сборная команда

Украина забила первый гол в конце первого тайма и уже во втором забила второй. Юношеская сборная Украины U-18 ФФУ Юношеская сборная команда Украины U-18 обыграла сборную Норвегии в матче второго тура Кубка Федераций в Латвии. На 18-й минуте первого тайма...Спорт-ОБЗОР

Федорчук: Сейчас мы футбольные карлики

Мы - футбольные карлики, которые пытаются играть с классными командами с позиции силы. Летом на чемпионате Европы Виктор Коваленко был наихудшимв сборной. NewsOboz

В целом встреча вышла очень интенсивной и интересной, хотя и завершилась поражением нашей команды. FootballTop

Нужно через тренировки и новые игры доказывать свои способности. Tribuna.com

Пятов прокомментировал поражение команды в Загребе

Кипер сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал поражение команды в Загребе. Пытались выходить вперёд за счёт коротких передач, и хорваты были готовы к этому. - Получается, соперник удивил своей тактикой? - Они накрывали, старались. Ukrainefootball.net

Бельгийцы не проигрывают в пятнадцати отборочных матчах чемпионата мира подряд. Статистику выступления сборной Бельгии вы можете посмотреть здесь. Tribuna.com

Сборная Бельгии сыграла вничью с Грецией в матче квалификации чемпионата мира 2018 года. Гости доигрывали вдевятером из-за удалений Панайотиса Тахцидиса и Георгиоса Цавеласа. Турнирное положение в группе H: 1. Бельгия - 13 очков (5 матчей); FootballTop

Вида - о победе над сборной Украины: Это важные очки

"Наконец мы играли перед полными трибунами, спасибо болельщикам. Украина показала качественный футбол, но мы заслуженно победили. Это очень важные три очка. Ukrainefootball.net

Сборная Португалии разгромила команду Венгрии в матче квалификации чемпионата мира 2018 года. Дубль в составе действующих чемпионов Европы оформил нападающий Криштиану Роналду, ещё один мяч забил форвард Андре Силва. Турнирное положение в группе В: 1. Швейцария - 15 очков (5...FootballTop

Агент игрока уже предпринял попытки провести переговоры с некоторыми российскими клубами. FootballTop

Сейчас у голландцев 6 очков и по личным встречам они уже опережают украинцев. Шахта

И мне было любопытно: получится ли сразу против шведов? Беларусь - Болгария, Швеция - Франция, Голландия - Люксембург. FootballTop

Маркиян Лубкивский: «В том, что наши калеки не квалифицируются на ЧМ-2018, есть большой позитив!»

Бывший директор Евро-2012 по футболу Маркиян Лубкивский эмоционально отреагировал на поражение сборной Украины в Загребе. Динамо Киев от Шурика

В параллельном матче группы В сборные Андорры и Фарерских островов разошлись миром - 0:0. Победители каждой из 9 групп напрямую выйдут в финальную часть мундиаля. FootballTop

ФЕДОРЧУК: «Никакого чуда Шевченко не создаст.

Мы футбольные карлики, которые пытаются играть с классными командами с позиции силы. Sportgid

Черногория Польша: ставим на голы гостей и Роберта Левандовски

Прежде черногорцы и поляки дважды встречались в отборе к ЧМ-2014. Sportgid

Сергей Нагорняк: Жаль, что Калинич выстрелил в матче против нашей сборной

Сергей, по вчерашней игре сборной Украины можно сказать, что она приехала в Хорватию за ничьей? Sportgid

Бутко о матче Хорватия - Украина: Необходимо было точнее выходить из обороны

Защитник сборной Украины Богдан Бутко дал комментарий по итогам вчерашнего поединка нашей команды против хорватов. Своими впечатлениями от матча поделился защитник национальной сборной Богдан Бутко: Телеграф