седьмые

НХЛ. «Ванкувер» потерпел 7-е поражение подряд, не забив в 4 из последних 5 матчей

«Ванкувер» проиграл «Оттаве» (0:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Это поражение стало для команды Уилли Дежардена седьмым подряд (шестым подряд – в основное время). При этом в 5 последних матчах «Кэнакс» забили всего дважды, четыре раза заканчивая матч...Tribuna.com

Чилич квалифицировался на итоговый турнир АТР

Чилич стал седьмым участником итогового после Новака Джоковича, Энди Маррея, Стэна Вавринки, Кеи Нисикори, Милоша Раонича и Гаэля Монфиса.Tribuna.com

гаджет с внутренней памятью 32 Гб можно приобрести минимум за 22 тыс. 999 Запись Нардепа Власенко засекли в Раде с седьмым айфоном впервые появилась Публичные Люди.Публичные люди

Боломбой стал седьмым украинцем, который сыграл в чемпионате НБА

Прошедшей ночью Джоэль Боломбой дебютировал за "Юту" в Национальной баскетбольной ассоциации. УНИАН (ИА)

Седьмые сутки без сознания: избитый в кафе из-за российского канала (фото)

Друзья и родственики избитых возле днепровского кафе "е. Днепр Час

Официально. Олег Дулуб встал у руля Карпат

51-летнего белорусского специалиста Олега Дулуба. Как сообщает официальный сайт львовского клуба, личное соглашение специалиста рассчитано на пять лет. Дулуб стал седьмым коучем Львов за год. Тренера уже представили игрокам команды, и в ближайшее время он приступит к работе. Отметим, последней...Euro.com.ua

В Сепанге Фернандо Алонсо показал, почему он двукратный чемпион. С последнего места он сумел обогнать пивпелетону, финишировал аж седьмым. НаТрибуне.com

Доверчивые владельцы седьмых «айфонов» испортили свои «яблоки» дрелью

Как стало известно фрАзе, инструкция на видеохостинге Youtybe появилась в субботу 17 сентября. Фраза

«Звезда» заявила Калинина

«Звезда» заявила 20-летнего украинского защитника Игоря Калинина. Защитник будет играть за «Звезду» под седьмым номером. Лучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS...Tribuna.com

Жулиано забил 7 голов в первых семи матчах за Зенит

© fc-zenit.ru, Жулиано В матче 1/16 финала Кубка России с «Тамбовом» (5:0) Жулиано забил гол, который стал седьмым в семи матчах бразильца за «Зенит». Также на его счету 4 результативные передачи. Жулиано присоединился к «Зениту» летом 2016 года.Sportgid

Трейлер "На пятьдесят оттенков темнее" побил рекорд седьмых "Звездных войн"

К актерскому составу фильма присоединилась американская актриса Ким Бэсинджер, которая сыграла бывшую любовницу главного героя. Еспресо TV

Ракета с украинским двигателем вывела на орбиту космические аппараты Google

Указанный пуск был седьмым в рамках программы Vega и первым в 2016 году...112.ua

Седьмым президентом очень денежной УЕФА (европейской футбольной ассоциации) стал неожиданный словенец Александэр Информат

В ответ новоизбранный президент УЕФА пообещал, что один из первых его официальных визитов будет в Украину" Еспресо TV

Стало известно имя нового президента УЕФА

Словенец Александер Чеферин избран седьмым президентом УЕФА, сообщает пресс-служба союза. Он получил 42 голоса из 55. Ему удалось опередить в голосовании Михаэля ван Прага.Ukrainefootball.net

Для учеников четвертых и седьмых классов николаевских школ уже начали приходить первые партии учебников, но большая часть книг придет с опозданием.Преступности.нет

Компания W?RTH стала седьмым и последним официальным спонсором европейской квалификации.Чемпионат.com

Миочич будет седьмым чемпионом UFC, которого я побил — Оверим

Я побил шесть чемпионов UFC и очень этим горжусь. Стипе будет седьмым, последним номером в великолепной семёрке».Sportgid