сборная Чехия

чешском клубе «Орли Зноймо», выступающий в австрийской лиге EBEL.В прошедшем он набрал 28 (10+18) очков при показателе полезности «+19». За сборную Чехии он дебютировал на ЧМ-2017, провел два матча.Tribuna.com

«Чикаго» является претендентом на подписание контракта с защитником сборной Чехии Яном Руттой. За Рутту также ведут борьбу «Эдмонтон» и «Калгари».Tribuna.com

«Сан-Хосе» объявил о подписании контракта с защитником Радимом Шимеком.С чешским хоккеистом заключено соглашение на один сезон.24-летний Шимек выступал в составе сборной Чехии на ЧМ-2017. В 8 играх он забросил одну шайбу и сделал одну голевую передачу.В чемпионате Чехии Шимек провел...Tribuna.com

Езерский назвал состав сборной Украины Uu002d15 на игру с Чехией

Езерский назвал 22 исполнителей, которые заявлены против Чехии Главный тренер украинской сборной Uu002d15 обнародовал состав перед товарищеским матчем со сборной Чехии.В расположение сборной Езерский вызвал 22 игроков. Киевское "Динамо" представляют 12 игроков в сборной, от "Шахтера" 6, а также три...Campeones.ua

Сборная Канады осталась первым номером мирового рейтинга, Украина - двадцать вторая

строки, опередив команды США и Финляндии. Сборная России осталась на втором месте, а Финляндии и США потеряли по одной позиции. Сборные Чехии и Швейцарии, которые преодолели первый раунд, но проиграли в четвертьфиналах, остались на шестом и седьмом местах соответственно. Сборная...Террикон

Чемпионат мира.

в истории "кленовых" с 1952 года. Впрочем, что касается других сборных, то есть примеры и посвежее -  в 1991 году сборная Чехии выиграла свой третий кряду титул.  Что касается пересечений шведов и канадцев в финалах чемпионата мира, то в последний...GameBet

Чешский футбольный защитник Давид Быстронь покончил жизнь самоубийством. Спортсмен повесился в своем доме в швейцарском городе Иланц. Как сообщает iDNES.cz, 34-летний Быстронь оставил прощальную записку. По информации издания, причиной самоубийства могли стать финансовые проблемы. В ходе своей карьеры Быстронь играл...Апостроф

В 2002 вместе с молодежной сборной Чехии стал победителем чемпионата Европы.FootballTop

Чемпионат мира по хоккею.

счетом 2:1. Шайбы забросили Марк Шайфеле (18-я минута) и Джефф Скиннер (39). У немцев отличился Янник Зайденберг (54). Россияне разгромили сборную Чехии со счетом 3:0. Авторы голов Дмитрий Орлов (9-я минута), Никита Кучеров (14-я) и Артемий Панарин (54-я). Во втором...Gottstat.com

Инсайдер TSN Даррен Дрегер рассказал о возможном переходе защитника сборной Чехии Яна Рутты в один из клубов НХЛ.«У Рутты есть несколько предложений из НХЛ. «Эдмонтон» — один из канадских клубов, интересующихся...Tribuna.com

ЧМ-2017.

© iihfworlds2017.com Сборная России в Париже обыграла сборную Чехии в рамках 1/4 финала ЧМ-2017 и вышла в полуфинал турнира, где встретится с победителем пары Канада – Германия. Финляндия, вопреки...Sportgid

Главный тренер сборной Чехии Йозеф Яндач подвел итоги четвертьфинального матча на ЧМ-2017 против сборной России (0:3).«Мы хорошо начали игру, но не забили свои моменты.Tribuna.com

Россия бьет Чехию, Финляндия проходит США

Состоялись первые матчи 1/4 финала чемпионата мира по хоккею Сборная России в Париже обыграла сборную Чехии в рамках 1/4 финала ЧМ-2017 и вышла в полуфинал турнира, где встретится с победителем пары Канада — Германия. Финляндия, вопреки...Спорт.ua

ЧМ-2017.

Официальный сайт Федерации хоккея России опубликовал состав, в котором сегодня сборная России сыграет в четвертьфинальном матче чемпионата мира с командой Чехии. Мировые Новости Спорта

Определились четвертьфинальные пары

проходившем в России серебряным призером стала сборная Финляндии, бронзовым – сборная России. (http://www.sportonline.ua/news/hockey/39769-chm-po-hokkeyu-2017-opredelilis-vse-chetvertfinalnye-pary.html) Фото: iihfworlds2017.com. На "АккорХотелс Арене" в Париже сборная Чехии уступила команде Швейцарии - 1:3 (0:1, 1:1, 0:1), действующие чемпионы мира канадцы выиграли у финнов - 5,2, (3:1,...Mig.com.ua

ЧМ. Канада - Финляндия - 5:2.

в группе. Финны так же вышли в плей-офф, заняв с 11 баллами четвертое место. Третье место в группе В сохранила сборная Чехии, которой в четвертьфинале предстоит сыграть с командой России, ставшей второй в группе А.   Канада - Финляндия - 5:2...GameBet

ЧМ. Чехия - Швейцария - 1:3.

16 мая во Франции встречалсь сборные Чехии и Швейцарии. Швейцарцы смогли добыть победу в поединке за второе место.GameBet

Чехия - Швейцария 1:3: видео шайб и обзор матча ЧМ-2017 по хоккею

Видео шайб и обзор матча группового раунда чемпионата мира по хоккею между сборными Чехии и Швейцарии. Сборная Швейцарии обыграла команду Чехии в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею. Смотрите видео шайб и обзор...Телеграф

Чехия 1 - 3 Швейцария.

Сборная Чехии проиграла сборной Швейцарии в матче 7-го тура группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года. Мировые Новости Спорта

Сборная Чехии внесла изменения в свою заявку на чемпионат мира. В состав команды включили голкипера «Авангарда» Доминика Фурха. Tribuna.com