североирландский

Эдинбурга остановили О,Нила в воскресную ночь и предложили ему алкотест. По результатам проверки тренера, он был арестован. 48-летний тренер руководит североирландской командой пять лет. Сейчас его подопечные на втором месте в своей группе отборочных игр мирового первенства. Однако, им ещё...НаТрибуне.com

22 сентября на ринг в Туксоне (США) в четвёртый раз за сезон выйдет североирландский проспект второго легчайшего веса (до 53,5 кг) Майкл Конлан (3-0, 3 КО), со скандалом выступивший на прошлогодней Олимпиаде в Рио.vRinge.com

УЕФА оштрафовал Селтик из-за фанатов

Причиной стало поведение болельщиков клуба во время матча второго отборочного раунда Лиги чемпионов против североирландского "Линфилда".Террикон

Лига чемпионов: Русенборг и Селтик оспорят путевку в третий раунд

"Селтик" легко разгромил североирландский "Линфилд" в отборочном матче Лиги чемпионов. Квалификация. Квалификационный 2-й раунд.Террикон

Судья показал желтую карточку игроку Селтика, в которого бросали бутылками (ВИДЕО)

раунда Лиги чемпионов против "Линфилда" (2:0). Форвард находился у углового флажка и собирался исполнить стандартное положение в то время, как североирландские болельщики бросали на поле бутылки. Главный судья матча показал футболисту желтую карточку, посчитав, что тот затягивает время. Напомним, что...Ukrainefootball.net

Североирландский «Линфилд» победил «Ла Фьориту» из Сан-Марино в первом матче первого раунда квалификации футбольной Лиги чемпионов.Встреча, прошедшая в среду в Белфасте, завершилась со счетом 1:0. Победный гол на 89-й минуте забил Джордан Стюарт. На 64-й минуте полузащитник «Линфилда» Арон Бернс не реализовал пенальти. Ответный матч состоится 4 июля в Сан-Марино.Источник:...FootballTop

Лига чемпионов: североирландцы вырвали победу у лучшей команды Сан-Марино

Сегодня в первом матче североирландский "Линфилд" с трудом обыграл чемпиона Сан-Марино "Ла Фиориту".Террикон

Североирландская партия согласилась поддержать консерваторов в парламенте Британии

Консервативная партия премьер-министр Великобритании Терезы Мэй и Демократическая юнионистская партия (ДЮП) заключили договор, согласно которому североирландская партия будет поддерживать консерваторов. Об этом сообщает BBC. "Консерваторы Британии, не набравшие большинство на досрочных парламентских выборах в начале июня...РБК-Украина

Мэй и лидер партии североирландских юнионистов договариваются о создании коалиции

Глава правительства и лидер Демократической юнионистской партии Северной Ирландии --DUP--Арлин Фостер26 июня прибыла в Лондон, чтобы завершить переговоры с Терезой Мэй, премьером и главой Консервативной партии. ISRAland

Переговоры консерваторов с Демократической юнионистской партией Северной Ирландии (DUP) по поводу соглашения о поддержке правительства Терезы Мэй в парламенте прогрессируют в правильном направлении. Європейська правда

Отвечая на вопрос о шансах достичь соглашения, первый государственный секретарь Дэмиан Грин сказал: "Все еще есть все возможности для соглашения с DUP. Європейська правда

Гройсман надеется на продолжение успешного сотрудничества Украины с Великобританией

Консервативная партия Мэй, несмотря на победу на выборах 8 июня, потеряла большинство в парламенте и планирует войти в коалицию с североирландской Демократической юнионистской партией. Премьер уже получила от королевы Елизаветы II разрешение для начала процесса формирования нового правительства. Позже стало...Gottstat.com

Выступая на Даунинг-стрит после аудиенции с королевой, Мэй заявила, что попытается сформировать правительство меньшинства при поддержке североирландской Партии демократических юнионистов...1NEWS

Тереза Мэй снова возглавит правительство в Великобритании

сообщает Русская служба BBC. Выступая на Даунинг-стрит после аудиенции с королевой, Мэй заявила, что попытается сформировать правительство меньшинства при поддержке североирландской Партии демократических юнионистов (ДЮП), с которой у консерваторов сложились прочные отношения. Мэй пообещала направить все силы на достижение договоренностей...Фокус

Мэй договорилась о коалиции с североирландскими юнионистами - СМИ

Альтернативные варианты правительства в DUP считают недопустимыми. ГолосUA

Североирландский актер Кристиан Нэйрн, исполнивший роль Ходора в фантастическом сериале "Игра престолов", в будущем может заняться политикой, передает Сегодня со ссылкой на The Telegraph. По словам актера, он мог бы бороться за права ЛГБТ-сообщества в Северной Ирландии. В частности, Нэйрн...Multikino

Ирландии над "Дрогедой" (4:0). Причины смерти Макбрайда неизвестны. Всю свою карьеру Макбрайд провел в составе "Дерри". "Дерри Сити" - единственный североирландский клуб, который выступает в сильнейшем дивизионе чемпионата Ирландии. На прошлой неделе в Казахстане студенты зарезали чемпиона мира по пауэрлифтингу.Еспресо TV

разгромной победы над «Дрогедой» (4:0). Причины смерти Макбрайда неизвестны.Всю свою взрослую карьеру Макбрайд провел в составе «Дерри».«Дерри Сити» – единственный североирландский клуб, выступающий в высшей лиге чемпионата Ирландии.Tribuna.com

Звездные именинники: Мартин ОНил (Видео)

Сегодня, 1-го марта, свой день рождения празднует главный тренер сборной Ирландии Мартин О’Нил, которому исполняется 65 лет. Отметим, что североирландский специалист возглавляет сборную Ирландии с 2013-го года. За свою игровую карьеру он выступал за "Дистиллери", "Ноттингем Форест", "Норвич", "Манчестер Сити"...Sportgid

Ирландский технарь Барнетт: Я справлюсь с Жакияновым, хотя его будут избегать

24-летний североирландский проспект легчайшего веса (до 53,5 кг) Райан Барнетт (15-0, 9 КО), чья карьера в профи длится уже почти четыре года...Sportgid