седьмое место

Тренер «Аталанты» Гасперини дисквалифицирован на 2 матча за оскорбление судей

судьи.Таким образом, Гасперини не будет руководить командой в матчах с «Сампдорией» и «Торино».«Аталанта», набрав 35 очков в 20 турах, занимает седьмое место в таблице.Tribuna.com

Три украинских города попали в топ-10 самых криминальных мегаполисов

российский Екатеринбург. На втором месте - Харьков, на третьем - Киев. Они обогнали даже Москву, которая находится в рейтинге на седьмом месте. Львов расположился на девятом месте. Фото: numbeo.com При этом в общеевропейском рейтинге на этом же сайте Харьков на...UBR.UA

Киев, Львов и Харьков вошли в десятку самых криминальных городов Европы

российский Екатеринбург. На втором месте - Харьков, на третьем - Киев. Они обогнали даже Москву, которая находится в рейтинге на седьмом месте. Львов расположился на девятом месте.Украинский выбор

Назван самый дорогой футболист планеты

ним расположился лидер "Атлетико" Антуан Гризманн, стоимость которого 150,4 миллиона евро. Интересно, что обладатель "Золотого мяча"-2016 Криштиану Роналду занимает лишь седьмое место. Его оценили в 126,5 миллиона...NewsOboz

добыче экологически чистой энергии, заняло третью позицию в рейтинге. {module dalee2} Среди известных брендов в десятку вошла компания Samsung, заняв седьмое место. Восьмое, девятое и десятое место заняли Toyota, Facebook и IBM. Эксперты отмечают, что около 70 процентов компаний из...Agronews

"Ман Сити" снова разгромно проиграл в чемпионате Англии

отличился Том Девис, а окончательный результат в компенсированное время установил Адемола Лукман. В таблице английского чемпионата "Эвертон" (33 очка) занимает седьмое место, а "Манчестер Сити" (42 очка) занимает пятое...Телеграф

Названа самая инновационная компания мира

Фото: BCG Южнокорейская компания Samsung в этом году заняла седьмое место. Boston Consulting Group является ведущей международной компанией, специализирующейся на управленческом консалтинге.NewsOboz

> >Южнокорейская компания Samsung в этом году заняла седьмое место. Азиатских компаний в рейтинге насчитывается только семь (в т.ч.UBR.UA

Украинский биатлонист стал седьмым на спринтерской гонке Кубка мира

Отстреляв чисто, Фуркад уверенно финишировал с лучшим результатом. Среди украинцев с нулями покинул стрельбище лишь Дмитрий Пидручный, который занял седьмое место. 7. Дмитрий Пидручный - +59,5 (0+0)35.Comments.ua

В Рупольдинге продолжает проходить 5-й этап Кубка мира-2017. Всего в шаге остановился украинец от цветочной церемонии - седьмое место. Всамолете.ORG

Украинский биатлонист показал замечательную стрельбу

Вновь вне конкуренции был лидер сезона француз Мартен Фуркад. Отстреляв чисто, Фуркад уверенно финишировал с лучшим результатом. Среди украинцев с нулями покинул стрельбище лишь Дмитрий Пидручный, который занял седьмое место. NewsOboz

Украинский биатлонист Пидручный в спринте на этапе Кубка мира занял седьмое место

сегодня продемонстрировал быстрый ход по трассе и меткость на огневом рубеже. Всего в шаге остановился украинец от цветочной церемонии - седьмое место. Другие наши соотечественники пришли к финишу на следующих ступенях Прима 35-й (1 + 1), Кильчицкий 47-й (0 +...ГолосUA

Оберхофе из-за последствий отравления, сегодня был великолепен и ходом, и на огневом рубеже, всего в шаге остановившись от цветочной церемонии: седьмое место. Это уже третий результат в топ-10 для Димы в нынешнем сезоне. Неплохую готовность продемонстрировали и Артем Прима с...Mig.com.ua

Сезон 2016 года «Тобол» завершил на седьмом месте. FootballTop

Прогноз на матч Эвертон - Манчестер Сити (15.01.2017)

этого мерсисайдцы начали демонстрировать нестабильную игру и терять очки там, где должны были бы набирать. На данный момент ириски занимают седьмое место в турнирке и отстают от шестой позиции на девять пунктов. В последних пяти матчах подопечные Рональда Кумана продемонстрировали...Первый футбольный

прервать свою впечатляющую серию. До встречи с лидером чемпионата «нерадзурри» имеют возможность основательно пополнить свой баланс. «Интер», находясь на скромном седьмом месте, продолжает сохранять шансы на попадание в лигочемпионовскую зону.Стратегия.Ком

Федерер вошел в историю спорта в 2016 году

"Кливленда", американский баскетболист Леброн Джеймс. На третьей строчке расположился американский гольфист Фил Микельсон, заработавший $ 50 млн. Новак Джокович на седьмом месте по заработкам среди всех спортсменов в 2016-м. Рафаэль Надаль занял 10-ю строчку, Кей Нисикори — 15-ю. На 17-м...Телеграф

Звезда Эми Адамс появилась на Аллее славы Голливуда

справедливости", "Афера по-американски", "Хрущ" и "Боец". В 2016 году она вошла в список самых высокооплачиваемых киноактрис по версии Forbes, заняв седьмое место. Ее доходы составили 13,5 миллиона долларов. Также, Э.Адамс является лауреатом двух "Золотых глобусов". Напомним, канадский актер Райан Рейнольдс,...ГолосUA

Составлен ТОП-50 самых инновационных компаний мира

а на третьей расположилась Tesla. Далее, следом за ними, идут Microsoft и Amazon. Южнокорейская компания Samsung в этом году заняла седьмое место. Замкнули первую десятку производители Toyota, Facebook и IBM. При этом отмечается, что около 70 процентов компаний, фигурирующих в...Информат