сенсационный

Лига Европы: Галатасарай сенсационно вылетел из турнира

А "Эстерсунд" идет дальше!2017-18, Лига Европы. Квалификация. Квалификационный 2-й раунд. Террикон

"Галатасарай" сенсационно вылетел из Лиги Европы

ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы "Галатасарай" в Турции сыграл вничью со счетом 1:1 со шведской командой "Эстерсунд" и сенсационно вылетел из еврокубков. "Галатасарай" - "Эстерсунд" 1:1 (первый матч 0:2) "Эстерсунд" вышел вперед на 60-й минуте, когда Брва Нури...Телеграф

В США ребенок сделал крупное археологическое открытие

В США ребенок нашел череп предка слона, жившего миллион лет назад. Телеграф

Лига чемпионов: Вардар сенсационно выбил Мальме

После 1:1 в гостевом матче "Вардар" пропустил первым, но во втором тайме восстановил равновесие, а потом еще забил дважды. Квалификация. Квалификационный 2-й раунд. Террикон

PGL Major: Flipside сенсационно выбивают Faze

Решать судьбу парни взялись на вновь пикнутой карте de_mirage. Сенсационная победа последних и Faze Clan покидают данный турнир.Sportgid

ФК «Никополь». Эти соперники ещё неделю назад сразились в первом предварительном туре Кубка Украины. Матч тоже проходил в Никополе. Тогда сенсационно хозяева переиграли горностаевцев с минимальным счётом 1:0, забив мяч в дополнительное время, тем самым выбив соперника…Запись «Мир» потерял очки...Новости Херсонщины

Чемпионат Украины 2017/2018 в Премьер-лиге начался с неожиданностей

Состоявшиеся вчера, 16 июля, матчи стартового тура национального футбольного чемпионата принесли несколько сенсационных результатов.Знамя Индустрии

Подопечные Егише Меликяна сумели преподнести неприятный сюрприз луганчанам, одержав минимальную победу (0:1). Гор Малакян в борьбе против Гречишкина, ФК Ideasport

Понзиниббио сенсационно нокаутировал Нельсона в первом раунде

Несколько минут назад в шотландском Глазго завешилось бойцовское шоу UFC Fight Night 113, в главном бою которого сошлись полусредневесы Гуннар Нельсон и Сантьяго Понзиниббио. Ringside24

Фиаско Вернидуба: Заря сенсационно проигрывает Стали

А для самих молодых «сталеваров» это была дебютная игра на таком высоком уровне. «Заря» очень агрессивно начала игру, и на 2-й минуте Калитвинцев Sportgid

В Арктике ученые обнаружили древнее захоронение.

В Арктике нашли уникальный могильник человека, похороненного в бересте. Новости N

Археологи в Крыму обнаружили сенсационную находку

Археологи пояснили, что раскопки в районе кургана проходят впервые за 120 лет. Багнет

Маррей задумался об операции

Напомним, в четвертьфинале Уимблдона-2017 Энди Маррей сенсационно уступил Сэму Куэрри со счетом 6:3, 4:6, 7:6 (4), 1:6, 1:6. Одной из причин неудачи первой ракетки мира стали хронические...Online.ua

Агент Леонардо Бонуччи заявил: «Мы просто должны подождать». На фоне слухов о том, что защитник «Ювентуса» приближается к сенсационному переезду в «Милан» это выглядит как явное подтверждение договорённостей обеих итальянских коллективов. Игрок национальной сборной Италии якобы согласовал все необходимые...Стратегия.Ком

В Крыму ученые обнаружили сенсационную находку

Найден древний саркофаг со скелетом подростка-спортсмена. Телеграф

Чемпион Формулы-1 чуть не потерял свой трофей

Напомним, в прошлом году Нико Росберг стал чемпионом Формулы-1, после чего сенсационно объявил о завершении карьеры. Недавно он принимал участие в Фестивале скорости в Гудвуде и едва не потерял свой чемпионский титул...Online.ua

Бывший игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев выступил с самокритичным признанием. Футболист рассказал, почему у него и Артема Милевского не получилось реализовать свои футбольные таланты и раскрыться в полной мере. Это всё наши гулянки и дискотеки. Elise.com.ua

состоится первый матч в рамках начала сезона первой футбольной лиги Украины. Матч станет дебютным для нашей одесской команды Жемчужина, которая сенсационно вышла в первую лигу. Дебютный матч футбольный клуб из Одессы проведет против МФК Николаев. Стоит отметить, что клуб из...Odessa-life