семиборье

Латвийская легкоатлетка попала в курьезную ситуацию в Турции

Одна из лучших легкоатлеток Латвии Лаура Икауниеце-Адмидиня не смогла вылететь на подготовительный сбор в Африку из-за погодных условий в Стамбуле. Лучшая латвийская спортсменка нескольких последних лет, легкоатлетка-семиборец Лаура Икауниеце-Адмидиня попала в довольно курьезную ситуацию в Турции. Дело в том, что...Телеграф

Знаменитый многоборец завершил карьеру вместе с женой

Олимпийских играх 2012 и 2016 годов. Он дважды побеждал на чемпионатах Европы и трижды – на чемпионатах мира в помещении (семиборье). Объявила о завершении карьеры супруга Итона – канадская спортсменка Брианна Тейсен-Итон. Ее высшим достижением стала бронза на Олимпиаде в...Comments.ua

Маррей и жокей Ли Пирсон согласно указу Елизаветы II, приуроченного к Новому году. Чемпионка мира, Европы и Олимпийских игр по семиборью Джессика Эннис-Хилл и чемпионка мира по академической гребле Кэтрин Грейнджер тем же указом получили титул дам. Всего в списке...Еспресо TV

Бондаренко и Земляк стали лучшими легкоатлетами года в Украине

подряд признано лучшей молодой атлеткой страны. Алина в этом году записала в свой актив победу на чемпионате Европы (U-18) в семиборье с юношеским наивысшим достижением в мире (6186 очков), юниорский рекорд Украины в помещении по пятиборью (4354) и повторение национального...ГолосUA

Названы лучшие легкоатлеты Украины

подряд признали лучшей молодой атлеткой страны. Алина в этом году записала в свой актив победу на чемпионате Европы (U-18) в семиборье с юношеским наивысшим достижением в мире (6186 очков), юниорский рекорд Украины в помещении по пятиборью (4354) и повторение национального...ГолосUA

Эннис-Хилл получила золото ЧМ-2011 из-за дисквалификации россиянки

лишена золотой медали чемпионата мира по легкой атлетике 2011 года, а награда досталась британке Джессике Эннис-Хилл. В 2011-м году в семиборье лучшей стала Татьяна Чернова, оставив позади Джессику Эннис-Хилл. Однако на прошлой недели тесты показали положительный результат на наличие в...Sportgid

Российскую легкоатлетку лишили титула чемпионки мира из-за употребления допинга

их выступлений в качестве штрафных мер за употребление допинга. Об этом сообщает Deutsche Welle. Чемпионку мира 2011 года в семиборье Тетянуу Чернову лишены всех наград и дисквалифицирован на 3 года и 8 месяцев, начиная с 5 февраля 2016 года,...ГолосUA

Медали, которые мы потеряли

Спустя восемь лет после Олимпиады в Пекине лишилась серебряной медали тяжелоатлетка Ольга Коробка, которую поймали на употреблении туринабола. Людмила БЛОНСКАЯ (семиборье) > А вот семиборка Людмила Блонская рассталась с серебряной медалью через несколько дней после того, как ее получила. В...Спорт.ua

Украинский спортсмен с женой Анной отдыхает на море Известный украинский легкоатлет Алексей Касьянов отдыхает с женой на море. Алексей соревнуется в десятиборье, Анна в семиборье.... Allsvit

Олимпийская чемпионка Игр-2012 в Лондоне британская легкоатлетка Джессика Эннис-Хилл объявила о завершении спортивной карьеры На Играх-2012 она первенствовала в семиборье, сообщает "Сегодня". "Отличные воспоминания от моего первого победного чемпионата мира в Берлине (2009) до Рио-2016, – написала 30-летняя Эннис-Хилл в...Comments.ua

Олимпийская чемпионка в семиборье Джессика Эннис-Хилл сообщила, что приняла решение завершить карьеру.«Удивительные воспоминания… от моего первого титула чемпионки мира в Берлине в 2009 году...Tribuna.com

17-летняя броварчанка Алина Шух выдвинута на ежегодную европейскую премию «Восходящая звезда»

Проголосовать за Алину Шух и Михаила Гаврилюка можно на страницах Европейской ассоциации в «Фейсбуке» и «Твиттере». Факты

Запорожский легкоатлет победил на турнире во Франции

Касьянов занял 17-е место. Причем стартовал он далеко не на всех этапах. На этих же соревнованиях запорожанка Анна Мельниченко-Касьянова в семиборье набрала 5804 очков и заняла 12-е место, а в итоговом зачете серии – 15-е место.Reporter UA

Ялтинские многоборцы и бегуны приняли участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

и остановился в шаге от пьедестала (4-е место среди юниоров до 23 лет), а Дарья Рыдзывыло, установив личный рекорд в семиборье среди девушек до 18 лет, заняла 6-е место. В первенстве России по эстафетному бегу на дистанции 4х100 м среди...Первый регион

Ялтинские спортсмены приняли участие в командных соревнованиях в Сочи

сборной полуострова выступили воспитанники Ялтинской СДЮСШОР по легкой атлетике № 1. В десятиборье соревновался мастер спорта Никита Захарченко, а в семиборье Дарья Рыдзывыло. Показав хорошие результаты, Никита занял четвертое место среди молодежи, а Дарья шестое среди девушек. Чемпионат и первенство...Южная газета

Крымчане на соревнованиях боролись за медали в семиборье, десятиборье и эстафетном беге...0652.ua — сайт города Симферополя

Крымские легкоатлеты стали финалистами командного чемпионата и первенства России (ФОТО)

состоялся чемпионат и первенство России по эстафетному бегу и Командный чемпионат России по многоборьям. Крымчане на соревнованиях боролись за медали в семиборье, десятиборье и эстафетном беге. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики. Никита Захарченко, набрав...Первый регион

В семиборье у женщин победила Екатерина Большова (5528). В эстафете 800-400-200-100 метров победила команда Иркутской области (3.34,05).Чемпионат.com

Запорожского олимпийца в Рио постигла жестокая неудача

за линию, чтобы попытки не были засчитаны.Остается добавить, что эта Олимпиада стала неудачной и для супруги Алексея Анны, выступающей в семиборье, которая заняла непривычное для себя 25-е...Индустриальное Запорожье

Запорожские надежды Олимпийских Игр: Алексей Касьянов

Рекордсмен Украины по семиборью в помещении Алексей Касьянов неоднократно поднимался на пьедесталы соревнований самого высокого уровня.Индустриальное Запорожье