сборная сенегала

«Металлист»: банкротство вместо золота

из многих других городов. Его мечтали видеть в футболке сборной (но осуществилась мечта самого футболиста, видевшего себя только в футболке сборной Сенегала. — В. З.), он, безусловно, входил в список лучших центрбеков чемпионата Украины… Но после «Металлиста» его карьера по­шла...Газета Время

Никогда передо мной не стоял выбор - сборная Германии или Франции или сборная Сенегала. FootballTop

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп вернулся к работе с командой в четверг, через день после того, как появилось сообщение о его возможной госпитализации. 50-летний тренер пропустил тренировку в среду из-за плохого самочувствия, но уже вернулся в Мелвуд.Клоппа выписали из больницы...1NEWS

Лаллана может сыграть против "Саутгемптона"

спарринге на базе команды в Мелвуде.Под вопросом остается участие в поединке нападающего Садьо Мане, который получил небольшое повреждение в расположении сборной Сенегала.Матч между "Ливерпулем" и "Саутгемптоном" состоится в субботу, 18...Campeones.ua

ТАСС, 15 ноября. Сборная Сенегала обыграла команду ЮАР со счетом 2:1 в матче группы D квалификации чемпионата мира по футболу 2018 года.В составе сборной Сенегала отличились Опа Нгетте (55-я минута)...FootballTop

Полузащитник «Ливерпуля» Садьо Мане покинул расположение сборной Сенегала. Tribuna.com

У сенегальского хавбека рецидив старого повреждения Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане покинул расположение сборной Сенегала из-за «небольшого рецидива старой травмы». Напомним, возвращение Мане на футбольное поле в последнем матче «красных» стало большим сюрпризом, ведь до...Спорт.ua

Лидер Ливерпуля покинул расположение сборной Сенегала

Форвард "Ліверпуля" Садіо Мане залишив розташування збірної Сенегалу. Ua-football

Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане покинул расположение сборной Сенегала из-за "небольшого рецидива старой травмы".Ua-football

Дания и Ирландия не смогли поделить путевку на Мундиаль

хорошо, однако путевка одна, а потому каждый хочет быть победителем. Ничья не устраивает никого, подчеркнул наставник. Как сообщалось в "УРА-Информ", сборная Сенегала смогла пробиться в основной этап соревнований Чемпионата мира - 2018 года, который будет проходить в России.УРА-ИНФОРМ.com

Футболисты Сенегала второй раз в истории вышли на чемпионат мира

Сборная Сенегала стала 24-м по счету участником чемпионата мира по футболу 2018 года, который состоится в России, передает сайт турнира. Сенегал обыграл в гостях сборную ЮАР со счетом 2:0 и перед последним туром обеспечил себе первое место в группе D африканской...UAtoday

Сборная Сенегала будет играть на ЧМ-2018

Сборная Сенегала смогла пробиться в основной этап соревнований Чемпионата мира - 2018 года, который будет проходить в России. Об этом передает официальный сайт турнира. Футболисты Сенегала не без труда смогли обыграть своих коллег из ЮАР в решающем поединке, который гарантировал...УРА-ИНФОРМ.com

Сборная Сенегала во второй раз в своей истории пробилась в финальный раунд чемпионата мира. FootballTop

Сборная Сенегала завоевала право сыграть в финальной части чемпионата мира в России после выездной победы над аутсайдером — командой Южной Африки со счетом 2:0. Победный мяч на 12-й минуте забил нападающий «Вест Хэма» Диафра Сахо, а в конце первого тайма...1NEWS

Сенегал пробился на чемпионат мира 2018 года

Сборная Сенегала победила команду ЮАР в переигровке матча третьего раунда африканского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года и завоевала путевку на мировое первенство. Встреча группы D, прошедшая в пятницу в Полокване, завершила... Новости ФК "Металлист"

Сборная Сенегала завоевала право сыграть в финальной части чемпионата мира в России после выездной победы над аутсайдером - командой Южной Африки со счетом 2:0. Победный мяч на 12-й минуте забил нападающий "Вест Хэма" Диафра Сахо, а в конце первого тайма...Террикон

Сенегальская сборная обыграла ЮАР и вышла на Мундиаль Сборная Сенегала пробилась на чемпионат мира-2018. Предупреждения: Хланти, Гулд - Мане, Ньянг...Спорт.ua

Сборная Сенегала в матче квалификации чемпионата мира—2018 в африканской зоне в гостях со счетом 2:0 обыграла команду ЮАР и завоевала путевку на первенство мира. На 12-й минуте счёт открыл Диафра Сахо, а на 38-й Тамсанка Мкхизе отправил мяч в свои...Шахта

ЧМ-2018. Отбор Выездная победа на Южной Африкой принесла сборной Сенегала путевку на чемпионат мира-2018. Сборная Сенегала, Getty Images 10...Ideasport

Сборной Сенегала для выхода в финальный турнир достаточно дважды сыграть вничью. FootballTop