сборная Финляндии

CAS подтвердил двухлетнюю дисквалификацию экс-футболиста "Динамо"

Спортивный арбитражный суд (CAS) подтвердил дисквалификацию полузащитника московского ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко на 2 года за употребление допинга Начало срока действия санкции по отношению к игроку считается с 6 октября...Телеграф

Соответственно, дисквалификация футболиста закончится 6 октября 2018 года. FootballTop

Мяенпяя продлил контракт с "Брайтоном"

6 поединков в составе "Альбион".Ранее Мяенпяя защищал цвета таких клубов, как "Ланс", "Телстар", "Ден Босх", "Виллем II" и АЗ.В составе сборной Финляндии голкипер отыграл 26...Campeones.ua

Федецкий: Я не завязывал со сборной Украины

К легионерам было непонятное отношение, он не особо с легионерами общался. Да, были барбекю, игры были своеобразные, чтобы сплотить коллектив. Телеграф

Хочу вернуться в сборную Украины, - Федецкий

говорил, что закончил карьеру в сборной. Хочу в ней играть. Главный тренер Андрей Шевченко не вызвал меня на матч со сборной Финляндии - это его решение. Он не поставил меня играть с хорватами, хотя у меня были самые большие шансы...UAtoday

Артем Федецкий: «Я не завязывал со сборной Украины, хочу в ней играть»

говорил, что закончил карьеру в сборной. Хочу в ней играть. Главный тренер Андрей Шевченко не вызвал меня на матч со сборной Финляндии – это его решение. Он не поставил меня играть с хорватами, хотя у меня были самые большие шансы...Ukrainefootball.net

Артем ФЕДЕЦКИЙ: «В Дармштадте к легионерам было непонятное отношение»

говорил, что закончил карьеру в сборной. Хочу в ней играть. Главный тренер Андрей Шевченко не вызвал меня на матч со сборной Финляндии – это его решение. Он не поставил меня играть с хорватами, хотя у меня были самые большие шансы...Спорт.ua

Победительницами Евролиги стали волейболистки из южненского «Химика»

Сборная Украины, в состав которой вошли четыре волейболистки команды Химик (город Южный Одесской области), одолела сборную Финляндии и стала победителем Евролиги. Об этом сообщает пресс-служба ВК Химик. Украинская сборная дебютант подобных соревнований, обыграв 9 июля во втором...Online.ua

Участие Украины в мировой лиге оказалось под вопросом

Женская сборная Украины сделала первый весомый шаг к победе в женской Евролиге. Украинки переиграли сборную Финляндии 3:1. Однако победа в Евролиге может так и остаться только победой - без дополнительного бонуса, ради которого во многом все...Вечерний Харьков (газета)

первый сет - 25:17. Второй сет был уже за украинками - 25:23. Острая борьба развернулась в концовке третьей партии. У сборной Финляндии были сетболы, однако четче в решающих эпизодах действовали украинки, которые в итоге вытянули партию - 27:25. Это фактически...Online.ua

Волейбол: Женская сборная впервые стала победителем Евролиги

Женская сборная Украины по волейболу победила в финале Евролиги. Об этом сообщает Федерация волейбола Украины. Украинские волейболистки обыграли сборную Финляндии со счетом 3:1. Нападающую украинской сборной Анну Степанюк признали самым ценным игроком Евролиги. Украина впервые участвовала в волейбольной Евролиге.  В...ЛИГАБизнесИнформ

Женская сборная Украины по волейболу выиграла Евролигу

Женская сборная Украины по волейболу победила сборную Финляндии в финале Евролиги, сообщили в Федерации волейбола Украины. "Сборная Украины победила сборную Финляндии во втором финальном матче Евролиги со счетом 3:1 (17:25, 25:23, 26:24, 25:16) и стала победительницей соревнований! Поздравляем девушек, тренерский...Интерфакс-Украина

Сборная Украины стала триумфатором женской Евролиги-2017

Сегодня, 9 июля, состоялась ответная игра финала женской волейбольной Евролиги. Сборная Украины в Ивано-Франковске принимала сборную Финляндии,которую победила со счетом 3:1 (17:25, 25:23, 27:26, 25:16). В первой игру украинки также переиграли финок со счетом 3:1. Напомним...Euro.com.ua

Сборная Украины по волейболу впервые выиграла женскую Евролигу

первый сет - 25:17. Второй сет был уже за украинками - 25:23. Острая борьба развернулась в концовке третьей партии. В сборной Финляндии были сетболы, однако четче в решающих эпизодах действовали украинки, которые в итоге вытянули партию - 27:25. Это фактически...Деловая столица (газета)

Женская сборная Украины как и мужчины победила в Евролиге!

И во втором финальном матче украинки обыграли сборную Финляндии Сегодня в Ивано-Франковске состоялся второй финальный матч женской Евролиги сезона 2017 года. Национальная сборная Украины принимала команду Финляндии. Напомню, что...Телеграф

Экспертиза. Все голы сборной Украины под руководством Андрея Шевченко (видео)

дело в шляпе Вообще-то, понятие быстрой атаки носит довольно-таки относительный характер. Примечателен в этом плане гол Евгения Коноплянки в ворота сборной Финляндии. Мы относим его к позиционному наступлению, хотя мяч был забит, по сути, в три паса. Там Богдан Бутко...Команда №1

Женская сборная Украины одержала победу в первой финальной игре Евролиги

В гостевом поединке финального противостояния женской Евролиги национальная команда Украины разгромила прочную финскую команду, Сборная Финляндия сумела выиграть лишь одну партию - 1: 3 (20:25, 27:29, 25:22, 11:25). Индивидуальная статистика украинок: Новгородченко (4 очка), Кодола (17)...Телеграф

ранее располагалась на 37-й строчке. Такой рост стал возможным благодаря выездной победе нашей команды в отборочном турнире чемпионата мира-2018 над сборной Финляндии. Напомним, перед этим матчем сборная Украины уступила в спарринге Мальте, но FIFA заявила, что не будет считать командам...Online.ua

этом сообщает официальный сайт ФИФА, пишет УНИАН. Такой рост стал возможным благодаря выездной победе в отборочном турнире чемпионата миру-2018 над сборной Финляндии. Перед этим матчем, напомним, сине-желтые уступили в спарринге Мальте, но ФИФА заявила, что не будет считать командам очки...Online.ua