сборная Дании

Петеру Шмейхелю - 54: лучшие моменты в карьере легендарного вратаря (Видео)

Сегодня, 18 ноября, свой 54 день рождения отмечает легендарный датский голкипер Петер Шмейхель. Экс-вратарь "Манчестер Юнайтед" и сборной Дании празднует сегодня свое 54-летие.  У Бразилии самый дорогой состав из команд, попавших на ЧМ-2018 Петер Шмейхель - великий футболист, польско-датского...Телеграф

и был запечатлен в их футболке. Сейчас уже Кейн для «Арсенала» — «один из них». Форвард забивает и забивает, в том числе за сборную Англии, а Алли с Эриксеном его дополняют. Лидер сборной Дании на неделе вывел свою команду на чемпионат мира, а Деле на предматчевой тренировке показал, что при случае может встать в ворота. Однако в первом тайме зажигало...FootballTop

На ЧМ-2018 было выкуплено за сутки почти 160 тыс. билетов

больше всего лидируют болельщики из Аргентины, Мексики, США, Бразилии, Колумбии, Китая, Австралии, Германии и Индии. Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", сборная Дании разгромила команду Ирландии в ответном стыковом матче и вышла на чемпионат мира 2018 года. Таким образом, датчане смогут...УРА-ИНФОРМ.com

УЕФА присудил техническое поражение женской сборной Дании в матче отборочного турнира чемпионата мира-2019 против Швеции (0:3), сообщает пресс-служба организации.Кроме того, датчанки условно отстранены от всех соревнований с испытательным сроком на 4...FootballTop

Сборная Дании, вероятнее всего, поселится в российском отеле, который бронировала для себя команда Италии. Как стало известно, Федерация футбола Италии заблаговременно забронировала отель в России, на случай участия в финальной части чемпионата мира 2018 года. Однако туда скуадра Адзурра не...1NEWS

Президент «Тоттенхэма»: «Кристиан Эриксен стоит 225 млн евро!»

то Эриксен стоит 225 млн, сказал Дэниэль Леви в интервью Mundo Deportivo.Отметим, что в матче плей-офф за выход на ЧМ-2018 сборная Дании одолела национальную команду Ирландии со счетом 5:1, а Эриксен оформил хет-трик.Динамо Киев от Шурика

Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Дании Кристиан Эриксен поделился эмоциями после выхода на ЧМ-2018.«Это невероятное чувство! Мы долго и упорно сражались ради выхода на чемпионат мира. Два...Tribuna.com

Чемпионат мира 2018: Определились все участники от Европы

Сборная Дании стала последней из европейских команд, пробившихся на чемпионат мира по футболу 2018 года. Об этом сообщается в Twitter ФИФА. Датчане победили в ответном, гостевом стыковом матче команду Ирлании со счетом 5:1 и оформили путевку на мундиаль. В первой встрече...Gottstat.com

Накануне в Европе завершился отборочный турнир на чемпионат мира-2018.Последнюю путевку от континента на мундиаль добыла сборная Дании, разгромившая в ответном поединке Ирландию (5:1).Всего же определены уже 30 участников финальной части ЧМ-2018 из 32-х.Принимающая страна РоссияУЕФА Бельгия, Германия...Шахта

Сборная Дании в ответном поединке европейского плей-офф раунда квалификации на чемпионат мира-2018 уверенно разобралась с командой Ирландии (5:1).Хозяева поля быстро открыли счет, однако еще в первом тайме гости ответили двумя мячами.Во второй половине игры Кристиан Эриксен оформил хет-трик, а точку...Шахта

О матчах, где понравилось качество игры В игре со сборной Дании в Алматы.FootballTop

Стал известен последний участник ЧМ-2018 от Европы

Сборная Дании по футболу разгромила сборную Ирландии в ответном стыковом поединке за право принять участие в финальной стадии чемпионата мира 2018. Встреча завершилась со счетом 5:1, сообщает "Багнет" со ссылкой на "Советский спорт". Счет открыл ирландец Шейн Даффи. В составе...Багнет

Лидер сборной Дании - о выходе на ЧМ-2018 в Россию...Ua-football

Определились все участники чемпионата мира-2018 от Европы

Сборная Дании разгромила команду Ирландии в ответном стыковом матче и вышла на чемпионат мира 2018 года. Таким образом, датчане смогут сыграть с командами, которые также прошли на чемпионат. Об этом сообщает ФИФА в своем микроблоге в Twitter. Как отмечается, матч...УРА-ИНФОРМ.com

Как Дания разгромила Ирландию и вышла на ЧМ-2018

Сборная Дании разгромила в гостях Ирландию и вышла в финальную часть чемпионата мира по футболу Еспресо TV

Стали известны европейские участники ЧМ-2018 по футболу

В последний раз украинцы выступали на чемпионате мира в 2006 году, когда в Германии дошли до четвертьфинала. ГолосUA

Лукаку стал лучшим бомбардиром сборной Бельгии

лучших бомбардиров сборной Бельгии за всю ее историю. Накануне Красные дьяволы одержали минимальную победу над сборной Японии в товарищеском матче. Сборная Дании разгромила Ирландию и вышла на ЧМ-2018 Единственный гол записал на свой счет именно 24-летний футболист, на 72-й минуте...Телеграф

Определились все участники ЧМ-2018 от Европы

Накануне сборная Дании в решающем матче одержала победу над сборной Ирландии, и таким образом, Дания стала последней европейской страной, отобравшейся на Чемпионат мира...Replyua

Стали известны все участники чемпионата мира по футболу 2018 года от Европы.Последнюю путевку завоевала сборная Дании, которая разгромила команду Ирландии в ответном стыковом матче со счетом 5:1 (первая игра 0:0). В составе победителей хет-трик оформил Кристиан Эриксен (32-я, 63-я...FootballTop

Сборная Дании стала последним участником ЧМ-2018 от Европы?

На 6-й минуте Шейн Даффи вывел хозяев поля вперед, забив головой на добивании. Аналитическая служба новостей