Дерлис ГОНСАЛЕС: «Мне будет трудно заменить Ярмоленко»

заменить Ярмоленко на правом фланге, но мне нравится играть в его амплуа. Это та позиция, к которой я привык в сборной Парагвая и в Базеле. Поэтому мне хотелось бы играть именно справа на этой позиции я себя чувствую лучше всего.Я...Телеграф

Гонсалес: Пока я не готов стать лидером Динамо

Полузащитник "Динамо" и сборной Парагвая рассказал программе "Про футбол" о своей карьере в Украине. - Прошло уже два года, как я в Украине. В Швейцарии...Ukrainefootball.net

Альтернативный чемпионат мира может стать отличной витриной для Гонсалеса, чтобы покинуть Динамо и поиграть в более сильной лиге

главной звезды. Гана с братьями Айю и их лучшим бомбардиром Асамоа Гьяном. Уэльс с несравненными Бэйлом и Рэмси. Ну и сборная Парагвая, в составе которой испанцы выделяют киевского динамовца Дерлиса Гонсалеса: «Сегодня Гонсалес – лучший игрок Парагвая. А альтернативный чемпионат...Ukrainefootball.net

Сегодня родились...

В составе сборной Парагвая провел 34 матчей, забил 10 мячей.Динамо Киев от Шурика

по пляжному футболу. Турнир проходит в Дубае.В составе россиян забитыми мячами отметились Борис Никоноров (17-я минута) и Кирилл Романов (29). Ранее в матче за седьмое место сборная Парагвая обыграла команду Мексики — 3:0, в матче за пятое место сборная ОАЭ оказалась сильнее команды Египта — 2:1. Позднее в субботу в финальном матче...FootballTop

В третьем туре россияне сыграют с иранцами, а сборная Парагвая встретится с мексиканцами. Дубай, ОАЭ Группа В. Второй тур.FootballTop

Российская команда в среду сыграет со сборной Парагвая. FootballTop

На 76-й минуте перуанский нападающий Хосе Паоло Герреро сравнял счет в матче. FootballTop

ЧМ U-17: Парагвай и Мали вышли в следующий раунд

На чемпионате мира U-17 завершились матчи группового этапа в квартете В, а сборные Парагвая и Мали обеспечили выход в следующий раунд.Парагвай уверенно обыграл сборную Турции, одержав третью победу и выиграв группу.Турция U-17 Парагвай U-17Голы...Campeones.ua

Сборная Перу стала пассивно перепасовывать мяч на своей половине поля. FootballTop

Годин дважды забили в свои ворота. В параллельных матчах сборная Чили крупно проиграла на выезде команде Бразилии (0:3), колумбийцы сыграли вничью с перуанцами (1:1), сборная Парагвая проиграла команде Венесуэлы (0:1). В турнирной таблице первое место заняла сборная Бразилии (41 очко), ранее обеспечившая себе участие на чемпионате...FootballTop

После провальной игры Куадрадо, появился вирусный мем (Фото)

В Колумбии этот мем, посвященный Куадрадо, стал вирусным. Его разместили после того как Куадрадо провел катастрофически плохую игру против сборной Парагвая. Колумбийцы на своем поле уступили со счетом 1:2, а полузащитник "Ювентуса" был заменен на 63-й минуте. In Colombia?...Sportgid

Гонсалес сыграл весь матч за сборную Парагвая и «отметился» желтой карточкой

Парагвайский полузащитник киевского Динамо Дерлис Гонсалес принял участие в очередном матче своей национальной команды.Вчера динамовец попал в стартовый состав сборной Парагвая на выездной отборочный поединок ЧМ-2018 с Колумбией и провел на поле все 90 минут встречи. В пассиве Гонсалеса желтая...Динамо Киев от Шурика

Сборная Парагвая в выездном отборочном матче ЧМ-2018 одержала волевую победу над Колумбией (2:1).Форвард хозяев Радамель Фалькао открыл счет на 79-й минуте, но благодаря голам Оскара Кардосо и Антонио Санабрии на 89-й и 90-й минутах гости вырвали победу.Таким образом, Парагвай не...Tribuna.com

В матче отбора на WC-2018, сборная Колумбии принимала сборную Парагвая. Teamfootball

Игрок Динамо принес Парагваю шесть из 10-ти очков, добытых на выезде

Сборная Парагвая в отборочном цикле ЧМ-2018 выиграла 3 матча, проиграла 4 и одну игру свела вничью. Шесть из десяти очков, добытых на выезде, принес Парагваю киевский динамовец Дерлис Гонсалес. Парагвайцы обыграли в гостях Венесуэлу, Аргентину и Чили и сыграли вничью...Ukrainefootball.net

Дерлис Гонсалес: «Просто верьте в себя, и вы достигните цели»

Полузащитник киевского Динамо и сборной Парагвая Дерлис Гонсалес уверен, что всегда нужно верить в собственные силы.Динамо Киев от Шурика

В турнирной таблице южноамериканской зоны Парагвай занимает 7-е место. Динамо Киев от Шурика

Гонсалес получил вызов в сборную Парагвая

Полузащитник киевского "Динамо" Гонсалес вызвали в сборную Парагвая на матчи отбора к чемпионату мира-2018 против Колумбии и Венесуэлы. Соответствующие сведения стали известны с сайта федерации футбола Парагвая. Отметим...УРА-ИНФОРМ.com