сербы

"Умрут от страха": Россия пригрозила западу деревянными С-300 в Сербии

заявил, что для устрашения Запада можно построить деревянные С-300 в Сербии. Об этом передает РИА "Новости". "Поэтому и говорю, С-300 сербам не надо. Достаточно деревянные построить С-300, они уже умрут там все от страха", – сказал Рогозин. Таким образом вице-премьер...Новости N

Подопечные Селадеса набрали максимальное количество очков в группе В, в последнем туре минимально переиграв сербов (0:1). u000d Денис Суарес забил...Ideasport

Матч второго тура молодежного чемпионата Европы между сборными Сербии и Македонии завершился вничью. В составе сербов отличились Мият Гачинович и Урош Джурджевич.FootballTop

Сербия Uu002d21 вырвала ничью в матче с Македонией

Сербы забили гол на 90 минуте, а спустя три минуты после удара Живковича, македонскую сборную от поражения спасла штанга. Campeones.ua

Воспоминания о поражении и утраченных территориях подпитывали национальные чувства французов и поляков, сербов и чехов.Politica.com.ua

Евро 2017 (U21): Испания и Португалия начинают с побед

предыдущего молодежного Евро, в стартовом матче нанесли поражение сборной Сербии - 2:0. На 37-й минуте Гонсалу Гедеш воспользовался ошибкой голкипера сербов, неудачно отбившего прострел с левого фланга, и головой переправил мяч уже в пустые ворота. А перед самым финальным свистком...Террикон

Евро-2017 (U21): волевая Словакия и безголевая Англия

В субботу, 17 июня, состоятся матчи группы В. Сборная Португалии сыграет с сербами, а испанцы встретятся с командой Македонии.Террикон

До сих пор BHRT финансировалась лицензионными платежами и ежемесячными абонентскими платежами, но перечисление средств приостановилось из-за спора между боснийскими мусульманами, сербами и хорватами в парламенте Сараева. Промежуточный 6-месячный срок финансирования заканчивается 30 июня. В Совете Европы уже предупредили, что закрытие...Європейська правда

На досрочных парламентских выборах в Косово победила коалиция албанцев

99,28% голосов. Так, окончательные результаты для нового 120-местного парламента ожидаются в конце недели. 20 мест в парламенте зарезервированы для этнических сербов и других меньшинств. Напомним, ранее сообщалось, что 11 июня 2017 года в Косово проходили досрочные парламентские выборы. В мае...РБК-Украина

Сербия - Уэльс - 1:1: Обзор матча

Сербы 40 минут уступала в счете, проводя домашний поединок против Уэльса, но затем нашли в себе силы на ответный гол, сравняли счет и добились ничейного результата.ЧМ-2018, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа D.Сербия - Уэльс 1:1 (0:1)Голы: Рэмзи, 35 (пенальти) (0:1);...Террикон

Бочкала: словаки и сербы верят, что Россия защитит их от террора исламистов

интересна именно восточная Европа."Меня поддержали белорусы и балтийцы. Правда уже после мероприятия – приватно. А вот словаки и, понятное дело, сербы сразу перевели дискуссию в другое русло. Удобное – исламское. И даже попытались возразить. Мол Россия это как раз сила,...InfoKava.com

Рамуш Харадинай руководил Армией освобождения Косова в 1998-1999 годах во время войны с Сербией. Он обвинялся в массовых убийствах косовских сербов, но был дважды оправдан Гаагским трибуналом. Об этом сообщает BBC Русская служба.Електронні вісті

Встреча проходила на стадионе «Райко Митич» и завершилась со счётом 1:1.Валлийцы вышли вперёд в счёте благодаря точному удару Аарона Рэмзи с пенальти на 35-й минуте встречи. Сербам удалось отыграться на 73-й минуте, когда отличился Александр Митрович. Благодаря этой ничьей сборная Сербии возглавила группу после шести туров. Турнирное...FootballTop

"В*тно-прилепинское": дизайнер "Татьяныч" назвал Украину регионом России, сеть в ярости

все россияне - дизайнеры, гопники, чиновники, в*тники, либералы - мы разные, никакие мы не братья. Как англичане и ирландцы, как сербы и хорваты. Вроде рядом, а х*юшки - абсолютно разные мировосприятия. Засим ариведерчи. И да визовый режим между нами -...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Попытка путча: суд Черногории подтвердил обвинения двум гражданам РФ

было предъявлено обвинение в совершении различных уголовных преступлений, терроризме и действиях против конституционного строя Черногории. Остальные 12 подозреваемых, в основном сербы, обвиняются в планировании в день выборов в октябре атаки парламента в Подгорице и убийствах тогдашнего премьер-министра Миле Джукановича. Среди...Телеграф

Немцы в Москве требуют селедку; сербы пьют чтобы не было российской оккупации; французы доказывают, что их сосиски вкуснее немецких; голландцы - многозначительно молчат, намекая на соглашение...Ukrainianwall

Почему Лукашенко считает Президента Сербии особым для Беларуси?

между странами вырос в разы. Он подчеркнул, что между ними нет закрытых тем, и белорусская сторона всегда будет относиться к сербам с уважением и любовью. Глава государства рассказал, что Томислав Николич приезжал в Беларусь еще до избрания его Президентом, и уже...Profi-forex.by

Сербия U-21 разгромила Болгарию и догнала Украину в отборе на ЧМ

в трех сетах. Болгары абсолютно ничего не сумели показать в первом сете, проиграв его в одни ворота (8:25). После этого сербы немного сбросили темп, поняв, что соперник не настолько мощный, да...Sportgid