серебро

В весовой категории до 41,5 кг чемпионом страны стал Кирилл Баженов. Кирилла Баженова тренируют Владимир Букалов, Павел Онищук и Виталий Волков, Анатолия Ема - Леонид Мальков. Вознесенск Онлайн

Павлоградский дзюдоист-ветеран Александр Венгер завоевал бронзу Чемпионата мира

спортсменов. 7 из них возвращаются домой с наградами, причем 6 — представители сборной Днепропетровской области. Наши выиграли 2 золота, 2 серебра и 2 бронзы. Это на одну медаль больше чем на предыдущем Чемпионате мира в Ольбии 2017. Украина на 9...Павлоград.dp.ua

Военнослужащие десантно-штурмовых войск Украины завоевали серебро на многонациональных состязаниях.CityNews

Нацбанк на вторник поднял курс гривны

При этом регулятор установил на 23 октября следующие официальные (учетные) курсы банковских металлов за 10 тройских унций: Золото - 1112.883285; Серебро - 13.151647; Платина - 750.227852; Палладий - 974.027697. Напомним, Национальный банк Украины установил на понедельник, 22 октября, 2018 го...УРА-ИНФОРМ.com

Украинские десантники завоевали серебро на соревнованиях в Британии

Военнослужащие десантно-штурмовых войск Украины завоевали приняли участие в многонациональных соревнованиях Cambrian Patrol-2018. Украина сегодня

Военнослужащие десантно-штурмовых войск Украины завоевали серебро на многонациональных соревнованиях Cambrian Patrol-2018, проходивших в Великобритании.Вознесенск Онлайн

сообщили на сайте городского совета. Рекордсменом по задолженности стало предприятие КП «Херсонтеплоэнерго», которое не выплатило 3.4 миллиона гривен своим сотрудникам. "Серебро" анти рейтинга получили КП «Таврийский» и КП «Днепровский-ХБК». В общей сумме херсонские предприятия имеют долг больше 10 миллионов гривен.Новости Херсонщины

Спортсмены из Днепропетровщины завоевали восемь медалей на этапе Кубка Украины по автомодельному спорту. Сборная Днепропетровской области заняла на соревнованиях третье общекомандное место. Путеводитель по Днепропетровщине

Спортсмены из Харькова заняли второе место на Всеукраинских соревнованиях по кроссфиту, - ФОТО

Призерами стали харьковчане Алина Ковалева, Александр Лазуренко, Роман Суяркин, Аркадий Рубин и Максим Путря. Напомним, харьковские тяжелоатлеты завоевали золото и серебро на Чемпионате Европы. Источник...057.ua — сайт города Харькова

В соревнованиях слабовидящих представитель Николаевского регионального центра «Инваспорт» Вячеслав Холиминчук в весовой категории свыше 100 кг стал серебряным призером в борьбе на левую и правую руки. Вознесенск Онлайн

Украинские десантники показали превосходный результат на многонациональных соревнованиях в Великобритании

Военнослужащие десантно-штурмовых войск Украины завоевали серебро на многонациональных соревнованиях Cambrian Patrol 2018, проходивших недалеко от городка Брекон в Великобритании.Харьковские известия

Два «серебра» и две «бронзы» завоевали херсонские школьники

Переходной чемпионат Украины по боксу среди школьников проходил в городе Покровск Донецкой области с 15 по 21 октября. Громада-Херсон

спортсменов. 7 из них возвращаются домой с наградами, причем 6 – представители сборной Днепропетровской области. Наши выиграли 2 золота, 2 серебра и 2 бронзы. Отметим, что это на одну медаль больше чем на предыдущем Чемпионате мира в Ольбии 2017.Уже традиционно...Днепр Час

Харьковские тяжелоатлеты завоевали золото и серебро на Чемпионате Европы, - ФОТО

Харьковчане в составе сборной Украины по тяжелой атлетике завоевали золото и серебро. Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди юниоров и молодежи проходит с 20 по 27 октября в польском городе Замосць. Об...057.ua — сайт города Харькова

Нацбанк на понедельник вновь опустил курс гривны

При этом регулятор установил на 22 октября следующие официальные (учетные) курсы банковских металлов за 10 тройских унций: Золото - 1103.853267; Серебро - 13.205500; Платина - 755.372389; Палладий - 973.510970. Напомним, Национальный банк Украины установил на пятницу, 19 октября, 2018 год...УРА-ИНФОРМ.com

Приметы и суеверия: почему нельзя носить чужие вещи и украшения

тигровый глаз, аквамарин, менее опасны: лунный камень, жемчуг, оникс. Кроме того, избегайте украшений из золота, меди, циркония и платины. Лишь серебро является вполне безобидным металлом, ведь на чужом теле оно может потерять все свои свойства. Если вы нашли украшение из...NewsOboz

сезоне я хотела бы достичь простых целей: отстрелять четыре нуля, стартовать с улыбкой, получать удовольствие. На чемпионатах мира я завоевывала серебро и бронзу, но мне все же хочется выиграть золотую медаль. Но после трех золотых олимпийских наград это простые цели,...Tribuna.com

В гонке на очки «серебро» у Анны Соловей, в командном спринте третьими стали Любовь Басова и Елена Старикова. Вознесенск Онлайн