секунда

Вчені висунули нову гіпотезу появи життя на Землі

Сильні потоки космічного пилу, які переміщуються в космосі зі швидкістю до 70 кілометрів на секунду, можуть переносити найдрібніші живі організми.Ta4ki.net

Буквально в одну секунду в аварії загинуло троє дітей та водій 20-ти років. За життя ще одного хлопця досі борються лікарі...Магнолія-ТВ

2, как тайваньская компания XING Mobility представила еще более быстрый электромобиль со временем разгона до 100 км/ч всего за 1,8 секунды (то есть на 0,1 секунды быстрее, чем детище Илона Маска). При этом модель Miss R стоимостью $1 млн получила...ITC Online

В США рэпер разогнался до 400 слов в минуту: видео

я могу зачитать 400 слов за минуту", - сказал Mac Lethal. Он  закончил читать их за одну минуту и три секунды. У Шелдона 900 тысяч подписчиков Youtube. На своем канале он постоянно выкладывает видео, на которых читает рэп с разными особенностями.ЛИГАБизнесИнформ

Aston Martin Vantage: битурбо «восьмерка» AMG и 3,6 секунды до сотни (фото)

Martin Vantage оснащен электроусилителем рулевого управления, задним дифференциалом повышенного трения, который может полностью «распускаться» или блокироваться на 100 процентов за миллисекунды. Масса автомобиля – 1530 килограммов. Распределение массы по осям – 50:50. Четырехлитровая «восьмерка», работающая в паре с восьмиступенчатой автоматической...UAtoday

Евгений Глыва пока четвертый

четвертый этап ультрамарафона Oman Desert Marathon. Наш земляк с Ахтырщины пробежал 28 км за 2 часа 17 минут и 31 секунду – это четвертый результат. В общем зачете Евгений также четвертый, отставая от лидера Мохаммеда Альмурабити из Марокко на 38...Данкор on-line

Астрономы впервые обнаружили странный и очень быстрый межзвездный астероид

ширины 3:1 (а у этого 10:1). Во-вторых, он прилетел в Солнечную систему с очень высокой скоростью примерно 25 километров в секунду. До этого максимальная зафиксированная скорость малого тела составляла 4,88 километра в секунду. Примерно каждые семь часов астероид делает оборот.Фокус

Сьогодні в Україні 5 градусів морозу

Сьогодні, 22 листопада, в Україні нічна температура повітря очікується в межах 0-5 градусів морозу, на півдні до 3 градусів тепла, протягом дня вона становитиме 0-5 градусів вище нуля. У більшості областей суттєві опади малоймовірні, лише на заході, у східних областях...Unn.com.ua

Маск: «Ракетные технологии дадут Roadster революционные возможности»

В 2020 году Tesla выпустит электрический суперкар, который за 1,9 секунды сможет разогнаться до 100 км/ч, а его предельная скорость составит 400 км/ч.Finance.ua

систему впервые посетил межзвёздный астероид. Небесное тело необычной вытянутой формы пронеслось сквозь нашу галактику на скорости - 25 километров в секунду. Он стал самым быстрым астероидом, который ученые наблюдали в Солнечной системе.Подробности.ua

«Ливерпуля» Роберто Фирмино открыл счет в матче Лиги чемпионов с «Севильей» (2:0, первый тайм).26-летний бразилец отличился через 1 минуту 25 секунд после стартового свистка. Это самый быстрый гол клуба в турнире. Он на секунду обошел Флорана Синама-Понголя, который в 2005...Tribuna.com

VW Amarok получил механическую коробку передач и 201-сильный дизель

выбросов СО2 — 229 г/км.Механическая коробка передач сделала Amarok проворнее — от 0 до 100 км/час он разгоняется за 8,4 секунды, вместо 9,1 секунды аналогичной модели с «автоматом». Максимальная скорость ограничена на 190 км/час.В начале следующего года Volkswagen добавит еще...Avtomaniya

Марибор в Москве огорчил Спартак.

Российская команда открыла счет на 82-й минуте усилиями Зе Луиша, однако за секунды до финального свистка счет сравнял Мешанович.Euro.com.ua

Вся команда понимает, что придется играть с могучим соперником.У неаполитанцев мощная линия атаки — Инсинье и Мертенс. Оба очень опасны и могут решить момент за доли секунды. Но мы это учли. Постараемся показать свою лучшую игру», — сказал Исмаили.Tribuna.com проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало – в 21.45.Все, что окружает матч...Tribuna.com

Инцидент произошел 20 ноября на трассе Запорожье-Донецк. В момент происшествия салон был заполнен людьми. Ukrnews24.net

У неаполитанцев мощная линия атаки - в частности, Инсинье и Мертенс. Оба очень опасны и могут решить момент за доли секунды.Но мы это учли. Постараемся показать свою лучшую игру, - сказал Исмаили каналу "Футбол 1".1NEWS

перемогу на професійному ринзі. Боксер нокаутував серба Мілоша Доведана. Бій закінчився вже в першому раунді - він тривав всього 102 секунди, пише boxingnews.com.ua. Нагадаємо, що в своєму попередньому поєдинку, який відбувся тиждень тому, Олександр Захожий нокаутував у другому раунді боснійця...Чемпион

Гігантський боксер з України завалив суперника на 102-й секунді

Повідомляє сайт Sportanalytic.com. У своєму крайньому поєдинку Захожий розгромив слабкого серба Мілоша Доведана (2-33, 2 КО).Бій завершився вже на 102-й секунді бою, а Сашко продовжує торувати собі шлях на вершину.Нагадаємо, тиждень тому Захожий нокаутував боснійця.Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт...Sportanalytic

поліції із заявою, що невідомий поцупив його мобільний телефон. За словами чоловіка, зловмисник зник у невідомому напрямку, коли він на секунду втратив пильність. Правоохоронці швидко знайшли крадія. Тим виявився житель Тернополя, який вже не вперше потрапляє у поле зору поліції...Бізнес область