сборная Чехия

Бывший наставник Йозеф Яндач уехал работать в Россию Ua-football

стала Вероника Виткова, занявшая по итогам сезона 8-е место в общем зачете Кубка мира. Тренером года признан Ондржей Рыбарж, возглавлявший сборную Чехии до конца сезона-2017/18 и оставивший свой пост. Витеслав Хорниг получил награду лучшему молодому биатлонисту, в прошедшем сезоне он...Tribuna.com

Определились все полуфиналисты ЧМ по хоккею

Канада одержала победу над сборной России со счетом 5:4 в овертайме, а сборная Чехии уступила Соединенным Штатам со счетом 2:3.Replyua

Ярослав Плашил еще на год продлил контракт с "Бордо"

Еще Плашил провел 163 поединка в футболке "Монако" и 67 - за "Осасуну".Также опытный игрок провел 103 встречи в составе сборной Чехии, за которую перестал выступать в 2016...Campeones.ua

Героические латыши дали бой Канаде на мировом хоккейном первенстве

На мажорной ноте завершила выступления в группе сборная Чехии. Положение команд после шести туров (группа В)...Факты

ЧМ по хоккею-2018.

В Дании на чемпионате мира по хоккею среди мужских команд проходят матчи группового этапа. Сборная Чехии одержала победу над командой Австрии в матче седьмого тура со счетом 4:3.Украина сегодня

Чехия - Австрия - 4:3 Видео голов и обзор матча

Сборная Чехии переиграла команду Австрии в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею, встреча завершилась со счётом 4:3. Чешская сборная выиграла шесть матчей из семи в группе, у Австрии - одна победа. Спорт.ua

Чехия одолела Австрию

В результативном поединке чехи удержали победу Сборная Чехии переиграла команду Австрии в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею, встреча завершилась со счётом 4:3. Чешская сборная выиграла...Спорт.ua

На UA-Футбол прямая трансляция матча Чемпионата мира по хоккею 2018 между сборными Чехии и Австрии.Ua-football

Действующие чемпионы мира выиграли шестой матч подряд на хоккейном первенстве в Дании

Продолжает свою победную серию сборная Швеции (словаков северяне одолели в овертайме). Положение команд после шести туров (группа В): Факты

Шершуну - 37 (ВИДЕО)

Грыгера (1980) бывший чешский защитник. Ранее выступал за туринский Ювентус, амстердамский Аякс, лондонский Фулхэма и несколько отечественных клубов. В составе сборной Чехии провел 65 матчей, забил 2 мяча. Бронзовый призер Евро-2004.Микаэль Ландро (1979) французский вратарь, который завершил профессиональную карьеру после...Динамо Киев от Шурика

мая, в Дании продолжается 82-й чемпионат мира по хоккею среди мужских команд. В рамках группового этапа проходят матчи шестого тура. Сборная Чехии разгромила команду Франции в шестом...Украина сегодня

Видео голов и обзор матч

Сборная Чехии одержала разгромную победу над командой Франции в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею—2018, игра закончилась со счетом 6:0 (3:0, 2:0, 1:0). Видео голов и обзор матча Подписывайтесь на канал > SPORT.UA в YOUTUBE Спорт.ua

Сборная Чехии одержала уверенную победу над командой Франции в матче ЧМ-2018. По итогам игры чехи перебросали французов со счетом 55:10. Tribuna.com

ЧМ по хоккею: Беларусь проиграла Чехии, США забросили Кореи 13 шайб

чемпионата мира по хоккею 2018 (11 мая). Сборная Беларуси проиграла пятый матч подряд на ЧМ-2018. В этот раз белорусы уступили сборной Чехии со счетом 0:3. Беларусь – Чехия – 0:3 (0:3, 0:0, 0:0) Шайбы: 0:1 – 8 Шулак (Крейчи), 0:2 –...Телеграф

На чемпионате мира в Дании состоялись очередные матчи группового турнира. Сборная Чехии после победы над Россией всего за один период решила все вопросы в игре против белорусов, которых обыграла в девятый раз...Prosport

Сборная Беларуси проиграла пятый матч подряд на ЧМ-2018. Сегодня белорусы уступили сборной Чехии (0:3). Общая разница забитых и пропущенных шайб после пяти игр – 4:25. Ранее команда уступила Швеции (0:5), Франции (2:6), России...Tribuna.com

Адам Глоушек: «Украина не подарок»

Левый защитник Легии и сборной Чехии Адам Глоушек рассчитывает сыграть за национальную команду в ближайших спаррингах и Лиге наций. Каждый футболист мечтает играть в сборной, и...Динамо Киев от Шурика

Соперник в Лиге наций.

- Общаетесь с вашими партнерами по сборной Чехии, выступающими в польских клубах? В прошлом сезоне удалось отдохнуть всего две недели.Команда №1

Чехия - Россия 4:3 (ОТ): обзор матча ЧМ-2018 по хоккею (Видео)

Чехия нанесла первое поражения России на ЧМ-2018. Смотрите видео шайб и обзор матча. Сборная Чехия в овертайме обыграла команду России в матче чемпионата мира-2018 по хоккею. Чемпионат мира по хоккею: расписание и результаты К вашему...Телеграф