Приложение ESET NOD32 Parental Control для Android разработано для семей с детьми всех возрастов. pr.adcontext.net

Национальный банк понизил курс золота и курс серебра. Минфин

Нацбанк опустил официальные курсы драгоценных металлов

Нацбанк опустил официальный курс золота на 573,5 грн за тройскую унцию. Курс серебра изменился в сторону падения на 5,5 грн за тройскую унцию.Пресса Украины

Инаугурация Трампа: россияне сделали ценные подарки

области в честь инаугурации 45 президента отчеканили лимитированную серию памятных монет. Серия представлена пятью золотыми монетами, 15 комбинированными монетами из серебра и золота и 25 серебряными медальными монетами. Серебряные монеты при этом имеют диаметр 12 см и весят 1 кг.Politeka

Крымчанин стал чемпионом мира по армлифтингу

На чемпионате спортсмен завоевал "золото" в абсолютной категории среди мастеров, "серебро" и "бронзу" в супертяжелой весовой категории. В то же время на кубке мира крымчанин удостоился золотой медали в дисциплине "подъем...Южная газета

Макс Фадеев выступил против Аллы Пугачёвой, пошлости и безвкусицы

возмущенно писал продюсер о новогодних эфирах главных каналов страны, где царили Алла Пугачева и ее компания. Читай также: Солистка группы Серебро: провокация или пошлость Как бы то ни было, от гневных слов Фадеев перешел к действиям. "В связи с создавшейся...Plitkar

бирже Comex росла на 5,80 доллара, или на 0,47% - до 1207,30 доллара за тройскую унцию. Стоимость мартовского фьючерса на серебро увеличивалась на 0,22% - до 17,04 доллара за унцию. Позднее в пятницу состоится инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа.Investfunds

Нацбанк на пятницу вновь укрепил гривну

грн. При этом регулятор установил на 20 января следующие официальные (учетные) курсы банковских металлов за 10 тройских унций: Золото -333957,43; Серебро - 4706,61; Платина - 271619,63; Палладий - 208663,26. Напомним, Национальный банк Украины установил на четверг, 19 января, 2016 года...УРА-ИНФОРМ.com

А летом прошлого года с Украины (тоже вместе с родителями) переехала в Россию призер юношеских чемпионатов Украины Дарья Шишкина. Днепродзержинский спорт

В России в честь Трампа выпустили килограммовые серебряные монеты

Недавно в Туле портрет Дональда Трампа разместили на пачках сахара-рафинада. Факты

Национальный банк понизил курс золота и повысил курс серебра. Минфин

серебряную медали на Кубке мира, а в 2013 году стал главной звездой чемпионата мир, где завоевал золотую награду в биатлоне, серебро в эстафетной гонке и две бронзы – в биатлонном спринте и 20-километровой лыжной гонке. За 3 место в общем...4ernigov.info

Крымчанин стал победителем двух турниров по армспорту в США

сообщила пресс-служба министерства спорта Крыма. «Спортсмен выступил на Чемпионате Калифорнии по армрестлингу, где завоевал золото в абсолютной категории среди мастеров, серебро и бронзу в супертяжелой весовой категории. На следующий день по итогам выступления на Кубке мира по армлифтингу у крымчанина...Первый регион

Ялтинец стал призером чемпионата ЮФО по настольному теннису

Ялтинец Алексей Каулик выиграл две бронзовые медали в личном турнире и серебро в составе сборной Крыма на Чемпионате ЮФО по настольному теннису, прошедшему в Славянске-на-Кубани.0654.com.ua

будет играть в НБА. В прошлом сезоне защитник выиграл Лигу ВТБ, впервые в своей карьере стал чемпионом Евролиги и завоевал серебро со сборной Сербии на...Sportgid

В России выковали 1-килограмовые медали с изображением Трампа

Россияне продолжают радоваться победе Дональда Трампа на выборах президента США. Челябинские оружейники по случаю инаугурации республиканца выковали из золота и серебра 45 монет-медалей с его же изображением в профиль.AmericaRU

В России выпустили монету весом 1 кг с портретом Трампа (фото)

Она изготовлена из серебра 925 пробы методом художественного литья.КиевПравда

Золото дорожает на опасениях инвесторов относительно предстоящего Brexit

бирже Comex росла на 2,10 доллара, или на 0,17% - до 1215 долларов за тройскую унцию. Стоимость мартовского фьючерса на серебро увеличивалась на 1,03% - до 17,33 доллара за унцию. Британский премьер Тереза Мэй во вторник представила свой план для...UBR.UA

В России на радостях от инаугурации Трампа выпустили килограммовую монету

Монета имеет диаметр 12 см и изготовлена из серебра 925 пробы методом художественного литья.Chaspik

уже сегодня устраивает бронза чемпионата УПЛ и железобетонное попадание в групповой турнир Лиги Европы. А если так, то борьба за серебро чемпионата УПЛ, с учетом того, что Шахтер ушел далеко вперед в турнирной гонке будет чисто...Teamfootball