секундная стрелка

Яри Литманен: Северное сияние финского футбола.

Недаром Яри очень успешно играл в разные футбольные викторины. Ван Гал счел аргументы ассистента убедительными и решил дать шанс финну. Campeones.ua

Шахтер на последних минутах выиграл Кубок Украины в битве против Динамо (видео)

ранее уже завоеванному чемпионскому титулу, передает издание Новое Время. Донецкая команда в дебюте выглядела опаснее соперника. Уже на 7-м обороте секундной стрелки арбитр назначил пенальти в ворота киевского коллектива за игру рукой у Пантича. Но Марлос угодил в перекладину "парашютным"...AOinform

из драгоценных металлов, в то время как подделку изготовляют из низкосортных материалов, в результате чего она оказывается намного легче. Движение секундной стрелки в часах плавное с постоянной скоростью. Стекло у Ролексов изготовлено из сапфирового кристалла. Это позволяет обеспечить максимально гладкую...Cxid.info

Сегодня Йохану Круиффу исполнилось бы 70 лет

после сольного прохода. Голландская сборная, которую тренировал Михелс, начала с центра поля и сделала порядка 20 точных передач и когда секундная стрелка успела пройти только один круг голландцы уже повели в счёте - Неескенс четко реализовал пенальти. У немцев взыграла...Спорт.ua

Топ-25 памятных матчей сборной. №23. Польша  Украина  1:3 (видео)

на славу. О таком стартовом отрезке, напомнившем команду Лобановского конца 90-х, не приходилось и мечтать. Первый выстрел Ярмоленко произвел, когда секундная стрелка совершила без малого полтора оборота (1 мин 28 с). В излюбленной манере сместившись в центр с места правого...Команда №1

Суперлига: Частые пенальти - редкие удачи

компенсация от Кирилловой.  ...Если в среду ответная атака досталась ужгородской компании, даром что в меньшинстве, то вчера бежали за секундной стрелкой уже  херсонские девчата. Новым было и то, что Максим Еськов с Андреем Кулачеком реже назначали «семирики», и появление...ClipNews.info

Украина потерпела первое поражение в отборе на ЧМ-2018 (видео)

Спустя еще четыре оборота секундной стрелки свой момент упустил Марио Манджукич.AOinform

Боруссия подпирает Лейпциг, Хоффенхайм уходит в отрыв

«Баварии» было на его пути. Свою атаку мюнхенцы провели на исходе двадцатой минуты, но Левандовски был неточен. Через пять оборотов секундной стрелки Роберт вышел один на один с Зоммером, но голкипер вышел победителем из ситуации. Мюнхенцы продолжали наседать. Роббен и...Спорт.ua

был Веркашанский, который в первом круге поразил ворота клуба из Татарстана уже на 15-й секунде. Но его удар на 7-й минуте парировал Книга, а спустя четыре оборота секундной стрелки Сергей выводил на удар Гаракоева, однако тот в створ не попал. Буквально в ответной атаке хозяева получили право на опасный штрафной, практически с линии владений...FootballTop

ни разу не пропускать. Спортивная трансляция онлайн тянулась к концу, шансы Месси, Неймара и Ко испарялись вместе с каждым оборотом секундной стрелки. И когда уже слабо верилось в успех испанцев, они забили трижды за менее чем 10 минут. Мячи забивались...НаТрибуне.com

Реал и в гостях одолел Наполи

мяча и сохранить свои ворота на замке. Стартовый штурм в исполнении хозяев наглядно продемонстрировал серьезность намерений игроков «Наполи». Не успела секундная стрелка сделать оборот вокруг своей оси, как Мертенс нанес первый удар по воротам Кейлора Наваса — мяч пролетел над...Спорт.ua

Симферопольские футболисты обыграли гостей из Камеруна

на 10-й минуте, проход Олега Гуменюка по правому флангу увенчался точным ударом в угол ворот голкипера гостей Мессины. Не успела секундная стрелка произвести два оборота как "таврийцы" удвоили свое преимущество. На 11-й минуте, Амет Дугу отличным пасом вывел Андрея Гайдаша...Первый регион

должны много весить. На вес часов влияют их компоненты и детали. Второе, на что нужно обращать внимание, это ход механизма. Секундная стрелка должна скользить легко и почти беззвучно. Третье, марка часов. Она должна иметь историю. Именно тогда часы будут качественные.Тижневик «ЕХО

Шахтер выиграл все матчи Лиги Европы нынешнего сезона

Сергей Кривцов опередил соперника после подачи углового и с близкого расстояния головой вколотил мяч под перекладину. Прошло еще 17 оборотов секундной стрелки, как гости увеличили свой перевес. Шахтер большим количеством игроков убежал в контратаку, Марлос прорвался самостоятельно по центру и...UAtoday

Часы для медиков: какие подойдут лучше всего

найдутся специальные приспособления, а часы можно носить ежедневно.В каталоге специализированного часового магазина https://vector-d.ua/ вы найдете множество импортных брендовых хронометров с секундной стрелкой и дополнительными функциями. Более того, все необходимые возможности часто внедряются в часы совершенно разного дизайна. Впрочем, специалисты по...Країна Здоров'я

не позво-лит фанатам огорчаться, отбивая немыслимые броски французов. Игроки Нанта фолят, и с семиметрового забивает Артем Казакевич 32:33. А когда секундная стрелка делала последний оборот, Юрий Кубатко, убежав от соперников, ста-вит точку в этом гандбольном спектакле 32:34! Позитивный исход в...Z-city.com.ua

Сборная Украины обыграла Финляндию в отборе на ЧМ-2018 (видео)

на второе место в группе I. Хозяева обозначили свое игровое и территориальное преимущество с первых минут. Уже на 5-м обороте секундной стрелки Артем Кравец мог вывести желто-синих вперед, но после подачи от Богдана Бутко пробил в стойку. Подопечные Андрея Шевченко...AOinform

периода запорожцам удалось не только восстановить равновесие, но и создать отрыв в три пункта - 28:25. Но только пять оборотов секундной стрелки понадобились игрокам «Химика» для впечатляющего рывка (17: 0!), после которого хозяева смогли оправиться лишь в заключительной четверти, когда...Mig.com.ua

Туран: Главное - работать на команду

не своем личном. Вчера Барселона проигрывала 0:1 Боруссии М, однако вышедший на 60-й минуте Арда Туран уже через пять оборотов секундной стрелки счет сравнял. В итоге каталонцы победили 2:1. "Энрике сказал мне: "Арда, мы собираемся атаковать и забить, так что...Телеграф