секундная стрелка

В начале поединка арбитр матча удалил кипера «Кривого Рога». Спустя два полных оборота секундной стрелки Андрей Шмат удвоил успех команды в быстрой контратаке.Первый городской

продержался до 15 минуты. Теперь уже Дмитрий Романюк выступал в роли ассистента, а «приговор» оформлял Павел Василенко. Спустя три оборота секундной стрелки игроки поменялись ролями и забросили четвёртую шайбу в резкой контратаке. На последних секундах второго периода Дмитрий Романюк сделал...Первый городской

Матч Динамо-Лацио завершился вничью

передачей Чиро Иммобиле на свидание с Бойко, а форвард хозяев мощно пробил низом в дальний угол. Прошло менее восьми оборотов секундной стрелки и "Орлы" уже вышли вперед. Теперь уже Сергей Милинкович-Савич вывел Андерсона один на один с вратарем киевского клуба,...Еспресо TV

Ещё через пять оборотов секундной стрелки, гости развили успех. Окончательный счёт установил Игорь Мельников за 13 секунд до конца поединка.Первый городской

но в последний момент киевлян ценой собственного здоровья спас Николай Морозюк, которому разбили голову. Ответ Динамо последовал спустя три оборота секундной стрелки, когда Серхио Араухо выбил мяч из ворот АЕКа после удара головой в исполнении Гармаша. В начале второго тайма...Слово и Дело

Уже на первой минуте матча «Ястребы» открыли счёт. Шайбой отметился Сергей Шхаматов после паса капитана Юрия Карпенко. Спустя шесть оборотов секундной стрелки Юрий Гончаров с передачи Антона Пасса. Первую половину периода преимуществом владели «пернатые», но ближе ко второй его части...Первый городской

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

гостей. Уже на 2-й минуте Гонсало Игуиан открыл счет после подачи от Миралема Пьянича. Не прошло и девяти полных оборотов секундной стрелки, как аргентинец сделал дубль, когда реализовал пенальти за фол Бена Дэвиса на Федерико Бернардески - 2:0. Но Тоттенхэм...AOinform

пробивший головой после фланговой передачи Александра Кобахидзе. Сербы отыгрались быстро — уже через четыре минуты. Прошли те же четыре оборота секундной стрелки, и полтавчане снова вышли вперед. На этот раз гол соорудили центральные защитники Ворсклы, задержавшиеся на розыгрыше стандарта: Александр...Команда №1

Ослабленные травмами запорожцы не смогли обыграть "Мавпы"

их капитана Александра Кольченко уже на 1-й минуте намекнули, что приехали в Запорожье за победой - 2:0. Однако не успела секундная стрелка осуществить три полных оборота, как наставнику черкасской команды Максиму Михельсону пришлось прибегнуть к тайм-ауту. А заставили его пойти...Mig.com.ua

Впечатляющие мемуары российского офицера: умирать страшно лишь однажды, - Бутусов

снаряда рухнет на деревню и половина жителей уже мёртвые, хотя ещё и живые. - Я замолчал, наблюдая за неумолимым бегом секундной стрелки, а в палатке повисла тишина, нарушаемая лишь работой за стенкой палатки электрического движка. Щёлкнул кнопкой секундомера: - Всё,...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Roger Dubuis посвятил часы Pirelli и Aventador S

под крышку моторного отсека суперкара. Интересным усложнением модели стали так называемые прыгающие секунды, имитирующие ход стрелки как у кварцевых часов. Секундная стрелка из розового золота, а минутная и часовая частично с черным покрытием и золотым наконечником. Модель Excalibur Spider Pirelli...BigBucks

А под ёлочкой — Чубакка. 7 подарков по мотивам Звездных войн

Самая стильная модель хронометр "имени" главного антагониста обновлённых "Звёздных войн" Кайло Рена. Лаконичный чёрный цвет и ярко-красный световой меч вместо секундной стрелки ничего лишнего. Дроид BB-9E Это "злой близнец" дроида Сопротивления BB-8, выпущенного компанией Sphero к выходу предыдущей части франшизы...Фокус

Шахтер победил Фейеноорд и приблизился к выходу в плей-офф Лиги чемпионов

Прошло еще три оборота секундной стрелки, и донецкая команда оказалась впереди. Шахтер закрепился на втором месте в группе F с девятью очками.UAtoday

Прошло еще три оборота секундной стрелки, и донецкая команда оказалась впереди. "Шахтар" -"Фейеноорд" 3:1...RUpor.info

Гандбол. Лига чемпионов. «Мотор» упустил победу в матче с «Бешикташем»

Хендави с 7-метровой линии), ободряющее преимущество «моторостроителям» удавалось удерживать и укреплять. Наибольшее достижение – «плюс шесть» (6:12) на 18-м обороте секундной стрелки после безукоризненного броска Бориса Пуховского с позиции правого полусреднего. «Черно-белые орлы», вдохновлённые промахом Павла Пачковски во время пенальти...Mig.com.ua

нержавеющей стали.EFV-530 - часы серии, оснащенные ретроградным индикатором, выполнены в автогоночном дизайне. Стальные корпуса с различными покрытиями, циферблаты со смещенными секундными стрелками защищены надежным стеклом.EFR-557 - эту лимитированную серию представляют крупные многофункциональные хронографы с секундомером и динамичным дизайном, которые оснащены...pr.adcontext.net

Какие музеи стоит посетить в Цюрихе. ФОТО

мещанство! обнаруживаешь все признаки большого искусства.А потом, отправляясь куда-нибудь на поезде, узнаешь, как старого приятеля, вокзальные часы с характерной красной секундной стрелкой они были разработаны Гансом Хильфикером в 1952 году и с тех пор тикают на сотнях швейцарских железнодорожных станций.Новости N

Бука удачно сыграл на подборе, обработал мяч и точно пробил в дальний угол без шансов для кипера. Однако не успела секундная стрелка совершить полный оборот, как «Кристалл» сравнял счёт. Сложный для вратаря удар с отскоком получился у Антона Брыжчука. Игра...Первый городской

часы-хронограф в позолоченном корпусе, с сапфировым стеклом и механизмом 1 класса сборки ОАО “1МЧЗ” на 23 рубиновых камнях, с боковой секундной стрелкой, с противоударным устройством оси баланса, с секундомером суммирующего действия и календарём числа месяца. Корпус, заводная головка и кнопки...Ipnews

Курьезы. В Мелитополе продают часы от Путина (фото)

часы-хронограф в позолоченном корпусе, с сапфировым стеклом и механизмом 1 класса сборки ОАО 1МЧЗ на 23 рубиновых камнях, с боковой секундной стрелкой, с противоударным устройством оси баланса, с секундомером суммирующего действия и календарём числа месяца, - пишет НГ. Корпус, заводная...РИА Мелитополь