седьмое место

Волейболисты Бахмута стали финалистами высшей лиги, но денег на развитие у команды нет

год участия в профессиональном спорте бахмутские волейболисты в 2014 году дебютируют в высшей лиге Украины, итогом сезона 2014-2015 годов становится седьмое место среди девяти команд. По словам нынешнего руководителя школы высшего мастерства Кристины Русиновой, уже на следующий год команда из...Медиа-Центр «Вчасно UA»

специалистом.Новый владелец «Лидса» Андреа Радриццани дважды встречался с Монком, но тренер отказался обсуждать условия нового соглашения.По итогам сезона-2016/17 «Лидс» занял седьмое место в чемпионшипе и не попал в турнир плей-офф за право сыграть в АПЛ.Tribuna.com

Кому в белорусском хоккее будут платить хорошие деньги ?

существенно добавить призовые за результаты, показанные на чемпионате республики. Президент напомнил, что в 2014 году белорусская сборная заняла на чемпионате мира седьмое место, но могла выступить и лучше. Он призвал задуматься о том, какой результат покажет команда на аналогичных состязаниях в...Profi-forex.by

Кроме того, РФС обязал «Кубань» произвести солидарную выплату «Уралу» за переход хавбека Сергея Ткачева из «Локомотива» в 2015 году. «Кубань» по итогам сезона заняла седьмое место в таблице ФНЛ, отстав от зоны стыковых матчей на 4 очка.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Одна из лучших биатлонисток мира Анаис Шевалье попала в ДТП на велосипеде. В общем зачете Кубка мира француженка по итогам сезона заняла седьмое место. Апостроф

Атлетик официально объявил об уходе Вальверде: контракт с Барселоной будет 2+1

в "Барселоне", где 22 матчах забил восемь мячей в Ла Лиге.В этом сезоне под руководством Вальверде клуб из Бильбао занял седьмое место, но будет играть в Лиге Европы, если "Барселона" выиграет Кубок Испании. С "Олимпиакосом" он трижды становился чемпионом Греции,...Террикон

Челлино и планировал выкупить оставшуюся долю. Радриццани сделал это и теперь стал единоличным акционером клуба после трёх лет правления Челлино. «Лидс» занял седьмое место в прошедшем сезоне и не сумел попасть в плей-офф Чемпионшипа за право выхода в Премьер-лигу.Источник: www.championat.com...FootballTop

завершил приобретение «Лидса».Радриццани, минувшей зимой выкупивший 50% акций, выкупил вторую половину у Массимо Челлино и стал единоличным акционером клуба.«Лидс» занял седьмое место в этом сезоне и не попал в плей-офф чемпионшипа за право выхода в АПЛ.Tribuna.com

участвовала и сборная Кривого Рога. По результатам трёх туров РК «Горняк – ПАО КЖРК» в дебютном для себя сезоне занял седьмое место. Наши спортсмены встретились в одной группе с командами из Харькова, Львова и Киева. В первой игре группового этапа...Первый городской

Запорожские легкоатлеты готовятся к чемпионату мира.

к слову, выступало много известных спортсменов из США, Кении, Канады, Китая, Японии, при сильном ветре с результатом 57,27 м заняла седьмое место (квалификационный норматив – 61.40 м). А победила в этом виде китаянка Шивин Лю с рекордом Азии – 66.47...Reporter UA

Украинец установил рекорд Кубка мира

Украинец Павел Коростылев отлично проявил себя на Кубке мира. Об этом сообщает Journalist.Today. В рамках соревнований, которые проходили в Мюнхене, он стал победителем в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров. Кроме того, он установил новый мировой рекорд. В...Багнет

Украинец Павел Коростылев стал победителем этапа Кубка мира по пулевой стрельбе

Олег Омельчук, выигрывавший «золото» на этапе Кубка мира в Мюнхенев 2016 года. Однако свой прошлогодний успех Омельчуку повторить не удалось: в финальном раунде он занял седьмое место. В 2014 году Павел Коростылев выиграл золото Юношеских Олимпийских игр в Нанкине. В 2016 году львовянин завоевал бронзовую награду на чемпионате Европы...Факты

10 самых продажных смартфонов этой недели

также любят многие, и поэтому он остается на шестом. Затем другой Xiaomi - недавно выпущенный флагманский Mi 6, находится на седьмом месте. Остальная часть списка Top 10 заполнена знакомыми устройствами. Один из них, iPhone 6 на 10-м, является единственным не-Samsung...Prostotech

Украинец Павел Коростылев выиграл Кубок мира по стрельбе

В финале Коростылев набрал 240.9 очка, установив новый мировой рекорд среди молодежи. Еще один украинец Олег Омельчук занял итоговое седьмое место. Спорт.ua

Генеральный директор уфимского клуба отметил, что говорить о задачах на следующий сезон пока рано.МОСКВА, 22 мая. /Корр. ТАСС Антон Рассказов/. Футбольный клуб «Уфа», заняв седьмое место в чемпионате России, перевыполнил задачи, которые стояли перед командой. Такое мнение в разговоре с журналистами высказал генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов. В двух...FootballTop

По итогам завершившегося в воскресенье чемпионата России команда заняла седьмое место. FootballTop

Сборная Канады осталась первым номером мирового рейтинга, Украина - двадцать вторая

потеряли по одной позиции. Сборные Чехии и Швейцарии, которые преодолели первый раунд, но проиграли в четвертьфиналах, остались на шестом и седьмом местах соответственно. Сборная Германии, которая принимала одну из групп турнира, а также полуфиналы и финал, поднялась на восьмое место,...Террикон

Хорватские легионеры помогли Интеру в гостях обыграть Лацио

Несмотря на победу в Риме, Интеру не светит подняться выше седьмого места в турнирной таблице Серии А В последнем матче дня в биг-5 европейских чемпионатов, Интер на выезде обыграл Лацио со счетом...Команда №1

"Шахтер" впервые в истории попал в первую корзину при жеребьевке группового этапа ЛЧ

Лиги чемпионов 2017/2018, передает NewsOboz.org со ссылкой на Апостроф. В первую корзину традиционно попадают чемпионы стран, занимающих с первое по седьмое место в рейтинге с сезона 2011/12 по сезон 2015/16. Еще одно место получает победитель Лиги чемпионов. Так как в...NewsOboz

футбольного клуба «Уфа» поздравил их с успешным завершением сезона.Ранее ФК «Уфа» в последнем 30-м туре российской Премьер-лиги одержал победу над екатеринбургским «Уралом» со счётом 1:0, заняв седьмое место в итоговой турнирной таблице. Это лучший результат за всю историю клуба. — Хочу поздравить с замечательным результатом — наша команда заняла седьмое место...FootballTop