Севилья

Нападающий Барселоны Лионель Месси получил повреждение в матче 9-го тура чемпионата Испании с Севильей (2:0, идет первый тайм).Tribuna.com

С первых минут встречу начнет нападающий сине-гранатовых Лионель Месси. Форвард гостей Квинси Промес остался на скамейке запасных. FootballTop

Игорь Бурбас: «В «Ворскле» отправляли письмо-ультиматум Павелко с угрозой бойкотировать матч в Лондоне из-за долгов»

«С выплатами задолженности в «Ворскле» весомый прогресс. Сегодня пообещали дальнейшие выплаты», - написал Бурбас. Tribuna.com

Чемпионат Испании.

Ожидается очень интересная игра: Барселона на своем поле примет Севилью. Второе и первое место, матч будет весьма интригующим.HP i B LIFE

Барселона - Севилья - 0:0.

Стадион: «Камп Ноу» (Барселона, Испания) 19 мин. «Барселона» продолжает игру в меньшинстве. Спорт.ua

вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 9 тура чемпионата Испании 2018-2019 по футболу между командами Барселона и Севилья после начала матча.Мировые Новости Спорта

В субботу, 20 октября, в рамках испанской Ла Лиги состоится матч «Барселона» - «Севилья». «Барселона» - «Севилья» 20 октября: трансляция матча Матч «Барселона» - «Севилья» начнется в 21:45 мск. Проходить эта футбольная встреча будет на «Камп Ноу». Informing

Барселона - Севилья: онлайн-трансляция матча

20 октября состоится матч 9-го тура чемпионата Испании по футболу Барселона - Севилья. В время Севилья победила во всех 4 последних матчах первенства Испании.Телеграф

Вашему вниманию составы на центральный матч тура в Ла Лиги, где сыграет Севилья, которая занимает первое место и Барселона, которая идет второй.Ua-football

"Барселона"- "Севилья": стартовые составы

Тер Штеген Семедо, Пике, Ленгле, Альба Ракитич, Бускетс, Артур Месси, Суарес, Коутиньо. Запасные: Силлессен, Рафинья, Мунир, Роберто, Видаль, Дембеле, Брандарис. "Севилья": Вацлик Кариссу, Кьяер, Гомес Навас, Банега, Васкес, Арана Сарабия Бен Йеддер, Силва. Запасные: Сориано, Меса, Нолито, А. Видаль, Муриэль,...Campeones.ua

Ведь моментов было создано совсем мало - единственный момент завершился голом, ударов было совсем немного. Tribuna.com

Президент Барселоны: «Главная цель - победа в Примере»

«Вальверде гарантирует качественную игру для «Барселоны». Месси настоящий лидер в нашем клубе. Спорт.ua

Мадрид навалился на чужие ворота, но долго не мог забить. Всё началось с ЦСКА А ведь всё начиналось неплохо. FootballTop

Реал сенсационно проиграл Леванте на Сантьяго Бернабеу

Реал прервал свою рекордную безголевую серию но уступил Леванте. Телеграф

в истории "Реала".Команда Хулена Лопетеги, напомним, не забила ни одного гола в четырех последних играх. В чемпионате Испании "Реал" проиграл "Севилье" (0:3), сыграл вничью с "Атлетико" (0:0) и уступил "Алавесу" (0:1), а в Лиге чемпионов сенсационно потерпел на выезде поражение...Террикон

Реал выдал худшую в своей истории безголевую серию

41-й минуте домашнего матча 5-го тура Примеры с "Эспаньолом" (1:0). После этого "Реал" не смог поразить ворота во встречах с "Севильей" (0:3), "Атлетико" (0:0), ЦСКА (0:1) и "Алавесом" (0:1). Предыдущая самая длительная по продолжительности безголевая серия "Реала" составляла 464 минуты.Телеграф

Видеотрансляция центрального матча чемпионата Испании на страницах UA-Футбол Ua-football