Самострел

Бурак Йылмаз своим дублем, а победный мяч он забил с пенальти аж на 94-й минуте, помог команде выиграть, то двойной самострел Жуан Перейра чуть не принес аутсайдеру полновесные выездные три очка.Бразильский ветеран Вагнер Лав своим девятым голом в сезоне принес...Террикон

этом Тука не называет фамилию этого министра. "Не готов. Потому что это же война до последнего патрона. А поскольку я самострелом не занимаюсь, то мне придется этого человека уничтожать. И, к сожалению, люди с такими взглядами присутствуют во власти, в...Апостроф

«Пацанов» догнали, «старушка» дала сдачи

А в Берне был особенно активен и заметен в ключевых эпизодах Нсаме. Спорт.ua

Стреляли в руководителя областного союза армян

"В 9.30 Арташес Саргсян подъехал к своему офису. Послышался выстрел. Упал охранник, который его прикрывал. Мы сначала думали, что это "самострел". Но полиция, прибывшая на место происшествия по нашему вызову сказала, что стрелял кто-то со стороны. Мы не понимаем, кто...NewsOboz

В Запорожье стреляли в главу армянского общества

Заместитель председателя армянского общества Запорожской области Рудольф Акопян рассказал изданию «Время новостей» подробности инцидента. Ракурс

– считает Касперский. Обвинения США, согласно которым российские власти могут «прийти и заставить сделать что-то плохое», Касперский отметил, что «это самострел, это тогда приговор всему софтверному бизнесу России, это миллиарды долларов в год». «Это не только мы, это все. Это...1news.info

что об этом будут знать человек 50". "Они говорят, что власть может прийти и заставить сделать что-то плохое, но это самострел, это тогда приговор всему софтверному бизнесу России, это миллиарды долларов в год. Это не только мы, это все. Это...Деловая столица (газета)

Заур Садаев упустил лучшие возможности хозяев до перерыва. Гости из Казани рассчитывали на контратаки, и в двух из них Максим Канунников и Максим Лессьен были близки к забитому мячу. 1NEWS

Заур Садаев упустил лучшие возможности хозяев до перерыва. И все же один забитый мяч зрители увидели. Оздоев; Азмун (Жемалетдинов, 75); КанунниковПредупреждения: Бериша Берн., 13; Террикон

Хорватский огонь: дубль Калинича и ассисты Манджукича с Крамаричем (видео)

Билеты на матч Украина - Хорватия уже в продаже! Команда №1

У подростка в Донецкой области изъяли оружие

Гранаты, патроны, порох и самострел В Торецке (Донецкая область) изъяты боеприпасы.i24

Боль Моуриньо, 99-й Месси и еще несколько любопытных фактов вчерашних матчей ЛЧ

Эдинсон Кавани забил в стартовой игре всех шести своих кампаний в Лиге чемпионов. В первый же день матчей группового раунда ЛЧ случилось два самострела. Команда №1

Команда Юрия Семина упустила отличный шанс возглавить российскую Премьер-лигу. Первый гол получился в собственные ворота. 1NEWS

Раванелли не пустил Локомотив на первое место

обойти в турнирной таблице петербургский "Зенит", который ранее также потерял очки в поединке с "Динамо".Первый гол получился в собственные ворота. "Самострелом" стал защитник "Ахмата" Родольфо на 55-й минуте. Бразилец отправил мяч в свои ворота головой после подачи штрафного и единоборства...Террикон

Перед поездкой на Камп Ноу аргентинский разгром Ювентуса с сухим дебютом Щенсны

продолжил свою победную серию в чемпионате страны. “Бьянконери” обыграли “Кьево” с классическим счетом 3:0 на заполненном “Альянс Стэдиуме”. Открыл счет самострел Хетемей на 17-й минуте, а во втором тайме аргентинские звезды Гонсало Игуаин и Пауло Дибалла оформили разгром. Так ребята...1NEWS

Кремлёвские чиновники ныне пребывают в состоянии полной апатии: ведь там точно не ожидали, что их очередная спецоперация по дискредитации Украины в этот раз обернётся против них самих. За Киев

Александр Немец: провокация Москвы провалилась

московской поддержки северокорейской ядерной программы. В первую очередь, заслуживает внимания материал украинской группы Информационное Сопротивление "Ракетные двигатели для КНДР — самострел Кремля". Основные тезисы этой довольно длинной статьи, со слов эксперта Михаила Самуся, таковы: — Россия имеет все возможности поставлять...Kasparov.ru