сборная Нигерии

Голкипер "Вулверхэмптона" и сборной Нигерии Карл Икеме заявил, что он находится в состоянии ремиссии и одержал первую победу над лейкемией.Мировые Новости Спорта

Автор двух мячей сборной Нигерии в ворота команды Исландии (2:0) Ахмед Муса привлек симпатию аргентинских болельщиков. Этот результат сохранил шансы для Аргентины, и во вторник...Террикон

26 июня в Санкт-Петербурге состоится матч сборных Нигерии и Аргентины. Прямую трансляцию матча Нигерия - Аргентина в Украине можно будет посмотреть на телеканале НТН.Апостроф

Стали известны лидеры отборочных групп Чемпионата мира по футболу 2018 - ФОТО

Теперь в группе D сборная Нигерии сыграет с Аргентиной, а Исландия встретится с Хорватией.УРА-ИНФОРМ.com

Фаны из Аргентины год копили деньги на ЧМ и приехали не в тот город

смотрел матч дома в Аргентине», - рассказал Альберсен. Сборная Аргентины на групповом этапе проведет еще одну игру - против сборной Нигерии 26 июня в Санкт-Петербурге. На нее болельщики рассчитывали купить билеты уже в России. В субботу фанатам помогут добраться...Спорт.ua

Разрушители скандинавских легенд

оказалась самой непредсказуемой и непонятной. Мощная Хорватия, немощная Аргентина, загадочная сборная Исландии... После первого тура сложно было дать определение только сборной Нигерии. Тогда еще было неясно, как трактовать их после поражения от хорватов. Теперь, понятно Нигерия стала командой, которая разгадала...Динамо Киев от Шурика

Мне жаль что на ЧМ-2018 нет Украины...»

ЧМ-2018 Нигерия - Исландия (2:0). После первого тайма поединка, который был не очень интересным, второй получился классным по всем параметрам. Сборная Нигерии использовала свои моменты и заслуженно победила. Считаю, что с этим не поспорят даже самые рьяные поклонники исландской команды.Северяне,...Динамо Киев от Шурика

Защитник сборной Нигерии Брайан Идову поделился ожиданиями от предстоящего матча ЧМ-2018 против Аргентины.Tribuna.com

победу. В интервью корреспонденту Sport24 Александру Муйжнеку Идову поделился мнением о невызове Игоря Денисова в сборную России, будущем матче против Аргентины и крутой форме сборной Нигерии. — Никто не ожидал от Нигерии победы после грустной игры с Нигерии. Что с вами случилось? — Мы ожидали. Ничего особенного не случилось. Просто много работали. Провели...FootballTop

Защитник сборной Нигерии Брайан Идову поделился ожиданиями от предстоящего матча против Аргентины.Мировые Новости Спорта

Во втором тайме сборная Нигерии по футболу переиграла викингов...Украина сегодня

Гернот Рор: Мы уже побеждали Аргентину, но без Месси

Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рор на послематчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от поединка последнего тура группового этапа с Аргентиной. — Победитель матча Нигерия —...HP i B LIFE

Сборная Нигерии в пятницу в Волгограде обыграла исландцев со счетом 2:0. FootballTop

Младен Бартулович: Мне жалко, что на чемпионате мира нет Украины

стать одним из лидеров группы. После первого тайма поединка, который был не очень интересным, второй получился классным по всем параметрам. Сборная Нигерии использовала свои моменты и заслуженно победила. Считаю, что с этим не поспорят даже самые рьяные поклонники исландской команды.HP i B LIFE

Хеймир Хадльгримссон: Мы выбрали неверную тактику и атаковали беззубо

идеальная игра, но все выкладывались по полной. Может, температура на них повлияла, для нас было жарковато. Но здесь важно, что сборная Нигерии сыграла очень хорошо. Мы выбрали неверную тактику и атаковали беззубо. Нигерийцы же хорошо проводили быстрые атаки, — цитирует...HP i B LIFE

ЧМ-2018: Швейцария одержала волевую победу над Сербией (видео)

Тунисом (начало в 15.00), а в квартете F пройдут матчи Республика Корея — Мексика (18.00) и Германия — Швеция (21.00). Сборная Нигерии переигрывает Исландию и дает шанс Аргентине...Prosport

Вышло так, что африканцы выстояли После первого тайма поединка, который был не очень интересным, второй получился классным по всем параметрам. Сборная Нигерии использовала свои моменты и заслуженно победила. Считаю, что с этим не поспорят даже самые рьяные поклонники исландской команды.Команда №1

МУСА: «Попытаюсь сделать дубль в ворота команды Месси. Это не сложно»

Форвард сборной Нигерии Ахмед Муса после победы над Исландией (2:0) в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2018 поделился ожиданиями от следующей игры...HP i B LIFE