саранский

Владимир Волков 9 ноября провел рабочую встречу с Президентом АО «САН ИнБев» Дмитрием Шпаковым. Рассмотрен ряд вопросов, связанных с работой саранского филиала, который является одним из крупнейших налогоплательщиков в регионе. Дмитрий Шпаков проинформировал Владимира Волкова о ситуации на рынке –...pr.adcontext.net

Соревнования «На старт с Ростелекомом!» прошли среди кадетов саранской школы № 11

В саранской школе № 11 прошли соревнования по плаванию «На старт с Ростелекомом!» среди учащихся кадетских классов. В заплывах приняли участие школьники...pr.adcontext.net

После повторных заявлений ряда игроков команды к саранскому клубу будут применены санкции в виде штрафа.FootballTop

Милевский отыграл 10 минут

В матче второго дивизиона российского чемпионата футболисты "Тосно" на выезде обыграли саранскую "Мордовию" в матче 21-го тура Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Тосно", в составе которого забили Антон Заболотный (9-я...Comments.ua

Милевский отыграл всего 10 минут во втором дивизионе чемпионата России

В матче второго дивизиона российского чемпионата футболисты "Тосно" на выезде обыграли саранскую "Мордовию" в матче 21-го тура, пишет Сегодня. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Тосно", в составе которого забили Антон...Багнет

ФНЛ со «Спартаком-2» (1:4). «Решением КДК РФС № 17 от 09.11.2016 красная карточка и дисквалификация в отношении защитника “Мордовии” Евгения Осипова отменены», — говорится в официальном «твиттере» саранского клуба. Таким образом, Осипов сможет сыграть в домашней встрече 21-го тура ФНЛ с «Тосно».Источник: www.championat.com...FootballTop

предсмертная записка. Рухнув с такой высоты, у женщины не было шансов выжить. Одновременно с этим выяснилось, что погибшая была дочерью саранского гангстера Рифата Манерова, который был расстрелян в 1997 году киллерами «химмашевской» преступной группировки. О Манерове известно, что он являлся...Украина криминальная

на 5 пунктов. «Шинник» остался на 5-й строчке с 30 баллами. Отметим, что по ходу матча ярославцы проявили характер, отыгравшись со счета 0:2. В других матчах дня саранская «Мордовия» на своем поле обыграла нальчикский «Спартак», а подмосковные «Химки» взяли верх над москвичами из команды «Спартак-2». Футбольная национальная лига. 19-й тур. Шинник —...FootballTop

Игроки «Мордовии» остались недовольны выплатой задолженности по зарплате, которая была произведена накануне, утверждает «Инфо-РМ».26 октября из-за долгов футболисты саранской команды не вышли на тренировку. Позднее стало известно, что часть денег будет перечислена им на счета в этот же день. Получение средств подтвердили и сами игроки. Однако условием...FootballTop

Одним из многочисленных мероприятий, посвященных Всемирному дню туризма, стала экскурсия на производство Саранского филиала АО «САН ИнБев» –подразделения крупнейшего лидирующего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев».Гости не упустили возможность лично посетить современное высокотехнологичное...pr.adcontext.net

По итогам января-июля 2016 года высокие темпы роста (к январю-июлю 2015 года в сопоставимых ценах) зафиксированы на предприятиях: Саранский филиал АО «САН ИнБев»; ОАО «Саранский завод автосамосвалов» - 110,3%...pr.adcontext.net

МОСКВА, 22 сен — Р-Спорт. Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) оштрафовала саранскую «Мордовию» по заявлениям футболистов Игоря Шитова, Павла Игнатовича, Евгения Шипицына и Алексея Иванова, сообщается на официальном сайте РФС.В четверг 22 сентября в Доме футбола состоялись заседания...FootballTop

МОСКВА, 3 сен — Р-Спорт. Саранская «Мордовия» и саратовский «Сокол» сыграли вничью в матче 11-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).Встреча, прошедшая в субботу в Саранске, завершилась со счетом 0:0. В 11 матчах...FootballTop

клуб два раза выиграл чемпионат России и четыре раза - кубок страны. Также Семин работал с киевским "Динамо", азербайджанской "Габалой", саранской "Мордовией" и махачкалинским...Деловая столица (газета)

Хубулов на 28-й и 67-й минутах, а кроме этого Олойя Мозес на 35-й минуте. 1-ый гол во встрече на 28-й минуте забил Арсен Хубулов. Матч с саранской «Мордовией» закончился с преимуществом футболистов из Краснодарского края со счётом 3:1. Спустя шесть минут полузащитник Олойя Мозес удвоил преимущество собственной команды. С восемью...Всамолете.ORG

Российский специалист Геннадий Гридин, который входит в тренерский штаб "Мордовии", прокомментировал тот факт, что саранскому клубу запрещено регистрировать новых футболистов из-за задолженностей перед нападающим Павлом Игнатовичем. "Защищать свои интересы — право каждого футболиста. От клуба...Чемпионат.com

В матче восьмого тура первенства Футбольной национальной лиги "Нефтехимик" в Нижнекамске одержал победу над саранской "Мордовией". Единственный мяч в этой встрече был забит в компенсированное ко второму тайму время. Точным ударом отметился Леонид Решетников. В...Чемпионат.com

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 августа. /ТАСС/. У гостей отличились Леонид Решетников (80) и Алексей Бабырь (90). FootballTop

В матче 7-го тура первенства Футбольной национальной лиги "Сибирь" в Новосибирске обыграла с минимальным счётом саранскую "Мордовию". Единственный мяч в этой встрече был забит на 74-й минуте - точным ударом отметился Евгений Чеботару. "Мордовия" заканчивала встречу...Чемпионат.com