семиборье

Украинец Пискунов с рекордным результатом выиграл золото молодежного чемпионата Европы

Олимпийский чемпион среди юниоров, чемпион мира-2015 среди юниоров до 18-ти лет, вице-чемпион мира-2016 среди юниоров до 20-ти лет теперь Греб Пискунов еще и чемпион Европы среди молодежи до 20-ти лет. Украинский метальщик молота продолжает штамповать победы на юниорских международных стартах.Online.ua

Под Харьковом детей учили стрелять

время военно-спортивной игры. Как отметили организаторы, все этапы соревнований прошли в рамках «Спартакиады-2017», которая включала в себя соревнования по военно-прикладному семиборью, военно-спортивной игре «Патриот», элементы пешеходного туризма и подвижных игр. В завершение военно-спортивного лагеря во время торжественного закрытия дети провели...Вечерний Харьков (газета)

Украина выиграла командный чемпионат Европы по многоборью

почти всего турнира держалась второй, вслед за эстонцами, однако в заключительных видах сумела опередить хозяев соревнований и завоевать победу с 40085 очками. Алина Шух по сумме семиборью набрала 6208 очков и побила 33-летний рекорд Валентины Савченко (6179 очков), а также выполнила норматив для участия в чемпионате мира. Алексей Касьянов лидировал...Телеграф

Десятиборец Алексей Касьянов везет в Запорожье «золото» и «серебро» чемпионата Европы.

после первого дня соревнований, а замкнула тройку призеров сборная Франции (39 771). В составе команды Украины выступало 9 спортсменов: Женщины (семиборье): Алина Шух (Киевская обл.), Ася Бардис (Харьковская обл.), Римма Гордиенко (Днепропетровская обл.), Дарья Слобода (Киевская обл.), а также запасная...Reporter UA

Sport Arena, Шух не просто стала сильнейшей на континенте, а вписала свое имя в книгу рекордов украинской легкой атлетики. В семиборье 18-летняя спортсменка установила новый юниорский рекорд Украины (U-20). С результатом 6208 очков Шух превзошла достижение Валентины Савченко, которая держала...Online.ua

Украинская рекордсменка стала лучшей в Европе

победу на командном чемпионате Европы по многоборью в Таллинне. Наша 18-летняя спортсменка также установила новый юниорский рекорд Украины (U-20) в семиборье, сообщает официальный сайт Федерации легкой атлетики Украины. "С результатом 6208 очков Шух на 29 пунктов превзошла достижения Валентины Савченко,...Багнет

Сборная Украины по легкой атлетике победила в Суперлиге командного чемпионата Европы по многоборью

завоевать победу - 40085 очков.Эту новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр Министерство молодежи и спорта.Алина Шух всумме по семиборью набрала 6208 очков и побила 33-летний рекорд Валентины Савченко (6179 очков), а также выполнила норматив для участия в чемпионате...Chaspik

Украинская легкоатлетка Алина Шух одержала победу на командном чемпионате Европы по многоборью в Таллине (Эстония). Как сообщает Sportarena, в семиборье 18-летняя спортсменка установила новый юниорский рекорд Украины (U-20). С результатом в 6208 очков Шух на 29 пунктов превзошла достижение Валентины...Новости Чернигова

Украинка выиграла командный чемпионат Европы по многоборью

Украинская легкоатлетка Алина Шух одержала победу на командном чемпионате Европы по многоборью в Таллине (Эстония). Как сообщает Sportarena, в семиборье 18-летняя спортсменка установила новый юниорский рекорд Украины (U-20). С результатом в 6208 очков Шух на 29 пунктов превзошла достижение Валентины...Газета «БИЗНЕС»

Украинская спортсменка Алина Шух выиграла золотые медали командного чемпионата Европы по многоборью, который проходит в Таллине. В семиборье украинка набрала 6208 очков и побила юниорский рекорд Украины, что установила Валентины Савченко, которая в 1984 году в Пловдиве показала результат...Tribuna.com

- Руслан Касьянов - десятиборье (6531 очков), В командном зачете Харьковская область с суммой 768 очков заняла первое место. Объектив (медиагруппа)

На чемпионате Украины по легкой атлетике харьковчане заняли второе место

серебряные и 5 бронзовых медалей. Чемпионками Украины стали Татьяна Гамора - прыжки с шестом (3.50 м) и Дарья Кривша - семиборье (4236 очков). Серебряными призерами стали София Ромасюк (толкание ядра), Юлия Матвиевская (прыжки в длину), Екатерина Павленко (прыжки с шестом)...Misto.KH.UA

Легкоатлеты Крыма вошли в ТОП-10 лучших в России

спорта прошли в Смоленске.  Как сообщили журналистам в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, девушки, юниорки и женщины состязались в семиборье (бег на 100 метров с барьерами, прыжок в высоту, толкание ядра, бег на 200 м, прыжок в длину, метание...Первый регион

Назван состав сборной Украины на командный Чемпионат Европы по многоборью

Алина Шух (Киевская обл.) Ирина Рофе-Бекетова (Харьковская обл.) - запасная. ГолосUA

Запорожская легкоатлетка победила на турнире «Кубок Риги». Фото

престижных турниров в многоборье – Hypo-Meeting из серии IAAF World Combined Events Challenge. На этом турнире в десятиборье (мужчины) и семиборье (женщины) выступали спортсмены с мировыми именами. В «битве» мужчин с результатом 8591 очко (это лучший результат сезона в мире)...Reporter UA

Юные легкоатлеты Харьковщины завоевали медали чемпионата Украины

ходьба на 10000м (47: 13.01); - Любовь Северьянова - бег на 2000м с препятствиями (7: 11.61); - Дарья Диханова - семиборье (5061 очко). Вторые места завоевали: - Валерий Левичев - прыжки в длину; - Анна Хопяк - толкание ядра; -...Вечерний Харьков (газета)

МОК лишил россиянку Чернову бронзовой медали Олимпиады-2008

Отметим, что Чернова получила медаль в результате дисквалификации украинки Людмилы Блонской за употребление допинга.   Таким образом, список медалистов в семиборье Игр в Пекине изменился во второй раз - теперь "брозна" перешла британской атлетке Келли Сотертон. Олимпийской чемпионкой в этом...GameBet

Международного олимпийского комитета (МОК) сообщил, что Татьяна Чернова лишена бронзовой награды Олимпийских игр 2008 года в Пекине в семиборье после перепроверки допинг-пробы. Кроме того, аннулированы результаты мужской сборной России в эстафете 4х400 м на Олимпийских играх 2012 года в...1news.info