свисток

По 3 мало, нужно по 5: в Сумах опять активизировались перевозчики

по поводу повышения стоимости проезда в общественном транспорте. Тут грех не воспользоваться удивительной лояльностью чиновников из мэрии, которые по первому свистку хватают в охапку любые инициативы маршрутчиков и по-быстрому нацарапывают проекты решений с предложением таки повысить тариф. А перевозчикам что...Сумской новостной портал

Йовичевич: У сборной Украины сумасшедшие футбольные аргументы

человек, который понимает футбол. Он может сотворить задуманное и преподнести неожиданности хорватской сборной.Хорваты это знают. Они ждут этого с первого свистка. Посмотрим, какими окажутся замыслы тренерского штаба Шевченко. Состав у хорватской сборной очень квалифицированный, чтобы реагировать по ходу матча. Но...Террикон

"Скала" не задоволена суддівством у матч з "Черкаським Дніпром"

матчу. У поєдинку «Черкаський Дніпро» - «Скала» арбітраж киянина Олександра Павлюка, на нашу думку, загалом був цілком нормальним. Однак одним свистком все перевернулося з ніг, на голову. За рахунку 1:1 на 73-й хвилині гри арбітр призначив 11-метровий в наші ворота,...Галичина спортивная

это не помешало гостям открыть счет уже в дебюте встречи с пенальти, который реализовал Яровенко. Отыграться тернополянам удалось незадолго до свистка на перерыв благодаря результативному удару Захаркива, но сразу же после возобновления поединка Яровенко отправил второй мяч в ворота хозяев.Данкор on-line

Жена Филатова сдала экзамен на судью

странице в фейсбук. "Моя вторая половина сдала экзамен на судью. Вчера всю ночь учила билеты. На профессиональную судью.... С меня свисток, секундомер и пистолет:" - пишет Филатов.Днепр Час

"Ворскла"-"Зірка".

22 тур УПЛ, продовжується матчем"Ворскла" - "Зірку".Повідомляє сайт Футбол Україна. >Матч відбудеться у Полтаві на стадіоні "Ворскла".Стартовий свисток пролунає о 17:00.Трансляція матчу буде доступна ТУТЦі та інші події про український футбол читай на Футбол Україна.Football-ukraine.com

дорожнього руху проводять на перехресті Лепкого-Гаркуші. Ярослав Манжелей дає останні настанови патрульним - чітко показувати рухи та не забувати про свисток. Жартує, що хвилюватись нема чого, бо водії ще більше перелякані. Першим на дорогу виходить інспектор Роман Лаврів. Кілька хвилин...Бліц-інфо

ОНЛАЙН

Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Стартовий свисток пролунає о 17:00. Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

"Шахтер" сыграл вничью с "Олимпиком"

матч активно, но первыми пропустили, сообщает "Сегодня". "Горняки" ошиблись при розыгрыше мяча и Поступаленко вывел "Олимпик" вперед. "Шахтер" отыгрался перед свистком на перерыв. Сначала Тайсон попал в штангу. А в следующей атаке Бланко Лещук головой отправил мяч в сетку. Во...Comments.ua

УПЛ: "Динамо" обыграло "Черноморец", "Шахтер" сыграл вничью с "Олимпиком"

"бело-синих". Хозяева довольно быстро открыли счет. После подачи углового лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко забил роскошный гол пяткой. А перед самым свистком на перерыв Сергей Сидорчук удвоил преимущество киевлян мощным ударом в ближний угол. После перерыва "Черноморец" активнее пошел вперед и...Gottstat.com

ОНЛАЙН

Юрий ВЕРНИДУБ: «Не знаем, сколько команд останется»

а 100! - Мы часто пропускаем на последних минутах… - Любой футболист должен играть всё то время, пока не будет свистка судьи об окончании игры. Мы, увы, в некоторых играх пропускаем мячи в конце игры. Это очень расстраивает. В Лиге...Спорт.ua

Як "Атлетико" захищав від "Байєра" путівку в чвертьфінал Ліги чемпіонів

1/8 фіналу Ліги чемпіонів іспанському "Атлетико" вистачило нульової нічиєї з німецьким "Байєром", аби вийти до наступного раунду "Атлетико" перед стартовим свистком мав запас, завдяки гостьовій перемозі над "Байєр" з рахунком 4:2. Вдома мадридці звели матч унічию 0:0. Також чвертьфіналістами турніру...Еспресо TV

Аллегри недоволен игрой своей команды в матче с Порту

До свистка на перерыв мы не рисковали, показывали разумный футбол, а после, будучи в большинстве, работали медленно и плохо защищались, могли дважды...Euro.com.ua

Явное зло семеновской блокады в том, что весь пар вышел в свисток - Касьянов

противники власти. И кто же из них тогда лучше?.. Явное зло семеновской блокады в том, что весь пар вышел в свисток. Пар, который надо было беречь, накапливать, лелеять, правильно сформировать и грамотно возглавить, чтобы уже наверняка и навсегда сорвало ненавистную...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

"Монако" - "Манчестер Сіті".

Запрошуємо усіх вболівальників на другий матч 1/8 фіналу ЛЧ, в котрому "Монако" прийме "Манчестер Сіті". Стартовий свисток пролунає о 21:45.ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Ліга чемпіонів. "Монако" - "Ман Сіті". Анонс, суддя, трансляціяНаш сайт проведе ТЕКСТОВУ ТРАНСЛЯЦІЮ гри.Сайт Sportanalytic.com, читай...Sportanalytic

Любомир Білоус: "У "Скали" сильна молодь"

третіми, це було престижно, в мене навіть десь є медалька, гарна пам’ять. – Ти майже у всіх поєдинках грав від свистка до свистка. Таких називають двожильними. Не втомлювався, раз не міняли? – Ні, знав, що то мені треба. Не уявляв,...Галичина спортивная

найсильніших команд Європи. Про це після перемоги над Севільєю заявив тренер клубу Крейг Шекспір. "Ми показували чудовий футбол від стартового свистка до останньої секунди. Хлопці продемонстрували свій характер. Лестер по-справжньому хороший, коли гравці виступають з натхненням і атакують чужі ворота",...Чемпион