свисток

Шахтер победил Рому в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

имел голевой момент, а немного позже Перотти мог отличаться. В концовке тайма Волки таки добились своего. За пять минут до свистка на перерыв Эдин Джеко выложил классную передачу вразрез на Дженгиза Ундера, который поразил ворота Пятова 0:1. После перерыва римляне...Euro.com.ua

Реал в отложенном матче добыл легкомысленную победу

Цьому протистоянню бракувало напруги ще задовго до стартового свистка. Господарі забили дещо курйозний гол після подачі кутового.Ua-football

Матч Ліги чемпіонів між "Шахтарем" і "Ромою": названо стартові склади

Стротман, Ундер, Наінгголан, Перотті, Джеко. Запасні: Скорупскі, Жуан, Пеллегріні, Дефрель, Шік, Жерсон, Перес. Додамо, що шотландець Вілльям Коллам дасть стартовий свисток у баталії "Шахтар" "Рома" о...Unn.com.ua

Шахтер - Рома.

Фасіо, Манолас, Коларов - Де Россі, Строотман - Ундер, Наінгголан, Перотті - Джеко. Поєдинок відбудеться сьогодні на ОСК Металіст. Стартовий свисток пролунає о 21:45.Ua-football

Хименес: Перед матчем с Динамо меня беспокоят два момента

- сказав наставник. Нагадаємо, що перший поєдинок в Афінах завершився з рахунком 1:1. Матч-відповідь відбудеться завтра на НСК Олімпійський. Стартовий свисток пролунає о 20:00.Ua-football

Марлос: Рома действует очень продуктивно

хто завтра вийде в складі Роми на поле. Нагадаємо, що поєдинок Шахтар - Рома відбудеться завтра на ОСК Металіст. Стартовий свисток пролунає о 21:45.Ua-football

его партнера по команде, который действовал с правильного положения на левой части поля. Ассистент арбитра правильно оценил ситуацию, но нецелесообразный свисток арбитра был кем-то, но не членами судейской бригады, спровоцированный, кем-то, кто крикнул «офсайд» у микрофона системы связи четвертого арбитра»,...Tribuna.com

"Зірка" - "Маріуполь".

Повідомляє сайт Футбол Україна. Стартовий свисток гри в Кропивницькому запланований о 14:00Ці та інші події про український футбол читай на Футбол Україна.Sportgid

был близок к успеху, но после часа игры последовали удаления. Сперва Орельяна получил второе предупреждение за удар по мячу после свистка, а потом на трибуны отправился перенервничавший тренер Мендилибар. Точка была поставлена на 88-й минуте. Альба аккуратным ударом в левый...1NEWS

Заря вернулась в Украину

в заявку на матчі чемпіонату України п'ятьох новачків. Матч 20-го туру УПЛ Карпати - Зоря запланований на 18-е лютого. Стартовий свисток пролунає о 14:00.Ua-football

Бойко прокомментировал матч "Динамо" против АЕКа

тренировках, что меня еще рано списывать со счетов". "Что касается пропущенного гола, то нужно до последнего сохранять концентрацию, играть до свистка или пока мяч не покинет пределы поля. Возможно, там была и моя ошибка. Надо посмотреть, сейчас сложно сказать, а...Телеграф

Бойко - о пропущенном голе: Не буду ни на кого перекладывать ответственность

и на тренировках, доказывать, что меня еще не нужно списывать со счетов. Пропущенный гол? Концентрацию нужно сохранять до последнего, до свистка судьи или пока мяч не выйдет за пределы поля. Надо посмотреть, кто плохо сыграл, возможно, и моя ошибка. Пока...Спорт-ОБЗОР

матчах и на тренировках, доказывать, что меня еще не нужно списывать со счетов. Пропущенный гол? Концентрацию нужно сохранять последнего, до свистка судьи или пока мяч не выйдет за пределы поля. Надо посмотреть, кто плохо сыграл, возможно, и моя ошибка. Пока...Tribuna.com

Реал добыл волевую победу над ПСЖ

расстрелял Наваса. До конца тайма команды обменялись опасными, но неточными ударами Роналду и Неймара с опасных позиций, а перед самим свистком на перерыв Ло Чельсо сбил Крооса в собственной штрафной, а Роналду с пенальти сравнял счет. Если начало второго тайма...Спорт-ОБЗОР

Гонсало Игуаин установил новый рекорд Лиги чемпионов

самим аргентинець оформив найшвидший дубль в історії турніру, забивши два голи лише через 8 хвилин і 7 секунд після стартового свистка. Таким чином, Ігуаїн перекрив досягнення екс-форварда "Інтера" Хуліо Круса, який в матчі проти "Спартака" (2:1) в сезоні 2006/07 оформив...Ua-football

Зідан: У середу нас чекає матч Реал - ПСЖ, а не Роналду - Неймар

матчем. Минулий тиждень ми відпрацювали в звичайному режимі. Звичайно, від тиску нікуди не дітися, але він чекає нас після стартового свистка. План на гру? Яким би він не був, все буде залежати від гравців. Шанси? У таких матчах вони завжди...Ua-football

Гол Евгения Шахова помог ПАОКу вернуть лидерство в чемпионате Греции (видео)

сезоне и вторым в греческом высшем дивизионе. http://zbirna.com/wp-content/uploads/2018/02/zrlem.mp4 ПАОК продолжать наращивать давление на ворота соперника и за пять минут до свистка на перерыв Фернандо Варела удвоил преимущество своей команды. С таким же боевым настроем салоникцы вышли и на вторую половину...Команда №1

«Сумчанка» вышла в полуфинал чемпионата мира

Ворушило вывела украинок вперед. Не прошло и минуты, как снова забила гол Штефани Вельти. Но буквально за несколько секунд до свистка на перерыв снова отличилась Яна Ворушило после паса Оксаны Пономаренко. На 25-й минуте отрыв увеличила Марина Хилько по передаче...ТопГород

Почеттино: Дибала - один из лучших игроков в мире

Почеттіно Rai Sport. Нагадаємо, перший матч 1/8 фіналу Ліги чемпіонів між "Ювентусом" і "Тоттенхемом" відбудеться у вівторок, 13 лютого. Стартовий свисток у Турині прозвучить о 21:45.Ua-football

Динамо - Відеотон.

до другої частини сезону в Іспанії. На цей раз суперником "біло-синіх" стане угорський клуб "Відеотон". Поєдинок відбудеться 10 лютого. Стартовий свисток пролунає о 17:30. Нагадаємо, що в останньому поєдинку кияни обіграли "Тяньцзінь Теда" 3:1. Трансляція організована прес-службою ФК "Динамо". Збори...Ua-football