обновлено
07.12.2016
23:24

Метки новостей

• 2016 . • Futsal . • Tournament . • ВИДЕО . • Вьетнам . • желание . • женский . • звание . • крутой . • обзор . • сборные . • турнир . • футбол

сборные

Топ-10 голов 2016 года от одной из самых крутых женских сборных (ВИДЕО)

Топ-10 голов 2016 года от одной из самых крутых женских сборных - сборной США.Ukrainefootball.net

Видеофутзал: обзор матча Украина - Вьетнам

2 декабря в китайском городе Чаншу состоялся матч 1-го тура международного турнира национальных футзальных сборных «CFA International Futsal Tournament 2016» между командами Украины и Вьетнама Предлагаем вашему вниманию голы, забитые в этом матче...Спорт.ua

Сборные микрорайонов определят лучших в турнире по мини-футболу

В этом году желание побороться за звание сильнейшей команды турнира изъявили десять сборных микрорайонов города...Pro.berdyansk.biz

Призовой фонд Кубка Конфедераций-2017 составит 20 миллионов долларов

турнира составит 20 миллионов долларов. Об этом пишет официальный сайт ФИФА. Эти деньги будут распределены между восемью участвующими в турнире сборными. Победитель финального матча, который пройдет в Санкт-Петербурге 2 июля 2017 года, получит 4,1 миллиона долларов, второму финалисту достанется 3,6...Sportgid

Новый рейтинг ФИФА: Украина осталась на 29-м месте, Россия достигла собственного дна

Сегодня ФИФА опубликовала обновленный рейтинг футбольных сборных мира.КиевПравда

ФИФА открыло дело против Уэльса и Северной Ирландии

Обе сборные обвиняются в использовании красного мака на футболках, который считается политическим символом.Campeones.ua

Динамо - Сталь.

Выделенный на матчи сборных отрезок поклонники команды киевского Динамо должны воспринимать оптимистично.Ua-football

Маркос АЛОНСО: «Сезон долгий, и мы еще ничего не выиграли»

уверен, что «синие» начнут с места в карьер, когда вернутся к матчам АПЛ и встретятся с «Мидлсбро». Перерыв на матчи сборных случился очень не к месту для команды Антонио Конте, поскольку последнее время «синие» демонстрировали отличную форму и победили «Эвертон»...Sportgid

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: «Все игроки Шальке вернулись из сборных здоровыми»

© ФК Шальке После перерыва на матчи сборных в субботу кнаппенам предстоит матч на выезде против «Вольфсбурга». Шалькеры хотят продолжить успешную серию, начатую перед паузой. На пресс-конференции Маркус...Sportgid

После перерыва на матчи сборных в субботу кнаппенам предстоит матч на выезде против «Вольфсбурга».Спорт.ua

Инфантино хочет изменить рейтинг сборных ФИФА

Президент ФИФА Джанни Инфантино поделился мнением о функционировании нынешней системы рейтинга сборных. Возможно, изменения вступят в силу после ЧМ-2018.Ukrainefootball.net

Если ЧМ расширят до 48 команд, 32 сборные будут играть в отборочном плей-офф

Подобное изменение может стать импульсом к дальнейшему развитию». Tribuna.com

ФИФА открыла дисциплинарное дело против Англии и Шотландии

Игроки сборных команд этих стран вышли на матч в повязках с запрещенным символом...Ua-football

За годы независимости 137 олимпийцев сменили украинское гражданство

спорта Игорь Жданов. "Приведу такую статистику. За годы независимости - до 2014-го - выехали из Украины, и перешли в состав сборных других стран 135 представителей олимпийских видов спорта. В 2015 году только два украинских спортсмена из состава национальных сборных команд...ГолосUA

Испания спасла матч с Англией, Россия победила Румынию

Сегодня в Европе прошел день товарищеских матчей среди сборных команд.УНИАН (ИА)

Австрия и Словакия голов не забили

Стадион "Эрнст Хаппель" в Вене принимал матч сборных Австрии и Словакии. Увы, забитых голов зрители так и не увидели.2015-16. Австрия - Словакия 0:0 (0:0)Австрия: Лукзе; Лацаро; Хинтерзеер (Янко...Террикон

Товарищеские матчи.

Сегодня европейские сборные проведут очередные товарищеских матчи.Tribuna.com

Польша и Словения сыграли вничью

Сборные Польши и Словении сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча проходила во Вроцлаве на стадионе «Мейски» и завершилась со счётом 1:1. В середине первого тайма Мевля открыл счёт после передачи Йосипа Иличича. Новости ФК "Металлист"