сербка

Представительница Словакии Анна Шмидлова вышла во второй раунд турнира WTA в Ташкенте. В первом круге она обыграла сербку Деяну Раданович - 6:3, 6:0. Матч продолжался 1 час 24 минуты.Мировые Новости Спорта

Экс-первая ракетка мира, чемпионка «Ролан Гаррос»-2008 сербка Ана Иванович вчера посетила Кубок Лэйвера, проходящий в Чикаго. Сербка поучаствовала в жеребьевке перед матчем между Роджером Федерером и Ником...Tribuna.com

и стартовала в плей-офф под 33-м номером. В 1/64 турнирной сетки Шемякина выиграла у казашки Даяны Якуповой (15:8), в 1/32 остановила сербку Марту Грияк (15:11), с минимальным перевесом обыграла в 1/16 австрийку Паулу Шмидт (15:14), была сильнее в 1/8 венгерки Кату Михаль (15:7). В четвертьфинале...Tribuna.com

Каменчанка будет играть в Израиле

Кстати, я проживаю в ней вместе с гандболисткой из Сербии. Когда я играла в Турции, то там тоже проживала с сербкой, которая помогла овладеть сербским языком. Так что проблем в общении с ней не возникает. Чемпионат Израиля начнется в октябре,...Кстати+

Катерина Бондаренко покидає US Open

чекає поєдинок проти переможниці матчу Курумі Нара (Японія) - Еліс Мертенс (Бельгія). У парній сітці змагань наша тенісистка разом з сербкою Олександрою Круніч сиграетпротів лідерів посіву.Ua-football

Ангелина Калинина - в финале квалификации

в основной сетке Калинина поспорит с Джейми Фурлис из Австралии, которая во втором круге в трехсетовом поединке одержала победу над сербкой Ольгой Данилович (16). НК-Онлайн...Херсон Daily

Калініна вийшла у фінал кваліфікації US Open

Укрінформ. Матч тривав 1 годину 11 хвилин. За вихід в основну сітку US Open Калініна зустрінеться з переможницею протистояння між сербкою Ольгою Данилович (№109) і австралійкою Джеймі Форліс (№199). Відкритий чемпіонат США пройде з 27 серпня по 9 вересня.День

Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке. В матче второго отборочного круга последнего в сезоне турнира Большого шлема Потапова обыграла сербку Бояну Йовановски со счетом 7:6 (7:5), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 23 минуты.Мировые Новости Спорта

с ощущением обречённости, ни разу не дотянув даже до больше-меньше. В следующем матче Калининой предстоит, скорее всего, встреча с непростой сербкой Ольгой Данилович, которая на подъёме. По идее она должна справиться с австралийкой Джейми Фурлис. The post Теннис. Калинина вышла...Prosport

17 серпня на станції Сербка регіональної філії «Одеська залізниця» поїзд №2747 було зупинено для пропуску парних поїздів на перегоні Сербка -Буялик.Медіацентр "Магістраль"

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в первом круге турнира WTA в Цинциннати обыграла сербку Александру Крунич - 6:1, 6:0.Мировые Новости Спорта

и австралийка Анастасия Родионова с победы стартовали в парном турнире Western & Southern Open в Цинциннати, обыграв в первом раунде сербку Далилу Якупович и чешку Ренату Ворацову - 7:6 (7:5), 6:1.Prosport

Берліну-2018. У групі В спортсменка стрибнула на 6,64 м. Цей результат став її кращим у сезоні. Лідером відбіркового етапу стала сербка Івана Шпанович, якій підкорилася довжина 6,84 м. Фінал стрибків у довжину пройде в суботу, 11 серпня, і розпочнеться о...1NEWS

Украинская легкоатлетка вышла в финал чемпионата Европы

группе В спортсменка прыгнула на 6,64 м. Этот результат стал ее лучшим в сезоне, сообщает XSPORT. Лидером отборочного этапа стала сербка Ивана Шпанович, которой покорилась длина 6,84 м. Финал прыжков в длину пройдет в субботу, 11 августа. Добавим, что сборная...УРА-ИНФОРМ.com

показала восьмий результат у кваліфікації. У групі В українка стрибнула на 6,64 м, показавши кращий результат сезону.Лідером відбіркового етапу стала сербка Івана Шпановіч, якій підкорилася довжина 6,84 м.Фінал стрибків у довжину відбудеться в суботу, 11 серпня. Початок - 20:05 за...Чемпион

турнирах "Большого шлема".16-летняя Марта Костюк впервые сыграет на взрослом US Open. В прошлом году она выиграла здесь юниорский парный турнир вместе с сербкой Ольгой Данилович. Напомним, что в этом сезоне Костюк прошла квалификацию в Австралии, где затем дошла до третьего круга основной...Днепр Час

П

16-річна Марта Костюк вперше зіграє на дорослому US Open. У минулому році вона виграла тут юніорський парний турнір разом з сербкою Ольгою Данилович. Калініна стартуватиме на Відкритому чемпіонаті США в четвертий раз поспіль. У минулому сезоні вона вперше подолала стартовий...Unn.com.ua

Slam. 16-річна Марта Костюк вперше зіграє на дорослому US Open. Минулого року вона виграла тут юніорський парний турнір разом з сербкою Ольгою Данилович. У нинішньому сезоні Костюк пройшла кваліфікацію в Австралії, після чого дійшла до третього кола основної сітки, а...24 канал

US Open: Пять украинских теннисистов сыграют в квалификации

Большого Шлема.  16-летняя Марта Костюк впервые сыграет на взрослом US Open. В прошлом году она выиграла здесь юниорский парный турнир вместе с сербкой Ольгой Данилович. Напомним, что в этом сезоне Костюк прошла квалификацию в Австралии, где затем дошла до третьего круга основной...Tribuna.com

Рейтинг WTA. Свитолина осталась пятой, Козлова упала на 8 позиций

Цян поднялась на 25 позиций и теперь занимает 53-ю позицию, финалистка Сайсан Чжэн совершила рывок на 27 пунктов (85). 17-летняя сербка Ольга Данилович, которая невероятным образом выиграла московский турнир в статусе лаки-лузера, поднялась сразу на 75 мест (112), финалистка Анастасия...Спорт.ua