серебро

Назвали биатлонистов на Олимпиаду от Украины

сумела завоевать две "бронзы" в индивидуальной гонке и спринте в шведском Эстерсунде, а уже в австрийском Хохфильцене украинские биатлонистки завоевали "серебро" эстафеты. Также Вита Семеренко успела выиграть "бронзу" в спринтерской гонке в Анси и "бронзу" в индивидуальной гонке в Оберхофе.NewsOboz

в победу мариупольской команды внесли борцы КУ КДЮСШ Меотида. Так, чемпионами в своей категории стали Артем Борисенко и Юрий Шишман. Серебро записал в зачет Виталий Сиделев, а бронзу - Виктор Пасько и Сергей Никитюк.?Mariupol.tv

Александр Абраменко берёт "серебро" на этапе Кубка мира и едет на Олимпиаду-2018

В Лэйк-Плэсиде Абраменко окончательно снял вопрос по получению места на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Информ-UA

Американские этапы Кубка мира были решающими для украинского акробата - для успешной квалификации на Олимпиаду ему надо было показывать максимальные результаты,... Мой Город N

перед самым финишем случайно наступила на палку итальянской спортсменки. Вирер пришлось финишировать с одной палкой, и Домрачева прекратила борьбу за "серебро", предоставив итальянке возможность спокойно завершить гонку на второй позиции. "Было бы нечестно бороться до финишной прямой со спортсменкой без...Апостроф

место Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, претендовавшая на второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира, отказалась от борьбы за серебро после того, как ее соперница Доротея Вирер потеряла палку. Об этом пишет Медуза. Это случилось на повороте прямо перед...Фокус

Украинский фристайлист из Николаева Александр Абраменко завоевал "серебро" на этапе Кубка мира в Лэйк-Плесиде (США). Об этом проинформировали в Федерации лыжного спорта Украины. Александр Абраменко стал серебряным призером...НикВести

Благородный поступок Домрачевой на финише гонки преследования в Антхольце (Видео)

Дарья Домрачева заняла 3-е место в гонке преследования в Антхольце. Дарья Домрачева в борьбе за "серебро" в финишном створе наступила на палку Доротее Вирер. После этого беларусская биатлонистка в лучших традициях фейр-плей не стала обгонять итальянку.Телеграф

Украиский фристайлист взял серебро на этапе Кубка мира

В начале декабря 2017 года Абраменко выиграл два золота на этапе Кубка Европы в финской Руке. Весь прошлый сезон он пропустил из-за травмы. ЛИГАБизнесИнформ

Стал победителем юниорского первенства России, на чемпионате мира среди юниоров стал шестым. 1news.info

канал Международного олимпийского комитета (МОК). Манкузо является олимпийской чемпионкой Турина-2006 в гигантском слаломе. На Играх в Ванкувере она взяла два серебра – в скоростном спуске и суперкомбинации. В Сочи-2014 американка завоевала четвертую медаль Игр, став третьей в суперкомбинации. На счету...Tribuna.com

Европейская гандбольная федерации аннулировала серебро женской молодежной сборной России на чемпионате Европы из-за допинга. Об этом сообщает ТАСС. Напомним, в 2016 году Международная федерация гандбола...1news.info

Она получила бронзовую медаль. В категории «52 килограмма» бронзу взяла Юлия Палат, а Дарья Пушкарёва в весе 57 килограммов – серебро. Кроме того золото и серебро завоевали Екатерина Човгун и Анна Недотопа. Вторую золотую медаль привёз в Кривой рог Павел...Первый городской

Нацбанк в пятницу продолжил опускать курс гривны

При этом регулятор установил на 19 января следующие официальные (учетные) курсы банковских металлов за 10 тройских унций: Золото - 1230.985054; Серебро - 15.861376; Платина - 916.568435; Палладий - 1018.409387. Напомним, Национальный банк Украины установил на четверг, 18 января, 2017 года...УРА-ИНФОРМ.com

Инвесторы в панике распродают биткоины и возвращаются к золоту

Инвесторы решили перевести свои биткоины (bitcoin) обратно в традиционные активы, такие как серебро и золото после резкого падения курса криптовалют. Об этом информирует Bloomberg. Директор биржи CoinInvest, специализирующейся на продаже и покупке серебряных и...Аналитическая служба новостей

В итоге они оказались победителями ЧЕ, набрав 221,6 балла, передает РИА Новости. Второе и третье места также заняли российские пары. Серебро получили Ксения Столбовая и Федор Климов (211,01), а бронзу – Наталья Забияко и Александр Энберт (210,18). Напомним, в ноябре...1news.info