свисток арбитра

Старенький: Александрию ждет веселый август

команда в УПЛ без побед, не выиграла она и в Румынии. Это не давило? Уверен, вся наша команда по первому свистку арбитра об этом думала уже меньше всего. Так что, мне кажется, никакого давления на нас это не оказывало, и...Online.ua

Украины по футболу среди команд второй лиги новокаховская «Энергия» принимала никопольскую команду «Никополь». Ещё секундомер не успел сделать круг после свистка арбитра о начале матча, а новокаховчане забили гол в ворота никопольчан. После розыгрыша мяча сразу пошла атака на ворота...Новости Херсонщины

Комитет арбитров: Тайсон должен был получить красную карточку

что реакция на действия соперника заключалась в виде умышленного нанесения удара рукой в лицо последнему. Эти действия были совершены после свистка арбитра, который должен был показать игроку № 7 команды гостей Красную Карточку", – говорится в выводах КА ФФУ. Отметим,...Ukrainefootball.net

намекая на пенальти. Арбитр молчит. Следом Кисиль опять попадает в штангу. На добавленных минутах Яворский опасно пробивает головой. Кажется только свисток арбитра спас Верес от пропущенного. Трибуны довольны. Перерыв. Второй тайм стартовал так, как будто перерыва и не было. Приазовцы...Mariupol.tv

Вратарь Металлурга Теленков ударил судью

и не состоялась — Максим рухнул на газон, после того как один из соперников дернул его за футболку. К сожалению, свисток арбитра промолчал и тут же в ответной контратаке в ворота ошеломленных запорожцев влетел гол», — сообщается в отчете на...Телеграф

На Николаевщине не хватает пастбищ

стадо коз, чуть не уничтожило нашу посадку акации. Но были вовремя предупреждены и направлены по другому маршруту следования, с помощью свистка арбитра, палки и какой то мамы. Боюсь что в следующий раз меня не окажется рядом и все пойдет на...Online.ua

Самый нелепый пенальти в истории футбола (Видео)

на ногу и коснулся рукой. Владимир Кличко с дочерью отдыхает на пляже в Майами "Фенербахче" удовлетворил требования Тайсона Сразу прозвучал свисток арбитра, который удивил даже игроков соперника, а вот судья показал нарушителю желтую карточку и назначил в ворота Спортинга пенальти,...Телеграф

Потом я развернулся, чтобы забрать подбор, и прозвучал свисток арбитра. Я не видел, что Кавай упал, пока не обернулся.Tribuna.com

Карпаты отыграли два гола отставания и вырвали победу у Днепра: смотреть голы

ворот, но эффекта это не дало. Даже Лунин побежал на финальный штурм и даже катнул мяч в ворота. Но после свистка арбитра, сигнализирующего о фоле в атаке.В итоге - 3:2, "Карпаты" на выезде побеждают "Днепр" и набирают 24 очка. Команда...Террикон

игре. — Нервничали перед игрой? — Спорное чувство, когда ещё был футболистом. Всегда нервничаешь перед любой игрой. Если нет, то пора заканчивать. Но нервы только до первого свистка арбитра, до первого касания мяча. Потом ты весь погружаешься в игру и забываешь об этом. — У вас с Семаком по 19 сезонов. Обсуждали с ним тот факт, что можете его...FootballTop

Юрий Семин хочет выиграть Лигу Европы в следующем сезоне

свежий пример. До матча с "Амкаром" мы претендовали на 4-5-е места. Были готовы к этому. Весь труд свёл на нет свисток арбитра, который назначил 11-метровый в наши ворота после явной симуляции. Потом он долго извинялся, а что толку? Хоккей, теннис,...Террикон

и голы разбирать, и офсайды, и назначения пенальти. Вот свежий пример. До матча с «Амкаром» мы претендовали на 4?5-е места. Были готовы к этому. Весь труд свёл на нет свисток арбитра, который назначил 11-метровый в наши ворота после явной симуляции. Потом он долго извинялся, а что толку? Хоккей, теннис, волейбол — везде это есть.FootballTop

20 лет спустя… Легенды «Динамо» вспомнили победу над «Барселоной»

о них мы забывали, когда видели битком заполненный стадион. Хочу пожелать каждому футболисту сыграть при ста тысячах зрителей, когда и свистка арбитра не слышишь, не говоря о подсказках тренеров или партнеров. Впечатления о том матче стали одними из самых ярких...Динамо Киев от Шурика

Динамо Киев – Шахтер. Анонс

раз. Киевляне в этом споре брали верх в 19 поединках, на одну победу меньше у «горняков», еще в 14 случаях свисток арбитра фиксировал ничью. Баланс мячей 67:63 в пользу «Динамо». > > Евгений САВЧУК > > Ориентировочные составы: > >...Спорт.ua

НБА. ДеАндре Джордан накрыл штрафной бросок Гордона Хэйворда

Центровой «Клипперс» ДеАндре Джордан накрыл штрафной бросок форварда «Юты» Гордона Хэйворда, но после свистка арбитра. Tribuna.com

Феликс Цвайер, и показал ее судье. Отметим, что в концовке матча мяч попал в руку защитнику "Боруссии" Марку Бартре, однако свисток арбитра промолчал. При этом Цвайер удалил со скамейки запасных главного тренера "Шальке" Маркуса Вайнцирля, который слишком эмоционально выражал свое...Апостроф

С Фенербахче оба экс-днепрянина провели по 90 минут. Команда №1

МБК «Николаев» на последних секундах уступил «Химику» из Южного

форвард на финты не поддался. В последний момент Михаил полукрюком подбросил мяч, и тот, чудом обминув высоченный блок, вместе со свистком арбитра проскользнул в корзину. Трибуны взорвались ликованием победа! Что ж, выглядело это действительно так. И несколько секунд эйфории вполне...НикВести

Наполи  Кротоне. Анонс и прогноз матча

9,40 - 31,00Марафон: 1,14 - 9,40 - 29,00 "Нет никаких сомнений в том, что "Ювентус" станет чемпионом. Они исчезли со свистком арбитра на последних секундах в туринском матче с "Миланом", - отмечает...Sportgid

Конте: Не помню ни одного момента, чтобы встреча выходила из-под контроля Челси

самым перерывом мы пропустили мяч, не вытекавший из логики игры. Возможно, время первого тайма уже истекло, но пока не прозвучал свисток арбитра мы должны сохранять максимальную концентрацию".Террикон