семиборье

Как наши легкоатлеты выступали на чемпионатах мира

по легкой атлетике в 2007-2017 годах Год Место проведения Количество медалей Кто завоевал 2007 Осака (Япония) 2 Людмила Блонская – семиборье (серебро) Ирина Лищинская – бег на 1500...Sportgid

ЧМ по легкой атлетике в 2007-2017 Год Место проведения Количество медалей Кто завоевал 2007 Осака (Япония) 2 Людмила Блонская — семиборье (серебро) Ирина Лищинская — бег на 1500 метров (серебро) 2009 Берлин (Германия) 0 — 2011 Тэгу (Республика Корея) 2...Спорт.ua

сообщала "ДС", фото сделано во время партийного празднования Дня физкультурника 11 августа. В этот день депутаты и активисты устроили соревнования по "семиборью ЛДПР": волейбол, футбол, перетягивание каната, давка "стенка на стенку", пинг-понг, бильярд и заплыв в...Деловая столица (газета)

Алина Шух заняла 14 место в в семиборье

Алина Шух Семиборка Алина Шух заняла 14-е место на дебютном мировом первенстве в Лондоне. Чемпионкой мира в семиборье стала действующая олимпийская чемпионка Нафиссату Тиам.Sportgid

Украинская легкоатлетка Алина Шух прокомментировала выступление на чемпионате мира в Лондоне, на котором она заняла 14-е место в семиборье.«Прекрасно, что я побывала здесь среди всей команды, среди всех спортсменок. Вообще хочу сказать, что Олимпийский стадион в Лондоне просто невероятный.Tribuna.com

Алина Шух в топ-15 по семиборью на чемпионате мира

Юная украинка Алина Шух сумела финишировать на 14-м месте в семиборье на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне. Для 18-летней Шух этот турнир стал первым настолько большим стартом. Ее победа на...Телеграф

Украинка Алина Шух заняла 14-е место в семиборье на чемпионате мира в Лондоне.Шух набрала 6075 очков. Ее личный рекорд, который она установила в конце июля, – 6381 очко.Отметим, что...Tribuna.com

ЧМ-2017 по легкой атлетике.

нас ждет насыщенная программа с точки зрения выступлений представителей сборной Украины. Ниже расписание дня: 6 августа, воскресенье Утренняя сессия 12:00 семиборье, женщины, прыжки в длину – Алина Шух12:05...Sportgid

Расписание третьего дня соревнований

22:40 семиборье, женщины, 800 м - Алина Шух 23:15 800 м, мужчины, полуфинал...Спорт.ua

Украинка Шух идет 25-й после первого дня семиборья на чемпионате мира

бег на 100 м с барьерами и бег на 200 м серьезно отобразились на позициях Шух. Алина после первого дня семиборья идет 25-й, имея в своем активе 3473 очка. Ситуация в подвале таблицы 7-борья Лидирует немка Каролин Шафер, которая набрала...Online.ua

Сегодня на чемпионате мира в Лондоне проходят четыре из семи видов в семиборье. После барьерного бега на 100 м лидирует голландка Надин Виссер. Чемпионат мираЛондон, ВеликобританияЖенщиныСемиборьеПосле 1 вида из 71.Tribuna.com

Старт семиборок и метательниц молота

12:35 Метание молота, женщины, квалификация А - Ирина Новожилова, Алена Шамотина 23:00 семиборье, женщины, 200 м - Алина Шух...Спорт.ua

На чемпионате мира в Лондоне выступят 46 украинских легкоатлетов

4 августа в столице Великобритании стартует чемпионат мира по легкой атлетике. Mig.com.ua

– 23.45Женщины10 000 м – 22.106 августаМужчиныМарафон – 12.55 Толкание ядра – 22.35ЖенщиныМарафон – 16.00 Прыжки с шестом – 21.00 Семиборье – 22.40 100 м – 23.507 августаМужчины110 м с/б – 23.30ЖенщиныМолот – 21.00 Тройной прыжок – 22.25 1500 м...Tribuna.com

Двое украинский стали чемпионами Европы по легкой атлетике U-20

В итальянском городе Гроссето уроженцы Украины с юниорскими рекордами выиграли золотые медали чемпионата Европы U-20, сообщает ФЛАУ. В семиборье наша Алина Шух набрала 6381 очко - равных ей не было. Данный показатель стал юниорским рекордом Украины. Жеральдин Рукштуль выиграла...UAtoday

Украинец Пискунов с рекордным результатом выиграл золото молодежного чемпионата Европы

Олимпийский чемпион среди юниоров, чемпион мира-2015 среди юниоров до 18-ти лет, вице-чемпион мира-2016 среди юниоров до 20-ти лет теперь Греб Пискунов еще и чемпион Европы среди молодежи до 20-ти лет. Украинский метальщик молота продолжает штамповать победы на юниорских международных стартах.Online.ua

Под Харьковом детей учили стрелять

время военно-спортивной игры. Как отметили организаторы, все этапы соревнований прошли в рамках «Спартакиады-2017», которая включала в себя соревнования по военно-прикладному семиборью, военно-спортивной игре «Патриот», элементы пешеходного туризма и подвижных игр. В завершение военно-спортивного лагеря во время торжественного закрытия дети провели...Вечерний Харьков (газета)

Украина выиграла командный чемпионат Европы по многоборью

почти всего турнира держалась второй, вслед за эстонцами, однако в заключительных видах сумела опередить хозяев соревнований и завоевать победу с 40085 очками. Алина Шух по сумме семиборью набрала 6208 очков и побила 33-летний рекорд Валентины Савченко (6179 очков), а также выполнила норматив для участия в чемпионате мира. Алексей Касьянов лидировал...Телеграф

Десятиборец Алексей Касьянов везет в Запорожье «золото» и «серебро» чемпионата Европы.

после первого дня соревнований, а замкнула тройку призеров сборная Франции (39 771). В составе команды Украины выступало 9 спортсменов: Женщины (семиборье): Алина Шух (Киевская обл.), Ася Бардис (Харьковская обл.), Римма Гордиенко (Днепропетровская обл.), Дарья Слобода (Киевская обл.), а также запасная...Reporter UA

Sport Arena, Шух не просто стала сильнейшей на континенте, а вписала свое имя в книгу рекордов украинской легкой атлетики. В семиборье 18-летняя спортсменка установила новый юниорский рекорд Украины (U-20). С результатом 6208 очков Шух превзошла достижение Валентины Савченко, которая держала...Online.ua