16:41

Метки новостей

секундная стрелка

Часы для медиков: какие подойдут лучше всего

найдутся специальные приспособления, а часы можно носить ежедневно.В каталоге специализированного часового магазина https://vector-d.ua/ вы найдете множество импортных брендовых хронометров с секундной стрелкой и дополнительными функциями. Более того, все необходимые возможности часто внедряются в часы совершенно разного дизайна. Впрочем, специалисты по...Країна Здоров'я

не позво-лит фанатам огорчаться, отбивая немыслимые броски французов. Игроки Нанта фолят, и с семиметрового забивает Артем Казакевич 32:33. А когда секундная стрелка делала последний оборот, Юрий Кубатко, убежав от соперников, ста-вит точку в этом гандбольном спектакле 32:34! Позитивный исход в...Z-city.com.ua

Украина одолела Финляндию в отборе на ЧМ-2018

на второе место в группе I. Хозяева обозначили свое игровое и территориальное преимущество с первых минут. Уже на 5-м обороте секундной стрелки Артем Кравец мог вывести желто-синих вперед, но после подачи от Богдана Бутко пробил в стойку. Подопечные Андрея Шевченко...AOinform

периода запорожцам удалось не только восстановить равновесие, но и создать отрыв в три пункта - 28:25. Но только пять оборотов секундной стрелки понадобились игрокам «Химика» для впечатляющего рывка (17: 0!), после которого хозяева смогли оправиться лишь в заключительной четверти, когда...Mig.com.ua

Туран: Главное - работать на команду

не своем личном. Вчера Барселона проигрывала 0:1 Боруссии М, однако вышедший на 60-й минуте Арда Туран уже через пять оборотов секундной стрелки счет сравнял. В итоге каталонцы победили 2:1. "Энрике сказал мне: "Арда, мы собираемся атаковать и забить, так что...Телеграф

Scania создала самые больше в мире часы из грузовиков

«Механизм» из грузовиков функционировал в течение 24 часов. M2motors.com.ua

14 грузовиков Scania превратились в самые большие часы в мире

благодаря которым постоянно мониторились скорость, расход топлива и состояние ключевых агрегатов грузовиков. Наиболее сложной была задача у водителей машин, сформировавших секундную стрелку - эти автомобили находились в постоянном движении, причем внешняя машина двигалась со скоростью 53 км/ч, а ближайшая к...NewsOne

на 8-й минуте встречи вышли вперед благодаря усилиям Фредерико Саммаритано, однако также быстро пропустили ответный — спустя еще семь оборотов секундной стрелки Фамара Дьедиу восстановил равновесие. Ничья держалась еще почти целый час, но в концовке хозяева смогли дожать соперника...Sportgid

Бретонский скорострел

Воскресную программу 2 тура Лиги 1 открывал поединок "Генгам" – "Марсель". Не успела секундная стрелка обойти первый круг, Франк Пасси – дойти до скамейки запасных, а оборона "Марселя" проснуться, как на табло стадиона "Рудуру" "загорелась"...Sportgid

Как врет Microsoft, Google и Facebook. И в чем правда Apple

обещает «в ближайшее время представить нечто революционное и модульное». iOS для сторонних компаний закрыта, WP умерла умирает с каждым тиком секундной стрелки. Что остается производителям? Принимать участие в леденцово-карамельном мероприятии.Amazon>Потенциально в арсенале крупнейшей торговой интернет-площадки есть миллиард активных пользователей, которые...NewsOne

июля, во Львове вышли из строя знаменитые часы Львовской ратуши. Как сообщает ЛКП Ратуша-сервис, причиной остановки стала поломка шестерни, двигающей секундные стрелки. На данный момент идет поиск производителя, способного продублировать вышедшую из строя деталь она была произведена в 1852 году...Metro News

после этого - и вовсе смогли ее выравнить. Португалия же смогла поймать конкурента на контратаке на 117-й минуте, когда до серии пенальти оставалось всего три оборота секундной стрелки. У хорватов атаки как правило строились через Ивана Ракитича, однако соперники его смогли в конечном итоге сдержать — в том числе и...E-Gorlovka

Николай Януш воспользовался своим шансом и забил победный мяч. Встреча в Молодечно между двумя новичками элитного дивизиона прошла с преимуществом «Ислочи» над гостями из «Городеи». Секундная стрелка едва завершила первый оборот, как Александр Алумона открыл счет. Он же во втором тайме оформил голевой дубль, отличившись на 72-й минуте...FootballTop

Мовистар Интер громит Барселону Ласса, но счет не по игре

> В первые 20 минут игры на гол «мовистаровца» Борхи ближе к перерыву точным ударом ответил Серхио Лосано. Не успела секундная стрелка после перерыва сделать один оборот, как «Барселона Ласса» после гола Диего повела в счете. Правда, вскоре Кардинал этот...Спорт.ua

Олега Базилевича была сборная Литвы. Уже на четвертой минуте украинцы пропустили гол от Зданчюса, но на 18-й Виктор Леоненко выровнял положение. Спустя еще четыре оборота секундной стрелки юный хавбек «Днепра», который проводил свой второй матч в составе национальной сборной, своим точным ударом принес ей первую в истории победу.FootballTop

на Зеленевича. Александр Батальский («Черкасский Днепр»). Нападающий. То, что не удавалось черкащанам на протяжении семи десятков минут в матче с «Динамо-2», Батальскому понадобилось всего двадцать оборотов секундной стрелки. Форвард «речников» практически сразу же после своего выхода на поле вывел «Днепр» вперед, а чуть позже благодаря точной передачи на Синегуба стал...FootballTop

«сухая» серия голкипера команды Евгения Паста достигла уже 533 минут. У харьковского вратаря Дениса Сидоренко цифра скромнее, но также заслуживает внимания: 323 оборота секундной стрелки без пропущенных голов. Из исторических параллелей отметим, что ни «Гелиосу», ни «Звезде» в очных противостояниях не удавалось на протяжении одного сезона дважды обыгрывать своего соперника. А поединок...FootballTop

7 неочевидных моментов в дизайне iOS

до перехода на «плоский интерфейс», iOS использовала дизайн циферблата, позаимствованный у Швейцарских железных дорог. В результате, от классического дизайна отказались.Фишка: секундная стрелка на часах всегда движется. Настоящий «живой» хронометр, который работает даже на Springboard.Карты в режиме глобуса>На территории СНГ пользователи...NewsOne

«Атлетико» проиграл «Баварии», но вышел в финал Лиги Чемпионов-2015/2016

31-ой минуте матча «баварцы» вышли вперёд после результативного удара со штрафного в исполнении испанского хавбека Хаби Алонсо. Спустя 3 оборота секундной стрелки подопечные Хосепа Гвардиолы могли удвоить преимущество в счёте, однако Томас Мюллер не реализовал пенальти (вратарь). В дебюте второго...OJDE

Украина не пустила Великобританию в Дивизион 1А

после того, как сборная Украины заработает 3 полновесных очка в турнирную таблицу… > > Британцы начали поединок очень агрессивно — секундная стрелка не успела совершить даже пол-оборота, а наш вратарь Эдуард Захарченко уже записал в свой актив два сэйва. Островитяне...Спорт.ua