северяне

Летом 2017 года теплоход «Близняк» будет выполнять прямые пассажирские рейсы в Красноярск

С целью увеличения количества северян, желающих летом текущего года в период реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта «Норильск» выехать на отдых за пределы Таймырского полуострова, по поручению...Korabli.eu

очками расположился на пятом месте. «Тобол» — на четвертом, в активе костанайцев 12 баллов. Осечкой кайратовцев воспользовалась «Астана», одержавшая четвертую победу подряд. На этот раз северяне на своем поле разгромили «Актобе». Все по делу. «Красно-белые» не лучшим образом распорядились моментами, тогда как астанчане свои возможности не упустили. Ко всему прочему...FootballTop

HellRaisers проходят в полуфинал

Восставшие из Ада поджарили Северян и дали им вкусить СНГ`шного Counter-Strike «Восставшие из Ада» в четвертьфинале SL i-League StarSeries Season 3 одолели датский коллектив North.Спорт.ua

Реакция на тесты КНДР: Южная Корея испытала баллистическую ракету

В Сеуле посчитали, что северянам стоит напомнить - развернутые на Юге ракеты способны нанести удар по любому объекту на территории Северной Кореи Военные Южной Кореи...ЛИГАБизнесИнформ

Источник: Официальный сайт ФК «Кайрат». FootballTop

Вдобавок в начале чемпионата команда Димитара Димитрова смотрится неубедительно. FootballTop

В Хорватии считают, что Украина не попадет на чемпионат мира

материалы после игры Хорватия – Украина, так это тем, что за спину клетчатым в итоговом распределении команд они ставят турок. Северян же JL деликатно расположила на четвертой позиции. Свой расклад журналист утренней загребской газеты мотивирует отсутствием в составе сборной Украины...Ukrainefootball.net

Первая лига.

Стоит отметить, что «северянам» в этой встрече не поможет дисквалифицированный защитник Денис Фаворов. Sportgid

Сходу вспоминается разве что недавняя For Honor, где северяне ITC Online

финансовое соучастие многоквартирного дома либо помощь в выполнении тех или иных работ – в покраске, уборке мусора или озеленении. У северян есть шанс повлиять на облик своих дворов, сделать их комфортнее и безопаснее», – подчеркнул Марышев.В настоящее время достигнута договоренность...pr.adcontext.net

и "Десне" в третий раз пришлось встретиться на "Солнечном" стадионе Харькова по ходу текущего сезона. Только два предыдущих свидания для "северян" были номинально домашними, на этот же раз они здесь оказались в качестве гостей.Новости ФК "Металлист"

В то же время кайратовцы набрали только пять очков из девяти возможных, тем самым позволив «Астане», принципиальному сопернику, сократить отставание до минимума. Кроме того, северяне по итогам трех туров превзошли алматинцев по забитым мячам (4?3). Стоит отметить, что «Астана» очень хорошую игру провела против «Акжайыка», по сути, решив...FootballTop

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта провели очередной опрос среди пациентов первичного звена здравоохранения Мурманской области. У северян, приписанных к поликлиникам Мурманска, Мончегорска и Оленегорска, интересовались условиями пребывания в медицинских учреждениях, временем ожидания записи на прием к специалистам...pr.adcontext.net

В восьми матчах одержали шесть побед при двух ничьих с разницей мячей 19?7. FootballTop

Временно бесплатные: 5 занятных приложений со скидкой 100%

меч и отправиться на поиски приключений.Bardi – Real Viking (149 руб.)Интересная башенная защита с викингами >Год за годом деревни «миролюбивых» северян терпят набеги нечисти. Но в один прекрасный момент появляется викинг Барди, который устал от беспредела, взял в руки топор...NewsOne

Северный Восток победил Южный Запад в Матче всех звезд Суперлиги

не слишком сконцентрированы на обороне, потому уже первая четверть завершилась с минимальным перевесом номинальных гостей - 36:35. Во второй четверти "северяне" продемонстрировали отличную игру в атаке, перебросав соперника на девять очков. На большой перерыв команды ушли при счете 77:69. Даже...Террикон

Мурманские активисты ОНФ приняли участие в семинаре по проекту «Формирование комфортной городской среды»

– помочь определиться с видами работ, объяснить, как составлять протокол общего собрания, оформлять заявку на включение в программу. К примеру, северяне смогут настоять на ремонте дворового проезда, его освещении, установке скамеек и урн для мусора, принять решение об обустройстве детской...pr.adcontext.net