серебро

Национальный банк понизил официальный курс золота и повысил курс серебра. Минфин

Украинские гимнастки завоевали медали во Франции

этом году этап Гран-При по художественной гимнастике, где украинки завоевали три медали Первую медаль для Украины принесла Виктория Мазур, завоевав серебро в финале с мячом, сообщает "Корреспондент.net". Полученная Викторией оценка 18,650 - лучшая в ее карьере. В финале с обручем...Comments.ua

Нацбанк на понедельник вновь ослабил гривну

При этом регулятор установил на 27 марта следующие официальные (учетные) курсы банковских металлов за 10 тройских унций: Золото - 1085,231202; Серебро - 15,267166; Платина - 841,217285; Палладий - 689,850364. Напомним, Национальный банк Украины установил на пятницу, 24 марта, 2016 года...УРА-ИНФОРМ.com

Украинский гимнаст выиграл медаль на Кубке мира

2015 году завоевал две медали на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике. Также становился серебряным призером Европейских игр и выигрывал "серебро" на чемпионате Европы. Ранее украинский гимнаст Олег Верняев выиграл этап Кубка мира в немецком...NewsOboz

Радивилов выиграл "серебро" на этапе Кубка мира в Катаре

Украинский гимнаст Игорь Радивилов стал обладателем серебряной награды на соревнованиях Кубка мира серии FIG в Катаре. ГолосUA

Героев и гостей церемонии также поздравит Александр Положинский и группа Тартак. Орден производится из серебра, поступающего от граждан.Мариупольские новости

всего достаётся криворожанам. Так сложилось и на этот раз в командном зачёте наш город выплыл на первом месте, Запорожью досталось серебро, а спортсмены станции Нижнеднепровск-Узел увезли с собой бронзу. Что касается личного зачёта, то среди женщин старше 40 лет первое...Первый городской

Украинец победил на этапе Кубка мира по пятиборью

На первом этапе Кубка в Лос-Анджелесе Тимощенко завоевал серебро. Тогда первое место занял венгр Бенце Деметер.ГолосUA

(1407 очков). Эта медаль стала для украинца второй в этом году. Ранее на этапе Кубка мира в США Тимощенко выиграл "серебро". Напомним, что на Олимпиаде-2016 в Рио Тимощенко стал серебряным призером. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинский гимнаст Олег...Апостроф

Украинский пятиборец победил на этапе Кубка мира

Украинский спортсмен Павел Тимощенко победил на втором этапе Кубка мира по современному пятиборью. ЛИГАБизнесИнформ

Украинский гимнаст Игорь Радивилов выиграл серебро на этапе Кубка мира в Катаре. Радивилов стал вторым в упражнениях на кольцах.Tribuna.com

Нацбанк на пятницу вновь ослабил гривну

При этом регулятор установил на 24 марта следующие официальные (учетные) курсы банковских металлов за 10 тройских унций: Золото — 336243,06; Серебро — 4732,52; Платина — 261930,67; Палладий — 212128,84. Напомним, Национальный банк Украины установил на четверг, 23 марта, 2016 года...УРА-ИНФОРМ.com

Запорожцы завоевали еще две медали на чемпионате Украины по тяжелой атлетике

Запорожского национального Университета. Чемпионом Украины в весе 69 кг стал Тарас Гришин. Золото национального первенства спортсмену принесла сумма в 284 кг. Серебро в категории 56 кг завоевал Дмитрий Вороновский, который в сумме двух упражнений поднял 225 кг.Новоиспеченные медалисты чемпионата Украины воспитанники...Индустриальное Запорожье

Работа юного мариупольского портовика выиграла областной конкурс

Владислав в течение шести лет выставлял свои художественные произведения на конкурс рисунков по охране труда, а в прошлом году завоевал серебро в Мариуполе. Но именно 2017 год стал для него знаковым. Конечно, я волновался, - делится впечатлениями победитель. И, если...i24

Чемпионат Украины принес шашистам Каменского новые награды

Каменчане участвовали в розыгрыше 18-ти комплектов наград в числе 130-ти участников чемпионата.Днепропетровские спортсмены завоевали 16 наград:- "золото"- 6;- "серебро" -7;- "бронза" — 3.Каменчане мастерски показали свою игру с представителями 15 областей:- Вера Попруга 2-ды стала чемпионкой (быстрая/молниеносная игра), получила...dndz.tv