серб

Bild: Беккер не хочет, чтобы Имаз оставался в команде Джоковича

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович сделал предложение Борису Беккеру о продолжении сотрудничества в следующем году. Немец на это предложение пока не ответил.Tribuna.com

Билич: Конфликт между Моуриньо и Венгером - единственный за 15 лет в АПЛ.

опускал ногу. Несколько раз и меня удаляли на трибуны. Например, в игре с "Арсеналом" я слишком активно жестикулировал. Арбитр был сербом, поэтому понял, что я говорю, и удалил меня. В Европе скамейки запасных находятся далеко, а в Англии они располагаются...Ukrainefootball.net

Ювентус нашел замену Бонуччи и Дани Алвесу в Челси

Действующее соглашение серба с "синими" рассчитано до лета 2017 года.Ukrainefootball.net

Славен Билич: «Моуринью удалили, потому что он слишком хорошо пнул бутылку»

меня удаляли на трибуны. Когда я тренировал «Бешикташ», в игре с «Арсеналом» я слишком много жестикулировал. Так как арбитр был сербом, он меня понял и удалил.В Европе скамейки запасных находятся далеко друг от друга, и большую часть времени вы друг...Tribuna.com

"Ювентус" всерьез заинтересовался Ивановичем

Серб может перебраться в Серию А зимой "Ювентус" серьезно заинтересован в 32-летнем защитнике "Челси" и сборной Сербии Браниславе Ивановиче.После того, как Дани Алвес выбыл на 4 месяца, Бонуччи на 2 месяца, Кьеллини подвержен травмам, а Бенатия отправится...Campeones.ua

Форвард «Сарагосы» Стеван Еловац назван «самым ценным игроком» ноября в испанской лиге ACB, сообщает официальный сайт турнира.Показатели серба в минувшем месяце составили 23,6 очка и 6,6 подбора в среднем за матч.Tribuna.com

Бранислав Иванович может перейти в «Ювентус»

так как из-за травм из строя выбыли Леонардо Бонуччи, Андреа Барцальи и Дани Алвес.Трансфер вполне может состояться, так как контракт серба с Челси истекает через полгода. Ранее сообщалось, что игроком также интересуются Спартак, Зенит, Милан, Кристал Пэлас и Барселона.Динамо Киев от Шурика

Захисник "Челсі" Браніслав Іванович цікавий "Барселоні". Так як котракт серба розрахований до кінця цього сезону, то каталонський клуб планує купити 32-річного серба за невелику суму. Про це повідомляє портал Goal.com...Ua-football

«Барселона» готова в январе приобрести Ивановича

Защитник Челси Бранислав Иванович интересен Барселоне. Каталонский клуб хочет уже в январе укрепить позицию правого защитника и готов приобрести 32-летнего серба за небольшую сумму. В случае перехода в Барселону Ивановича смогут заявить на весенние матчи Лиги чемпионов. Контракт Ивановича с...Динамо Киев от Шурика

Пепе Имаз: «Сейчас Новака не интересует первая строчка рейтинга»

Духовный наставник Новака Джоковича испанец Пепе Имаз прокомментировал то, что серб потерял первую строчку рейтинга АТР.«Мне кажется, сейчас Новака не интересует первая строчка рейтинга. Он хочет сосредоточиться на самом важном –...Tribuna.com

20 ноября британский теннисист Энди Маррей стал победителем итогового чемпионата АТР, который проходил в Лондоне, переиграв в финале соревнований серба Новака Джоковича, и сохранил за собой звание первой ракетки мира. Энди Маррей на мажорной ноте завершил нынешний игровой год. На...ТВ плюс

Лучшие кадры Итогового финала АТР Маррей - Джокович (Фото)

Шотландец Энди Маррей одолел серба Новака Джоковича в финале Итогового теннисного турнира и сохранил за собой звание Первой ракетки мира.Телеграф

Волинь повинна Селіну-бразильцеві понад 100 тисяч доларів

Спорт Arena лучани повинні Селіну понад 100 тисяч доларів.Нещодавно у Волині була подібна ситуація з Сашею Стевичем. За борги перед сербом лучани можуть бути покарані зняттям 9...Новини футболу

Впервые братья-теннисисты возглавили рейтинг АТР

стали первыми в истории братьями, которые завершили год на лидерских позициях рейтингов ATP 29-летний Энди Маррей накануне, 20 ноября, обыгравший серба Новака Джоковича в финальном матче Итогового турнира ATP в Лондоне, сохранил лидерство в одиночном рейтинге, сообщает "Сегодня". 30-летний Джейми...Comments.ua

возглавили личный и парный рейтинги Ассоциации теннисистов-профессионалов Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на Гордон. Накануне 29-летний Энди Маррей обыграл серба Новака Джоковича в финальном матче Итогового турнира ATP и сохранил свое лидерство в одиночном рейтинге. Британец возглавил рейтинг 7...Деловая столица (газета)

Британец выиграл итоговый турнир ATP

в карьере выиграл Итоговый турнир ATP с призовым фондом в $7,500,000 В финале турнира первая ракетка мира обыграл бывшего лидера серба Новака Джоковича – 6:3, 6:4, сообщает "Сегодня". Эта победа позволит Маррею сохранить за собой первое место в рейтинге ATP...Comments.ua

Маррей выиграл итоговый турнир ATP и остался первой ракеткой мира

Британский теннисист Энди Маррей победил серба Новака Джокововича в финале итогового турнира АТР, который завершился в Лондоне (призовой фонд турнира года составляет 7 500 000 долларов).Террикон

Энди Маррей стал победителем Итогового турнира ATP

Британский теннисист Энди Маррей стал победителем Итогового турнира ATP, в финале которого обыграл серба Новака Джоковича. За выступления на Итоговом турнире Маррей заработал $2 миллиона.Спорт.ua

Энди Маррей - победитель Итогового турнира АТР в Лондоне

Британец Энди Маррей одержал победу над сербом Новаком Джоковичем в финале Итогового чемпионата АТР в Лондоне со счётом 6:3, 6:4.Мировые Новости Спорта

Маррей впервые выиграл итоговый турнир АТР, по ходу недели обыграв всю Топ-5

Британец Энди Маррей обыграл серба Новака Джоковича со счетом 6:3, 6:4, впервые в карьере выиграл итоговый турнир АТР. Всего в этом сезоне это девятый титул...Tribuna.com