свисток арбитра

момент, но не разобрался в эпизоде. Нельзя сказать, что Эванс сыграл рукой - он специально развернулся, чтобы подставить плечо. Думал, свисток арбитра зафиксировал либо офсайд, либо фол в атаке. Поэтому назначение пенальти вызвало такое возмущение. Кроме того, нашему футболисту ещё...1NEWS

Каменская «Сталь» не позволила сопернику забрать очки

05.11.17 футболисты "Стали» г. Каменское (Днепродзержинск) не уступили львовским "Карпатам».Обе команды были мотивированы на победу:- с первым свистком арбитра игра пошла в жесткой и плотной манере;- развить комбинацию не представлялось возможным;- за время матча серьезных ошибок в тактике игры...dndz.tv

Комитет арбитров ФФУ: Труханов прав, не засчитав гол Мбокани в ворота "Карпат"

футболистом № 70 (Мбокани) гостей (на основании отчета арбитра о ситуации, которая также была подтверждена наблюдателем арбитража). В временной последовательности свисток арбитра звучит в 3 мин 01 сек, то есть четко заблаговременно до событий, произошедших впоследствии (нарушение игрока № 44...Телеграф

Комитет арбитров: гол Мбокани Карпатам был недействителен

№ 70 гостей [Мбокани] - на основании отчета арбитра о ситуации, которая также была подтверждена наблюдателем арбитража. В временной последовательности свисток арбитра звучит на 3 мин 01 сек, то есть четко заблаговременно до событий, произошедших впоследствии (нарушение игрока № 44...Террикон

Мирослав СТУПАР: «Монзуль потеряла ощущение борьбы среди мужчин»

поля. Выделяются только два момента. Первый — с участием Симинина, когда Сергей боролся с Ситало, произошло падение нападающего «Александрии», но свисток арбитра промолчал. Справедливо. Эпизод не тянул на назначение одиннадцатиметрового. А вот в моменте на 69-й минуте Сергийчук в борьбе...Спорт.ua

Первый гол Роналду принес "Реалу" тяжелую победу над "Хетафе"

расслабленность защитников Хетафе привела к пропущенному голу. Во втором тайме хозяева заиграли намного активнее и уже спустя 10 минут после свистка арбитра счет был равным. То ли Молина забил, то ли последнее касание было от Льоренте, но на табло загорелись...Телеграф

больше импонирует? Если взять из топ-чемпионатов, то Англия. Там действительно дают играть, а не через каждые несколько минут лишь слышно свисток арбитра, много борьбы. Английский чемпионат интересен еще и тем, что каждый год трудно спрогнозировать кто станет чемпионом. В отличие...1NEWS

Василий КРАВЕЦ: «Пока в Луго не жалуюсь»

есть украинский. Если взять из топ-чемпионатов, то Англия. Там действительно дают играть, а не через каждые несколько минут лишь слышать свисток арбитра, много борьбы. Английский чемпионат интересен еще и тем, что каждый год трудно спрогнозировать кто станет чемпионом. В отличие...Спорт.ua

Защитник Олимпика поделился мнением о результативном матче с Мариуполем Ua-football

Антон Кравченко: Олимпик совершил маленький подвиг

камбэк. Но у нас было время, мы смогли реализовать свои моменты и совершили маленький подвиг. Какой момент матча стал ключевым? Свисток арбитра об окончании игры.1NEWS

Тренер Боруссии: Протестовать после проигрыша 5:0 – позиция cкверного неудачника

После видеоповтора гол был засчитан, хотя сначала прозвучал свисток арбитра из-за мнимого нарушения.Ukrainefootball.net

правил: в первом случае офсайд у Андрея, во втором пересечение мяча лицевой линии после передачи Евгения Коноплянки. А на десерт свисток арбитра матча Давида Борбалана после падения в штрафной украинцев форварда турецкой сборной, которого придержал за футболку Сергей Кривцов. В...ТВ плюс

время матча квалификации на ЧМ-2018 против сборной Словакии (2:1). Ближе к концу матча Алли сбили возле штрафной словацкой сборной, однако свисток арбитра промолчал. После этого футболист встал с газона и показал средний палец кому-то из участников поединка. Болельщики предположили, что...Апостроф

Старенький: Александрию ждет веселый август

команда в УПЛ без побед, не выиграла она и в Румынии. Это не давило? Уверен, вся наша команда по первому свистку арбитра об этом думала уже меньше всего. Так что, мне кажется, никакого давления на нас это не оказывало, и...Online.ua

Украины по футболу среди команд второй лиги новокаховская «Энергия» принимала никопольскую команду «Никополь». Ещё секундомер не успел сделать круг после свистка арбитра о начале матча, а новокаховчане забили гол в ворота никопольчан. После розыгрыша мяча сразу пошла атака на ворота...Новости Херсонщины

Тайсон должен был получить красную карточку

что реакция на действия соперника заключалась в виде умышленного нанесения удара рукой в лицо последнему. Эти действия были совершены после свистка арбитра, который должен был показать игроку № 7 команды гостей Красную Карточку", – говорится в выводах КА ФФУ. Отметим,...Ukrainefootball.net

намекая на пенальти. Арбитр молчит. Следом Кисиль опять попадает в штангу. На добавленных минутах Яворский опасно пробивает головой. Кажется только свисток арбитра спас Верес от пропущенного. Трибуны довольны. Перерыв. Второй тайм стартовал так, как будто перерыва и не было. Приазовцы...Mariupol.tv

Вратарь "Металлурга" ударил судью во время матча

и не состоялась — Максим рухнул на газон, после того как один из соперников дернул его за футболку. К сожалению, свисток арбитра промолчал и тут же в ответной контратаке в ворота ошеломленных запорожцев влетел гол», — сообщается в отчете на...Телеграф

На Николаевщине не хватает пастбищ

стадо коз, чуть не уничтожило нашу посадку акации. Но были вовремя предупреждены и направлены по другому маршруту следования, с помощью свистка арбитра, палки и какой то мамы. Боюсь что в следующий раз меня не окажется рядом и все пойдет на...Online.ua

Самый нелепый пенальти в истории футбола (Видео)

на ногу и коснулся рукой. Владимир Кличко с дочерью отдыхает на пляже в Майами "Фенербахче" удовлетворил требования Тайсона Сразу прозвучал свисток арбитра, который удивил даже игроков соперника, а вот судья показал нарушителю желтую карточку и назначил в ворота Спортинга пенальти,...Телеграф