

удалось побороть двух болгар. Благодаря технике и удачному старту в поединке победил и молдавского спортсмена, а это – уже гарантированная серебряная медаль. Дмитрий Сорока – И как же проходил финал? Что помешало победить? – К главному противостоянию с россиянином готовился...Днепродзержинский спорт

Костевич завоевала серебряную награду на Кубке мира в Мюнхене

На Кубке мира по пулевой стрельбе в немецком Мюнхене копилка сборной Украины пополнилась второй наградой. Об этом сообщает НОК Украины. Серебряную медаль родной стране принесла Олимпийская чемпионка, двукратная бронзовая призер Олимпийских игр - Елена Костевич. Опытная украинка заняла второе место...ГолосUA

Украинка выиграла "серебро" на Кубке мира по стрельбе

Елена Костевич показала хороший результат на турнире в Германии. Украинская спортсменка Елена Костевич завоевала серебряную медаль в Мюнхене на этапе Кубка мира по стрельбе из пневматического пистолета. Результат Костевич на дистанции 10 метров составил 238,3 очка.GameBet

Елена Костевич завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Олимпийская чемпионка 2004 года Елена Костевич завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который с 17-го по 24 мая проходит в Мюнхене.Факты

Украинцы блестяще стартовали на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в Мюнхене. Наши соотечественники уже завоевали золотую и серебряную медали. Первое место в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров занял Павел Коростылев. 20-летний уроженец Львова обошел в...Newsonline24

Ялта получила в подарок живого барана (ФОТО)

эксклюзивные призы по живому барану! Ялтинская команда на турнире завоевала медали различного достоинства. Помимо чемпиона Титана Рыбальченко, второе место и серебряную медаль получил Спартак Рыбальченко, третьи места у Григория Лукащука и Владимира Давыденко. Турнир организован при поддержке депутата Алуштинского городского...Южная газета

Днепровский триатлонист выиграл Чемпионат Украины

Днепре на минувших выходных. В соревнованиях профессионалов он опередил вошедших в тройку призеров полтавчанина Ивана Иванова и киевлянина Сергея Курочкина. Серебряную медаль завоевала среди женщин представительница нашего города Инна Рыжих. Она уступила чемпионское звание львовянке Софии Прийме, которая первенствовала и...Днепропетровская панорама

Барселона поздравила Реал с чемпионством

клуба. По итогам 38-ми туров «Реал» набрал 93 очка и занял первое место. «Барселона», имея 90 пунктов в активе, удовольствовалась серебряными медалями. Congratulations to Real Madrid on winning the 2016-17 La Liga. – FC Barcelona (@FCBarcelona) 21 мая 2017 г.Спорт.ua

Андрей ПАВЕЛКО: «То, что Ярмоленко не надел медаль - нормально»

Украины. - Это действительно максимализм от человека, который хочет выиграть, выйти победителем (имеется в виду момент, когда Ярмоленко отказался надевать серебряную медаль после поражения в финале кубка – прим. ред.). Не захотел надеть медаль, это нормально. Каждый такие ситуации по-своему...Шахта