сборная

Команда обыграла японскую сборную только в экстра-тайме.Ua-football

Как жена Ярмоленко поддерживала мужа на матче за сборную мира

Жена вингера Андрея Ярмоленко Инна поддерживала мужа в матче звезд мирового футбола против легенд "Атлетико" на стадионе "матрасников" "Висенте Кальдерон". Публикация от Inna Yarmolenko (@yarmolkina10) Май 28 2017 в 12:54 PDT Ukrainefootball.net

К матчу 12 тура «Динамо» Минск - «Ислочь» Сарока вернется в расположение клуба. FootballTop

На тренировке собравшейся 29 мая сборной Беларуси отсутствуют получивший травму Алексей Гаврилович, а также Александр Макась. Он восстанавливается после повреждения.FootballTop

Висенте Кальдерон принял последний футбольный матч в своей истории Ua-football

Гол Ярмоленко, который позволил сборной мира одержать победу (ВИДЕО)

Ярмоленко появился на поле сразу после перерыва и забил один из пяти мячей сборной мира.NewsOboz

Селезнев поставил дела сборной выше клубных...Ukrainefootball.net

Ярмоленко забил за Сборную мира в Мадриде (ВИДЕО)

Капитан киевского Динамо Андрей Ярмоленко сыграл за Сборную мира в Мадриде. Украинец отметился голом в товарищеском матче, организованном Атлетико в честь прощания со стадионом Висенте Кальдерон.Мой Киев

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за воскресенье, 28 мая Ua-football

Ярмоленко отличился голом в составе сборной Мира (ВИДЕО)

Полузащитник киевского Динамо Андрей Ярмоленко принял участие в выставочном матче между звездами мадридского Атлетико и сборной звезд мирового футбола, который состоялся вчера в Мадриде.Этот поединок был посвящен завершению выступлений Атлетико на стадионе Висенте Кальдерон. Со следующего...Динамо Киев от Шурика

Ярмоленко забил гол за сборную мира в матче против легенд Атлетико

отметился голом в прощальном матче на Висенте Кальдерон. Украинский нападающий киевского Динамо Андрей Ярмоленко забил гол в благотворительном матче между сборными мира и легендами мадридского Атлетико. Украинец вышел на замену во втором тайме и на 56-й минуте встречи он забил...Телеграф

Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко сыграет за сборную мира под 11-м номером. 11 лучших игроков «Динамо» в XXI векеСамое время начать играть с 1XBET: как получить бонус 3000...Tribuna.com

Лидер Динамо Андрей Ярмоленко примет участие в матче сборной мира против легенд Атлетико. u000d Ярмоленко сыграет за сборную мира, Football.uau000d...Ideasport

Экс-хавбек сборной высказал мнение об игроках, вызванных на сбор национальной команды...Ua-football

Украинская сборная взяла три награды в начале II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

городе Сегед (Венгрия) начались соревнования второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. В первый день соревнований украинская сборная взяла три высокие награды.Chaspik

Это все придумывает пресса».О травме«Травма уже в прошлом, стараюсь максимально быстро набрать форму, здоровье уже не беспокоит».Об игроках «Зенита» в сборной«Конечно, хотелось бы, чтобы из «Зенита» в сборной было больше народу, но это решение тренерского штаба. Надеюсь, в дальнейшем зенитовцев...Tribuna.com

Официальный сайт Федерации футбола Армении обнародовал список игроков на ближайшие матчи Ua-football