сборная Дании

Лассе Шене продлил контракт с «Аяксом» до 2019 года

30-летний датский полузащитник Лассе Шене подписал новое соглашение с амстердамским «Аяксом» до лета 2019 года.Игрок сборной Дании перешел в столичный клуб в 2012 году из НЕК, в текущем розыгрыше Эредивизи Шене провел 18 матчей, забил 5 мячей...Tribuna.com

Шене продлил контракт с Аяксом

30-летний полузащитник сборной Дании продлил контракт с клубом до 2019 года. На счету хавбека 27 матчей и 3 гола за сборную Дании.Ukrainefootball.net

Отбор на ЧЕ-2018: скандинавская солидарность оставляет Косово вне игры

было. Если с разницей в два мяча и более — за шампанским можно было бы бежать сразу после игры администраторам сборной Дании. А вот если в один — вот тут-то в ситуацию вмешивались сборные Кипра и Норвегии. Судьба решила вымотать...Спорт.ua

Отбор на ЧЕ-2018: жестокая цена поражения 1:3 - Кипр уже без шансов

между собой играли команды, которые днем ранее добились одинаковых результатов. Первыми на площадку стадиона «Тасос Пападопулос», что в Никосии, вышли сборные Дании и Норвегии. Обе скандинавские команды свои первые матчи на Кипре проиграли, так что, проигравший окончательно расставался с надеждами...Спорт.ua

"Ливерпуль" охотится на одноклубника Зозули

Левый защитник "Бетиса" Риза Дурмиси попал в сферу интересов "Ливерпуля". Сообщают Футбольные трансферы Скауты мерсисайдів уже просматривают 23-летнего игрока сборной Дании, которого давно "вел" Юрген Клопп.Опция выкупа Дурмиси установлена на уровне 20 млн евро.Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта...Футбольні трансфери

Риза Дурмиси: «Я знаю об интересе со стороны «Ливерпуля», но не знаю, насколько он конкретный»

Защитник «Бетиса» и сборной Дании Риза Дурмиси прокомментировал информацию о возможном переходе в «Ливерпуль».«Я знаю об интересе со стороны «Ливерпуля». Но не знаю, насколько он...Tribuna.com

Сенсационный вылет Дании и Германии на чемпионате мира

Лидер сборной Дании Микель Хансен шокирован поражением в 1/8 финала, francehandball2017.com Два основных фаворита чемпионата мира по гандболу - Дания и Германия -...Sportgid

в жизни которого были трагедии, бунты, тюрьма, борьба за простой народ и немного футбола.— Парням стоит нанять воспитателя из детского сада, чтобы прекращать разборки… Тренировка сборной Дании накануне вылета на азиатский чемпионат мира закончилась раньше положенного, местный футбольный чиновник Джим Стьерне-Хансен пришёл в бешенство. Повод — самый безумный...FootballTop

Сегодня родились...

В составе сборной Дании сыграл 72 матча, в которых забил 29 мячей. Чемпион мира среди молодёжных (U-20) команд (2005 год).Динамо Киев от Шурика

ЧМ. Дания подтверждает статус фаворита в матче с Аргентиной

Спустя 5 месяцев после Олимпиады в Рио, сборная Дании готова штурмовать новые вершины. Это показал первый матч на ЧМ во Франции, где европейцы с преимуществом в 11 мячей одолели...Спорт.ua

В четвертьфинальном поединке наши сограждане обыграли сборную Дании 4:0.Всамолете.ORG

(4:0) и вышла в полуфинал МЧМ-2017, где сыграет с победителем пары США – Швейцария. На минувшем молодежном чемпионате мира пути сборных Дании и России также пересеклись в четвертьфинале. Тогда команда Валерия Брагина находилась в шаге от позора. За полторы минуты...Стратегия.Ком

МЧМ-2017.

Молодежная сборная России обыграла молодежную сборную Дании в четвертьфинальном матче МЧМ-2017 со счетом 4-0.Мировые Новости Спорта

Определились все четвертьфинальные пары МЧМ-2017 по хоккею

четвертьфинальные пары. Сборная России заняла третье место в группе B и получила в соперники вторую команду из другого квинтета – сборную Дании. Этот матч состоится в Торонто 2 января. Другие пары: Швеция (1А) – Словакия (4В), Канада (2В) – Чехия...Телеграф

Полузащитник сборной Дании Поульсен завершил карьеру

Бывший полузащитник «Ювентуса», «Ливерпуля» и сборной Дании Кристиан Поульсен принял решение завершить карьеру футболиста. С лета 2015 года 36-летний Поульсен был без клуба и теперь решил повесить...Телеграф

Кристиан Поульсен завершил игровую карьеру

Бывший полузащитник «Ювентуса», «Ливерпуля» и сборной Дании Кристиан Поульсен принял решение завершить карьеру футболиста, сообщает Voetbal International.С лета 2015 года 36-летний Поульсен был без клуба и теперь...Террикон

Молодежная сборная Дании одержала победу над Чехией (3:2 ОТ) в матче группового турнира МЧМ-2017.Tribuna.com

Легенда "Ливерпуля" и "Ювентуса" Поульсен завершил карьеру

Легендарный игрок сборной Дании и многих топ-клубов Кристиан Поульсен решил повесить бутсы на гвоздь в 36-летнем возрасте. Футбольный мир лишился еще одного легендарного игрока.Телеграф

Сборная Дании обыграла сборную Чехии в матче 3-го тура группового этапа МЧМ-2017 (3:2 ОТ). Датчане одержали четвертую победу в истории на молодежном ЧМ и вторую - на текущем турнире. Дания впервые смогла обыграть Чехию. Tribuna.com