Вингер "Арсенала" объяснил свое решение выступать за сборную Нигерии Ua-football

Полузащитник Арсенала: Из-за семьи выбрал сборную Нигерии, а не Англии

Нападник "Арсеналу" Алекс Івобі пояснив, чому вирішив виступати за збірну Нігерії. Ua-football

Полузащитник Арсенала Алекс Ивоби признался, что выбрал сборную Нигерии ради своей семьи.Мировые Новости Спорта

столкнулась с припаркованным на обочине КамАЗом, пять человек погибли. Сообщалось, что в «Газели» ехали футбольные болельщики, возвращавшиеся в Ростов после проходившего в Краснодаре товарищеского матча между сборными Нигерии и Аргентины (4:2). Ранее в среду агентству «Р-Спорт» в ростовском клубе сообщили, что руководство «Ростова» направит в РФПЛ письмо с просьбой предварить минутой молчания...FootballTop

Нападающему сборной Аргентины Серхио Агуэро стало плохо в перерыве товарищеской встречи против сборной Нигерии. Апостроф

По последним данным, пять человек погибли, пять человек госпитализированы. Сообщалось, что в «Газели» ехали футбольные болельщики, возвращавшиеся после проходившего в Краснодаре товарищеского матча между сборными Нигерии и Аргентины (4:2). Источник: www.rsport.ru...FootballTop

не только с Мусой, но и с капитаном сборной Джоном Оби Микелом, который за последние лет выиграл несколько трофеев в составе лондонского «Челси». «Какое счастье!» Выделялись поклонники сборной Нигерии уже в день матча. Несколько десятков африканцев, среди которых были в основном студенты местных вузов, собрались перед ареной за пару часов до стартового свистка...FootballTop

Болельщики создали прекрасную атмосферу на товарищеском матче между сборными Нигерии и Аргентины по футболу.FootballTop

матча со счетом 2:0. Оба мяча они забили в первом тайме. «Такое [когда во втором тайме команда играет куда хуже, чем в первом] случается со всеми. Сборная Нигерии очень хорошо действовала в обороне, а мы не реализовали много моментов», — отметил Сампаоли. «Нужно проанализировать наши ошибки, правильно оценить этот результат. В первом...FootballTop

товарищеского матча с командой Нигерии в Краснодаре. Как сообщает портал Varsky Sports, игрок упал в обморок.Встреча между нигерийцами и аргентинцами состоялась во вторник и завершилась победой сборной Нигерии со счетом 4:2. Агуэро забил один из голов своей команды. «Агуэро упал в обморок в раздевалке и был доставлен в одну из больниц для обследования», — говорится...FootballTop

КРАСНОДАР, 14 ноября. /ТАСС/. Сборная Нигерии по футболу одержала волевую победу над командой Аргентины со счетом 4:2 в товарищеском матче. Встреча, на которой присутствовало 22739 зрителей, прошла в Краснодаре.У южноамериканцев голы забили Эвер...FootballTop

Агуэро в перерыве матча против Нигерии упал в обморок

Нападающему сборной Аргентины Серхио Агуэро стало плохо в перерыве товарищеского матча против сборной Нигерии, который прошел в Краснодаре (2:4).После первого тайма 29-летний футболист потерял сознание в раздевалке. Вместо него на вторую половину игры вышел...Зеркало недели (газета)

Сборная Аргентины сенсационно проиграла Нигерии, ведя в счете

Сборная Аргентины проиграла Нигерии в Краснодаре, ведя в ходе матча — 2:0. В товарищеском матче на стадионе «Краснодар» сборная Нигерии одержала волевую победу над командой Аргентины — 4:2. К 36-й минуте аргентинцы вели с разницей в два мяча — точными...Телеграф

Сборная Нигерии обыграла Аргентину, забив четыре мяча

Минає шість років і "альбіселесте" знову пропускають чотири голи від Нігерії. А в другому таймі Аргентина все втратила за дві хвилини. Ua-football

Агуэро вошел в тройку бомбардиров сборной Аргентины

сборной Аргентины Серхио Агуэро вышел на чистое третье место в списке лучших бомбардиров Альбиселесте.Серхио забил гол в товарищеском поединке против сборной Нигерии, тем самым опередив Эрнана Креспо, занимавшего 3-ю позицию в рейтинге с 35-ю забитыми мячами.Сейчас на счету Агуэро 36...Campeones.ua

Полузащитник «Челси» и сборной Нигерии Виктор Мозес был номинирован на награду издания BBC лучшему африканскому игроку 2017 года. «Я очень рад и очень горд. Это...1NEWS

Полузащитник «Челси» и сборной Нигерии Виктор Мозес был номинирован на награду издания BBC лучшему африканскому игроку 2017 года.«Я очень рад и очень горд. Это был...Террикон

Ажиотаж вокруг товарищеского матча между двумя сборными-участницами чемпионата мира поугас. FootballTop

Защитник пермского Амкара Брайн Идову рассказал о своем решении выступать за сборную Нигерии. Мировые Новости Спорта