свисток

Во втором тайме выручил команду после удара Данни в упор. Спешно вышел на замену в середине второго тайма из-за травмы Дюриша. В конце первого тайма с трудом сложился и среагировал на коварный удар Дюриша. FootballTop

"Миколаїв" - "Динамо".

любителі футболу, запрошуємо вас на трансляцію півфінального матчу Кубка України, в котрому "Миколаїв" прийме київське "Динамо". Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Стартовий свисток пролунає о 18:00.ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Кубок України. "Миколаїв" - "Динамо". Анонс, суддя, трансляціяНаш сайт поведе ТЕКСТОВУ ТРАНСЛЯЦІЮ гри.Сайт Sportanalytic.com, читай...Sportanalytic

Сергей Иванов публично принёс извинения за работу своей судейской бригады на матче Локомотив Москва - Амкар

Арбитр Сергей Иванов в эфире программы «Свисток» принёс извинения за работу своей судейской бригады на матче 24-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Амкар» (3:3). Мировые Новости Спорта

Судейский анализ матчей 26-го тура чемпионата Украины от Мирослава Ступара Ua-football

Цього разу втримали

все спокійно, навіть сміття не вивозять, не кажучи вже про людей. Цікаво, скільки крісел повернеться на «Арену Львів»? Зі стартового свистка судді матчу футболісти з Луцька обрушили шквал атак на ворота «Карпат». Це було щось неймовірно, і, май більше щастя,...Галичина спортивная

Виїзний синдром "Руху"

наприкінці тайму гості знову додали у русі. На ударних позиціях опинялися Юрій Габовда та двічі Євген Бохашвілі. Останній перед самим свистком на перерву не влучив у ворота — хоча м’яч пройшов близько біля штанги. Другий тайм теж розпочався моментом форварда...Галичина спортивная

"Карпати" - "Волинь" - 1:0

нагороди найкращого гравця Ліги Парі-Матч за підсумками березня для Ігоря Худоб’яка. Аплодисменти від вболівальників і команди капітану «зелено-білих» та стартовий свисток Анатолія Жабченка засвідчили початок черговому галицько-волинському протистоянню.З перших хвилин, виконувати настанову Віталія Кварцяного кинулись гості з Луцька. Постріл Шаповала...Галичина спортивная

не досягли успіху в тому, що добре вдалося господарям поля - реалізація створених епізодів біля воріт суперника.   Зі стартовим свистком дніпряни взяли м'яч під контроль, намагаючись грати широко і неодноманітно. Молодість і відсутність досвіду футболісти «Дніпра» компенсували величезним бажанням,...Vpoltave.info

ОНЛАЙН

на "Сантьяго Бернабеу". Повідомляє сайт Sportanalytic.com. "Реал" приймає "Барселону", випереджаючи її на три очки і маючи матч у запасі. Стартовий свисток пролунає о 21:45.ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Прімера. "Реал" - "Барселона". Анонс, суддя, трансляціяНаш сайт поведе ТЕКСТОВУ ТРАНСЛЯЦІЮ гри.Сайт Sportanalytic.com, читай новини...Sportanalytic

ОНЛАЙН

Пропонуємо увазі прихильників українського футболу заключний матч 26 туру УПЛ між луганською "Зорею" та одеським "Чорноморцем". Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Стартовий свисток пролунає о 19:30.Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Кекс: Печально, что судейство матча между Динамо и Шахтером даже скандалов не вызывает

так? что теперь денсиов будет говорить про отмашки? О судействе стало все явно уже на первых минутах, когда был непонятный свисток в момент, когда Ярмоленко забивал. Если бы этот мяч был засчитан, игра бы шла совершенно иначе. Но на поле...Ukrainefootball.net

НБА. Маркифф Моррис: Пол Миллсэп - нытик

за то, что тот жалуется арбитрам на протяжении всей серии плей-офф.«Он сделал больше для своей команды. Он нытик. Выпрашивает каждый свисток. Мужчина должен принимать как победы, так и поражения. Лично я всегда принимаю и победы, и поражения», – цитирует Морриса...Мировые Новости Спорта

своими мыслями о скандальной игре с «Зенитом» и предстоящем матче со «Спартаком».— Какова обстановка в команде сейчас, после этой игры? — Более-менее удалось успокоить ребят, после свистка все были возбуждены. Честно говоря, давненько такого не припомню, столь отвратительного судейства, как сегодня. Я не знаю, как они трактуют те или иные...FootballTop

очередной раз угодили в офсайд, но разыграли комбинацию до конца и забивали уже без малейшего сопротивления соперника, который остановился после свистка арбитра."Конечно, всегда тяжело пропускать в начале матча. Мы также забили, но судья посчитал, что в том моменте был фол", - приводит слова Ярмоленко...Шахта

Однако судья этот гол не засчитал, как и взятие ворот во втором тайме, когда мяч влетел в сетку "горняков" после свистка об офсайде. Единственный мяч в игре, который был засчитан, забил Факундо Феррейра. На 12-й минуте он точно пробил головой...Деловая столица (газета)

Динамо Киев - Шахтер.

третий раз в нынешнем сезоне сойдутся в очном споре наши тяжеловесы. А старт главному поединку 26-го тура даст в 20:00 свисток харьковчанина Константина Труханова «Классико» – этим все сказано. То, что всегда в цене и в почете, какие бы...Sportgid

Продай свисток, купи очки!

Напоминаю все результаты раунда (в скобках - счет первых матчей). «Барселона» «Ювентус» Sportgid

Напоминаю все результаты раунда (в скобках - счет первых матчей). Интрига конкретного матча и интрига по сумме двух игр. Спорт.ua

100 голов в Лиге чемпионов. Но были еще и автогол, пенальти, удаление, дополнительное время и судейские ляпы. Причем, начудил со свистком хорошо известный украинцам Виктор Кашшаи, который, напомню, отменил чистый гол Девича в...Вознесенск Онлайн