сверху

Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри в 3-й четверти матча с Кливлендом вколотил сверху двумя руками, чем вызвал большой восторг у своих партнеров по команде.Мировые Новости Спорта

Защитник Миннесоты Джимми Батлер в матче с Тандер выбил мяч из рук Расселла Уэстбрук и забил сверху в быстрой атаке.Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук - автор лучшей передачи игрового дня в НБА. Tribuna.com

Стало известно, как будет работать принятая Кабинетом министров Украины методика расчета стоимости медицинского обслуживания. Украинский выбор

Новичок «Юты» Донован Митчелл намерен принять участие в конкурсе по броскам сверху, но не верит в свою победу. «Я бы хотел поучаствовать в конкурсе данков. Но посмотрите на Аарона Гордона, Деррика Джонса...Tribuna.com

Защитник Милуоки Малкольм Брогдон в 1-й четверти матча с Торонто прошел под кольцо и забил сверху через тяжелого форварда Сержа Ибаку.Мировые Новости Спорта

Тяжелый форвард Нового Орлеана Энтони Дэвис обыграл Кристапса Порзингиса и вколотил сверху через Рона Бэйкера (Нью-Йорк).Мировые Новости Спорта

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо во 2-й четверти матча с «Чикаго» (106:115) сделал перехват под своим кольцом, прошел через всю площадку и вколотил сверху. Tribuna.com

Защитник Голден Стэйт Андре Игудала в 3-й четверти матча с Кливлендом сделал подбор под своим кольцом, прошел через всю площадку и вколотил сверху. Мировые Новости Спорта

Победный лэй-ап Янниса Адетокумбо с фолом и добивание сверху Эрика Бледсоу - в пятерке лучших моментов дня.Мировые Новости Спорта

Форвард Лейкерс Лэрри Нэнс в концовке первой половины матча с Голден Стэйт в быстром отрыве вколотил сверху через Кевина Дюрэнта.Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий Вашингтона Джон Уолл эффектно заблокировал форварда Мемфиса Чендлера Парсонса, который пытался забить сверху. Мировые Новости Спорта

Форвард «Голден Стэйт» Дэвид Уэст во время игры с «Портлендом» вколотил сверху с такой силой, что сломал камеру, закрепленную на щите. 37-летний бигмен проводит свой 15-й сезон в лиге.Tribuna.com

7 декабря на youtube-канале «ЗнайГдеИкаК» появилось видео с квадрокоптера, благодаря которому мы можем посмотреть на знакомый нам парк Мира под необычным углом - сверху. Кременчугский Телеграф

Центровой Хорнетс Дуайт Ховард финтом уложил на паркет Николу Вучевича из Орландо и забил сверху. Мировые Новости Спорта

Центровой Филадельфии Джоэл Эмбиид в матче с Вашингтоном накрыл бросок Тима Фрэйзера и забил сверху в быстрой атаке.Мировые Новости Спорта

Новичок Далласа Деннис Смит впервые забил сверху в игре в возрасте 11 лет.Мировые Новости Спорта

Форвард Кавальерс ЛеБрон Джеймс в одном из эпизодов матча с Бруклином (119:109) не смог забить сверху без сопротивления.Мировые Новости Спорта

Украинским родителям назначили доплаты к алиментам на детей

Сверху нужно будет платить за лечение и развитие ребенка. Finance.ua

Защитник Торонто ДеМар ДеРозан получил мяч от Кайла Лаури и эффектно забил сверху в игре с Уизардс.Мировые Новости Спорта