серебряная медаль

Украинские синхронистки завоевали «серебро» чемпионата мира

Команда украинских синхронисток завоевала серебряную медаль в произвольной программе на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.Телеграф

Двое украинский стали чемпионами Европы по легкой атлетике U-20

наша Алина Шух набрала 6381 очко - равных ей не было. Данный показатель стал юниорским рекордом Украины. Жеральдин Рукштуль выиграла серебряную медаль с национальным рекордом Швейцарии (6357 очков), а Сара Лаггер стала третьей с юниорским рекордом Австрии (6083). Вслед за...UAtoday

Украинские синхронистки завоевали первое серебро на ЧМ в Венгрии

Сборная Украины завоевала первую серебряную медаль на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. "Серебро" выиграли украинские синхронистки. Украинки стали вторыми в финале...Апостроф

И вот, на Первенстве России Анастасия более чем на секунду улучшает личный рекорд и выигрывает серебряную медаль. pr.adcontext.net

Кахабер Цхададзе покинул пост главного тренера Кайрата

предложил Цхададзе продолжить работу в связи с действующими спортивными задачами. Специалист возглавил клуб весной прошлого года, завоевав вместе с командой серебряные медали чемпионата Казахстана и Суперкубок страны.Террикон

России по футболу после неожиданной победы над Италией (2:1) в стартовом матче чемпионата Европы — 2017 уступила во втором туре группового этапа Швеции. Во встрече с обладательницами серебряных медалей Олимпиады в Рио россиянки забить не сумели, пропустив при этом дважды — и оба раза в результате грубой ошибки вратаря.Триумфальная и неожиданная для многих победа сборной...FootballTop

В Монако стартовал очередной этап «Бриллиантовой лиги». Бронза у представительницы США Вашти Каннингэм. Tribuna.com

сменив на этом посту нынешнего главного тренера сборной Казахстана Александра Бородюка. За почти полтора года работы команде под руководством грузина удалось завоевать серебряные медали чемпионата и выиграть Суперкубок-2017. Ожидается, что новый главный тренер «Кайрата» будет объявлен на следующей неделе.Источник: vesti.kz...FootballTop

в пятницу на арене ЦСКА. Болельщики армейского клуба вывесили баннер на сербском языке со словами благодарности Тошичу — «Хвала ти за все, Зоран». По итогам сезона-2016/17 ЦСКА завоевал серебряные медали Российской футбольной премьер-лиги. Хавбеку торжественно вручили медаль перед началом матча. Источник: www.rsport.ru...FootballTop

весной прошлого года, сменив на этом посту нынешнего главного тренера сборной Казахстана Александра Бородюка. За почти полтора года работы грузину удалось завоевать серебряные медали чемпионата и выиграть Суперкубок-2017. Впервые вопрос об отставке Цхададзе был поднят весной этого года, но затем «Кайрат» выдал 14-матчевую беспроигрышную серию...FootballTop

Украинцы получили две серебряные медали на Дефлимпиаде-2017

Представитель города Киев Суренян Нвер и харьковчанка Федосеева Анна завоевали серебряные награды. UAtoday

уровня Вагнера — пусть лучше тогда играет и прогрессирует Федя Чалов». Эти две цитаты генерального директора армейцев Романа Бабаева, произнесенные на церемонии вручения серебряных медалей, многие поклонники восприняли как досрочные извинения руководства: трансферный вопрос, скорее всего, закрыт, сюрпризов ждать не стоит. Однако точку все же...FootballTop

Назван состав женской сборной Украины на Всемирную Универсиаду-2017

Андрей РОМАНОВИЧ (на фото). Напомним, что тогда в 2015 году именно под его руководством украинки заняли второе место и завоевали серебряные медали. На этот раз Андрей Романович включил в состав сборной фамилии 13 волейболисток из трех клубов Суперлиги. - К...Спорт.ua

Легендарный итальянский футболист объявил о завершении футбольной карьеры

не смогли договориться. Добавим, что 40-летний Ф.Тотти выигрывал чемпионат Италии (2000/01), получил два Кубка и Суперкубка Италии, восемь раз завоевывал серебряные медали Серии А, в составе национальной сборной стал чемпионом мира 2006 года и вице-чемпионом Европы 2000 года.ГолосUA

Мировое серебро сумских легкоатлетов

Сумчанин Алексей КИРИЛИН завоевал серебряную медаль чемпионата мира по легкой атлетике (U-18), который проходил в Найроби. Наш земляк выступал в метании диска. Во второй своей попытке...Online.ua

Кубковая команда

С армейцами у "Шахтера" всегда все было сложно. 2002 годДва года подряд "Шахтер" в финал Кубка Украины еще не выходил. Террикон

взял участие в конкурсе алкогольных напитков. Все посетители выставки отметили, что это очень вкусное, благородное вино. Более того - напиток получил серебряную медаль на конкурсе, никто из посетителей и организаторов так и не понял, что это - бормотуха под несуществующим брендом.Ukrnews24.net

Ялтинский «Белый лев» стал серебряным призером чемпионата Крыма по хоккею с шайбой

шайбой состоялось в субботу в Симферополе. По итогам соревнований ялтинский хоккейный клуб "Белый лев" занял II место и стал обладателем серебряных медалей, - написал президента ялтинского хоккейного клуба Белый лев Сергей Ярцев в Фейсбуке на страничке популярной группы Новости Большой...Южная газета

Юлия Левченко выиграла молодежный чемпионат Европы

нынешнем сезоне. Ранее ей не удавалось прыгнуть выше 1.95 метра. Ирина Геращенко остановилась на отметке 1.92 метра, что принесло ей серебряную медаль. Еще одна украинка Лилия Клинцова заняла шестое место (1.84 м). Only 19, Ukraine's Yuliya Levchenko goes clear at...Sportgid

Фильченко - чемпион мира!

финале он показал блестящий результат 10050 очков, став единственным спортсменом, который в решающих состязаниях преодолел "гроссмейстерскую" отметку в 10000 очков. Серебряную медаль завоевал канадец Дориан Левеллин, бронзовую - итальянец Джанмарко Пайни. Еще один украинец Александр Самойлов показал в финале 11-й...Днепропетровская панорама