сборная Франция

Бывший футболист сборной Франции Самир Насри дисквалифицирован УЕФА на один год за нарушение антидопинговых правил.FootballTop

Смогу ли я попасть в сборную Франции на ЧМ-2018? Морган Шнайдерлин хорошо играл в «Саутгемптоне» и был частью сборной в 2014 году.Tribuna.com

Абидаль: Преимущество Динамо в том, что они лучше знают свой домашний климат

Бывший защитник «Барселоны» и сборной Франции Эрик Абидаль, который является послом финала Лиги Европы в Лионе, поделился своим мнением о предстоящем противостоянии «Динамо» и «Лацио».Ukrainefootball.net

Мари Дорен-Абер не поедет в Тюмень и завершит карьеру

Ветеран сборной Франции попрощается с биатлоном в Норвегии Олимпийская чемпионка Игр в Корее в смешанной эстафете француженка Мари Дорен-Абер объявила, что последним ее...Sportgid

Биатлон на Олимпиаде: белоруски выиграли «золото», украинская сборная пришла одиннадцатой

от лидера на на 1 мин 41 сек. Победу одержала сборная Беларуси. На втором месте оказались шведки, а на третьем сборная Франции. Всего в эстафете участвовали 18 команд. Напомним, что на сочинской Олимпиаде 2014 года украинская сборная получила первенство в...Ракурс

Украинские биатлонистки провалили эстафетную гонку

с восьмого места к серебряным медалям! Единственная команда, прошедшая эстафету без провалов и ни разу не выпавшая из ведущей шестерки, сборная Франции, финишировала в итоге третьей. А вот главные предстартовый фаворит — Бундестим, на каждом из трех первых этапах уходила...Спорт.ua

Нападающий "Марселя" Валер Жермен мечтает о вызове в сборную Франции. Ua-football

Форвард Марселя: Хочу попасть в сборную Франции

Нападник "Марселя" Валер Жермен мріє про виклик до збірної Франції. Раніше 27-річний форвард ніколи не викликався в збірну Франції. Ua-football

В Пхенчхане завершилась смешанная эстафета олимпийского турнира по биатлону, в которой победу одержала сборная Франции.Електронні вісті

зимних Олимпийских играх в Пхенчхане состоялась смешанная эстафета в биатлоне. Об этом сообщает официальный сайт Игр. Победу в гонке одержала сборная Франции, чей лидер Мартен Фуркад в конце гонки догнал и обогнал немца Пайфера. Серебро досталось норвежской сборной, которая сумела...Фокус

Биатлон. Результаты смешанной эстафеты на Олимпиаде-2018

В Пхенчхане состоялась смешанная эстафета в биатлоне, победителем которой стала сборная Франции. Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований...Телеграф

субботу команда Унаи Эмери обыграла Страсбург со счетом 5:2 и математически обеспечила себе пребывание в элитном дивизионе. Контракт 19-летнего форварда сборной Франции с парижским клубом будет рассчитан до лета 2022 года. Джерело: terrikon.com The post Трансфер Мбаппе в ПСЖ близок...1NEWS

Зидан не знает, останется ли он в мадридском "Реале"

AS также утверждает, что Зидан в будущем, по-прежнему хочет возглавить сборную Франции. Campeones.ua

Сборная Норвегии выиграла лыжную эстафету

Пхенчхане состоялась эстафета в лыжных гонках. Чемпионом Игр стала сборная Норвегии, которая на девять секунд опередила команду ОСР. «Бронза» досталась сборной Франции. 1. Норвегия (Дидрик Тонсет, Мартин Йонсруд Сундбю, Симен Хегстад Крюгер, Йоханнес Клэбо) – 1:33.04,02. ОСР (Андрей Ларьков, Александр...Sportgid

"Арсенал" отдает 51 млн евро за игрока сборной Франции

Полузащитник "Лиона" и сборной Франции Набиль Фекир - главная трансферная цель лондонского "Арсенала".Футбольні трансфери

Четверка российских лыжников завоевала серебряную медаль в эстафетной гонке на Олимпиаде в Пхенчхане, уступив только норвежцам. Отставание россиян составило 9,4 секунды. На третьем месте - сборная Франции. 1news.info

Что дальше?

После успешного выступления сборной Франции в Любляне у французов «прорезался» интерес к организации чемпионата Европы.Спорт.ua