сборная Словакии

Соперник в Лиге наций.

Состав сборной Словакии на предстоящие товарищеские матчи с Голландией и Марокко...Команда №1

Китайцы назвали суммы, которыми они соблазняют лидера сборной Словакии

Китайцы хотят переманить 30-летнюю звезду Наполи сборной Словакии солидным контрактом Согласно информации CalcioNapoli24, сразу два китайских клуба вышли на лидера Наполи и сборной Словакии Марека Хамшика с конкретными...Команда №1

Лидер соперника сборной Украины отправится на заработки в Китай?

Сборная Словакии является одним из соперников нашей национальной команды в Лиге наций-2018. Команда №1

Сборная Украины в ТОП-30 рейтинга ФИФА

мировой рейтинг национальних команд. Украина, как и в прошлом, занимает 30-е место. Наши соперники по Лиге Наций расположились следующим образом: сборная Словакии - 29 место, сборная Чехии - 45 (сохранила позиции). Рейтинг ФИФА от 17 мая: Следующий товарищеский матч Украина...Спорт.ua

За 11 сезонов, проведенных в Неаполе, в своих 500 матчах во всех турнирах Марек Хамшик забил 120 голов. В составе сборной Словакии Хамшик провел 103 матча, в которых забил 21 гол. Семь раз он признавался лучшим футболистом года в Словакии.Неаполь по-славянски

Сборная Беларуси уступила сборной Словакии (4:7) в последнем матче группового этапа ЧМ-2018. Это поражение стало для команды седьмым подряд. Таким образом, белорусы проиграли все игры...Tribuna.com

"Ньюкасл" намерен выкупить Дубравку

Руководство английского клуба имеет опцию выкупа футболиста за 4 млн фунтов. В активе голкипера имеется 8 матчей в составе сборной Словакии. Campeones.ua

ЧМ-2018 по хоккею: Сборная Словакии разгромно уступила России

Сборная России выиграла пять из шести игр на турнире, у Словакии две победы. Телеграф

Сборная России по хоккею одержала крупную победу над сборной Словакии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Дании. Игра завершилась со счетом 4:0, следует из трансляции Первого канала.1news.info

белорусы, проигравшие все шесть матчей на турнире, идут последними. В заключительном матче на ЧМ 15 мая команда Белоруссии встретится со сборной Словакии, но даже если и победит, то все равно не сможет обойти австрийцев, которые 14 мая сыграют с чехами.Informing

Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата мира по хоккею Словакия - Швеция Сборная Словакии уступила команде Швеции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею – 2018, встреча завершилась в овертайме со счётом 3:4.Спорт.ua

ЧМ-2018 по хоккею.

Сборная Латвии победила Германию, а команда Швеции добыла победу над Словакией на чемпионате мира по хоккею, что проходит в Дании. Сборная Словакии уступила команде Швеции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею-2018, встреча завершилась в овертайме со счётом 3:4...Gottstat.com

Швеция сильнее Словакии

Фавориты турнира только в овертайме смогли доказать свое преимущетво Сборная Словакии уступила команде Швеции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею-2018, встреча завершилась в овертайме со счетом 3:4. У словаков...Спорт.ua

На UA-Футбол прямая трансляция матча Чемпионата мира по хоккею 2018 между сборными Словакии и Швеции.Ua-football

Сегодня, 10 мая, в Дании на чемпионате мира по хоккею среди мужских команд проходят матчи четвертого тура группового этапа.Сборная Словакии одержала победу над командой Франции со счетом 3:1 (1:0, 1:1...Украина сегодня

На чемпионате мира в Дании состоялись очередные матчи группового турнира. Сборная Словакии по прежнему лелеет мечту оказаться в четвертьфинале, поэтому выигрыш у Франции воспринимался как нечто само собой разумеющееся. За всю историю...Prosport

ЧМ по хоккею-2018.

Сегодня, 10 мая, в Дании продолжается 82-й чемпионат мира по хоккею среди мужских команд. Проходят матчи четвертого тура группового этапа. Сборная Словакии одержала победу над командой Франции...Украина сегодня

Чемпионат мира по хоккею.

В составе сборной Словакии заброшенными шайбами сумели отметиться Давид Бондра, Давид Буц и Михал Чайковски. 1:0 - Бондра (Буц, Свитана) - 05:37 (5x5)...Телеграф

Смотреть онлайн.

Матч четвертого тура группового этапа чемпионата мира-2018 между сборными Словакии и Франции. Подписывайтесь на канал > SPORT.Спорт.ua