серебряная медаль

- 24:40.2. Это уже четвертая медаль Максима Ярового на этом этапе кубка мира. В его активе также золотая и две серебряные медали в лыжных гонках.Вознесенск Онлайн

Lemken представил автоматический плуг Juwel 8

присвоить функции.Регулировка плуга осуществляется простым нажатием кнопки.К тому же система позволяет снизить расход топлива до 10%, что и было отмечено серебряной медалью Немецкого сельскохозяйственного общества за высокий уровень удобства управления.АгроПравда

Сергей Ковалец в гостях у Sport.ua

отвечает на вопросы ведущего и пользователей Sport.ua, рассказывает о своем опыте работы в «Тракае», с которым в минувшем сезоне завоевал серебряные медали чемпионата Литвы. Начало конференции - в 12:00. Источник — Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста...Sportgid

Картину одесского художника, произведшего фурор в Париже начала ХХ века , продадут с молотка

Импрессионист Илья Павиль был любимым художником одесского мецената Руссова. Получил серебряные медали Осеннего салона и орден Почетного легиона.USI.online

Украинские ветераны заняли второе место на международном турнире

Анатолий Демьяненко. В полуфинале сборная Украины благодаря усилиям победила Турцию (3:1), а в финале уступили Польше (7:4).Видео. Маркевич, Нагорняк и Езерский завоевали серебряные медали на турнире ветерановЛучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS...Sportgid

Сергей Ковалец гостях у Sport.ua

ответит на вопросы ведущего и пользователей Sport.ua, расскажет о своем опыте работы в «Тракае», с которым в минувшем сезоне завоевал серебряные медали чемпионата Литвы. Начало конференции - в 12:00. Задавать вопросы Сергею Ковальцу можно...Sportgid

Николаевский лыжник-колясочник Максим Яровой завоевал «серебро» этапа кубка мира в Яворове

пятницу стартовал этап кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди инваспортсменов. В первый день николаевский колясочник Максим Яровой завоевал серебряную медаль в лыжных гонках на дистанции 5 километров классическим стилем, сообщают Николаевские новости. - Его результат 18:30.9 минут. Победителем...НикВести

В первый день николаевский колясочник Максим Яровой завоевал серебряную медаль в лыжных гонках на дистанции 5 километров классическим стилем. Его результат 18:30.9 мин. Победителем стал Смн Эй Хьюн из Южной...Вознесенск Онлайн

Сергей КОВАЛЕЦ: «Я открыт для предложений»

эту школу. Но опять же, жизнь на этом не заканчивается, и все еще впереди. Ведь ранее не удавалось выигрывать и серебряные медали чемпионата... – Сейчас вы открыты для предложений? – Да. – Для вас имеет значение возглавлять команду из нижней...Спорт.ua

Винодельня «Кубань-Вино» выпустила в обновленном дизайне Мадеру 2007 г.

показывает ее изысканность. А также отмечает особое положение Мадеры на винном рынке, ее статус. Сегодня это подтверждено многочисленными золотыми и серебряными медалями, завоеванными выдержанным вином на российских и зарубежных конкурсах.Справка: «Кубань-Вино» - это одно из крупнейших предприятий России по розливу...pr.adcontext.net

тому, что был главным тренером сборной Англии на чемпионате Европы-1992, который сенсационно выиграла сборная Дании, а внутри страны он — легенда, принесшая «Уотфорду» и «Астон Вилле» серебряные медали национального чемпионата. Именно Тейлор в 1992 году впервые позвал в сборную Англии выдающегося нападающего и впоследствии капитана «трех львов» Алана Ширера,...FootballTop

В СБР отреагировали на троллинг России от украинского журналиста

В Союзе биатлонистов России (СБР) отреагировали на реплику украинского журналиста Андрея Столярчука, предположившего, что российские болельщики отметят "Боярышником" серебряные медали мужской сборной в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Слова пресс-секретаря СБР Константина Бойцова приводит радиостанция "Говорит Москва". "Думаю...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Запорожская спортсменка растит дома двух маленьких будущих чемпионов

Четырехкратная чемпионка мира по гиревому спорту Виктория Мосияш в прошлом году завоевала 8 золотых и три серебряных медалей на всевозможных чемпионатах Европы и мира. Однако, как призналась сама спортсменка, своей главной победой она считает создание теплых отношений в...Индустриальное Запорожье

Максим Фещук: В Дачии был бардак

в поисках новой команды, информирует телеканал «Футбол 1». Последние два сезона 31-летний игрок провел в «Дачии», где даже сумел выиграть серебряные медали чемпионата Молдовы. Впрочем, после двух проведенных сезонов решил попрощаться и уйти. Причин сразу несколько. Это уровень футбола и...Sportgid

россиянах во время мужской эстафеты Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Комментатор в прямом эфире сказал, что россияне будут праздновать серебряные медали своей сборной, выпивая Боярышник, сообщает УКРОП со ссылкой на apostrophe.u 15 секунд отыгрывает Эмиль Хегле Свендсен и добывает золотую...УКРОП

Ковалец может покинуть литовский клуб

о продлении соглашения говорить рано. Украинский специалист пришел в стан литовского клуба в 2016 году. С тех пор "Тракай" выиграл серебряные медали чемпионата Литвы и добыл право выступать в Лиге Европы. Также "рыцари" в заключительном поединке сезона сумели обыграть чемпиона...Ukrainefootball.net

Украинского олимпийца укусил дельфин

млекопитающими, но вдруг стал объектом нападения, чего за дельфинами не замечалось ранее. Забавное видео инцидента: Также, Жан Беленюк является обладателем серебряной медали Европейских игр 2015, чемпионом и бронзовым призером чемпионатов мира 2014 и 2015 годов, а также заслуженным мастером спорта...Телеграф

Ковалец и «Тракай» не договорились о продлении контракта

Под руководством украинского специалиста Тракай выиграл серебряные медали чемпионата Литвы и завоевал право представлять страну в Лиге Европы.Динамо Киев от Шурика

с 6 января 2017 года, когда CAS принял решение. Максим Дылдин стал чемпионом Европы в 2010 году в Барселоне, завоевал серебряную медаль чемпионата Европы-2014 в Цюрихе, а также бронзу чемпионата мира-2013 в Москве в эстафетах 4 по 400 метров. Он...Деловая столица (газета)

подводящего итоги 2016 года. За всю историю донского футбола еще ни одной команде не удалось показать таких результатов, какие были у «Ростова» в ушедшем году. Серебряные медали российского чемпионата стали началом большого пути. При этом у желто-синих могло быть и «золото»: судьба наград высшей пробы российской Премьер-Лиги сезона...FootballTop