09:21

Метки новостей

секундомер

Водонепроницаемый смарт-браслет Amazfit оснащен цветным дисплеем

популярными в Китае мессенджерами WeChat и QQ. Само собой, гаджет умеет отслеживать сон, а кроме будильника поддерживаются функции таймера и секундомера. Браслет заключен в корпус из нержавеющей стали. Он выдерживает погружение в воду на глубину до 50 метров, а значит,...Gagadget

помощника. Органайзер модели включает диктофон, часы и калькулятор. Говоря о календаре, стоит отметить, что с него можно быстро перейти на секундомер, таймер и часы. В деловом блокноте календаря имеется возможность делать пометки. Напоминания сохраняются на определенные дни. При этом сигналы...Smartphone.net.ua

фестиваля добавили оригинальности в свое мероприятие. Желающие могли посоревноваться в искусстве лепки вареников на время. Команда парней против команды девушек. Секундомер включен, и участники в течение нескольких минут демонстрируют свое умение. Пока вареники варятся, зрители играют в Угадай мелодию с...Mariupol.tv

часы Тик Так будут радовать ребенка долгое время, пока ему не захочется чего-то нового. Все новинки оснащены подсветкой, будильником и секундомером. Имеют 12/24 часовой формат времени и показывают дату. С часами Тик Так ребенок легко научится ориентироваться во времени, станет...pr.adcontext.net

тестировать нагрузку Время системных приложений и во втором раунде сторонних приложений, которые мы обычно используем. Итак, давайте начнем с запуска секундомера, теперь, поскольку вы можете видеть как MIUI 9, так и MIUI 8, загружает системные приложения с одинаковой скоростью, но...Prostotech

В третьем туре чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги новокаховская «Энергия» принимала никопольскую команду «Никополь». Ещё секундомер не успел сделать круг после свистка арбитра о начале матча, а новокаховчане забили гол в ворота никопольчан. После розыгрыша мяча...Новости Херсонщины

Ващук уверен, что Динамо вернется из Швейцарии с победой

и за это команду Хацкевича также нужно похвалить. Ребята не сдались, не опустили руки, а ринулись вперед. И, заметьте, на секундомер не смотрели! В голевом эпизоде следует особо отметить Гармаша, который взял игру на себя. Такие моменты радуют и позволяют...Ukrainefootball.net

время считывается легко даже ночью. Предусмотрена также активация подсветки вручную на 1,5 или 3 сек.Спортивные возможности: часы оснащены таймером, будильником, секундомером, автоматическим календарем. Наряду с особенностью дизайна этот функционал делает часы GA-110LN-1A эффектным вариантом как для ежедневной носки, так и...pr.adcontext.net

Специальная модель Subaru WRX прошла Нюрбургринг за то же время, что и Porsche 918

Майкл Мак-Хейл, директор по коммуникациям японского бренда тогда заявил: «Мы вернемся!»Действительно, японцы вернулись на немецкую трассу и установили рекорд, остановив секундомер на 6 минутах и 57,5 секунды. Чтобы сравнить, Porsche 918 Spyder понадобилось для этого 06:57, а серийный четырехдверный седан...Avtomaniya

В ТЦ "Меркурий" по 23 июля на часы Casio G-SHOСK скидка 10% + дорогой брендовый подарок

Секундомер с точностью показаний 1/100с и временем измерения 24ч. цена - 4045 грн. - 3640 грн. Кременчугский Телеграф

щетку в руке и на ней раскручивает мяч, а затем кладет ее в рот. В это время местные жители с секундомером в руках засекают вращение предмета. На 53-й секунде мяч падает, но молодому человеку удается справиться с поставленной задачей.Новости N

В Сети сравнили iPhone 7 Plus и OnePlus 5

OnePlus 5 с топовым процессором Qualcomm Snapdragon 835 и 8 ГБ оперативной памяти. Алгоритм "бенчмарка" остался прежним: автор видео запускает секундомер, а потом — последовательно одни и те же или схожие приложения на каждом из устройств. В Samsung Galaxy появиться...Телеграф

День в истории. Что происходило в нашем городе в этот день в разные годы

149 см (Брауэр), с места в длину 199 см (спортсменка Л.Коган). В беге результаты не фиксировались в связи с отсутствием секундомера. График олимпиады был составлен на две недели. 26 июня 1975 года Принято решение об организации межшкольного учебно-производственного комбината на...РИА Мелитополь

зрелищности футбольных матчей Предлагается, в частности, сократить время игры с 90 минут «грязного» времени до 60 минут чистого – с остановками секундомера во время пауз, как это происходит, к примеру, в хоккее и баскетболе, сообщает пресс-служба организации. Кроме того, IFAB […]...Newsonline24

Футбольный матч могут сократить до 60 минут «чистого» времени

Футбольные функционеры рассматривают вариант введения "чистого времени" матча – чтобы арбитр останавливал секундомер во время пауз.Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), который устанавливает правила игры, предложил несколько глобальных новаций, основной из которых является введение...Gottstat.com

Грядет революция. Футбол могут изменить до неузнаваемости

В организации предлагают сократить время матча с 90 минут грязного времени до 60 минут чистого. В нем также предусматривается остановка секундомера во время пауз. Также IFAB предлагает ставить пенальти вместо свободных ударов в случаях, когда страж ворот берет мяч в...Euro.com.ua

Успеть за 60 минут: футбольные матчи хотят сократить для зрелищности

честно!»). Эта стратегия направлена??на повышение зрелищности футбольных матчей. В частности, предлагается сократить время игры с 90 минут общего времени до 60 минут чистого — с остановками секундомера во время пауз, как это происходит, например, в хоккее и баскетболе. Кроме того, планируется назначать пенальти вместо свободного удара в случаях, когда вратарь...Ракурс

IFAB предлагает сократить время матчей до 60 минут

остальное время уходит на различные паузы. Таким образом, IFAB выступила с предложением сократить время матча до 60 минут с остановками секундомера судьи на случай вынужденных пауз (медицинская помощь, замены и другие ситуации).Террикон

Спортбайк или рок-музыка? Кто победит на MotoOpenFest в июле на Чайке?

частью фестиваля станет кубок Киева по стантрайдингу, наиболее экстремальной дисциплине в мотоспорте, что подразумевает выполнение трюков на мотоцикле. Сразится с секундомером в дисциплине TIME ATTACK смогут не только профессиональные пилоты, но и любители, зарегистрированные заранее и прошедшие техническую комиссию. Когда:...Спорт.ua

видеоролик, подтверждающий рекордное время. Суперкар показал время 6’33» и сбросил с трона McLaren P1 LM, который в начале года остановил секундомер на отметке 6’43,2. Но все неоднозначно. Во-первых, именно этот SCG 003 не предназначен для использования на дорогах общего пользования.Motor Globe