седьмое место

Отбили атаку: Максим Нефедов поблагодарил Бориса Филатова за защиту ProZorro в Днепре

головы Днепра. - Ред.)" - написал Максим Нефедов на своей странице в соцсети. Первый замминистра также напомнил, что Днепр занимает седьмое место в общегосударственном рейтинге количества закупок в ProZorro. В течение прошлых двух лет городу удалось сэкономить около 144 млн...В городе

никакого. Тот же Сатмари опять разгромил Стаценко (5:1) и в итоге образовался разгром с разницей в 20 очков. Конечно, итоговое седьмое место это неудача для сборной Украины, но не нужно судить её слишком строго, поскольку Венгрия объективно была сильнее всех,...Prosport

Борис Тащи может продолжит карьеру в первой бундеслиге или в АПЛ

Украинский нападающий Дуйсбурга Борис Тащи может перейти в один из клубов первой бундеслиги или продолжить карьеру в Англии, сообщает Liga-zwei.de. Вице-президент клуба Бернард Дитц подтвердил, что украинцу проявляют интерес сразу несколько команд. Дуйсбург будет готов отпустить игрока, если получит...Динамо Киев от Шурика

В сборной Украины фехтовали Андрей Ягодка (Одесса), Юрий Цап (Николаев), Алексей Стаценко (Киев) и Дмитрий Пундик (Нетешин). В 1/8 финала Украина одолела Великобританию — 45:40 (Цап провел один бой, который проиграл 4:10), а в 1/4 финала проиграла Венгрии — 25:45.Вознесенск Онлайн

Днепр - лидер среди городов Украины по использованию системы ProZorro

Днепр также занимает седьмое место по количеству закупок в общеукраинском рейтинге, в который входят даже министерства».Днепропетровская панорама

Воспитанник Атлетика Даниил Цветковский занял седьмое место, соревновавшись на дистанции К-1 200 м.i24

Хакеры взломали еще одну биржу криптовалют

решили перенести средства вкладчиков на специальный электронный кошелек, отключенный от интернета и менее уязвимый к хакерским атакам. Эта биржа занимает седьмое место в мире по объему операций, проводимых с криптовалютами.Багнет

20 июня в командном турнире рапиристок в составе сборной Украины фехтовали Анастасия Московская (Николаев), Екатерина Ченцова (Киев) и Александра Сенюта (Львов). В 1/8 финала украинки победили Швецию — 45:21 (Московская — 19:9), а в 1/4 финала проиграли Италии – 26:45...Вознесенск Онлайн

желание, стремление, волю к победе, рассказал тренер футбольной команды школы № 75 Олег Какошин. Из 16 команд украинские дети заняли седьмое место и привезли в Одессу медали и кубки. Один из них приз зрительских симпатий. Кроме футбольных соревнований, ребята успели...Первый городской. Одесса

С 15 очками талдыкорганцы идут на седьмом месте, а кызылординцы с 13 баллами занимают восьмую строчку в таблице.FootballTop

ЕС выделит средства на строительство автобана в Украину - СМИ

Румынию, Болгарию, Грецию и Турцию. Она соединит порты Черного, Средиземном и Балтийском морях. В прошлом году Украина заняла сто тридцать седьмой место из 144 стран мира по качеству дорожного покрытия. Общая протяженность дорог в стране - 169,6 тыс. Км. Из...NewsOboz

Украинка завоевала серебро на этапе Кубка мира по шашкам

Ольгой Федорович из Беларуси, однако по дополнительным показателям получила серебряную медаль. Еще одна украинская шашистка Ольга Балтажы из Ивано-Франковска заняла седьмое место. 17 июня Виктория Мотричко отправится на очередной этап Кубка мира, который пройдет в Голландии. Напомним, в прошлом году...Ракурс

медали. Серебро - у Дианы Субботиной и Ярослава Будана. В финал прошли и самые маленькие спортсмены, занявшие пятое, шестое и седьмое место. Высокий результат показали в воскресенье, 10 июня, и воспитанники студии народной хореографии Симеиз. Первое место заняли самые маленькие...Южная газета

Чемпионка по фехтованию покорила соцсети своей фигурой (ФОТО)

чемпионкой Европы среди юниоров, в 2014 году стала чемпионкой мира, в 2015 – чемпионкой мира и Европы. На Олимпиаде-2012 заняла седьмое место, на Олимпиаде-2016 завоевала "серебро". Ранее мы писали, что сногсшибательная Анна Кравец заставила мужа сфотографировать себя снизу. Семья продолжает наслаждаться...ГолосUA

Рух усилился экс-игроком Олимпика

в свое время он уходил на повышение. Новым клубом полузащитника станет амбициозный винниковский "Рух", который в прошлом сезоне финишировал на седьмом месте Первой лиги. Контракт подписан по схеме 1+1. Напомним, в составе "Олимпика" Иван Брикнер провел 23 матча в которых...Euro.com.ua

Мойсей (до 66 кг) и Евгений Катаев (до 90 кг) – они стали пятыми. Семён Ракита (до 90 кг) занял седьмое место. The post Дзюдо. Украинец Гуцол стал серебряным призёром Кубка Европы appeared first on Prosport.Prosport

Надаль продолжает лидировать в рейтинге ATP

Ролан Гаррос Рафаэль Надаль остался на вершине мужского одиночного разряда. Финалист Открытого чемпионата Франции по теннису Доминик Тим поднялся на седьмое место, а полуфиналист Хуан Мартин Дель Потро – на четвертое. Главная сенсация парижского турнира итальянец Марко Чеккинато, которому удалось...Телеграф