сербка

Эррани и Бегу триумфовали на турнире в Тяньцзине в парном разряде

и итальянка Сара Эррани стали чемпионками турнира в Тяньцзине (Китай) в парном разряде, обыграв в финале словенку Далилу Якупович и сербку Нину Стоянович (3) - 6:4, 6:3.Телеграф

Макхейл: 6-1 4-6 6-3.Напомним, что Цуренко не удалось пробиться дальше стадии второго круга на китайских турнирах. В Гуанчжоу она уступила сербке Александре Крунич (3:6; 4:6), в Вухане прошла Карлу Суарез Наварро (6:3; 7:6(12)), но уступила Гарбинье Мугурусе (4:6; 4:6), а...1NEWS

Украинская теннисистка хочет уехать из Украины

хочет уехать из радной страны ради своего будущего. Соответствующие сведения сообщает womo.ua. Как отмечается, в финале киевлянка в паре с сербкой Ольгой Данилович победила хорватско-китайский дуэт Леи Бошкович и Ван Сиюй. При этом в первом же гейме встречи Костюк и...УРА-ИНФОРМ.com

Сербія - чемпіон, бронза - у кривдниць України

Жіноча збірна Сербії з волейболу здобула перемогу на чемпіонаті Європи. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. У фінальному матчі проти Нідерландів сербки віддали своїм суперницям всього одну партію, завоювавши звання найкращої команди континенту.Битву за третє місце виграла збірна Туреччини, котра засмутила господарок...Sportanalytic

"Золото" чемпионата Европы по волейболу выиграла сборная Сербии

В Баку (Азербайджан) завершился ХХХ чемпионат Европы по волейболу среди женщин. В финале Евро-2017 сербки со счетом 3:1 (25:20, 25:22, 18:25, 25:18) обыграли голландок, которым досталось "серебро"; в поединке за "бронзу" турчанки были сильнее азербайджанок...Телеграф

Долгополов обыграл Стаховского на турнире в китайском Шеньчжэне

Благодаря своим выступлениям в столице Узбекистана Козлова заработала 6 тысяч 200 долларов и 60 рейтинговых очков. Факты

Бондаренко вышла в полуфинал парного турнира WTA в Ташкенте

Дорога в полуфинал была легкой, так как соперницы из России Анна Калинская / Евгения Родина отказались участвовать в матче. Euro.com.ua

Экс-первая ракетка мира ждет ребенка

года вышла замуж. Ана Иванович в конце 2016 года объявила об уходе из тенниса. За 12 лет карьеры профессиональной теннисистки сербка оформила 15 титулов, включая победу на Ролан Гаррос-2008, и заработала свыше 15 миллионов долларов...Телеграф

Козлова не сумела пробиться в полуфинал турнира в Гуанчжоу

Напомню: в 2016-м победительницей турнира в Гуанчжоу стала наша соотечественница Леся Цуренко, однако в нынешнем году она не сумела защитить титул, уступив в первом круге сербке Александре...Факты

конструкторов, а Льюис Хэмилтон уверенно лидирует в персональном зачете.Леся Цуренко уступила в стартовом матча турнира в Китае. Украинская теннисистка проиграла сербке Александре Крунич.Тайсон Фьюри приоткрыл еще одно свое прозвище. Почему боксера называют Бумерангом?Американский дневникВ очередной главе "Американского дневника" Евгений Ясенов...Террикон

Сейчас воспитанница южноукраинского тенниса зачехлила ракетки, проиграв в первом туре сербке Крунич - 3:6, 4:6.Вознесенск Онлайн

Теннис. Козлова стартовала с победы в Гуанчжоу

Синьюнем Хан из Китая. Заметим, что первый круг не смогла преодолеть действующая чемпионка турнира киевлянка Леся Цуренко - поражение от сербки Александры Крунич 3:6, 4:6.Gottstat.com

Тенісистка Козлова перемогла на старті турніру в Гуанчжоу

Сіньюнь Хан з Китаю. Зауважимо, що перше коло не змогла подолати чинна чемпіонка турніру киянка Леся Цуренко – поразка від сербки Александри Круніч 3:6...Unn.com.ua

Токио. Бондаренко остановилась на стадии 1/4 финала парного разряда

Images. Катерина Бондаренко Украинская теннисистка Катерина Бондаренко завершила выступление в парном разряде на турнире в Японии. Украинка в дуэте с сербкой Александрой Крунич уступила в четвертьфинале бельгийско-турецкой паре Элис Мертенс/Ипек Сойлу: 4-6, 7-6(3), 5-10. Напомним, в первом круге Бондаренко и...Sportgid

Юная украинка выиграла US Open в паре

Этого успеха добилась 15-летняя киевлянка Марта Костюк, которая в дуэте с сербкой Ольгой Данилович в парном турнире среди юниоров (U-18) в финале переиграли Леа Бошкович/Хиу Ван - 6:1, 7:5...Знамя Индустрии

Костюк выиграла юниорский US Open в парном разряде

теннисистка Марта Костюк стала победительницей юниорского турнира US Open в парном разряде. Об этом сообщило агентство «УНИАН». В дуэте с сербкой Ольгой Данилович украинка в статусе первого номера посева вышла в финал турнира, где встретилась с хорвато-китайским дуэтом Леа Бошкович...ГолосUA

Украинка выиграла юниорский US Open 2017

В финале киевлянка в паре с сербкой Ольгой Данилович победила хорватско-китайский дуэт Бошкович - Ван.Gottstat.com

В Нью-Йорку вона перемогла в парному турнірі. Українська тенісистка Марта Костюк в дуеті з сербкою Ольгою Данилович виграла юніорський парний турнір на US Open.Високий замок

15-летняя украинка выиграла юниорский US Open в парном разряде

Вместе с сербкой Ольгой Данилович на этом турнире украинка была посеяна под первым номером.UAtoday