сборная Норвегии

Шлезингр и Мартен Фуркад разочарованы тем, что только один норвежец подписал письмо с требованиями по докладу Макларена

до отсылки письма я разговаривал с Бьорндаленом, объяснил ему все пункты. Он согласился и подписал. Я думал, что проблем со сборной Норвегии после этого не будет, но потом они почему-то отказались ставить подписи.Никаких объяснений с их стороны по этому поводу...Tribuna.com

Тренер женской сборной Норвегии Стиан Экхофф рассказал о задачах команды на вторую часть сезона.«У нас есть важная цель на сезон – борьба за попадение...Tribuna.com

Тренер мужской сборной Норвегии Тур Арне Хетланд сообщил, что двукратный олимпийский чемпион Петтер Нортуг, пропустивший начало сезона из-за перетренированности, выступит в гонках национального уровня...Tribuna.com

Бывший норвежский биатлонист Ларс Бергер поделился мнением о новом тренере по стрельбе сборной Норвегии Зигфриде Мазе.«Я общался с Мазе несколько раз после его переезда к нам. С его слов я понял, что он выступает...Tribuna.com

следующем сезоне. Плохая – я возвращаюсь на костыли и больше не выступлю в этом сезоне», – написал Свиндал.По словам врача сборной Норвегии, Свиндал не сможет кататься на лыжах полгода.Tribuna.com

Стал известен состав сборной Норвегии по лыжным гонка на этап Кубка мира в шведском Ульрисехамне, который пройдет 21-22 января.Мужчины:Маттис СтеншагенАндерс ГлоерсенДаниэль СтокСимен Андреас СвеенСимен Хегстад...Tribuna.com

Экхофф пропустит этап Кубка мира в Антхольце

Стал известен состав сборной Норвегии на шестой этап Кубка мира, который пройдет в итальянском Антхольце с 19 по 22 января.Tribuna.com

Тарьей Бо не вошел в предварительный состав сборной Норвегии на чемпионат мира

Тренерский штаб сборной Норвегии огласил предварительный состав команды на чемпионат мира, который пройдет в австрийском Хохфильцене с 9 по 19 февраля.«Решение о распределении спортсменов...Tribuna.com

Тренер женской сборной Норвегии Стиан Экхофф рассказал о состоянии Тириль Экхофф, а также о ее планах на остаток сезона.«В спринте она уступила намного больше...Tribuna.com

команды Дагом Лундером и мной. Это было непростое решение, но единственно разумное с точки зрения здоровья», – рассказал тренер спринтерской сборной Норвегии Арильд Монсен.На этапе Кубка мира в Тоблахе пройдут индивидуальный и командный спринты свободным стилем.Tribuna.com

СМИ: "Динамо" готовит трансфер экс-игрока "Саутгемптона"

Украины бесплатно.Отметим, что последним клубом Форрена был "Мольде", а сам он имеет за своими плечами более 30 матчей в составе сборной Норвегии.Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Украинским биатлонистам не хватило 4,5 секунды, чтобы подняться на пьедестал почета этапа Кубка мира в Рупольдинге

места до 4,5 секунды, но на большее его, к сожалению, не хватило. В итоге сборная Украины во второй раз в сезоне финишировала в эстафете на четвертом месте. Победа же в гонке досталась сборной Норвегии. При этом Эмиль Хегле Свендсен на последних 100 метрах дистанции обошел россиянина Антона Бабикова, который после последней стрельбы опережал...Факты

Спортивный директор сборной Норвегии Мортен Аа Дьюпвик прокомментировал большое количество болезней в команде.«Если бы я знал, почему это происходит, то мы бы что-нибудь сделали...Tribuna.com

Мужской эстафете по биатлону сегодня 11 января 2017. Российские спортсмены Алексей Волков, Антон Шипулин, Матвей Елисеев и Антон Бабиков уступили сборной Норвегии с результатом 1 час 13 минут 40,7 секунды. Бронза досталась немцам. Ранее в эстафете в Поклюке Россия также...NewsYou

Мужская сборная Украины вошла в четверку сильнейших в эстафете этапа Кубка мира по биатлону

последнем этапе "темная лошадка" Кильчицкий, сумел перейти с 7-го места на старте этапа, сразу на 4-е. Победу в гонке одержала сборная Норвегии с результатом 1 час 13 минут 40,7 секунды. Всего на 5,1 секунды отстала сборная России, которая лидировала по...ГолосUA

Украина показала хороший результат в эстафете на Кубке мира по биатлону

медали, но уступила, заняв четвертое место. В составе украинской сборной выступали Прима, Сименов, Семаков и Кильчицкий. Победу в эстафете одержала сборная Норвегии. Вторыми пришли россияне, а третье место заняли немцы.Gottstat.com

В составе украинской сборной выступали Прима, Сименов, Семаков и Кильчицкий. Победу в эстафете одержала сборная Норвегии. Вторыми пришли россияне, а третье место заняли немцы.Деловая столица (газета)

Биатлон. Результаты мужской эстафеты в Рупольдинге

Сборная Норвегии победила в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге. На финишном отрезке россиянин Антон Бабиков позволил себя обойти норвежцу Эмилю Хегле Свендсену, который принёс своей команде победу. Обладателями бронзы стали представители Германии. Мужчины. Эстафета 4х7,5 км 3.Телеграф

Биатлон. Кубок мира-2016/17.

Сегодня, 11 января в Рупольдинге (Германия) на кубке мира по биатлону состоялась мужская эстафета. Мировые Новости Спорта

не побегу на ЮЧМ-2017. Останусь дома, чтобы квалифицироваться на чемпионат мира в Лахти», – заявил 20-летний спортсмен.По мнению спортивного директора сборной Норвегии Видара Лефсуса, Клэбо будет актуальным кандидатом для выступления на нескольких дистанциях.«Йоханнес понемногу начинает делать заявки на несколько дистанций. –...Tribuna.com