свистеть

24 августа одесский губернатор Михаил Саакашвили зарегистрировался возле Потёмкинской лестницы для участия в установлении нового рекорда «Вышиванковой цепи». Взгляд из Одессы

В Новосибирске прокуратура намерена запретить жителям многоквартирных домов свистеть после 10 часов вечера, передает«Тайга.Elise.com.ua

Певица перестала... Пока свистят пули Ротару отменила все концерты в России appeared first on ELISE.Elise.com.ua

Экс-арбитр ФИФА прокомментировал судейство в матче «Шахтер» - «Днепр» DniproZone

Виталий Кварцяный: "Судьи хотят свистеть"

После ничейного результата между запорожским Металлургом и Волынью главный тренер лучан Виталий Кварцяный на послематчевой пресс-конференции пообщался с журналистами. Перегони.інфо

Франция - Дания 2:0. Свистел "Котёл", датчане гнулись

Дебютный гол за сборную Ляказетта и точный удар Жиру приносят французам победу Перегони.інфо

Олег Чуваев: «Гол назревал, но вмешались арбитры и начали свистеть»

команды от "Металлиста" (0:2). "Первый тайм мы провалили, второй тайм провели чуть лучше". "Гол назревал, но вмешались арбитры и начали свистеть", - сказал Чуваев в интервью телеканалу "2+2", информирует Matchday.Euro.com.ua

На улице Грушевского продолжаются столкновения, а на Майдане растут баррикады InUkrnews

Забирченко: "Я понимаю тех болельщиков, которые свистят"

Капитан Азовмаша не стеснялся высказывать свое мнение после провального матча с Одессой. Isport.ua

Хуанде Рамос: У арбитра была задача. Он свистел прекрасно, исходя из приказаний

Послематчевая пресс-конференция наставника Днепра. Новости mail.ru

Альваро Арбелоа: «Когда забиваешь, то в твой адрес уже не свистят»

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал победу над «Галатасараем» (4:1) в матче Лиги чемпионов. Tribuna.com

Карлос Эдуардо: «Не успеваю коснуться мяча, а болельщики уже свистят»

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо, который на правах аренды выступает в «Фламенго», пожаловался на бразильских болельщиков. Tribuna.com

КХЛ. Федотенко: "Арбитры порой свистели в одну сторону"

Нападающий Донбасса Руслан Федотенко прокомментировал вчерашнее поражение от Витязя (2:4). Isport.ua

Руслан Федотенко: «Арбитры порой свистели в одну сторону»

Нападающий «Донбасса» Руслан Федотенко раскритиковал судейство в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Витязя» (4:2). Tribuna.com

Блохин: "К счастью, хоть в перерыве уже не свистят"

Наставник Динамо Олег Блохин проанализировал крупную победу над донецким Металлургом. Isport.ua

Олег Блохин: «Когда 0:0 к перерыву, то на нас уже свистят. Разве это настоящие болельщики?»

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин рассказал, как изменилась ситуация в клубе и вокруг него после разгромной победы над донецким «Металлургом» (9:1) в 12-м туре чемпионата Украины. Tribuna.com

Защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий после матча с "Манчестер Юнайтед" прокомментировал игру команд. Террикон