Сент-Луис

Голкипер Вегаса Малькольм Суббан пропустит около недели из-за травмы, полученной в матче регулярного чемпионата НХЛ против Сент-Луиса (3:2 ОТ). Вратарь был заменен по ходу встречи, во вторник он пройдет МРТ, сообщает Sportsnet.Мировые Новости Спорта

Сент-Луис отправил нападающего Ивана Барбашева в команду Чикаго Вулвз, выступающую в АХЛ. Мировые Новости Спорта

Официальный сайт НХЛ представил топ-10 лучших сэйвов недели. Скотт Дарлинг («Каролина»)9. Петер Будай («Тампа-Бэй»)4. Хенрик Лундквист («Рейнджерс»)2. Джонатан Куик («Лос-Анджелес») Tribuna.com

Голкипер «Вегаса» Малькольм Суббан установил личный рекорд по количеству отраженных бросков в НХЛ. Tribuna.com

Вадим Шипачев в среднем за матч проводит на льду не больше 11 минут. В последней встрече регулярного чемпионата НХЛ с Сент-Луисом (3:2 ОТ) игровое время россиянина составило 10 минут 11 секунд. За это время он очков не набрал и ни...Мировые Новости Спорта

НХЛ объявила о том, что судьи ошибочно отменили гол нападающего Колорадо Микко Рантанена в матче регулярного чемпионата с Сент-Луисом (3:4).Мировые Новости Спорта

В США авиакомпания выполнила первый рейс с полностью женским экипажем

Самолет Boeing 737 MAX совершил перелет из Сент-Луиса в Сан-Франциско. - Southwest Airlines (@SouthwestAir) 18 октября 2017 г.Деловая столица (газета)

Матчи четверга

1-й период Первой звездой матча стал Джон Мур, забивший победный гол. Спорт.ua

Главный тренер Колорадо Джаред Беднар после поражения от Сент-Луиса (3:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ раскритиковал российского нападающего Наиля Якупова. Форвард провел на льду лишь 8 минут, а в...Мировые Новости Спорта

По ходу игры Соботке выписали двойной малый штраф. Чешский хоккеист получил максимально возможный штраф за подобное нарушение. Tribuna.com

Нападающий Сент-Луиса Владимир Соботка оштрафован на пять тысяч долларов за атаку форварда Чикаго Патрик Шарпа в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:2), утверждает...Мировые Новости Спорта

Что ж, мне осталось всего 3 тысячи, чтобы догнать Хича», - пошутил Йео. Кен Хичкок, ныне работающий в «Далласе», возглавлял «Блюз» до Йео. Tribuna.com

НХЛ назвала трех лучших хоккеистов игрового дня. Первой звездой стал форвард «Лос-Анджелеса» Адриан Кемпе. Tribuna.com

более шайб в семи стартовых матчах чемпионата.2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2017-10-19. Результаты всех матчей"Торонто" - "Детройт" 6:3 (4:1, 1:2, 1:0)"Сент-Луис" - "Чикаго" 5:2 (1:0, 2:0, 2:2)"Лос-Анджелес" - "Монреаль" 5:1 (1:1, 0:0, 4:0)...Террикон

Нападающий Сент-Луиса Владимир Тарасенко, забив гол в матче регулярного чемпионата НХЛ против Чикаго, забросил свою 150-ю шайбу в заокеанской карьере.Мировые Новости Спорта

Всего в 7 играх сезона на счету Шварца 11 (5+6) очков. Tribuna.com

Матчи среды

3:0 Сент-Луис - Владимир Тарасенко - 5, 07:49 5:1 Лос-Анджелес - Адриан Кемпе - 3 (Майк Каммаллери - 2), 18:24...Спорт.ua