сборная Черногории

Ибрагимович, который может сделать гол из ничего. FootballTop

Дарио СРНА: «Жаль, что Ярмоленко не может поиграть в топ-чемпионате»

вингеру киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко удастся поиграть в топ-чемпионате. - В 2013 году, когда мы соперничали в одной группе со сборной Черногории, вы черногорской прессе сказали, что Мирко Вучинич и Стефан Йоветич талантливее Коноплянки и Ярмоленко.- Я так сказал? -...Sportgid

Мхитарян, о великолепном комбэке сборной Армении

Экс-форвард ФК Шахтер, Генрих Мхитарян, о победе сборной Армении в матче со сборной Черногории. Форвард сборной Армении, Генрих Мхитарян, в послематчевом интервью так прокомментировал победу своей команды в поединке 4-го тура группового турнира отбора...Teamfootball

Генрих МХИТАРЯН: «Никто не верил в нашу победу»

© newsarmenia.am К перерыву армяне уступали дома сборной Черногории со счетом 0:2, но вторую половину встречи команда Артура Петросяна провела выше всяких похвал и вырвала победу у одного из...Sportgid

К перерыву армяне уступали дома сборной Черногории со счетом 0:2, но вторую половину встречи команда Артура Петросяна провела выше всяких похвал и вырвала победу у одного из...Спорт.ua

Пять лучших команд турнира отберутся на юношеский чемпионат мира в Индии. Сборная Казахстана уже сыграла в отборочном раунде. FootballTop

строчка в рейтинге ФИФА, является лучшим достижением в истории сборной Казахстана. В ее активе было 411 очков. Наибольший «скачок» в октябрьском рейтинге ФИФА совершила сборная Черногория, которая «взлетела» сразу на 49 позиций до 56-го места, а также Кюрасао и Азербайджан (по + 45) и Фарерские острова (+37). Все вышеперечисленные команды...FootballTop

8 (7). Португалия — 1231, 9 (9). Уругвай — 1175, 10 (11). Испания — 1168 … 53 (38). Россия — 594. Значительного прогресса добилась сборная Черногории, поднявшаяся на 49 мест и занимающая сейчас 56-ю строчку. А вот киприоты опустились на 52 места и сейчас идут на 139-й позиции.Источник: www.championat.com...FootballTop

На исходе получаса игры Гаэль Андоньян оставил гостей в меньшинстве. На 95-й минуте Роберт Левандовски принёс полякам победу. FootballTop

забил три мяча в двухматчевом противостоянии «Челси» с «Рубином» (5:4) в 1/4 финала Лиги Европы-2012/13. • Стефан Савич играл за сборную Черногории в отборочном матче ЕВРО-2016 с Россией (0:2) в октябре 2015 года в...Спорт.ua

Румынии в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2018, передает корреспондент Bnews.kz.Румыния Румыны с четырьмя очками в активе занимают первую строчку в таблице Е и разделяют лидерство со сборной Черногории с одинаковым количеством забитых и пропущенных (6?1). В двух матчах «трехцветные» забили шесть голов и пропустили лишь один. В первом туре румыны легко...FootballTop

отступать от привычной традиции и, даже, несмотря на разгромное поражение нашей сборной в матче с Черногорией, подобрал отклики черногорских любителей футбола о прошедшей игре.После сокрушительной победы сборной Черногории со счетом 5:0 местные болельщики, разумеется, не скрывают своей радости и не скупятся комплиментами в адрес своей команды и ее главного тренера: Kizazoki: —...FootballTop

Сборная Казахстана пропустила пять безответных голов. FootballTop

Прогноз на матч Казахстан - Румыния (11.10.2016)

Румыны начали отборочный цикл с мировой со сборной Черногории. Первый футбольный

Главный тренер национальной сборной Казахстана по футболу Талгат Байсуфинов после матча отборочного турнира Чемпионата Мира 2018 года против сборной Черногории поделился своим мнением об игре и ответил на вопросы журналистов.— После первого тайма мы заметили, что нам не хватало быстрого паса в среднюю линию и линию атаки. Подсказали это...FootballTop

Отбор к ЧМ-2018. Черногория громит Казахстан

Сборная Черногории во втором туре отбора к ЧМ-2018 не оставила шансов сборной Казахстана. Ua-football

Матч Черногория - Казахстан пройдет 8 октября в Подгорице. FootballTop

Казахстанцы после удачного 1-го тура квалификации ЧМ-2018 едут в Черногорию.Обе команды провели весьма и весьма занятные первые сентябрьские матчи отбора. Сборная Черногории играла на выезде против участника Евро-2016 сборной Румынии, пропустила на 85-й минуте, но затем отыгралась на 87-й усилиями Стевана...FootballTop

Более детальные сроки восстановления станут известны через неделю. Форвард пропустит октябрьские матчи сборной Черногории. (Сергей ЦИММЕРМАН).FootballTop