Сан-хосе

в гостях проиграл "Анахайму" 3:5. В четверг и субботу "Пингвинз" завершат турне по западному побережью играми с "Лос-Анджелес Кингз" и "Сан-Хосе Шаркс".We'd like to send our deepest condolences to @mattmurray_30 following the passing of his father. https://t.co/jJdLh8Mb7i— NHL (@NHL) 17...Террикон

Jaguar Land Rover инвестирует в автономные технологии для службы такси Voyage

в виде финансирования. Несмотря на свои небольшие размеры, компания уже показала прототипы самостоятельного вождения в закрытом сообществе The Villages в Сан-Хосе. В этом году компания получила лицензию на тестирование автомобилей на калифорнийских дорогах. Инвестируя в Voyage, Jaguar Land Rover присоединяется...Auto.Today

Матчи вторника

сэйва и 4-й шатаут в заокеанской карьере. С финном в воротах «Хищники» набирают очки в 8-й игре подряд. Аризона – Сан-Хосе – 2:3 (Б) 1-й период 0:1 Сан-Хосе - Джо Торнтон - 11 (Логан Кутюр - 15, Томаш Гертл -...Спорт.ua

Марафонская бегунья умерла от гриппа за два дня

40-летняя мать из Сан-Хосе, штат Калифорния, не имела никаких проблем со здоровьем.ISRAland

на матч, чтобы дать возможность Пекке Ринне немного перевести дух. Победная шайба в матче на счету Кевина Фиалы. Аризона — Сан-Хосе — 2:3 ПБ (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1) Единственная результативная попытка Джо Павелски в серии буллитов принесла Сан-Хосе победу...1NEWS

Аризона на своем льду уступила Сан-Хосе в матче регулярного чемпионата НХЛ. Это третья подряд победа Шаркс и четвертое подряд поражение Койотс.Мировые Новости Спорта

Хокеїсти "Колорадо" завоювали сьому підряд звитягу в НХЛ

очки 51 очко. Анахайм розмістився нижче 49 пунктів. Додамо, що в інших протистояннях Бостон поступився вдома після овертайму Далласу 2:3, Сан-Хосе в гостях переграв Лос-Анджелес 4:1, а Монреаль поступився Айлендерс 4:5. Нагадаємо, у Дніпрі стартував четвертий тур чемпіонату України з...Unn.com.ua

НХЛ. Прерванная серия Кольяно, необычный рекорд Монреаля

карьере. Его серия оборвалась на отметке в 830 матчей - это четвертый по длительности результат в истории НХЛ. Лос-Анджелес - Сан-Хосе — 1:4 1-й период 0:1 Сан-Хосе - Крис Тьерни - 11 (Йонас Донской - 9, Дайлан ДеМело - 6),...Спорт.ua

В составе победителей отличились Мэттью Нието, Нэйтан Маккиннон и Колин Уилсон. Эта победа стала для "Эвеланш" седьмой кряду. "Лос-Анджелес" - "Сан-Хосе" - 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)Четвертое поражение подряд потерпел "Лос-Анджелес", который на своей площадке уступил "Сан-Хосе". В составе "Шаркс" отличились...Террикон

НХЛ: Лос-Анджелес уступил Сан-Хосе, Анахайм проиграл Колорадо

Вашему вниманию результаты матчей регулярного чемпионата НХЛ за понедельник, 15 января. Шайбы: 0:1 - 4 Тирни (Демело, Донской); 2:3 - 22 Пелек (Эберле, Барзэл); 3:4 - 39 Друэн (Ержабек, Гальченюк); Спорт-ОБЗОР

Сан-Хосе на выезде одержал победу над Лос-Анджелесом в матче регулярного чемпионата НХЛ. Это поражение стало для Кингз четвертым кряду. Мировые Новости Спорта

арендных ставках, низком уровне безработицы, устойчивом росте доходов и хороших возможностях трудоустройства с большим количеством людей, переезжающих в этот район, Сан-Хосе выходит на первое место в рейтинге Zillow. На втором месте - Роли в Северной Каролине, затем Сиэтл, Шарлотта в...ABCnews

НХЛ. Серия Колорадо, достижения Макдэвида и Торнтона.

Сан-Хосе - Аризона В субботу в Лиге состоялись девять встреч. Sportgid

"Эдмонтона" Коннор МакДавид отметил свой 21-й день рождения двумя точными передачами. Также в составе "нефтяников" отметились Патрик Марун и Дрэйк Каджула."Сан-Хосе" - "Аризона" - 6:5 ОТ (3:3, 1:0, 1:2, 1:0)Точный бросок Марка-Эдуара Власика на 3-й минуте овертайма помог "Сан-Хосе" вырвать...Террикон

что 35-летний хавбек дважды уходил из футбола — в 2014-м и 2016 годах. На протяжении карьеры Донован выступал за Байер, Сан-Хосе, Баварию, Эвертон и Лос-Анджелес Гэлакси. Sport.Ru / Футбол...FootballTop

Бывший полузащитник сборной США Лэндон Донован возобновил карьеру, подписав контракт с «Леоном». The post Лэндон Донован возобновил карьеру во второй раз appeared first on 1NEWS. 1NEWS

15 ярких мест в окрестностях Валенсии, которые обидно пропустить

Вокруг Валенсии столько всего интересного: горные склоны Сьерра-Кальдерона, подводная река в пещерах Сан-Хосе и соляные озера Торревьехи стоят того, чтобы оставить на денек насиженный шезлонг на пляже. Берите машину напрокат в Валенсии и...Online.ua