Сердар

Сердар Ташчи продлит контракт со Спартаком

Спартак подпишет новое соглашение с защитником Сердаром Ташчи.Мировые Новости Спорта

Защитник Спартака отправился пешком до Италии

а не просто слова", – написала Екатерина в своем "Инстаграме". Напомним, что ранее такое же обещание дал другой защитник Спартака Сердар Таски, который пешком отправится в Германию. Спартак по итогам сезона отпраздновал свое первое с 2001 года чемпионство и получил...GameBet

2. Игорь Смольников («Зенит») 3. Виталий Калешин («Краснодар»). Правый центральный защитник: 1. Василий Березуцкий (ЦСКА) 2. Ведран Чорлука («Локомотив») 3. Сердар Таски («Спартак»). Левый центральный защитник: 1. Сесар Навас («Ростов») 2. Георгий Джикия («Спартак») Федор Кудряшов («Ростов»). Левый защитник: 1.FootballTop

ответственности, имеет для нас самое большое значение", - заявили ранее в Госдепе. Кроме того, 17 мая посол Турции в США Сердар Кылыч был вызван на встречу с заместителем госсекретаря США Томасом Шэнноном.Черноморские новости

2. Игорь Смольников («Зенит»). 3. Виталий Калешин («Краснодар»). Правый центральный защитник: 1. Василий Березуцкий (ЦСКА). 2. Ведран Чорлука («Локомотив»). 3. Сердар Таски («Спартак»). Левый центральный защитник: 1. Цезарь Навас («Ростов»). 2. Георгий Джикия («Спартак»). 3. Фёдор Кудряшов («Ростов»). Левый защитник:...FootballTop

пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 17 мая в Каспийске встреча команд завершилась со счетом 1:2 в пользу ростовчан. Голы в ворота хозяев поля забили нападающие «Ростова» Сердар Азмун (на 60-й минуте) и Дмитрий Полоз (на 64-й минуте). В концовке встречи один мяч отыграл нападающий «Анжи» Александр Прудников. Главный тренер «Ростова»...FootballTop

на свободное выражение (своего мнения) и на мирный протест», - заявила она. Во вторник у резиденции посла Турции в США Сердара Кылыча произошли потасовки, в результате которых пострадали девять человек, двое были арестованы. Акции протеста прошли в связи с приездом...1news.info

Счет в матче на 61-й минуте открыл нападающий ростовской команды Сердар Азмун. Спустя три минуты полузащитник «Ростова» Дмитрий полоз удвоил преимущество гостей.FootballTop

(46). Другой претендент на путевку в Лигу Европы «Ростов» в гостях обыграл махачкалинский «Анжи» со счетом 2:1 и переместился на четвертую строчку (48). В составе ростовчан отличились Сердар Азмун (61) и Дмитрий Полоз (64), у махачкалинцев мяч забил Александр Прудников (79). Тульский «Арсенал» сыграл дома вничью со счетом 0:0 с пермским...FootballTop

Все нормально. - «Спартак» уже можно поздравить с чемпионством. И так все выглядело понятным. «Спартак» - команда. FootballTop

столицу США. На авиабазе Эндрюс главу Турецкого государства встречали представитель Протокольной службы США Розмари Паули и посол Турции в США Сердар Кылыч,передает Анадолу Главу турецкого государства в ходе визита сопровождают супруга Эмине Эрдоган, министр юстиции Бекир Боздаг, министр иностранных дел...Черноморские новости

Вторым стал форвард «Ростова» Сердар Азмун, а замкнул тройку лучших нападающий «Локомотива» Ари.FootballTop

примета однако…. «РОСТОВ» ПОБЕДИЛ «РУБИН» — 4:2! «Ростов» в домашнем матче 28-го тура премьер-лиги «Рубин» (4:2). Счет уже на 7-й минуте встречи из офсайда открыл Сердар Азмун, через 12 минут отличился Дмитрий Полоз. В начале второго тайма Азмун оформил дубль, затем голами обменялись Кристиан Нобоа и Янн М'Вила.FootballTop

В воскресенье по итогам матчей 27-го тура «Спартак» досрочно завоевал первую с 2001 года победу в чемпионате страны. FootballTop

Защитник «Спартака» Сердар Таски подчеркнул, что еще не обсуждал с клубом возможности продления контракта. Ранее интерес к футболисту проявлял «Трабзонспор». В текущем сезоне футболист выиграл с красно-белыми титул чемпиона...FootballTop

Денис ГЛУШАКОВ: «КРАСНО-БЕЛЫЕ ВСЕГДА БУДУТ ПЕРВЫМИ!». Комбаров со второго этажа ресторана устраивал перекличку «Кто чемпионы? FootballTop

Защитник Спартака дойдет до Германии пешком в честь победы в РФПЛ

Сердар Таски сдержит обещание, данное зимой. Во время зимних сборов Спартака немецкий зашитник Сердар Таски пообещал до Германии пешком, если красно-белые выиграют чемпионат России.GameBet

Во время зимних сборов защитник «Спартака» Сердар Таcки пообещал дойти пешком до Германии, если его команда станет чемпионом России.В ночь на 8 мая, когда «красно-белые» гарантировали себе чемпионство, 30-летний немецкий защитник...FootballTop

Таски подтвердил, что пойдет до Германии пешком #СпартакЧемпион pic.twitter.com/M7MXWHL4r2- СЭ Спартак (@spartak_se) 7 мая 2017 г. Tribuna.com