северяне

Останется ли Максим Банасевич в «Десне» не известно. Про Чернігів

Обе команды находились в верхней части таблицы, поэтому игра получилась интересной. Следующий тур будет сыгран уже в марте. Про Чернігів

Лилль отправил в отставку Фредерика Антонетти

ноябре 2015 года, по ходу прошлого сезона, заменив у руля "догов" Эрве Ренара и добившись впечатляющих результатов: под руководством корсиканца северяне поднялись со "дна" турнирной таблицы (17-е место) и...Sportgid

Кайрат Тимощука уступил Астане в финале Кубка Казахстана

алматинцы были в конце тайма, но мяч после одного из выстрелов попал в защитника. Старт второй половины вновь остался за северянами. Джуниор Кабананга забил после передачи Рохера Каньяса — 0:1. Сразу после пропущенного гола «Кайрат» активизировался. Останавливаться желто-черным не давали...Спорт.ua

Финал Кубка Казахстана с участием «Астаны» и «Кайрата» пройдет 19 ноября в Алматы. FootballTop

Александр Крамаренко: Запретите им запрещать

Нелегальный алкоголь приводит к отравлениям - сколько уже погибло в нынешнем году? Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Официально: Пер-Матиас Хегмо покинул свой пост

сообщает официальный сайт Норвежской футбольной ассоциации, после поражения от Чехии (1:2) в рамках отборочного турнира ЧМ-2018 в отставку подал наставник северян Пер-Матиас Хегмо. Отметим, что при этом 56-летний специалист получит от Норвежской футбольной ассоциации зарплату, причитающуюся ему и за 2017...Sportgid

и подарили стране Бориса Немцова, убитого кровавым диктатором. Экономические же изменения уже идут. Через пару лет это почувствуется. Это почувствуют северяне, к которым вдруг не успеют завезти продукты и товары на зиму. Просто не будет вовремя закуплено горючее для северного...ILife_News

Хорватия на «Максимире» разобралась с Исландией

даются команде Хеймира Хадльгримссона. Чего только стоит суперразвязка матча против Финляндии, которая принесла три пункта в актив исландцев. Сопутствовало везение северянам и во встрече с...Sportgid

Хорватия - Исландия: онлайн-трансляция матча

свою очередь, избежали поражения в Украине (нереализованный на последних минутах пенальти Евгением Коноплянкой до сих пор свеж в памяти). Затем северяне благодаря голу-фантому Рагнара Сигурдссона, забитому на пятой минуте компенсированного времени, вырвали победу у финнов (3:2). А позже закрепили свой...ГолосUA

Что мы знаем о сгущенке и в чем ее польза

четыре патента на свои изобретения. А с началом гражданской войны в США и увеличением потока заказов на сгущенку для армии северян, его компания стала магнатом! ПОЛЬЗА СГУЩЕНКИ Качественное сгущенное молоко не содежит дрожжей и пищевых добавок. В его состав входят:...Телеграф

Гандбольная сборная Украины одержала первую победу в отборе на Евро-2018

после жеребьевки отборочного турнира Евро-2018 (пройдет в Хорватии) назвали фаворитами четвертой группы, в которой оказались также сборные Украины и Чехии. И уже на старте отбора северяне, уступая дома чехам, смогли вырвать у них победу — 25:24. А наша команда в Македонии проиграла местной сборной — 21:27. Однако на паркете спорткомплекса Сумского...Факты

Кризис Гамбурга обостряется

Крупно уступив в Кёльне в 9-м туре бундеслиги, «Гамбург» установил сразу два «достижения» с отрицательным знаком. Во-первых, северяне не могут забить на протяжении уже 663 минут – предыдущий клубный антирекорд был зафиксирован в 2014-м году и составлял 596...Sportgid

Первая лига. Десна обыгрывает Оболонь

"Северяне" выходят на второе место Ua-football

Может ли черниговская «Десна» пробиться в полуфинал Кубка Украины?

Руководство «Десны» организовало для черниговских фанатов бесплатный автобусный рейс. Про Чернігів

Десна - Днепр. История и факты

"Десна" ранее встречалась с "Днепром" только в рамках Кубка. Тенденцией обоих встреч стали победы "днепрян" без пропущенных мячей. В сезоне-2003/04 "северяне" уступили на своем поле 0:2, а одиннадцать лет спустя, в розыгрыше-2014/15, уже 0:1; - со времен последней встречи в...FootballTop

Черниговская «Десна» проигрывает с минимальным счетом

Матч традиционно начался с атак «Десны». Про Чернігів

Первая лига. Полтава обыгрывает Десну

"Северяне" прерывают пятиматчевую победную серию Ua-football

Айнтрахт усугубляет кризис Гамбурга

Начало разгрому положил защитник северян Льюис Холтби, поразивший собственные ворота.Террикон

Украина застыла в рейтинге ФИФА

изменения. Сборная Хорватии опустилась на две строчки, и теперь занимает 16-е место. Исландцы продолжают свой подъем, поднявшись на 6 ступеней северяне теперь закрепились на 21-й строчке. Предыдущий соперник сборной Украины – команда Турции, утратила 4 позиции, опустившись на 25-е место,...Comments.ua