сенегальский защитник

Историческое решение: футбольный матч переиграют спустя год

ошибочно назначил пенальти в ворота последних. Рефери увидел игру рукой, хотя на повторах четко видно, что мяч попал в ногу сенегальскому защитнику. В итоге сборная ЮАР одержала победу со счетом 2:1. Взвесив все за и против ФИФА решила сломать систему,...NewsOboz

ФИФА приняла эпохальное решение в истории футбола

ошибочно назначил пенальти в ворота последних. Рефери увидел игру рукой, хотя на повторах четко видно, что мяч попал в ногу сенегальскому защитнику. В итоге сборная ЮАР одержала победу со счетом 2:1. Взвесив все за и против ФИФА решила сломать систему,...ГолосUA

ЮАР и Сенегал переиграют отборочный матч к ЧМ-2018 после пожизненной дисквалификации рефери

счетом 2:1 в отборочном матче чемпионата мира-2018. Один из голов ЮАР забил после сомнительного пенальти. Мяч якобы попал в руку сенегальского защитника Калиду Кулибали. Однако, как показал повтор мяч попал не в руку, а в колено сенегальского игрока. ФИФА провела...Sportgid

Бывший защитник Динамо продолжит карьеру в низшей лиге Франции

Известно, что сенегальский защитник уже провел с новым клубом первую тренировку.Ukrainefootball.net

Новички ФК «Мариуполь» выбрали игровые номера

Теперь сенегальский защитник будет играть в футболке с 17-м номером.Sportgid

«Наполи» отказал «Ливерпулю» в продаже Кулибали

Ливерпуль проявляет интерес к сенегальскому защитнику Наполи Калиду Кулибали.Динамо Киев от Шурика

Украинец В.Аржанов отметился дублем в чемпионате Казахстана

минуте. Примечательно, что на последних минутах матча уже при счете 3:2 в составе гостей был удален с поля при помощи прямой красной карточки сенегальский защитник Папа Гуйе, выступавший ранее за “Волынь”, “Металлист” и “Днепр” Отметим, что полный поединок в составе “Актобе” провел 31-летний украинский защитник Александр...UAtoday

Украинский тренер в Казахстане успешно тренирует

поставил Александр Воловик. Помимо него, участие в игре приняли украинский полузащитник Александр Ермаченко и аргентинский экс-хавбек "Металлиста" Хуан Мануэль Торрес. Сенегальский защитник Папа Гуйе тоже приехал с командой, но отсутствовал в заявке на игру. Кубок Казахстана. 1/8 финала "Акжайык" –...Ukrainefootball.net

Сенегальский защитник Биран Ндой подписал контракт с мозырской «Славией». Воспитанники «Славии» защитник Артем Шут, нападающий Артем Галяк и полузащитник Глеб Шевченко продлили контракт с командой. FootballTop

Известный по выступлениям за Металлист защитник Папа Гуйе перешел в казахский Актобе. Папа Гуйе ФК Актобе Детали контракта сенегальского защитника с Актобе не разглашаются.Спорт-ОБЗОР

Официально: Папа Гуйе - игрок Актобе

На счету сенегальского защитника четыре матча в чемпионате и один в Кубке России.Террикон

Прежде нападающий играл за хорватские «Хайдук», «Шибеник», кипрские АПОЭЛ, «Эносис Неон» и греческий «Панетоликос». Что касается «Актобе», то «красно-белые», наконец-то, решились на подписание контракта с известным сенегальским защитником Папа Гуйе. Как известно, лучший этап карьеры центрального защитника прошел в Украине, где он играл за «Волынь», «Металлист», «Днепр». Всего в украинском...FootballTop

Официально. Папа Гуйе - игрок "Актобе"

32-летний сенегальский защитник Папа Гуйе официально оформил отношения с «Актобе», сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.Новости ФК "Металлист"

«Актобе» просматривает сенегальского защитника Папу Гуйе.FootballTop

Папа Гуйе не вернется в Украину

"Актобе" просматривает сенегальского защитника Папу Гуйе.Террикон

Папа Гуйе: "Из Украины предложений нет"

На протяжении двух недель сенегальский защитник Папа Гуйе, отлично знакомый украинским болельщикам по выступлениям в составе «Волыни», «Металлиста» и «Днепра», проходит просмотр в казахстанском «Актобе», который...Новости ФК "Металлист"

Сталь обыграла Тыргу-Муреш

этим грешили представители румынской команды, которым за первые 45 минут было показано шесть предупреждений, одно из которых стало вторым для сенегальского защитника Менди, в результате чего ему пришлось покинуть поле еще за 10 минут до перерыва. Правда, "Тыргу-Муреш" не остался...Террикон

Каменская «Сталь» играет сегодня и завтра

проведет 3 февраля в гостях против «Астры». Состав команды состоит в основном из румынских футболистов, но есть и три легионера: сенегальский защитник Гастон Менди, и два полузащитника израилетянин Юваль Якубович и француз Флоран Андре. Сегодня же стали известны место и...Кстати+

Папа Гуйе присоединился к Актобе

Сенегальский защитник Папа Гуйе вместе с актюбинской командой проходит учебно-тренировочные сборы в Турции, сообщает официальный сайт казахстанского клуба. Ранее, напомним, стало известно, что экс-защитник "Металлиста" и "Днепра" Папа Гуйе больше не будет выступать за футбольный клуб "Ростов". 32-летний сенегалец заключил...Террикон

Сенегальский защитник Папа Гуйе присоединился к актюбинцам на УТС в Турции. Всего за сборную Сенегала защитник провел 5 официальных матчей. FootballTop