свисток арбитра

«Динамо» разгромило «Бешикташ» в Лиге чемпионов

игрока перелетел через Фабри. Во втором тайме избиение «Бешикташа» продолжилось. Сначала вдевятером команду оставил Абубакар, запустивший мяч на трибуны после свистка арбитра, имея в пассиве желтую карточку. Уже через несколько минут пятый гол в матче забил Сидорчук ударом из пределов...Reporter UA

Мирослав Ступар: «В матчах «Динамо» нужно судить то, что есть»

зафиксирован фол? На 89-й минуте Рыбалка со стандарта подал мяч в штрафную площадку, Виду придержал Стаменкович, завалив хорвата на газон. Свисток арбитра промолчал, притом, что Головков находился примерно в пяти метрах от эпизода. Но Александр сделал вид, будто ничего не...Динамо Киев от Шурика

«Сталь» U-19 Каменского в матче 14-го тура чемпионата уступила «Шахтеру»

переходили к острым комбинациям у ворот донецкой команды.Активно работал Турко, после удара которого мог бы быть пенальти, но не случилось. Свисток арбитра промолчал.После перехода игры в ровное русло простой розыгрыш углового позволил "Шахтеру» после добивания Бондаря открыть счет — 0:1.Желание...dndz.tv

Этот сказочный второй тайм... …После свистка арбитра, возвестивший «Авангард» об окончании первого тайма, большинство болельщиков, которые не испугавшись по-настоящему осенней погоды, в этот день пришли в Сад...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Украинская сборная с самого начала матча взяла инициативу в свои руки и уверенно контролировала мяч и игру. А в середине первого тайма, с интервалом в 3 минуты, забила два гола подряд. FootballTop

Украина упустила победу в матче с Турцией в отборе на ЧМ-2018

Кравец удвоил перевес гостей. Украинцы вполне могли уйти на перерыв с преимуществом в два гола, но за несколько секунд до свистка арбитра Озан Туфан сократил отставание в счете. А уже во втором тайме, на 81-й минуте пенальти реализовал уже турок...Comments.ua

Отбор на ЧМ-2018: Украина и Турция сыграли вничью, видео голов (видео)

Кравец удвоил перевес гостей. Украинцы вполне могли уйти на перерыв с преимуществом в два гола, но за несколько секунд до свистка арбитра Озан Туфан сократил отставание в счете. А уже во втором тайме, на 81-й минуте пенальти реализовал уже турок...Gottstat.com

утверждают, что на 84-й минуте игры Иванов должен был фиксировать нарушение защитника «Зенита» Доменико Кришито на форварде «Спартака» Квинси Промесе и удалять итальянца. В итоге свисток арбитра промолчал и в ответной атаке в ворота красно-белых был назначен пенальти. Игра, прошедшая 2 октября в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. Работу...FootballTop

До конца поединка Артем сумел создать два опасных момента. Сначала его сбили при выходе один на один, но свисток арбитра промолчал, а в самом конце матча нападающий заработал опасный штрафной.Comments.ua

Рыбалка объяснил, почему Динамо играло во втором тайме лучше

партнеру, что соперник сзади, никто тебя не услышит. При таком шуме не слышно не то, что подсказок, но даже и свистка арбитра. - Возможно, это повлияло на игру вашей команды в первом тайме? - Да я бы не сказал... Посмотрим...Ukrainefootball.net

В перерыве игры с "Бешикташем" в раздевале "Динамо" жестко поговорили

В итоге сыграли увереннее и лучше. Давление трибун? Да, иногда даже уши закладывало и не было слышно подсказки партнеров и свистка арбитра. Для них болельщики действительно 12-й игрок. Но всё равно приятно играть на таком заполненном стадионе и в такой...Телеграф

Только не говорите, что «Спартак» теперь соберется и станет чемпионом. Первые матчи «Спартак» вытащил Ананидзе. FootballTop

Юные российские футболисты избили соперников-норвежцев

вернулся на поле и ударил ногой норвежца, после чего на норвежских футболистов набросились российские игроки. Не смог прекратить драку и свисток арбитра об остановке матча. "Мы знали от других команд, которые встречались с россиянами, что они играют очень жестко, но...Деловая столица (газета)

на успех в отчётной встрече. Островная сборная не только удержала победный результат, но и имела реальные шансы, чтобы увеличить счёт. Свисток арбитра зафиксировал пока главную сенсацию Евро-2016 проигрыш сборной Англии команде из маленькой Исландии.Первый городской

из которых защитник сборной РФ Сергей Игнашевич разыграл угловой, однако не пробил по воротам соперников. К счастью для Словакии, и к несчастью для Российской Федерации заключительный свисток арбитра зафиксировал итоговый счет 2:1 в пользу первых. «Конечно, это ошибка», — добавил он. Словаки ответили 2-мя ударами от Гамшика, однако на этот раз...E-Gorlovka

Совершенно обычный Лионель Месси (ВИДЕО)

будни обыкновенного аргентинского парня. Прежде чем немного поиздеваться над Карлосом Лампе, Лео залез в офсайд. Но до того как раздался свисток арбитра, лидер сборной Аргентины сделал свое дело. Messi is a bad, bad man. https://t.co/ChrskMuHvm – Zach Soskin (@ZSoskin) 15...Ukrainefootball.net

Моторный деф Гебре Селассие, прошивающий на раз фланги. FootballTop

В Париже молния ударила в группу детей во время праздника: госпитализированы 11 человек

В ФРГ инцидент случился на футбольном матче после свистка арбитра. 112.ua

Диего ГОДИН: «У Реала были силы, а у нас нет»

Ранее я никогда себе такого не позволял, так как знаю, что матч длится до тех пор, пока его не остановит свисток арбитра. Нам предстояло провести пять добавленных минут, так что время еще оставалось. В футболе даже минута может быть большим...Спорт.ua

Чемпионат Днепродзержинска начался под проливным дождем

клуб обязательно поможет спортклубу «Прометей» в приведении футбольного газона в надлежащий вид, начиная с разметки. После торжественного поднятия флага Чемпионата свисток арбитра оповестил о первом матче, в котором встречаются команды «ДМК» и «Прометей». «ДМК» сегодня выделяется новой симпатичной формой, которую...Кстати+